Квенты

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение DiZet »

Как оказалось, политика старшей администрации в корне разница с моими идеями насчёт вернувшихся персонажей, поэтому теперь квенты доступны теперь лишь новым персонажам.

И да, рассмотрением квент теперь занимаюсь не я, ожидайте, когда кто-то решит их взять на себя.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Квенты

Сообщение Diablo »

Раз такая ситуёвина, то возьму-ка я с позволения Ани квенты енти. На меня не смотрите, моей заявкой Аня займётся, я себе ничё выдавать не буду XD
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение Noir »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jared_Coen
2. Запрашиваемое имущество: CASH (100.000)
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=337&t=14778
Последний раз редактировалось Diablo 27 июл 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено. Ожидай выдачи.
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Квенты

Сообщение Чёрный Бисквит »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Kaylons_Arkwood
2. Запрашиваемое имущество: New Tahoma
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=14935&p=440926#p440926
Diablo писал(а):Биография кратенькая, оформлена неплохо, но всё же. Несколько косяков было выявлено, которые ты исправлял. Учитывая, что ты писал в биографии, мол "неплохо зарабатывал для школьника", то предлагаю выдать наликом 80 тысяч, а там уже решишь, что у тебя за машина. Ибо 150 на Тахому - жирно, извини.
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Квенты

Сообщение Palma »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jacob_Lewis
2. Запрашиваемое имущество: дом 304 и автомобиль Сталлион
3. Основания для выдачи: являюсь членом банды бульдогов и собираюсь играть на Гэнтоне, для комфортной игры требуются дом и авто. Док-ва того, что мой персонаж является членом банды Бульдогов и вполне может иметь данное имущество расписано в ситуациях в данной теме: viewtopic.php?f=19&t=11381&p=421760#p421760
Последний раз редактировалось Diablo 08 авг 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано по причине того, что старшая администрация не одобряет выдачу квент старым/вернувшимся персонажам из неактива. Увы.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Квенты

Сообщение R0VDRUNИ3R »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Chloe_Green Хлоя Грин.
2. Запрашиваемое имущество: 317 дом, авто в рамках разумного, и немного деньжат на обстановку дома.
3. Основания для выдачи: Тут
Последний раз редактировалось DiZet 28 авг 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Варп категорически против выдачи квент после ренейма, ничего поделать не могу.
Изображение
 
test  Коди Миллер - active
Какой-то стритсракер... немного о персе
test  Хлоя Грин - inactive
test  Коси "Фай" Кавабата - inactive
Изображение
Ознакомиться можно здесь
test  Джесси "Слим Шэйди" Морган - dead
Изображение
Родился 02.02.1993 в Лос - Сантосе. Основным местом обитания было гетто и его окраины. Так получилось, что белый парень рос вместе с ниггерами со двора. По малолетке были приводы в полицию с мелкими нарушениями. Был не прочь словить "чилла" со своими корешами будь то алкоголь или лёгкие наркотики. На теле три шрама от огнестрела и шрам на животе от ножа, которые он получил в стычках на улице. Неплохо разбирается в машинах и "чёрной философии" из-за чего найдёт общий язык с большинством чёрных парней из гетто. Несколько раз убивал людей, не важно из-за чего, кто-то просил, кто-то платил, а иногда просто из-за уличной мести. В музыке предпочитает рэп старой школы. Примерно в середине 2016ого года парня переклинивает, и он решает перебраться в центр (что сложилось вполне удачно), находит себе место работы и усердно трудиться за белую зарплату. В середине июня 2017ого оставляет свою сестру в Сантосе и перебирается на Ямайку, где покупает себе дом и под вечер 2ого июля 2017 погибает в последствии им же совершенной аварии.
test  Николь "Никки" Морган - inactive
Младшая сестра Джесси Моргана. Не смотря на то, что у неё с братом два разных отца, с Джессом была всегда на одной волне. После смерти брата стала вести разгульный образ жизни, а так же подсела на наркотики.
test  А тут гифка
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Квенты

Сообщение Asatiani »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Raekwon_Woodman
2. Запрашиваемое имущество: Денежные средства на захолустный дом в гетто
3. Основания для выдачи: Всю свою жизнь прожил в чёрном квартале со своей матерью +,био
Последний раз редактировалось DiZet 13 сен 2017, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сколько раз повторятб? Варп категорически против выдачи квент после ренеймов. Только новым персонажам.
Аватара пользователя
Yakodera_Yota
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:54
Репутация: 0
Ник в игре: Yakodera_Yota
Откуда: СПБ, Россия

Re: Квенты

Сообщение Yakodera_Yota »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Yakodera_Yota
2. Запрашиваемое имущество: Автомобиль "Uranus" 2015 года [Color #45]. Квартира на втором этаже (house #481) купленная на деньги с проданных акций. Наличные сбережения: 10.547$ + то что останется от денег с акций (на усмотрение администрации)
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15019

Биография неплохая, мне даже немного понравилась. Пару сюжетных косяков есть, но это исправимо.
Касательно запроса: не катит из-за "законов нашей игровой вселенной" - назовём это так. Во-первых, игровые машины (уранусы, туризмо, мананы) присутствуют только в нашем штате, в Сан Андреаса - это обусловлено тем, что с нашей конской экономикой у нас сделали местное производство машин, копируя технологии и дизайн у реальных, и продают их здесь по нашим ценам. По этой же причине у нас в штате нет ирл машин (мерседесов, тойот, поршей), ибо для нашего штата стоимость любой ирл машины (ирл стоимость) является копейками. По этой простой причине машина из запроса отметатется (ибо была привезена из Сиэта, где её быть не могло - раз, два - с других штатов машины не завозятся априори).
Касательно продажи акций и прочего, связанного с суммой денег - читаем первый пост и кучи предыдущих квент. Я сто раз говорил, что во всём мире реальная экономика, а у нас конская, поэтому заработанные за бугром средства у нас - копейки. Так что рассчитывать на приличную сумму не получится, но на тысяч 20-30, в принципе, можно. Для минимального старта может хватит. Данная квента не одобрена, пересмотри запросы и отправь по новой.
Аватара пользователя
Yakodera_Yota
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:54
Репутация: 0
Ник в игре: Yakodera_Yota
Откуда: СПБ, Россия

Re: Квенты

Сообщение Yakodera_Yota »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Yakodera_Yota
2. Запрашиваемое имущество: [Дом (House #136 (150.000$ в "конской" экономике.. Межу прочим пять пруцентов акций успешной компании стоят много. Гы)) купленный на деньги с проданных акций. Оставшиеся наличные сбережения: 10.500$] Или хотя бы [45.000 Долларов США]
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15019 (Я исправил(на мой взгляд) все недочёты и "сюжетные косяки" указанные в обсуждениях).
Аватара пользователя
Yakodera_Yota
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:54
Репутация: 0
Ник в игре: Yakodera_Yota
Откуда: СПБ, Россия

Re: Квенты

Сообщение Yakodera_Yota »

Я дурачёк и багнул ссылку. Вот -> Биография
Последний раз редактировалось DiZet 19 сен 2017, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Квенты

Сообщение someone »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):
2. Запрашиваемое имущество: Любой автомобиль среднего класса, водительские права и 50-100 тысяч (на усмотрение администрации).
3. Основания для выдачи: Тык. Гордон был не богат, его группа даже не была подписана на лейбл. Но с учетом криминальных связей и подработки, он вполне мог получить указанное имущество (даже если исключить что-нибудь одно).
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Квенты

Сообщение someone »

Someone писал(а): 08 окт 2017, 01:53 1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Gordon_Cooper
2. Запрашиваемое имущество: Любой автомобиль среднего класса, водительские права и 50-100 тысяч (на усмотрение администрации).
3. Основания для выдачи: Тык. Гордон был не богат, его группа даже не была подписана на лейбл. Но с учетом криминальных связей и подработки, он вполне мог получить указанное имущество (даже если исключить что-нибудь одно).
Последний раз редактировалось DiZet 08 окт 2017, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Квенты

Сообщение someone »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Paul_McCabe
2. Запрашиваемое имущество: Водительские права, садлер черный.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=443048
Последний раз редактировалось DiZet 14 окт 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Аватара пользователя
Vault Dweller
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:28
Репутация: 0
Ник в игре: Владик Миронов

Re: Квенты

Сообщение Vault Dweller »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Vladislav_Mironov
2. Запрашиваемое имущество: машинёнка среднего класса (или деньги на неё, на усмотрение администрации), квартирёнка под Вайнвудом (видел какие-то за 100-120 тысяч), лицензия частного извозчика (для поддержания роли таксиста)
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=443308#p443308 поскольку Миронов аж с 90-ых в Лос-Сантосе (свалил из России) и пропахавший столько времени на различные таксопарки, то думаю, что на это он мог вполне накопить. Тем более, не исключено, что тот мог проворачивать мелкие махинации.
Последний раз редактировалось DiZet 19 окт 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Квенты

Сообщение Asatiani »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Hank_Rickers
2. Запрашиваемое имущество: Водительские права на автомобиль, мотоцикл, вертолёт, а так же на дом в гетто т.к. персонаж родом из неблагополучных районов Сантоса.
3. Основания для выдачи: Hank Rickers
Последний раз редактировалось DiZet 22 окт 2017, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На вертолёт нет, в биографии нигде не описано. Остальное одобрено.
Thomas_Winot
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:37
Репутация: 0
Ник в игре: Thomas_Winot

Re: Квенты

Сообщение Thomas_Winot »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Thomas_Winot
2. Запрашиваемое имущество:542 id машины( clover) и сумма денег .
3. Основания для выдачи: Моя история такова . Наша семья родом из Аризоны. Семья обычная,ничем не примечательная,излишних денег не было,хватало на еду,жили в основном от зарплаты к зарплате.Мама работала воспитателем в детском саду,а отец целыми сутками трудился на заводе,чтобы обеспечить меня,маму и маленького брата.В один прекрасный день,жизнь начала налаживаться,отца повысили и сделали ему прибавку к зарплате(хоть и не большую ,но приятно) .Отец был по жизни трудоголиком,и не переставал трудится,дабы обеспечить светлое будущее своим детям.Все стало потихоньку налаживаться,я как раз был подростком и меня отдали в колледж . Мы росли, и мне пришла мысль помочь семье и пойти на работу.Отец звал на завод,но это было не мое,и я чисто физически не мог успевать совмещать учебу и эту работу. От одногрупников я узнал,что в местной сети закусочных "Cluckin Bell" можно работать подросткам типо меня и спокойно все совмещать.Я послушав их совет,так и сделал.Какие-никакие деньги это приносило. Я частично перестал зависить от родителей . Одним днем в голову пришла мысль,записаться в автошколу(у многих на тот момент были уже машины ) . Спустя еще какое-то время,в конце я сдал итоговый экзамен,хоть и это было достаточно трудно,я держал свои заветные права у себя в руках. Дело близилось к лету,а на носу был мой день рождения . Отец позвал меня с важным разговором и я узнал,что он купил мне старенький,покоцанный Clover . Да машина старая,не совсем качественная,но я был безумно этому рад. Вскоре ,машина ломалась,отец помогал мне с ремонтом ,она ездила и снова ломалась.Я принял решения,что я должен учится этому сам.Начал читать книги по механики и пробовать навыки на деле. У меня стало немного получится,но проффесионалом я себя назвать не мог. Я решил улучшать машину . Одним вечером ехав во дворе дома,я задел одну дорогую машину.Так как я был новичком,наступила паника и я не знал что делать.Понимал что мне придется заплатить за это.Моей то машине понятное дело ничего не было.Не долго думая ,я уехал.Это была моя главная ошибка.Утром,мне в дверь позвонили из полиции и попросили проехать с ними.Я понял что к чему,мужик,чья была машина проверил видеорегистратор и вызвал полицию. Так как тут была статья "Уход с места ДТП" У меня безоговорочно забрали мои новенькие права. Через несколько недель, отец получил травму на производстве,и больше не мог работать.Он ездил в коляске.Соответственно,единственный добытчик в семье не считая мамы,остался я. Я не сдавался .Шел последний год моего обучения, и на этом я не остановился. Я принял решения поступить уже в Университет и получить высшее образования.В нашем штате было много чего интересного,но я не нашел ничего интересного для себя. Продолжая искать,я увидел баннер с рекламой университета в Штате Valakas САН АНДРЕАС. Я прочитал от и до и понял что именно он мне подходит и это то,где я хочу учится . Я взял сумму денег которую копил за это время ,отец зная мои намерения ,тоже дал денег которые откладывал (Часть денег) ,дабы мне освоится в чужом городе и платить за общежитие . Попрощавшись с родными ,я сел на поезд и уехал в неизвестное . Я хотел получить права в новом штате и вернуться за машиной,дабы в новом городе без колес будет тяжело. Вот так и начинается моя история... С сумкой вещей,денег и возможно вскоре машиной!
Thomas_Winot
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:37
Репутация: 0
Ник в игре: Thomas_Winot

Re: Квенты

Сообщение Thomas_Winot »

Thomas_Winot писал(а): 28 окт 2017, 00:52 1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Thomas_Winot
2. Запрашиваемое имущество:542 id машины( clover) и сумма денег .
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15085
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение DiZet »

Лучше переиначить, что персонаж тут родился и все эти события были в Сан Андреасе, по трём причинам: Всякие Кловеры, Джестеры и прочие машины существуют только в Сан Андреасе, остальныой мир ездит на ирл машинах; Штат - остров, на поезде сюда не добраться; Экономика штата сильно отличается от экономики остального мира. Ни на что это не влияет по биографии, но так будет адекватнее.

Одобрено, хотя и не покидает ощущение, что события в биографии происходят где-то в СНГ. *~*
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: Квенты

Сообщение back »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Sergey_Voronov
2. Запрашиваемое имущество: Деньги-50.000, оружие- 9мм, 2 запасных магазина.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=443783#p443783
Последний раз редактировалось DiZet 29 окт 2017, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение DiZet »

Это ренейм, а квенты распространяются только на НОВЫХ персонажей
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»