Если Вас забанили...

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Роджерс »

1. Дата бана: 15.08.2016
2. Ник на момент бана: Jesse Rogers
3. IP адрес или подсеть: 5.42.78.121
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Система
5. Причина бана: Уничтожение транспорта якобы читами
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 15.08.2018
7. От себя(обязательный пункт): Даже не знаю с чего начать. Били с челом его автомобиль, попросил помочь ему по оос добить его, в итоге я схлопотал бан. 8)
test  
Убивали ведро на парковке автошколы, никому не мешали. Тут мне пришла в голову идея поджигать машину огнём, оставшимся после взрыва, вот так несколько раз сделал, потом Server clossed the connection и четыре строчки при входе. Заметь, дело было ночью, помимо нас ещё двое в онлайне было, мы им не мешали, то есть по сути ничего плохого не делали (если, конечно, намеренное убийство личного авто считается плохим делом, хотя оговорено всё это было в оос, то есть по факту мы не отыгрывали это).
Вот как то так. Сначала я улетел, потом Морган, он подумал что я сам вышел, так бы обошлось лишь одн м баном.
Прошу простить за такое поведение, не знал, что античит такой чувствительный,, больше так не будем. И да, по факту читов нет, машина билась любыми подручными средствами.
Последний раз редактировалось Аннушка 15 авг 2016, 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Разбанен
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Если Вас забанили...

Сообщение R0VDRUNИ3R »

1. Дата бана: 15.08.2016
2. Ник на момент бана: Jesse_Morgan
3. IP адрес или подсеть: 109.252.14.156
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Система
5. Причина бана: Читы уничтожение транспорта.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 15.08.2018
7. От себя(обязательный пункт): убивали моё ведро, серверу не понравилось, он решил нас успокоить :D Больше так не будем ^^
Последний раз редактировалось Аннушка 15 авг 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанен
Изображение
 
test  Коди Миллер - active
Какой-то стритсракер... немного о персе
test  Хлоя Грин - inactive
test  Коси "Фай" Кавабата - inactive
Изображение
Ознакомиться можно здесь
test  Джесси "Слим Шэйди" Морган - dead
Изображение
Родился 02.02.1993 в Лос - Сантосе. Основным местом обитания было гетто и его окраины. Так получилось, что белый парень рос вместе с ниггерами со двора. По малолетке были приводы в полицию с мелкими нарушениями. Был не прочь словить "чилла" со своими корешами будь то алкоголь или лёгкие наркотики. На теле три шрама от огнестрела и шрам на животе от ножа, которые он получил в стычках на улице. Неплохо разбирается в машинах и "чёрной философии" из-за чего найдёт общий язык с большинством чёрных парней из гетто. Несколько раз убивал людей, не важно из-за чего, кто-то просил, кто-то платил, а иногда просто из-за уличной мести. В музыке предпочитает рэп старой школы. Примерно в середине 2016ого года парня переклинивает, и он решает перебраться в центр (что сложилось вполне удачно), находит себе место работы и усердно трудиться за белую зарплату. В середине июня 2017ого оставляет свою сестру в Сантосе и перебирается на Ямайку, где покупает себе дом и под вечер 2ого июля 2017 погибает в последствии им же совершенной аварии.
test  Николь "Никки" Морган - inactive
Младшая сестра Джесси Моргана. Не смотря на то, что у неё с братом два разных отца, с Джессом была всегда на одной волне. После смерти брата стала вести разгульный образ жизни, а так же подсела на наркотики.
test  А тут гифка
Изображение
Drake_Hudson
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 13:40
Репутация: 0
Ник в игре: Drake_Hudson

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Drake_Hudson »

1. Дата бана: — 16.08,2016
2. Ник на момент бана: — Drake_Franklin
3. IP адрес или подсеть: — 46.174.67.104
4. Причина бана: — Песочница, оос махинации
5. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): — 16.08.2018
6. От себя(необязательный пункт, заполняется по желанию): — Я понял осознал свою вину и больше такого не повторится. Дайте шанс, и я буду примерным игроком.
Последний раз редактировалось DiZet 17 авг 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано.
Federico_Mendes
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:10
Репутация: 0
Ник в игре: Federico_Mendes

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Federico_Mendes »

1. Дата бана: 19.08.16г
2. Ник на момент бана: Federico_Mendes.
3. IP адрес или подсеть: 46.48.135.92
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Jane_Farell
5. Причина бана: Не понравился сервер.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 2018г.
7. От себя(обязательный пункт): Я надеюсь данного администратора снимут , за то что он(а) раздаёт баны за личное мнение игроков высказанное в ООС .
Последний раз редактировалось Аннушка 22 авг 2016, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Eakwarp »

Federico_Mendes писал(а):1. Дата бана: 19.08.16г
2. Ник на момент бана: Federico_Mendes.
3. IP адрес или подсеть: 46.48.135.92
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Jane_Farell
5. Причина бана: Не понравился сервер.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 2018г.
7. От себя(обязательный пункт): Я надеюсь данного администратора снимут , за то что он(а) раздаёт баны за личное мнение игроков высказанное в ООС .
Я тут посмотрел, искренне, уебывайте туда, откуда вылезли, вам здесь делать нечего, ссаный срам.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Shady_Rayden
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:42
Репутация: 0
Ник в игре: Shady_Rayden

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Shady_Rayden »

Shady_Rayden писал(а):1. Дата бана: —.
2. Ник на момент бана: Denny_Mackelly/Fernando_Alvarez.
3. IP адрес или подсеть: 178.75.16.44
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Не располагаю такой инфой.
5. Причина бана: Fernando_Alvarez - использование читы. Denny_Mackelly - неизвестно.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Последний раз заходил на ресурсы проекта в 2016 году, если, конечно, меня не подводит моя память. Отчётливо помню, что персонаж с ником Fernando Alvarez улетел в бан за читы. Поясняю за бан: раньше читерил на нубо-рп серверах, в клео папке лежало жопораздерающее на тот момент клео, с помощью которого перс садился во все машины и поджигал их. Прошло время, я стал учиться играть РП, пришёл на Валакас, с трудом прошёл регу на форуме и приступил к игре. Про папку клео я уже давно забыл, как бы банально и глупо это не звучало, но это так. Я в свою очередь, конечно, пополнял её различными анимками и другими клео, но не акцентировал внимание на уже лежащие там скрипты. Во время разговора, я нажал на комбинацию клавиш, что вызвало активацию скрипта, после чего все машины загорелись и все сразу же подумали на меня. Прошу вас дать мне последний шанс, сегодня днём я зарегистрировал ещё одного персонажа, но зайти на сервер мне так и не удалось, именно это повлекло меня написать здесь этот пост. Я набрался опыта и всерьёз вернулся, чтобы начать всё с чистого листа. Прошу прощения за нанесенный ущерб игровому процессу, я бы вряд ли поступил так.
Прощу прощения за оффтоп, я допустил ошибку в тексте. Последний раз заходил на ресурсы проекта в 2015 году*
Последний раз редактировалось Аннушка 22 авг 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Spoke »

1. Дата бана: 2016.8.22 14.21.47
2. Ник на момент бана: Greg_Bennett
3. IP адрес или подсеть: 94.233.154.82
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Teijo_Sato
5. Причина бана: Metagaming
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 2016.08.29 14.21.47
7. От себя(обязательный пункт): Прошу меня простить, я очень раскаиваюсь, свои ошибку понял, впредь больше такого не повторится, буду следовать всем правилам сервера и вести себя подобающе.

DiZet says: Давайте проясню ситуацию: метагейминг - это осознанно и заведомо положенный болт на ролевую игру, с таким нарушением тут вообще делать нечего, и я говорил, что по хорошему полагается сразу перманент, но для первого раза я пошёл на уступки и дал неделю. Перед самим баном, думая, что будет перманент, Вы передали стоящему рядом игроку все свои деньги - о чём вообще речь? Неделя бана - это самый минимум, смысла в заявке нет изначально.
Последний раз редактировалось DiZet 22 авг 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Аннушка »

_user писал(а):1. Дата бана: 18.05.2016
2. Ник на момент бана: Nathan_Flores
3. IP адрес или подсеть: не в курсе, вроде динамика
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Alison Walter
5. Причина бана: обход
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 18.052018
7. От себя(обязательный пункт): без понятия, почему причина "обход", никогда аккаунты не попадали в бан
Тоже не знаю почему обход, не нашла уже, зато акки существующие нашла, даже далеко ходить не пришлось.
Первая четверка зарегистрирована на твою почту, все четыре существуют.
Jennifer_Black
Nathan_Flores
Samuel_Mendez
Gordon_Black

Mike_Johnson
Dwayne_Richardson
Sergio_Cortes
Jamaal_Williams
Alonzo_Baker
Thomas_Blare
James_Williams
Tray_Racord
Wandy_Miller
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Если Вас забанили...

Сообщение karnavalov »

1. Дата бана: 28.08.2016
2. Ник на момент бана: Mike Shot
3. IP адрес или подсеть: 94.51.32.228
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Oliver Lass
5. Причина бана: CLEO
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 11.09.2016
7. От себя(обязательный пункт): Стоит единственное клео, это клео селфи. Скачал, чтобы вести инстаграм персонажу. Ситуация перед баном была, такова, я пару раз сделал скриншот с помощью этого клео, без отыгровки, чисто для оос. После чего был забанен на две недели.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Если Вас забанили...

Сообщение x_x »

по просьбе
1. Дата бана: Апрель 2016 года.
2. Ник на момент бана: Loera/John Grand
3. IP адрес или подсеть: 94.231.191.103
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Варп
5. Причина бана: Неадекватное поведение, как я понял
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Поступил не очень хорошо, признаю. Ты (или же админы) можете быть бесконечно злы на меня, но я готов адекватно поговорить на эту тему и осознать ошибку.
Последний раз редактировалось Аннушка 11 сен 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказ
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Аннушка »

_user писал(а):по просьбе
1. Дата бана: Апрель 2016 года.
2. Ник на момент бана: Loera/John Grand
3. IP адрес или подсеть: 94.231.191.103
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Варп
5. Причина бана: Неадекватное поведение, как я понял
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Поступил не очень хорошо, признаю. Ты (или же админы) можете быть бесконечно злы на меня, но я готов адекватно поговорить на эту тему и осознать ошибку.
Да конечно, зашёл в игру недавно и вёл себя точно так же. Вот и получил бан и в игре.
Fara
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:54
Репутация: 30
Ник в игре: Fidel Bravo
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Fara »

1. Дата бана:
2. Ник на момент бана: Fidel Bravo
3. IP адрес или подсеть: динамика
4. Ник администратора, выдавшего блокировку:
5. Причина бана:
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): На самом деле много времени прошло, давайте поиграем
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Eakwarp »

Fara писал(а):1. Дата бана:
2. Ник на момент бана: Fidel Bravo
3. IP адрес или подсеть: динамика
4. Ник администратора, выдавшего блокировку:
5. Причина бана:
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): На самом деле много времени прошло, давайте поиграем
2015-05-11 17:20:58 Разбан [9] Richard_Castle Fidel_Bravo Причина: Багоюз, банил: Tailer_Davis [ 77.73.24.227 ] (u)
Удален и разбанен в амнистии 2015го года.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Кейсик
Команда проекта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Hirano_Keisi
Откуда: Приднестровье. Тирасполь.

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Кейсик »

1. Дата бана: -
2. Ник на момент бана: Хирано Кейси (Hirano Keisi)
3. IP адрес или подсеть: -
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Варп.
5. Причина бана: 4.8.10. На сервере запрещено дарение, продажа и передача аккаунта 3-м лицам.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): -
7. От себя(обязательный пункт): Саш, всё отписал тебе уже. Ещё раз приношу свои извинения, хочется поиграть, правда.
Последний раз редактировалось Аннушка 19 сен 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанен
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Spoke »

1. Дата бана: 22.9.2016
2. Ник на момент бана: Greg_Bennett
3. IP адрес или подсеть: 94.233.168.238
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Allison_Walter
5. Причина бана: Оскорбление администрации
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 10.6.2016
7. От себя(обязательный пункт): Я конечно тысячекратно извиняюсь, если что-то не то сказал, но по-моему, это не является оскорблением. (скрин "оскорбления" в приложении).
test  
Изображение
Последний раз редактировалось Аннушка 22 сен 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Думать, что пишешь и кому пишешь. Разбанен
Kevin_Molson
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:38
Репутация: 0
Ник в игре: Kevin_Molson
Откуда: от туда

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Kevin_Molson »

1. Дата бана: -
2. Ник на момент бана: Kevin_Molson
3. IP адрес или подсеть: 95.31.138.144
4. Ник администратора, выдавшего блокировку:
5. Причина бана: Нарушение правил сервера, наплевательское отношение.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 2018-10-2
7. От себя(обязательный пункт): Хотел бы извиниться перед администратором, за то что вел себя не подобающий и наплевал на его слова, прошу прощение за свое поведение первый и последний раз.

DiZet says: Честно, я не хочу разбанивать. Вот вообще. Надо было банить ещё год назад, когда я пожалел и дал 300 минут джайла. Так что про первый раз - враньё. Договариваемся следующим образом: разабниваю до первого нарушения, и это на громкая фраза. Я на полном серьёзе. Если даже будет завуалированный мат в ООС - баню в перманент обратно и на этот раз окончательно. Отмазки про "не знал" канать не будут. Очень надеюсь, что в итоге я не пожалею об этом.
Последний раз редактировалось DiZet 09 окт 2016, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +
test  Большая и бесполезная подпись
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение DiZet »

Заявка по просьбе, отношения к ней не имею, мне нейтрально, у человека из всех контактов с сервера остался только я.

1. Дата бана:
2. Ник на момент бана: Antonio_Galardo
3. IP адрес или подсеть: 195.110.32.55
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Eakwarp
5. Причина бана: Обход бана
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): Перманент
7. От себя(обязательный пункт): Также, при одобрении, просьба активировать мою учетную запись на форуме - Königsberg

warp say: Отлично, всем на все насрать, только "разбаньте, я на всех клал". Тфу. С такой срамной заявкой - сугубо нахуй.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
kopmuwka
Местный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:07
Репутация: 0
Ник в игре: Wayne Carmone
Откуда: Томск

Re: Если Вас забанили...

Сообщение kopmuwka »

1. Дата бана: 22.11.2015
2. Ник на момент бана: Wayne Carmone
3. IP адрес или подсеть: 109.227.208.14, 78.139.205.214
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Система.
5. Причина бана: "Читы, уничтожение транспорта"
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 22.11.2017
7. От себя: Попробую написать еще раз, писал год назад. Может быть, действительно что-то нажалось, однако сейчас никаких вредных клео скриптов и тому подобного нет. Вредить серверу не собирался и не собираюсь.
Последний раз редактировалось Аннушка 08 ноя 2016, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанен
Jimmy_Campton
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:37
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy_Campton

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Jimmy_Campton »

1. Дата бана: 29.11.16
2. Ник на момент бана: Jimmy_Campton
3. IP адрес или подсеть: 46.149.52.27
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Не указано
5. Причина бана: Нарушение правил сервера
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 29.11.2018
7. От себя(обязательный пункт): Прошу принять мои искренние извинения по поводу этих нарушений. Каюсь, был не прав. Исправлюсь, даю слово соблюдать ролевой режим и впредь не повторять подобного бреда. Аминь.
Последний раз редактировалось DiZet 01 дек 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Враньё. Отказано.
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Кампот »

По просьбе John Grand
1. Дата бана: Зима 2016-ого.
2. Ник на момент бана: John_Grand
3. IP адрес или подсеть: -
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Варп
5. Причина бана: Неадекват.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Я совершил такой поступок из-за своей глупости, а так же и за эмоций которые тогда накопились, был идиотом, знаю, что прошу уже второй или третий раз, но меня действительно тянет к игре, публично извиняюсь перед Варпом и Аней за сказанное, прошу последний шанс в честь нового года, мне самому по сей день неприятно и стыдно за сказанное, прошу поверить мне, очень скучаю по игре, больше такого идиотизма с моей стороны - вы не будете наблюдать.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»