Обращения к администрации сервера

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение guardian407 »

Прошу выдать мотоправа (а то выкидывает с транспорта), до лицензеров не достучаться сейчас :(
Последний раз редактировалось Vishnya 19 июн 2020, 17:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: +
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
REVO
Гуру
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:43
Репутация: -1
Ник в игре: Matthew_Warner

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение REVO »

Знатоки , вопрос :D как восстановить пароль от юас ?
test  :D
PG - Вооброжение из себя супергероя Я вырвав фонарный столб убил с его помощью 10-х вооруженных автоматами людей, а после этого достал путем супер-конг фу удара сердце одного из врагов из его груди откусил от него кусок и выкинул в сторону.
Рот закрой тепло не трать.
Хоббит пучеглазый.
Зум-Зум.
Andrea_Brunelli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 15:21
Репутация: 0
Ник в игре: Andrea_Brunelli

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Andrea_Brunelli »

Привет, есть возможность как-то восстановить доступ к аккаунту. Увы я не помню никаких данных кроме как предполагаемых никнейм: Benito_Ortega и Francis_Garcia. Сразу оговорюсь, что зарегал недавно новый аккаунт, и знаю действуют ограничения по кол-ва игровых аккаунтов..
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение WildDog »

Вечерочек! Где можно узнать свои аккаунты?
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Дядя Фёдор »

Варпу в личку)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение old sgt »

Прошу администрацию сервера научить игрока пятачок играть ирпэ, либо изолировать его, поменять ему виртуальный мир на аккаунтах и пусть стреляется в ходячих.
На ситуации с лоу шоу игрок берет ренейм ПРЯМО во время ситуации и начинает стрелять по полиции, не имея на то ВООБЩЕ НИКАКИХ причин. На стриме в группе ввк это видно.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение old sgt »

  • Так же, прошу пересмотреть данное СК https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?p=456424#p456424 из-за ПОЛНОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ бывшего красного администратора пятачка. Лично я вижу в этой ситуации одну причину: "Почему моих персонажей всем можно СКшить, а мне нет" (с) Пятачок. Прошу сделать это человека, который вчитается в его писанину, проанализирует его игру. Если таких людей нет\либо вам лень, сразу напишите-"нам похую". Это лучше, чем перепроверить спустя рукава.
  • предлагаю на уровне ПРАВИЛ СЕРВЕРА описать необходимые и достаточные причина для применения оружия.
  • описать нюансы игры полиции в гетто - в последнее время все чаще игроки используют такую схему, как /do собрался весь район посмотреть на копа, но, почему-то, этот прием обратной силы не имеет. И никто не берет в расчет, что силовые структуры штата имеют МОНОПОЛИЮ на насилие. На ваше /do собрался весь район следует /do собрался весь департамент /do запросили национальную гвардию. Пока в правилах сервера я четко вижу пункт "4.2.16. Ролевая игра, должна происходить с учетом ООС рамок(в том числе технических), а не быть направленной на пересечение этих рамок.", который нарушается такой игрой.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение WildDog »

Приветушки. Такой вопрос: есть желание поиграть по старой памяти в ФЕМА обычного врача, но говорят лидера там нет техн. Подскажите, с кем можно связаться по техническому приему?

_
Oliver: принял в организацию
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Oliver »

стивняшка писал(а): 12 янв 2023, 18:52 Приветушки. Такой вопрос: есть желание поиграть по старой памяти в ФЕМА обычного врача, но говорят лидера там нет техн. Подскажите, с кем можно связаться по техническому приему?
Напиши реквест в игре, приму.
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»