Квенты

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Квенты

Сообщение Пекарь Стас »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Simon_Livshits
2. Запрашиваемое имущество: 3 пистолета 9мм + 150 патронов, 2 дигла + 100 патронов, для старта не вполне легальных дел
3. Основания для выдачи: Эхо войны
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 07 июн 2020, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выдал (дизету, сказал что передаст)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Квенты

Сообщение Eshtrey »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Carlos_Norman
2. Запрашиваемое имущество: Мотоцикл Фривей (90.000) и 5.000
3. Основания для выдачи: ООС: Забрали в армию, потом отсутствие компьютера, снова Армия. IC: Вынуждено покинул штат, да бы избежать преследования.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Квенты

Сообщение Asatiani »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Tara_Hunter
2. Запрашиваемое имущество: особняк, Феникс,премьер, 100к и небольшой оружейный арсенал.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=517&p=452833#p452833
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Квенты

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Brendan_Barrington
2. Запрашиваемое имущество: Дом айдлвуд, Sentinel black edition, узнаваемость под именем Брендон на улицах гетто.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=517&t=15656
Последний раз редактировалось Vishnya 20 июн 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выдала
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Квенты

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Brendan_Barrington
2. Запрашиваемое имущество: Постройка лаборатории для drugs
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=370&t=15683
Последний раз редактировалось Vishnya 01 июл 2020, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Аватара пользователя
Goldman
Newman Inc.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:19
Репутация: 210
Ник в игре: Tvoi

Re: Квенты

Сообщение Goldman »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Patrik_Goldman
2. Запрашиваемое имущество: $ по усмотрению.
3. Основания для выдачи:
test   Открой с улыбкой
Patrik Goldman (17 сентября 1964 год, Гонолулу, Гавайи штат США)
Изображение

Патрик - выходец Европеоидная расы, родившийся в Гавайи - штате США. Родился Патрик в семье среднего класса, отец его был инженером, а точнее занимался проектированием и строительством железных дорог, мать обычной домохозяйкой.

В школьные годы Патрик учился не особо впечатляюще, он больше был заинтересован технологией и потому старался уделять должное внимание только тем предметам, на основе которых были те самые новшества в мире - технологии, причина тому - постоянные изобретения отцовских рук обычных предметов в бытовой жизни (простыми словами - по дому) и слухи о азиатской стране - Японии которая сравнительно близко находилась к его штату, (В 1970-1980 гг. в Японии сильно развивались наукоемкие высокотехнологичные отрасли, такие как: производство интегральных схем, робототехника, ЧПУ). Голдмен естественно успешно окончил местный университет в сфере технологий, коллеги отца постоянно подталкивали Голдмена не терять стремление к технологиям, так как это - будущее всего мира.

1988год. Голдмен переезжает в Лос-Сантос, город молодежи и больших возможностей, с огромным стремлением построить там своё будущее и обеспечить семью. В первый же месяц устраивается на работу в сфере технологий, но понимает, что так дело далеко не пойдет и за большую часть своего капитала инвестирует в акции (когда инвестор покупает акции, он становится совладельцем бизнеса и получает право на часть прибыли компании в виде дивидендов). И приобретает новую цель - стать владельцем бизнеса.

1993год. Голдмен скалачивает себе капитал и приобретает движимое и недвижимое имущество, операторскую сеть "Tecosa" вместе с филиалом находящимся в центре города , магазинчик 24/7, которые по сей день приносят доход.
!!!История будет дополняться, ждем СС. (p.s первый раз что-то писал для игры :cc: )

test  Персонажи
Патрик Голдмен начал свой предпринимательский путь в 1990-х годах. С юных лет он был увлечен технологиями и компьютерами, и он решил использовать это увлечение как основу для своего бизнеса. С годами Патрик стал известным как успешный предприниматель и инвестор.

Кристофер Мэртенс это персонаж с темной историей, который прошел через трудные времена и столкнулся с переломными моментами в своей жизни. В юности он втянулся в преступный мир, став членом одной из известных городских банд.
В одном из конфликтов он причинил тяжкий вред здоровью другому человеку, что привело к его аресту и последующему суду.
В тюрьме Кристофер прошел через трудные испытания, которые изменили его взгляд на жизнь.
По прошествии нескольких лет Кристофер получил условно-досрочное освобождение и вышел на свободу. Он решил начать новую жизнь и отдал свое прошлое в прошлое. Благодаря своим навыкам автомеханика, он устроился на автосервис, где он мог использовать свой талант для ремонта и обслуживания автомобилей.

Молодой коп, о котором Вы говорите, можно описать как амбициозного и сложного персонажа, который балансирует на грани между правопорядком и соблазнами. Его имя - Рон Дилэй.
Рон- недавно присоединившийся к полицейскому отделу(С.R.A.S.H), который борется с организованной преступностью .
Его любопытство и жажда власти заставляют его иногда искать способы, как взять на крючок опасных преступников, используя не всегда чистые методы. Он склонен к поддержке связи с подпольными фигурами, обмену информацией или даже к небольшим взяткам, чтобы получить ценную информацию.
Однако Рон не является полностью безнравственным или безразличным к преступлениям. Он имеет свой внутренний моральный компас, который иногда перевешивает его амбиции. Когда речь идет о серьезных преступлениях или угрозах общественной безопасности, он готов бросить вызов своим собственным искушениям, чтобы выполнить свою работу справедливо. Его страсть к справедливости и желание защищать невинных поднимают его над личными слабостями.
Аватара пользователя
Goldman
Newman Inc.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:19
Репутация: 210
Ник в игре: Tvoi

Re: Квенты

Сообщение Goldman »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Christopher_Mertens
2. Запрашиваемое имущество: Холупу(желательно в гетто) , ценную бумагу и транспорт для передвижения конечно же по усмотрению. (ток не фаггио с(-_-)с )
3. Основания для выдачи: https://forum.valakas.ru/viewtopic.php? ... 76#p454376
test  Персонажи
Патрик Голдмен начал свой предпринимательский путь в 1990-х годах. С юных лет он был увлечен технологиями и компьютерами, и он решил использовать это увлечение как основу для своего бизнеса. С годами Патрик стал известным как успешный предприниматель и инвестор.

Кристофер Мэртенс это персонаж с темной историей, который прошел через трудные времена и столкнулся с переломными моментами в своей жизни. В юности он втянулся в преступный мир, став членом одной из известных городских банд.
В одном из конфликтов он причинил тяжкий вред здоровью другому человеку, что привело к его аресту и последующему суду.
В тюрьме Кристофер прошел через трудные испытания, которые изменили его взгляд на жизнь.
По прошествии нескольких лет Кристофер получил условно-досрочное освобождение и вышел на свободу. Он решил начать новую жизнь и отдал свое прошлое в прошлое. Благодаря своим навыкам автомеханика, он устроился на автосервис, где он мог использовать свой талант для ремонта и обслуживания автомобилей.

Молодой коп, о котором Вы говорите, можно описать как амбициозного и сложного персонажа, который балансирует на грани между правопорядком и соблазнами. Его имя - Рон Дилэй.
Рон- недавно присоединившийся к полицейскому отделу(С.R.A.S.H), который борется с организованной преступностью .
Его любопытство и жажда власти заставляют его иногда искать способы, как взять на крючок опасных преступников, используя не всегда чистые методы. Он склонен к поддержке связи с подпольными фигурами, обмену информацией или даже к небольшим взяткам, чтобы получить ценную информацию.
Однако Рон не является полностью безнравственным или безразличным к преступлениям. Он имеет свой внутренний моральный компас, который иногда перевешивает его амбиции. Когда речь идет о серьезных преступлениях или угрозах общественной безопасности, он готов бросить вызов своим собственным искушениям, чтобы выполнить свою работу справедливо. Его страсть к справедливости и желание защищать невинных поднимают его над личными слабостями.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Квенты

Сообщение суртис »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Dantrell_Underwood
2. Запрашиваемое имущество: дом 303
3. Основания для выдачи: Когда-то давным-давно проектировал и маппил мне его Bear :D , хочу вернуть в связи с долгим неактивом, да и для роли подходит. P.S. скоро буду работать над БИО.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Квенты

Сообщение суртис »

Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Lynard_Lake
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 13:01
Репутация: 55
Ник в игре: Lynard_Lake

Re: Квенты

Сообщение Lynard_Lake »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Lynard Lake
2. Запрашиваемое имущество: Perrenial и 4к
3. Основания для выдачи:
https://forum.valakas.ru/viewtopic.php? ... 56#p455356
https://docs.google.com/document/d/1Xeo ... 3xq47DXFeM
Аватара пользователя
Philip_Kollberg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 15:16
Репутация: 25
Ник в игре: Philip_Kollberg

Re: Квенты

Сообщение Philip_Kollberg »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Philip_Kollberg.
2. Запрашиваемое имущество: дом под номером 186, автомобиль Glendale цвета 192, водительское удостоверение, небольшой капитал в размере $9000 наличными.
3. Основания для выдачи: биография. Филипп был сильно помешан на автомобилях. Поэтому, заработав свои первые деньги, он сразу же сдал на права в автошколе, чтобы уверенно разъезжать по Лос-Сантосу и его окрестностях на машине отца.
Последний раз редактировалось Николаевич 10 июн 2022, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина:
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение Noir »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Sid_Rothman
2. Запрашиваемое имущество: 10.000$ / Freeway / skin 248 / по возможности дом в ФК
3. Основания для выдачи: https://www.forum.valakas.ru/viewtopic. ... oken+bones
Последний раз редактировалось Николаевич 27 июн 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина:
Изображение
StreetHunter
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:42
Репутация: 6
Ник в игре: Lazzaro_Rokka

Re: Квенты

Сообщение StreetHunter »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Lazzaro_Rokka
2. Запрашиваемое имущество: Вылетел из штата с суммой превышающей 20кк, оставив все остальное имущество на тех с кем развивал организацию. По этому прошу выдать любую сумму на усмотрение администрации начиная с 200 тысяч которые служили бы мне подъемными деньгами. Как бы высокомерно это не звучало, но на автобусе после всего что было работать как то ну совсем не правильно. А на какую либо ис организацию я увы времени столько свободного не найду.Ну а подъёмных мне почти хватит на нормальный домик, пиццерию, и восстановление двух любимых авто (сентиел, султан) а большего мне не надо) дабы вечерами страдать настольгией.
3. Основания для выдачи:
https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?t=2597#p70937
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 26 ноя 2022, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: done
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Квенты

Сообщение _NarikClaude_ »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Claude_Nicholson
2. Запрашиваемое имущество: Автомобиль Патриот (который был на аккаунте, который я также за всё время игры покупал раза 3-4 из-за слетов его), Мотоцикл НРГ (Также слетел), хотя бы 300.000$ капитала который был потрачен на закупы по несколько раз одних и тех же домов и автомобилей. Деньги были заработаны путем мошенничества с налоговой.
3. Основания для выдачи: -
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 14 дек 2022, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано, имущестао которое Вы потеряли из за своего неактива - не восстанавливается.
test  
Изображение
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Квенты

Сообщение _NarikClaude_ »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Deimos_Montero
2. Запрашиваемое имущество: Дом 117 на Эль Короне (прошлый дом Монтеро продали родственники дабы покрыть расходы на суды и штраф наложенный штатом, на оставшиеся деньги был куплен более дешевый на Короне), оранжевый автомобиль Сабре (данный автомобиль был у персонажа до того как его посадили, автомобиль остался у родственников на хранении до выхода из тюрьмы), 60.000$ - отложенные деньги до посадки в тюрьму заработанные на грабежах и торговли наркотиками, 15.000$ заработанные на тюремной работе за почти 4 года отсидки, 1 дигл и 100пт к нему которые были получены от знакомых с банды после выхода из зоны для старта на воле.
3. Основания для выдачи: -
Последний раз редактировалось on the run 15 дек 2022, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Выдано 65.000
test  
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Квенты

Сообщение Дядя Фёдор »

Читаем внимательно начало данной темы, критерии для получения имущества. Пункт Основания для выдачи - не для красоты
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Marquis_Fulton
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2022, 12:23
Репутация: 17
Ник в игре: Marquis_Fulton

Re: Квенты

Сообщение Marquis_Fulton »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Marquis_Fulton
2. Запрашиваемое имущество: Дом #183 на Гантон, (12.000$) + его оплата и полная обустройка интерьера (5.000$) = 17.000$ - 18.000$
3. Основания для выдачи: Играем на данном квадрате свою фракцию, и для какой-либо ситуации/игры и так далее будет присутствовать дом для всеразличного отыгрыша.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Квенты

Сообщение Дядя Фёдор »

Marquis_Fulton писал(а): 02 янв 2023, 19:12 1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Marquis_Fulton
2. Запрашиваемое имущество: Дом #183 на Гантон, (12.000$) + его оплата и полная обустройка интерьера (5.000$) = 17.000$ - 18.000$
3. Основания для выдачи: Играем на данном квадрате свою фракцию, и для какой-либо ситуации/игры и так далее будет присутствовать дом для всеразличного отыгрыша.
Обратитесь к администрации в игре за выдачей.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
James_Cutallo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 19:53
Репутация: 3
Ник в игре: James_Cutallo

Re: Квенты

Сообщение James_Cutallo »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): James_Cutolla
2. Запрашиваемое имущество: нож или кастет, 5.000$, автомобиль Burrito.
3. Основания для выдачи: Мой персонаж обычный домушник, который выносит квартиры и дома. Хочу развивать своего персонажа как "ходячий ломбард", который будет продавать краденную технику местным бандитам, а так же по мере своих возможностей скупать, зарабатывая тем самым репутацию и разрастаться связями в теневом рынке Сантоса. Холодное оружие нужно для непредвиденных ситуаций (вернулся хозяин, возникла помеха). Я думаю что не так сложно обзавестить чем то из списка запрашиваемого имущества обычному домушнику. Джеймс не боится запачкать руки в "грязном белье".

Rick: Выдал.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Квенты

Сообщение Дядя Фёдор »

Vladimir_Valtsev писал(а): 05 янв 2023, 00:00 1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): James_Cutolla
2. Запрашиваемое имущество: нож или кастет, 5.000$, автомобиль Burrito.
3. Основания для выдачи: Мой персонаж обычный домушник, который выносит квартиры и дома. Хочу развивать своего персонажа как "ходячий ломбард", который будет продавать краденную технику местным бандитам, а так же по мере своих возможностей скупать, зарабатывая тем самым репутацию и разрастаться связями в теневом рынке Сантоса. Холодное оружие нужно для непредвиденных ситуаций (вернулся хозяин, возникла помеха). Я думаю что не так сложно обзавестить чем то из списка запрашиваемого имущества обычному домушнику. Джеймс не боится запачкать руки в "грязном белье".
Обратитесь к администрации за выдачей в игре.
Буррито слишком дорогой аппарат для начало роли, я думаю со временем домушник при адекватной игре сам его себе купит. По этому для квенты будет выдан автомобиль Пони (более дешевый аналог Буррито). Будет выдана сумма в размере $20.000(на покупку машины и 5к на запрашиваемую сумму), нож.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»