[Засчитано] РП убийство Lamar Jackson

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

[Засчитано] РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Asatiani »

Изображение

Участники:
Curtis Lancaster - Организатор.
Cheryl Muprhy - Убийца.
Arkadiy Vinnitskiy - Соучастник
Kaylons Arkwood - Соучастник
Jacob Lewis - Соучастник
Lamar Jackson - Жертва.
Мотив:
1. Старая вражда между двумя враждующими бандами RavenZ и Central Ganton Dogs
2. Проболтался Джейкобу, что даст Кэйлонса копам после запланированного дела.
3. Угрозы убить Шер, а затем и конкретные действия, которые были выявлены в результате проверки.
История от лица Джейкоба:
Этот чудила всегда всё портил и только строил из себя крутого ниггера. Постоянно говорил лишнего и заявлял о намерениях убрать Кэйлона, позже подключилась паника из-за Шерил, историю о которой он рассказал мне. Было ясно, что он хочет смерти как Кэя, так и Шер. Меня он сильно раздражал, но то, что он открыто заявлял о расправе над теми, кто является частью нашего бизнеса - переходило все рамки. Как оказалось, он хотел попросить адвоката Аркашу ( кореша Шер ), прикончить её. Если пиджачок адвокатишка не пиздит, то тот мудила не зря откинул копыта, ага-а. А, ещё тот черножопый собирался подставить Кэя, слив его в файв-оу, да ещё и мне это рассказал, дебил...
История от лица Шерил:
Что-ж, всё началось со знакомства с неким Кёртисом Ланкастером, или же Растой, но на самом деле всё началось гораздо раньше. В общем, по порядку! После того, когда мы с Растой обзнакомились, в первый же день нашего знакомства, как раз после того, как мы взорвали Ронни, заявился Ламар, или, как я его шуточно ещё называю, Кальмар. Этот придурок мне сразу не понравился, деркзий какой-то, на понтах, да и вообще вывел меня из себя своей наглостью, чуть не пристрелила на месте. Но это всё херня, цветочки, ягодки были, когда выяснилось, что этот мудак имеет отношение к банде центральных, Джейкоб обычно называет их псевдобульдогами, короче это та давняя история, когда Уэйн Кросс со своими ниггерами завалил его друзей, а сам же отправился за решётку. Мы порешали с парнями, чтобы эта инфа не попала в его мозг, который размером с мозг динозавра, но всё-таки кто-то ему расшептал про эту историю. Но об этом позже, можно сказать на следующий день, как раз перед тем, как мы решили взять лабораторию мне парни сообщили инфу, что этот идиот решил сдать всех нас копам. ЗАШИБИСЬ, подумала я, но решила всё-таки пожалеть засранца, но парни предлагали валить его, к тому же Кёртис дал добро, но решили воздержаться и ЗРЯ! После перестрелки в "лабе", на следующий день, ко мне приходит Кэйл и рассказывает повесть о том, как Ламар жаждет моей крови... Какого хера он рассказывал это ему я понятия не имею, ведь они терпеть друг друга не могут, но судя по всему у Ламара тёпленькая водичка в жопе не держится, чтобы не рассказать какую-нибудь дрянь и запалить себя, либо же просто он какой-то шизик, что не исключено. Всё обдумав, я решила проверить засранца на вшивость, как выяснилось, не зря. Встретившись с Аркадием Винницким, хер выговоришь, я поведала ему историю о том, что этот мудак хочет меня убить и мы решили составить план. Суть плана такова, Аркадий должен был втереться в доверие и заказать этому баклану мою голову, а точнее, чтобы тот меня привёз на нужное место, а там бы они со мной якобы разделались. Так всё и вышло, Ламар повёлся на эту наживку и заявился ко мне в клуб, немного поболтав, мы поехали с ним, как я просила, на Фелтон, но тот начал звонить и давай загонять, что тому нужно забрать деньги в автосервисе, что для меня уже было знаком к действию и что означало, что мои опасения подтвердились. Приехав туда всё было готово, камеры выключены, двери закрыты, а Ламар уже лежал связанным. Связавшись с Кэем, которому я до этого ещё отправляла СМС, он приехал, захватив с собой Джейкоба и мы дружно вывезли этого урода на болота. Где тот, особо то и не отрицал, обвиняя меня в убийстве своих парней, хотя я заведовала лишь только дурью и не имела к этому никакого отношения абсолютно, даже косвенного. Немного пообщавшись мы поломали ему кости, облили бензином и сожгли. В общем, гори в АДУ, сука!
История от лица Кэйлонса:
Ламар уже имел ко мне, некую неприязность. Он возомнил что я пытаюсь быть лучше чем он, а так-же быть выше и не держать уровень как он. Из за всей этой херни он уже точил на меня зуб. Не давно мне позвонил Джейкоб со словами, мол нам нужно поговорить, назвал адресс и я приехал. По приезду на место, Джей начал говорить мол Ламар лично сказал ему что хочет сдать меня копам, когда мы поедем валить Брайана, и сказал решать с этим что-то, и желательно не затягивать. После этой новости я решил поговорит с Кё, дабы он дал мне добро, на то что бы вальнуть Ламара, ну он и дал. Немного посидев в офисе, мы всё обговорили, а после пошли в клуб. Тут же в клуб завалилась Шер, и начала говорить мол идея бред, и валить его ещё рано, давайте просто проучим его. Так-же поговоря с Шер и парнями в клубе, мы сошлись на том что Шер отхерачит его на глазах у всех. Но до этого не дошло. Вчера Ламар пришёл ко мне, и начал говорить про каких-то Воронов, в которых ранее состояла Шер. По его словам эти вороны убили его друзей, Центральных. Он сказал что он может сорваться, и если такое случится, то он прольёт кровь, и пострадать могут все. Поговорив с Ламаром, я проводил его и сразу же принялся звонить Шер и назначать ей встречу. Приехав в Альхамбру мы сошлись с Шер что нужно валить Ламара, пока он не натворил дел по хуже. Через некоторое время мне приходит сообщение от Шер, мол готовь тачку и ствол. По этому сообщению я сразу понял что хочет Шер. Я позвонил Джею, сказал что бы он брал ствол, и переодевался, а после двигал ко мне. У себя в квартире я всё обьяснил Джею, и соглашившись что Ламара нужно валить, мы принялись ожидать звонка Шер. Спустя десять минут, Шер позвонила мне и сказала что бы мы ехали в сервис Fix N Go. Приехав туда с Джеем, нас на верхнем этаже уже встречала Шер и Аркадий, а так же связаный Ламар. Мы погрузили Ламара в грузовик, и поехали на болота. Приехав на болота мы немного поговорили с Ламаром, облили его бензином, а так-же ''обнялись'' на прощание, после Шер принялась задавать вопросы, на которые Ламар видимо не захотел отвечать. Ну и продлилось это не долго, Шер кинула зажигалку и просто напросто сожгла урода.

Скриншоты:
test  Первое знакомство
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Косяк первый
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Косяк второй, план
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Жарим Кальмара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Улики:
Брукс и Таиша видели, как Шер и Ламар сели в его тачку и уехали с криками на Фелтон.
В автосервисе камеры были выключены, ворота закрыты на замок.
На месте убийства прах Ламара.
Протектор шин Буррито
И следы ботинок убийц.
Так же тачка виляла по всему городу и окраинам, дабы замести следы своего маршрута.
Если кто чо найдёт допишите...
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Asatiani »

Скажу честно, сорян что так скрины раскидал... Первый раз я делал лучше, нажал предпросмотр и тупо выдало ошибку и всё удалилось. Ща я просто напросто психанул и залил... В общем... Чо найдёте пишите. Откровенно говоря задолбался.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Asatiani »

Wich писал(а): 12 авг 2017, 18:30
Изображение
-
test  ss hitrec Arkady polu4aet ruzke avtomat besplatna
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение karnavalov »

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение суртис »

Немного по делу


Изображение


Изображение
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Так то вам чтобы тело до состояния праха сжечь его часа два-три надо в печке жарить, а так вы считай его просто пропекли до хрустящей корочки, и умер он от анафилактического шока. Ещё я прям дичайше бешусь как вы любите указывать "следы шин буррито, вирго, саванны" - по следу/глубине протектора и ширине самой оставленной колеи вы максимум определите габариты автомобиля и его предназначение (легковушка, вэн, внедорожник, спорт), но, сука, ни марки и не модели ну никак ваще, это абсурдно.
Изображение
 
test  Коди Миллер - active
Какой-то стритсракер... немного о персе
test  Хлоя Грин - inactive
test  Коси "Фай" Кавабата - inactive
Изображение
Ознакомиться можно здесь
test  Джесси "Слим Шэйди" Морган - dead
Изображение
Родился 02.02.1993 в Лос - Сантосе. Основным местом обитания было гетто и его окраины. Так получилось, что белый парень рос вместе с ниггерами со двора. По малолетке были приводы в полицию с мелкими нарушениями. Был не прочь словить "чилла" со своими корешами будь то алкоголь или лёгкие наркотики. На теле три шрама от огнестрела и шрам на животе от ножа, которые он получил в стычках на улице. Неплохо разбирается в машинах и "чёрной философии" из-за чего найдёт общий язык с большинством чёрных парней из гетто. Несколько раз убивал людей, не важно из-за чего, кто-то просил, кто-то платил, а иногда просто из-за уличной мести. В музыке предпочитает рэп старой школы. Примерно в середине 2016ого года парня переклинивает, и он решает перебраться в центр (что сложилось вполне удачно), находит себе место работы и усердно трудиться за белую зарплату. В середине июня 2017ого оставляет свою сестру в Сантосе и перебирается на Ямайку, где покупает себе дом и под вечер 2ого июля 2017 погибает в последствии им же совершенной аварии.
test  Николь "Никки" Морган - inactive
Младшая сестра Джесси Моргана. Не смотря на то, что у неё с братом два разных отца, с Джессом была всегда на одной волне. После смерти брата стала вести разгульный образ жизни, а так же подсела на наркотики.
test  А тут гифка
Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение karnavalov »

Определю имя и фамилию по протектору подошвы, писать в лс
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Palma »

Лоу Фай писал(а): 12 авг 2017, 21:05 Так то вам чтобы тело до состояния праха сжечь его часа два-три надо в печке жарить, а так вы считай его просто пропекли до хрустящей корочки, и умер он от анафилактического шока. Ещё я прям дичайше бешусь как вы любите указывать "следы шин буррито, вирго, саванны" - по следу/глубине протектора и ширине самой оставленной колеи вы максимум определите габариты автомобиля и его предназначение (легковушка, вэн, внедорожник, спорт), но, сука, ни марки и не модели ну никак ваще, это абсурдно.
Пятак не разбирается, поправит. Спасибо за замечание.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение old sgt »

Отголоски жара печей бухенвальда ласкают мое воображение. Тут надо засчитывать, как не крути.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение суртис »

Wich писал(а): 12 авг 2017, 23:00 Отголоски жара печей бухенвальда ласкают мое воображение. Тут надо засчитывать, как не крути.
ава к чему? :D
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение old sgt »

Погиб мой верный друг.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение суртис »

На самом деле годнота, это случилось пока я был на работе, я до этого не был в курсе. Так еще я и организатор :D
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение DiZet »

Пожалуй, лучшее СК в исполнении пяточка.

Но оформление всё ещё корявое. РАЗМЕР СКРИНОВ БЛЭТ!1111
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Ягодный морс »

Вот и шашлычок подъехал)
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение old sgt »

шашлык, который уже не встанет
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Николаевич »

Wich писал(а): 13 авг 2017, 01:15 шашлык, который уже не встанет
Пережарили слегка.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Asatiani »

Palma писал(а):12 авг 2017, 21:13 Исправь про шины. Исправь на грязевую резины, колея типичного грузового автобуса
Исправить уже нельзя, поэтому я просто оставлю это здесь)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а): 13 авг 2017, 00:09 Пожалуй, лучшее СК в исполнении пяточка.

Но оформление всё ещё корявое. РАЗМЕР СКРИНОВ БЛЭТ!1111
скрины сами по себе такие делаются, почему не знаю.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Lamar Jackson

Сообщение Asatiani »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»