Страница 1 из 1

Как сделать тех.осмотр

Добавлено: 14 июл 2016, 21:25
old sgt
Как сделать ТО
test  Нормативные правовые акты
Изображение

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
Подача запроса на получение талона техосмотра
После покупки нового автомобиля владелец обязан в течении трех рабочих дней оформить техосмотр
Желающие получить техосмотр для своего автомобиля должны подать заявление по форме ниже
КоАП писал(а):Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра.
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственный технический осмотр а равно отсутствие документа, подтверждающие это:
- влечет наложение административного штрафа в размере $25000.

Вы приобрели автомобиль, страховку. Перед вами встает вопрос: как сделать талон ТО? Для того, чтобы получить талон технического осмотра в Департаменте полиции, сперва вам необходимо предоставить ваш транспорт для диагностики его технического состояния. Вследствие чего будет оформлена справка соответствующей формы и передана Вам в руки. Стоимость услуги составляет 2.500$, в эту сумму входит лишь технический осмотр и получение справки, подтверждающей состояние вашего транспортного средства. Данную справку можно получить в Автосервисе «Black Angels»(/map 3 Beverly). После получения справки проверьте ее наличие в соответствующей теме.

Получили справку? Далее вам нужно прибыть в банк и оплатить ТО на сумму, равную десяти процентам от стоимости вашего автомобиля. Для этого в банке вводим /orgcharity 1 сумма, делаем скрин с /time или /call 100 и пишем заявку в соответствующую тему. После этого нам нужно найти в игре полицейского. Можно, к примеру, придти в LSPD(/map 1 Policeplaza) и вызвать его через бота. Когда придет полицейский, скажите ему, что вы оставляли заявку на ТО и он с радостью оформит вам его.