UOS, Опции персонажа

Справочная информация по режиму, временный раздел

Модераторы: Game Moderator, Helpers Team

Закрыто
Eakwarp
Команда проекта
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

UOS, Опции персонажа

Сообщение Eakwarp » 18 июл 2014, 00:45

/uos, /options - User Options System (система настроек пользователя).
Функции:
Спаун - место в котором появляешься при входе в игру.
Язык - возможность выбрать язык: Итальянский, Японский, Русский, Американский,Французский. Альтернатива /otherlang.
Стиль боя - возможность выбрать стиль боя: бокс, кунг-фу, Kneehead. Альтернатива /fightstyle.
RealChat -Возможность выбрать быстрого переключения чатов: /b,/fb,/f,/gov,/hs,/ms,/r,/rb,/a,/d,/db,/s,/c,/o,/m,/x.
Одежда - Возможность выбрать тип одежды (повседневная/рабочая).Альтернатива /changeclothes.
Использование предмета - в данный момент не доступная функция.
Телефон - возможность выключить/включить телефонный аппарат (Премиум возможность). Альтернатива /togphone.
Новости - возможность включить/выключить репортёрский чат. Альтернатива /tognews.
Управление поворотниками - возможность включить/отключить управление поворотниками. Альтернатива /turn.
Режим поворотников - выбор клавиш для переключения поворотников(q и e или num 4 и num 6)/
Тип поворотников - отображать только лампочки, только стрелку, стрелку и лампочки.
Мои попадания - отображать когда вы раните другого игрока оружем или кулаками(в чате).
Попадания в меня - отображать когда вас ранит другой игрок оружем или кулаками(в чате).
Наказание других игроков - возможность отображать/не отображать наказания других игроков.
Cменить пароль- Возможность сменить пароль от аккаунта. Альтернатива /changepassword.
Сменить возраст персонажа - возможность сменить игровой возраст персонажа (Доступна раз в 6 месяцев).
Сменить положение спидометра - возможность передвинуть спидометр в удобное место экрана, для того что бы двигать спидометр вверх и вниз, необходимо сесть в машину.
Перенос строк - включить перенос строк в чате, переносятся все сообщения, в том числе системные, после указанного символа.
Анимация чата(/s /l) - показывать/не показывать анимацию при использовании команд /s и /l.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

minigan_
Писатель
Ник в игре: Brian_Cox

Re: UOS, Опции персонажа

Сообщение minigan_ » 25 сен 2015, 09:15

Eakwarp писал(а):Версия 25.09.2015
- Возможность выключить анимацию /l /s в /uos
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -

Wich
Веселый роджер
Ник в игре: Vinnitsky
Контактная информация:

Сообщение Wich » 13 июл 2016, 10:52

Eakwarp писал(а):Версия от 05.03.2016
- пункт в /uos для смены основного дома.
Изображение
Изображение

minigan_
Писатель
Ник в игре: Brian_Cox

Сообщение minigan_ » 30 авг 2016, 10:50

Eakwarp писал(а):Версия от 30.08.2016
- В /uos(/options) добавлены опции скрыть AutoSave и PayDay.
Изображение
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -

Закрыто

Вернуться в «Справка по режиму»