Если Вас забанили...

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Крестов »

Eakwarp писал(а): 05 ноя 2017, 22:03
someone писал(а): 05 ноя 2017, 21:35
Eakwarp писал(а): 05 ноя 2017, 21:27 Мальчик совсем болен. Усыпить.
Ого. Взрослеешь или подобрел? Раньше бы сказал расчленить. lol
Старею.
Всему виной фары машин и стареющие ключицы :ak:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Jesper_Larsen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:09
Репутация: 0
Ник в игре: Jesper_Larsen

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Jesper_Larsen »

Не совсем одупляю, что тут происходит и что мне делать
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Palma »

Jesper_Larsen писал(а): 06 ноя 2017, 11:45 Не совсем одупляю, что тут происходит и что мне делать
Карнавалов, чмыряга, тебя спалили... Хватит претворяться, от тебя гнилью прёт на километр!
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Jesper_Larsen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:09
Репутация: 0
Ник в игре: Jesper_Larsen

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Jesper_Larsen »

Palma писал(а): 06 ноя 2017, 17:35
Jesper_Larsen писал(а): 06 ноя 2017, 11:45 Не совсем одупляю, что тут происходит и что мне делать
Карнавалов, чмыряга, тебя спалили... Хватит претворяться, от тебя гнилью прёт на километр!
Чё?
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Чёрный Бисквит »

Jesper_Larsen писал(а): 07 ноя 2017, 13:06
Palma писал(а): 06 ноя 2017, 17:35
Jesper_Larsen писал(а): 06 ноя 2017, 11:45 Не совсем одупляю, что тут происходит и что мне делать
Карнавалов, чмыряга, тебя спалили... Хватит претворяться, от тебя гнилью прёт на километр!
Чё?
Ты блять внатуре парашник что-ли? Максимка, иди уже отсюда.
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение DannyM »

\o, а можно ещё раз попробовать? :)
DannyM писал(а): 29 апр 2017, 03:01 1. Дата бана:
2. Ник на момент бана: Eugene_McFly
3. IP адрес или подсеть: 77.239.253.25
4. Ник администратора, выдавшего блокировку:
5. Причина бана: было впадлу играть играть РП
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): пермамент
7. От себя(обязательный пункт): ну раньше не особо косячил, может можно поиграть?

2016-10-29 17:25:54 Бан! Allison_Walter Отказ от рп, выход при рп
Последний раз редактировалось DiZet 26 дек 2017, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанен
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
surik
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:30
Репутация: 0
Ник в игре: Neal_Sullivan
Откуда: Новосибирск.

Re: Если Вас забанили...

Сообщение surik »

1. Дата бана: —
2. Ник на момент бана: Frederico_Ormanni
3. IP адрес или подсеть: 176.51.156.3
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: —
5. Причина бана: к сожалению непомню
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): -
7. От себя(обязательный пункт): разбаньте пожалуйста.
Последний раз редактировалось DiZet 26 янв 2018, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Разобрались
Изображение
Almost 8 years on the Valakas Roleplay...
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Пекарь Стас »

1. Дата бана: Октябрь позапрошлого года
2. Ник на момент бана: Jeremy Gallagher / Eric Baker / Owen Barnes (?)
3. IP адрес или подсеть: Демонический
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Честно, не в курсе
5. Причина бана: Рейдерсон хД
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Зашёл в группу втентакле. Прочитал что ввиду амнистии все аккаунты будут разблочены. Мои всё ещё в бане, помню только два никнейма, Бейкер и Галлахер, просьба их разбанить вместе с моими оставшимися акками, возможно, их там ещё два.
Изображение
Последний раз редактировалось Vishnya 28 май 2020, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанено 4 персожана
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Xander
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:20
Репутация: 0
Ник в игре: Xander_Cage
Откуда: Воронеж

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Xander »

1. Дата бана: 08.05.2021
2. Ник на момент бана: Xander_Cage
3. IP адрес или подсеть: 217.25.229.250
4. Ник администратора, выдавшего блокировку:
5. Причина бана: Телепортация транспорта
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 08.05.2023
7. От себя(обязательный пункт): Глупая ситуация вышла. На фоне ностальгии и новостей о возрождении сервера скачать игру в Стиме в ту же папку, где и была. Видимо, там остались плагины, которые я использовал для съёмок машинимы, и я не обратил внимание на это. В один из моментов в игре я нажал Y, чтобы войти в здание, персонажа телепортировало в поезд и выдался автоматический бан. Прошу прощения, нужно было внимательнее отнестись и запускать чистую версию игры.
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 08 май 2021, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанен, советую поставить игру на чистую сборку
Аватара пользователя
wraith
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: we living no lies

Re: Если Вас забанили...

Сообщение wraith »

1. Дата бана: 18.11.2022
2. Ник на момент бана: Christian_Wraith
3. IP адрес или подсеть: 109.87.175.39
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Emily Torres
5. Причина бана: Отказ от РП
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 2024-11-17 19:33:5
7. От себя(обязательный пункт): Аппелирую на разбан. Мой аккаунт заблокировал некомпетентный администратор по причине отказа от РП. Отмахиваясь тем что "Ну, извини, здесь всегда было по харду) ; У меня персонажи по 6 месяцев ирл в тюрьме сидели) и Извини, мир не вертится вокруг одного человека. Я оффаюсь. У тебя есть время подумать." он выдает блокировку на 2 реальных года UCP аккаунту, игровому аккаунту и в телеграмм чате Valakas-RP. Не вижу никакой пригодности такому администратору, который полностью трезвую голову выдает наказание игроку за отказ от игры которой не будет "OOC проведение 7 дней в больнице просто там лежа, не выполняя никаких действий" подкрепляя это одним ранением в живот, одним ранением в левую ногу, одним ранением в область таза. Проведя небольшое расследования по статистике интернета (играл он на своем втором аккаунте Кольт 1911) я вычислил средний разброс его в близи, при небольшом сотрясении мозга после ДТП. Предоставляю доказательства - https://imgur.com/a/D2JOWZL . Прошу провести какую либо беседу с администратором, а так-же амнистировать мой UCP, игровой аккаунт и профиль телеграма. В СЛУЧАИ ЛЖИ - БЕРУ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!
Аватара пользователя
wraith
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: we living no lies

Re: Если Вас забанили...

Сообщение wraith »

wraith писал(а): 18 ноя 2022, 18:52 1. Дата бана: 18.11.2022
2. Ник на момент бана: Christian_Wraith
3. IP адрес или подсеть: 109.87.175.39
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Emily Torres
5. Причина бана: Отказ от РП
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк): 2024-11-17 19:33:5
7. От себя(обязательный пункт): Аппелирую на разбан. Мой аккаунт заблокировал некомпетентный администратор по причине отказа от РП. Отмахиваясь тем что "Ну, извини, здесь всегда было по харду) ; У меня персонажи по 6 месяцев ирл в тюрьме сидели) и Извини, мир не вертится вокруг одного человека. Я оффаюсь. У тебя есть время подумать." он выдает блокировку на 2 реальных года UCP аккаунту, игровому аккаунту и в телеграмм чате Valakas-RP. Не вижу никакой пригодности такому администратору, который полностью трезвую голову выдает наказание игроку за отказ от игры которой не будет "OOC проведение 7 дней в больнице просто там лежа, не выполняя никаких действий" подкрепляя это одним ранением в живот, одним ранением в левую ногу, одним ранением в область таза. Проведя небольшое расследования по статистике интернета (играл он на своем втором аккаунте Кольт 1911) я вычислил средний разброс его в близи, при небольшом сотрясении мозга после ДТП. Предоставляю доказательства - https://imgur.com/a/D2JOWZL . Прошу провести какую либо беседу с администратором, а так-же амнистировать мой UCP, игровой аккаунт и профиль телеграма. В СЛУЧАИ ЛЖИ - БЕРУ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!
Дополнительно: Не нашел ни единого пункта про отказ от игры в уточнении правил ресурсов Valakas RP https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?t=9222
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Eakwarp »

А потом мы начинаем копать, и выясняется, что чувак без всякого зазрения совести играет с читами, а чо, норм. При этом, это второй бан, первый прям за читы, и это блдж, фактически единственные два бана на сервере за последние полтора года. Нет, спасибо. Я хоть и считаю, что пятак перегнул, но в купе с этим немаловажным фактом, нам не по пути. Итак во всем на встречу идем, но это уже хамство.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
wraith
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: we living no lies

Re: Если Вас забанили...

Сообщение wraith »

Eakwarp писал(а): 18 ноя 2022, 22:31 А потом мы начинаем копать, и выясняется, что чувак без всякого зазрения совести играет с читами, а чо, норм. При этом, это второй бан, первый прям за читы, и это блдж, фактически единственные два бана на сервере за последние полтора года. Нет, спасибо. Я хоть и считаю, что пятак перегнул, но в купе с этим немаловажным фактом, нам не по пути. Итак во всем на встречу идем, но это уже хамство.
Хамство быть самолюбящим кретином, хотя ты просто удалишь этот пост.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Eakwarp »

wraith писал(а): 18 ноя 2022, 22:45
Eakwarp писал(а): 18 ноя 2022, 22:31 А потом мы начинаем копать, и выясняется, что чувак без всякого зазрения совести играет с читами, а чо, норм. При этом, это второй бан, первый прям за читы, и это блдж, фактически единственные два бана на сервере за последние полтора года. Нет, спасибо. Я хоть и считаю, что пятак перегнул, но в купе с этим немаловажным фактом, нам не по пути. Итак во всем на встречу идем, но это уже хамство.
Хамство быть самолюбящим кретином, хотя ты просто удалишь этот пост.
Пожалуй, завершим этот фарс баном и на форуме.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Leroy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:37
Репутация: 0

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Leroy »

1. Дата бана: Давно было.
2. Ник на момент бана: Pedro_Contreras
3. IP адрес или подсеть:
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Варп.
5. Причина бана:
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Родные, не помню ничего, давно это было...
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Eakwarp »

Leroy писал(а): 21 дек 2022, 12:30 1. Дата бана: Давно было.
2. Ник на момент бана: Pedro_Contreras
3. IP адрес или подсеть:
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Варп.
5. Причина бана:
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Родные, не помню ничего, давно это было...
Ты все пропустил, у нас было несколько амнистий за эти годы.)
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Alex_King
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:06
Репутация: 1
Ник в игре: Alex_King

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Alex_King »

1. Дата бана: 2013-02-17
2. Ник на момент бана: Alex_King
3. IP адрес или подсеть: 95.31.138.144
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Richard_Castle
5. Причина бана: многократное нарушение правил аккаунта.
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Хотелось бы удалить все аккаунты и оставить только этот один основной. По взрослел - по умнел. Извиняюсь за свои действия.
Alex_King - Без работный, машина Еlegant
Leonardo_Price - Новичок.

Дата регистрации на сервере: 30.12.2012г.
Michael_Emmerson
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 07:08
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Emmerson

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Michael_Emmerson »

1. Дата бана: 07.01.2023
2. Ник на момент бана: Michael Emmerson и Shawn DeCarty
3. IP адрес или подсеть: 91.205.236.128
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Tyrone King
5. Причина бана: Чит
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Я имею две сборки (одна с читами для 0.3.7 и другая для 0.3DL, я не юзал) потом мне написали "дружочек, ну как там с читами" я решил пошутить и написал "норм, разношу всех и всях", я по преколу написал, я не юзал у вас читы, честно, могу доказать
Последний раз редактировалось Чёрный Бисквит 07 янв 2023, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разбанен.
Michael_Emmerson
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 07:08
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Emmerson

Re: Если Вас забанили...

Сообщение Michael_Emmerson »

Michael_Emmerson писал(а): 07 янв 2023, 19:43 1. Дата бана: 07.01.2023
2. Ник на момент бана: Michael Emmerson и Shawn DeCarty
3. IP адрес или подсеть: 91.205.236.128
4. Ник администратора, выдавшего блокировку: Tyrone King
5. Причина бана: Чит
6. Дата разбана(если указано, если не указано - прочерк):
7. От себя(обязательный пункт): Я имею две сборки (одна с читами для 0.3.7 и другая для 0.3DL, я не юзал) потом мне написали "дружочек, ну как там с читами" я решил пошутить и написал "норм, разношу всех и всях", я по преколу написал, я не юзал у вас читы, честно, могу доказать
Возможно в кряки присутствовали сторонние плагины, простите, если это так
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»