Квенты

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Квенты

Сообщение DiZet »

Данная тема предназначена исключительно для заявок по поводу квент. Все обсуждения/замечания/пожелания/etc. - где угодно, но не тут.

Квенты распространяются как и для новых персонажей, так и для вернувшихся. Под вернувшимися имеется ввиду тот персонаж, который ранее уже был задействован, но был ренеймнут по причине уезда из штата, срока в тюрьме и так далее. Рассмотрением заявок занимаясь я, выдачей занимается, по большей мере, варп. Во всяком случае пока что так. В графе "основания для выдачи" может использоваться всё что угодно, разумеется, при условии подтверждения возможности наличия запрашиваемого. Либо же биография, либо же какие-то пруфы того, что запрашиваемое имущество было у вернувшегося персонажа, либо что-нибудь ещё, не суть важно.

Условий немного: Самое главное, чтобы основания для выдачи были адекватными. Биография в стиле "Джон хорошо учился в школе, его отец был нефтянным магнатом, с 18 лет Джон работал в бизнесе отца и зарабатывал большие деньги. Дайте мне инфернусь и 7 миллионов" - не прокатит. Разумеется, чем больше объём запрашиваемого, тем оригинальнее и интереснее история должна быть. Второе же условие - основания для выдачи не должны противоречить событиям IC процесса. Например, "Дайте мне магазин зип, так как он достался Джону в наследство от матери" - не прокатит, потому что у зипа за последний год менялось 3 владельца, и никакой условной матери Джона там не было. Так же учитывайте экономика сервера, то есть, штата. В другом штате или другой стране невозможно заработать приличную по меркам Сан Андреаса сумму. В любой Калифорнии или Нью-Йорке 100 тысяч будет целым состоянием. В Сан Андреасе это мелочь. А заработать 100 тысяч в другом штате равносильно как заработать в СА миллион, и то при чуть ли не идеальных обстоятельствах.

Код: Выделить всё

[b]1.[/b] Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):
[b]2.[/b] Запрашиваемое имущество:
[b]3.[/b] Основания для выдачи:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Квенты

Сообщение Asatiani »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_") Akira_Nayhoro
2. Запрашиваемое имущество Деньги ( на усмотрение адм)
3. Основания для выдачи Дело в том, что, когда тот уезжал в Либирти, то как говорится отрабатывал их и ртом, и жопой))) Поэтому если бы у него были деньги хотя бы на покупку своего жилья в Сантосе и автомобиля, то было бы вполне справедливо. А так на усмотрение адм.

DiZet says: Во-первых, по биографии, "ртом жопой" он отрабатывал долги, а не зарабатывал. Сомневаюсь, что Акире это так понравилось, что он решил ещё и в плюс работать. Во-вторых, экономика в Либерти равна экономике в остальном цивилизованном мире, поэтому все заработанные там деньги для нашего штата делятся минимум на 10. Следовательно, имеющаяся при Акире вполне равна тому, что выдаётся при регистрации персонажа плюс все пройденные квесты, что ты сделал в первую очередь. Отказано.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Квенты

Сообщение Чёрный Бисквит »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Travis_McBrown
2. Запрашиваемое имущество: Дом 140 и Тахому
3. Основания для выдачи: Был посажен в тюрьму, а после вообще улетел в бан, всё имущество слетело, все доказательства может помнить Дизет, что у меня был именно дом Пятака и черная Тахома.

DiZet says: Дом можно, его никто не покупал после слёта, а Тахому (как и Сталлион, кстати) покупали. Одобрено частично.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Квенты

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Adam_Alway
2. Запрашиваемое имущество: White Premier
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=440186#p440186

DiZet says: То же самое, что и у пяточка. Не работает и не будет работать схема "заработал деньги в другом штате @ приехал в Сан Андреас и всё себе купил". Для переезда + минимального обустройства и Премьера нужно тысяч 600-700, минимум, для цивилизованного мира (а Вайс мы относит к нему, частично, но экономикой в том числе) это охренеть как много. И надо быть полным идиотом, чтобы такие деньги спустить на самое минимальное, что на них можно позволить. Полный бред. Отказано.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Квенты

Сообщение Asatiani »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Cheryl_Murphy
2. Запрашиваемое имущество: Маджестик, дом Биг Смоука.
3. Основания для выдачи: биография. Баба по сути давно банчит дурью, ещё со времён моего персонажа Джонатана Джеймса. Я её создавал как НПЦ и по итогу решил влить в игру. Имущество в био не отписывал т.к. вдруг не дадут. В общем, считаю, что вполне могла себе набарыжить.

DiZet says: Раз давно существует банчит, то нормально, одобрено.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Квенты

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Tracey_McLaughlin
2. Запрашиваемое имущество: House id 51/Jester 211 color
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=440278#p440278

DiZet says: Годится, одобрено.
Аватара пользователя
Паркер
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:36
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Parker
Откуда: Лос Сантос

Re: Квенты

Сообщение Паркер »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Michael_Parker
2. Запрашиваемое имущество: Деньги (сумма на усмотрение администрации)
3. Основания для выдачи: биография. Майкл переехал в Лос Сантос с некоторыми накоплениями. Просто нет желания отыгрывать успешно практиковавшего юриста и водить мусоровоз или автобус.

DiZet says: Опять то же самое. Внимательно читайте первый пост, ну что в этом сложного? Любые сбережения, заработанные В ДРУГОМ штате являются НИЧТОЖНОЙ МЕЛОЧЬЮ в Сан Андреасе. По меркам Нью-Йорка, неплохие сбережения это 20 тысяч, МАКСИМУМ, 50. В нашем штате это жалкие гроши. Любые суммы больше не имеет никакого смысла тащить сюда. В том же Нью-Йорке или любом другом цивилизованном штате 100 тысяч - это огромные деньги, годовой доход на престижной работе. И ехать сюда с этими деньгами, которых едва хватит на бомж-пакет - самый тупой в человечестве поступок. Особенно меня порадовала фраза "с первого взгляда влюбился в солнечный Лос Сантос и его спокойную по нью-йоркским меркам жизнь.", это в каком же месте она у нас спокойная.)) По криминогенной обстановке можно с Детройтом соревноваться. Если есть желание играть успешно практиковавшегося юриста и жить при этом в клоповнике и ездить на Садлере - окей, могу выдать 50 тысяч, по другому никак. Отказано.
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Квенты

Сообщение Bear »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Vinnie_McMilan
2. Запрашиваемое имущество: Четыре миллиона, пятьсот тысяч долларов и лицензии на управление автомобилем, мотоциклом и маломерными плавательными судами.
3. Основания для выдачи: Решаюсь всё-же оставить активным персонажа с многолетней историей. Запрашиваемое имущество- полные накопления моего персонажа за весь срок его существования.
З.Ы Менял никнейм ещё до появления квент.

_____________________________________________________
Отказано старшей администрацией. ¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось DiZet 25 июл 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Квенты

Сообщение old sgt »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Miroslav_Podolsky
2. Запрашиваемое имущество: Сентинель sa 1001 MP, Burrito 777 MP, дом в энжел пэйн, дом у аш, магазин у дядюшки бена, пиг пен, картинг
3. Основания для выдачи: все накопления персонажа до тюрьмы

DiZet says: Первый пост читать. До срока Подольский отдал все бизнесы (или вообще всё имущество) Лолли. Вроде как она всё это слила, потому что Пиг Пен уже по рукам пошёл, как и Сентинел. А Буррито с этими номерами последний год или даже больше у пирса. Отказано.
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: Квенты

Сообщение FyRet »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): John_Ellington
2. Запрашиваемое имущество: Jester (слетел), а также 950к за рп ситуацию с мотоциклами
3. Основания для выдачи: накопления персонажа в криминальном мире Сан Фиерро
Последний раз редактировалось DiZet 13 июл 2017, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Квенты

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Ronald_Higgin
2. Запрашиваемое имущество: Premier (слетел), а также 450к за рп ситуацию с мотоциклами
3. Основания для выдачи: накопления персонажа в криминальном мире Сан Андреас
Последний раз редактировалось DiZet 13 июл 2017, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение DiZet »

fyr писал(а): 12 июл 2017, 23:031. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): John_Ellington
2. Запрашиваемое имущество: Jester (слетел), а также 950к за рп ситуацию с мотоциклами
3. Основания для выдачи: накопления персонажа в криминальном мире Сан Фиерро
KARNAVALOV писал(а): 12 июл 2017, 23:041. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Ronald_Higgin
2. Запрашиваемое имущество: Premier (слетел), а также 450к за рп ситуацию с мотоциклами
3. Основания для выдачи: накопления персонажа в криминальном мире Сан Андреас
Вас разбанили через неделю, а не через две, так что машины послетали из-за вашего пофигизма. Да и как бы слетевшее имущество ВООБЩЕ не восстанавливается. Что касается ситуации: Вы архивнулись, три раза меняли мнение по поводу того, как темы доставать, и ОКОНЧАТЕЛЬНО решили, что элсворт в архиве, а негров достаёте. Вы неактивите и сами приняли решение слиться. По обоим заявкам отказано.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: Квенты

Сообщение FyRet »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jason_Blackstone
2. Запрашиваемое имущество: дом на скрине (просьба его создать кстати http://imgur.com/a/Cfpcc) и автомобиль Yosemite
3. Основания для выдачи: в биографии (тык) написано. К слову, причина продажи и выезд из города тоже написана, так что не стоит сразу отклонять заявку из-за банальщины

DiZet says: Насчёт дома к красным. Одобрено.
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Jamal_Westly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Репутация: 10
Ник в игре: Jamal_Westly

Re: Квенты

Сообщение Jamal_Westly »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Jamal_Westly
2. Запрашиваемое имущество: машина Садлер, дом Grove St.10 и 15.000$
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=338&p=440661#p440661

DiZet says: Биографию уже заценил, годно. Одобрено.
Аватара пользователя
sawyer
С пропиской
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 06:53
Репутация: 0
Ник в игре: Sawyer_Malder

Re: Квенты

Сообщение sawyer »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Sawyer_Malder
2. Запрашиваемое имущество: Саванна и Патриот (Хаммер)
3. Основания для выдачи: Попробую написать это, авось и получится. Ровно два года назад я получил бан и мой транспорт слетел, но уже через полтора месяца я был разбанен, а после вообще ушел в армию и только сейчас я хочу вернуться на сервер.
Персонаж по его истории - агент ФБР в отставке, но служба у него в душе осталась на всегда.
test  trystory
Сойера с Вирджинии отправили на перевод в Сан Андреас изначально когда я продолжил играть в 2014 году на сервере. Через некоторое время персонажа уже должны были принять в ФБР на сервере (технически) но бюро в штате расформировали. Сойер и начал подрабатывать в автошколе (не сидеть же без дела и денег), дожидаясь пока правительство решит вопрос с бюром, надеясь что всё таки оно начнет снова свою деятельность и он продолжит нести службу ФБР. Так вышло, что он добился огромного успеха, став сначало генеральным директором автошколы Сан Фиерро а потом уже и Лос Сантоса, к слову, я работал в автошколе около года. После бана мне пришлось сразу же отыграть что персонажу позвонил директор отделения ФБР с прошлой службы в Вирджинии, (Сойер был у него на хорошем счету) и позвал его обратно работать, тот конечно же словил "вьетнамские флешбеки" с прошлой службы и ринулся туда на самолете, оставив должность директора автошколы своему заместителю и бросив свои любимые машины в штате Сан Адреас. Пока Сойер два года отсутствовал в штате СА, он работал в Вирджинии на прошлом месте работы. После, ему пришлось уволиться по собственному желанию со службы за превышение своих должностных полномочий без заведения дела на него. Он лично убил человека - опасного преступника (насильника) в розыске, хотя должен был его поймать и посадить, хотя тот случай позволял это сделать без применения оружия. Скитаясь некоторое время без дела и работы, он решил купить билеты и на воздушном судне вернуться в Сан Андреас, тут у него осталось достаточное количество друзей что он приобрел за то время что был в штате. Этим я ознаменую возвращение моего персонажа на сервере.
DiZet says: ФБР в Вирджинии (как и в любом другом цивилизованном месте) серьёзная структура, а наше ФБР курам на смех. Собственно, я к тому, что служба в ФБР это жирновато, но, в принципе, пофиг, игрок=то нормальный, насколько я знаю. Да и раз уволился, то тем более пофиг. Замечаний нет, в общем. Одобрено.

_______

Отказано старшей администрацией. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение Noir »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Liam_Roosevelt
2. Запрашиваемое имущество: Green Sabre + 45.000-60.000 на домик.
3. Основания для выдачи: Решено было восстановить старую добрую тему, тем более при виде новых обновлений с тюнингом можно восполнить актив мастерской и магазинов.

viewtopic.php?f=19&t=13769&p=416480&hil ... ht#p416480

DiZet says: Конкретный дом выбери и покажешь потом, так будет проще. Одобрено.
Изображение
Аватара пользователя
Cornell_Shughart
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:04
Репутация: 5
Ник в игре: Cornell_Shughart

Re: Квенты

Сообщение Cornell_Shughart »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Cornell_Shughart
2. Запрашиваемое имущество: 10000 личных сбережений, лицензия на оружие, водительские права
3. Основания для выдачи: Корнелл - служащий Дельты в отпуске, разрешение на оружие и права должны быть у него благодаря службе. 10000 личных сбережений - деньги, заработанные им за три года службы, которые он вложил в отпуск. (viewtopic.php?f=338&t=14927).
Последний раз редактировалось DiZet 25 июл 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Квенты

Сообщение DiZet »

Cornell_Shughart писал(а): 23 июл 2017, 20:021. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Cornell_Shughart
2. Запрашиваемое имущество: 10000 личных сбережений, лицензия на оружие, водительские права
3. Основания для выдачи: Корнелл - служащий Дельты в отпуске, разрешение на оружие и права должны быть у него благодаря службе. 10000 личных сбережений - деньги, заработанные им за три года службы, которые он вложил в отпуск. (viewtopic.php?f=338&t=14927).
Фишка в том, что все лицензии (как права на машины, так и лицензия на оружие) в нашем штате IC получается отдельно. Права с какого-то Чикаго, Нью-Йорка и прочих цивилизованных штатов в СА не котируются. Ровно так же и с лицензией на оружие. В любом случае, у нас нет закупа в аммунации по лицензии, всё равно придётся оружие получать у полиции. Получить лицензии не трудно, если что.
К деньгам вопросов нет, для СА эта сумма мелочь, конечно, но я в этой теме сто раз говорил, что в другом штате нереально заработать пригодную сумму для СА. Вернее реально, но нет смысла её сюда везти. В общем, сумму накоплений могу поднять до 40 тысяч, это будет более приемлемо для старта. А лицензия на оружие, не, соре. Права можно обусловить тем, что персонаж получил их сразу по приезду в штат.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Квенты

Сообщение суртис »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Curtis Lancaster
2. Запрашиваемое имущество: Черная Тахома на дисках классика с гидрачем :D
3. Основания для выдачи: Из-за срочной службы был в неактиве. (прошу только слетевшую тачку, на дом начхать) (только что искал скрины доказательства, не нашел )

DiZet says: Я, в общем-то, не против, поскольку как бы целый год времени на армию тратится, и засейвить как бы титанически трудно, а амбрелла год назад не функционировала, как сейчас, что можно было оставить там машину на хранение. Но мнение старшей администрации разнится с моим. Я согласен, что слетевшее имущество не восстанавливается, но как бы армия это особый случай, имхо. В общем, надо ждать ответа красных.
Последний раз редактировалось Аннушка 25 июл 2017, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Можно, тахому с салона, но тюнинг уже не с неба.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Квенты

Сообщение Diablo »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Ashley_Clark
2. Запрашиваемое имущество: 250-300 тысяч наличными. Либо на усмотрение администрации.
3. Основания для выдачи: Биография, где указано, что сия леди имела свои накопления, слила дом отца и накупила в своём штате кучу дорогущих украшений (которые в Сан Андреасе стоят куда дороже, что и логично), которые слила в первом же ломбарде в Сантосе.
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»