Квенты

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение DiZet »

Я устал уже объяснять, вы в упор не видите, или вообще не читаете? Первый пост на первой странице, первый пост на второй странице, сколько можно? Если персонаж РЕНЕЙМНУТ, если аккаут уже был зарегистрирован и на нём под другим ником играли - квенты НЕТ, квенты доступны только новозареганным персонажам, НОВОМУ АККАУНТУ. Это не я придумал, я изначально наоборот хотел, это варп так распорядился. Не сказать, что я согласен, но тем не менее, приходится именно так. Не надо писать заявки на квенты после ренейма, они одобрены НЕ БУДУТ, к сожалению.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Jesper_Larsen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:09
Репутация: 0
Ник в игре: Jesper_Larsen

Re: Квенты

Сообщение Jesper_Larsen »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jesper_Larsen
2. Запрашиваемое имущество: Дом Grove st. 14, ну и машинку :) (burrito или аналоговый минивэн)
3. Основания для выдачи: Биография персонажа viewtopic.php?f=338&t=15101
Последний раз редактировалось DiZet 08 дек 2017, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: карнахуев, соси
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Квенты

Сообщение alpina »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Alfred_Murphy
2. Запрашиваемое имущество: лицензия на машины, house 281(35000), Sabre(95000)
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15176
Последний раз редактировалось DiZet 08 дек 2017, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Rivera
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 15:26
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Rivera

Re: Квенты

Сообщение Rivera »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Michael_Rivera
2. Запрашиваемое имущество: 50 тысяч для старта (выданный персонажу бэнкролл) и водительское удостоверение
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=446977#p446862
Последний раз редактировалось DiZet 20 янв 2018, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Аватара пользователя
tuatara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 09:59
Репутация: 31
Ник в игре: Thomas_Kaufman

Re: Квенты

Сообщение tuatara »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Thomas_Kaufman
2. Запрашиваемое имущество: 200.000$ = остаток от гонорара за "последнее дело"
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15347
Последний раз редактировалось Крестов 22 фев 2018, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не совсем понятно, за что деньги на самом деле. Может, стоит расписать хотя бы детальнее? Оформление красивое, но больше двух минут если смотреть, начинают у меня болеть глаза (уж простите, но так мой организм воспринимает).
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Квенты

Сообщение Крестов »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jauz_Koer
2. Запрашиваемое имущество: 100.000 для домика, ну и машину.
3. Основания для выдачи: Основание №1 (Дом) Основание №2 Основание №3
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Квенты

Сообщение Skillet »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jayden_Sanchez
2. Запрашиваемое имущество: Admiral 1037
3. Основания для выдачи: Да я понимаю что щас по факту почти не активлю, и просить о чем то глупо но чем черт не шутит.
Этот адмирал является большой частью моей игры, он был с моими персонажами всегда и везде, я им владею с года 13, поэтому хотелось бы его вернуть. Слетел он очень глупо (он слетел на один день раньше чем я зашел в игру).
Последний раз редактировалось Крестов 23 фев 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ну так надо в другой топик писать ведь.
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Квенты

Сообщение on the run »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Conrad_Jeffers
2. Запрашиваемое имущество: Деньги на дом, авто (Саванна).
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15363
Последний раз редактировалось Крестов 04 мар 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Квенты

Сообщение Palma »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Benjamin_Bailey
2. Запрашиваемое имущество: Пикадор, какая-нибудь лачуга в ФК, водительское удостоверение и место в Департаменте шерифа
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15517
Последний раз редактировалось Крестов 13 окт 2018, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: +
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение Noir »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Bob_Stewart ( слот для персонажа на аккаунт Martin Ward, но, если имеется возможность то было бы неплохо сменить ник и пол, и выдать имущество на персонаж Anna Ferguson, ибо этот персонаж изжил свое и я им не пользуюсь. )
2. Запрашиваемое имущество: Black Regina , и 15.000$ для старта.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=19&t=13164 И viewtopic.php?f=338&p=451677&sid=f5fc24 ... ee#p451677
Последний раз редактировалось Крестов 15 окт 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено!
Изображение
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Квенты

Сообщение on the run »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): James_Magloan
2. Запрашиваемое имущество: $90,000 на квадроцикл.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=337&t=15345#p451700
Последний раз редактировалось Крестов 17 окт 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено!
Аватара пользователя
EazeWiz
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:56
Репутация: 5
Ник в игре: Ray_Carter

Re: Квенты

Сообщение EazeWiz »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Marino_Carter
2. Запрашиваемое имущество:20000 наличными, тс Tahoma + Вод.удостоверение
3. Основания для выдачи:viewtopic.php?f=338&p=451757#p451757

P.S. на счёт транспорта в био, можно на другой сменить. Я перечитав био подумал что дороговато выходит для паренька из окраины... И хотел узнать, раз Шерифа нету в ФК, то как, с кем и у кого проходить собеседование.
Последний раз редактировалось Крестов 22 окт 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобренно.
Mr.Ray
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Квенты

Сообщение Vishnya »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jack_Cobb (и Patrisiya_Cobb)
2. Запрашиваемое имущество: Второй дом от участка и 50.000 на мебель
3. Основания для выдачи:
test  Краткая стори
Семья Кобб перебралась в Форт-Карсон десять лет назад из Вайс-сити в составе трёх человек: Джессика, Джек и Патрисия. Джейк Кобб успешно дослужился до детектива в полицейском департаменте Вайс-Сити, пока не случилось то раскрытие нашумевшего дела о нарко-картеле ВС. Внезапно, Джеку сообщают о том, что его переводят в департамент Форт-Карсона, отчего у Джека не остаётся вариантов т.к. необходимо содержать маленькую дочь и беспечную жену. Начальник ВСПД получал откаты со сделок картеля и, как только Джек вышел на след последних, начальство решило избавиться от Джека, сослав его в глухой Форт-Карсон. В 2008 году семья переезжает, покупает дом недалеко от участка, а Джек становится шерифом в участке ФК. Спустя некоторое время Джессика, всё ещё не остепенившись, затевает скандал с Джеком, говоря ему о своём недовольстве жизнью в такой глуши, ведь вся её прежняя жизнь стала лишь веселым воспоминанием. Джек стойко воспринимает истерики жены и вскоре она просто покидает свою семью, вернувшись в Вайс-Сити. С тех самых пор Пэтси более не видела свою мать и до сих пор не горит этим желанием. Патрисия всегда была слегка угрюмой и умной девочкой. Джек не смог заменить Пэтси мать, отчего иногда это отражается на её решениях, но всё же он приложил все свои силы и всю свою любовь к тому, чтобы дочь выросла хорошим человеком. Закончив школу, Пэтси решает остаться в Форт-Карсоне и не покидать дом родного отца, отказавшись от учебы в университете. Так она оказывается в местном баре, желая финансово помочь своему отцу, где работает по сей день.
Последний раз редактировалось Крестов 04 ноя 2018, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено)
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Квенты

Сообщение Eshtrey »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Carlos_Norman
2. Запрашиваемое имущество: Мотоцикл Фривей (90.000) и 5.000
3. Основания для выдачи: ООС: Забрали в армию, потом отсутствие компьютера, снова Армия. IC: Вынуждено покинул штат, да бы избежать преследования.
Последний раз редактировалось Крестов 02 дек 2018, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Квенты

Сообщение grab em stab em »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Malik_Davis
2. Запрашиваемое имущество: 3000$, и если возможно - квартиру в высотке которая за время бана слетела, сейчас ней никто не владеет, в /stats числится за мной. Если это возможно, то хотелось бы, чтобы мой персонаж имел маленькую популярность на уровне Лос-Сантоса, и игроки по желанию могли бы это как-то отыгрывать.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&t=15574
Последний раз редактировалось Asatiani 26 май 2020, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено.
Аватара пользователя
MORDOR
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:09
Репутация: 20
Ник в игре: lacetti

Re: Квенты

Сообщение MORDOR »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Fernando_Lacetti
2. Запрашиваемое имущество:15.000$
3. Основания для выдачи:viewtopic.php?f=517&t=15569
Последний раз редактировалось Vishnya 30 май 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выдано
Аватара пользователя
trycatch
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:24
Репутация: 62
Ник в игре: Aaron_Mechlowicz

Re: Квенты

Сообщение trycatch »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Matthew Cardone
2. Запрашиваемое имущество: Деньги на регистрацию юр. лица, любая сумма на выживание так сказать, по усмотрению адмнистрации
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=520&p=452495
Последний раз редактировалось Asatiani 31 май 2020, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано. Био не одобрена
Аватара пользователя
trycatch
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:24
Репутация: 62
Ник в игре: Aaron_Mechlowicz

Re: Квенты

Сообщение trycatch »

trycatch писал(а): 31 май 2020, 00:18 1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Matthew Cardone
2. Запрашиваемое имущество: Деньги на регистрацию юр. лица, любая сумма на выживание так сказать, по усмотрению адмнистрации
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=520&p=452495
test  Основания для выдачи
Matthew Cardone (18 апреля 1946, Ист-Гринвич, Род-Айленд)

БИОГРАФИЯ
https://i.imgur.com/LD8QDu8.png
Мэтью родился и вырос в Ист-Гринвиче, штат Род-Айленд, в семье Кейт Андерсон и Джона Кардоне, футбольного тренера в средней школе Ист-Гринвич. Его отец — италоамериканец, а мать — американская шведка. Кардоне в школе играл в бейсбол, баскетбол и футбол, и получил стипендию в колледже.

После получения экономического образования в одном из учреждений штата, Кардоне пробовал себя в роли учителя математики в школах Ньюпорта. Позже он стал бизнесменом, продвигаясь вверх по служебной лестнице, чтобы стать исполнительным вице-президентом в большой строительной компании Ньюпорта.

В 1986 году Кардоне и его семья переехали в Лос Сантос, Сан Андреас, где он работал на местную строительную компанию «ИндастриалСтрой». Причиной переезда стал растущий уровень преступности в городе. Из-за финансовых махинаций Ньюпортской криминальной семьи и сговора с чиновниками, семья Мэтью Кардоне лишилась двух домов, расположенных на одном участке земли, принадлежавших его отцу. В попытках добиться справедливости, Кардоне потерял работу.

В Лос Сантосе семье Кардоне помог бывший сослуживец отца, Джона Кардоне, Энтони Скарзо. Спустя 5 лет, Мэтью основал собственную компанию «Cardone Constructions», успешному развитию которой был обязан одной из мафиозных семей Лос Сантоса.
ну или просто вписать меня куда надо
Последний раз редактировалось Vishnya 31 май 2020, 19:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: выдала, чуть подредачила. био остается неодобренной, для квенты сойдет.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Квенты

Сообщение old sgt »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Richard_Murphy
2. Запрашиваемое имущество: Дом в любом районе, кроме гетто
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=517&p=452506#p452506
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 07 июн 2020, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: + дом 483
Аватара пользователя
Panama
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:40
Репутация: 38
Ник в игре: Manuel_Grosskreutz

Re: Квенты

Сообщение Panama »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Heinz_Lange
2. Запрашиваемое имущество: Все что было у предыдущего персонажа.
3. Основания для выдачи:Пык
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»