Обращения к администрации сервера

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
Emily
С пропиской
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:12
Репутация: 5

Обращения к администрации сервера

Сообщение Emily »

Проблемы с аккаунтами, регистрацией, паролями и прочее.

Данная тема не предназначена для рассмотрения банов и нарушений правил сервера.
Изображение
Изображение
Gazshura
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:50
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Gazshura »

Здраствуйте ув. Администратор !
Я ввёл более 3 раз не правильно пароль и мне поставили БАН !
Прошу разбанить меня !
Никнейм : Rohan_Marley , IP : 10.22.35.47
helmut
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 05:55
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение helmut »

Уважаемая администрация ОЧЕНЬ прошу вас выслать мне на мыло romiklive@gmail.com регистрационное письмо. Не могу больше ждать ХОЧУ играть именно на вашем сервере. Ник Cheki_Kario. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Jag
С пропиской
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:27
Репутация: 0
Ник в игре: Oleg Buligin

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Jag »

helmut писал(а):Уважаемая администрация ОЧЕНЬ прошу вас выслать мне на мыло romiklive@gmail.com регистрационное письмо. Не могу больше ждать ХОЧУ играть именно на вашем сервере. Ник Cheki_Kario. Заранее спасибо.
Два варианта:
1) Ждать администратора, который может менять регистрационный e-mail.
2) Зарегистрировать новый ник, используя почту на Gmail.
Бывший InGame Administrator | Бывший Forum Moderator | Хэлпер
test  Странная карьера
Стажер МО - Инструктор МО - Старший инструктор МО - Начальник отдела кадров - И.О. Министра образования- ((Администратор сервера 1 уровня)) - Министр образования - ((Администратор сервера 2 уровня)) - Директор почты - Заместитель ген. прокурора - ((Администратор сервера 3 уровня)) - Начальник отдела собственной безопасности САПД/ФБР (Капитан) - ((Администратор сервера 4 уровня)) - Долгосрочный отпуск - ((Уход из админ-команды и с сервера на 2 года)) - временно безработный - Лейтенант LSPD - Сержант LSPD - Служба безопасности правительства - Сержант-супервайзер LSPD - временно безработный
Регистрация на сервере: 30.09.2008

Всем спасибо! Благодарности и воспоминаний пост!
helmut
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 05:55
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение helmut »

Jag писал(а):
helmut писал(а):Уважаемая администрация ОЧЕНЬ прошу вас выслать мне на мыло romiklive@gmail.com регистрационное письмо. Не могу больше ждать ХОЧУ играть именно на вашем сервере. Ник Cheki_Kario. Заранее спасибо.
Два варианта:
1) Ждать администратора, который может менять регистрационный e-mail.
2) Зарегистрировать новый ник, используя почту на Gmail.
1) Какого админа надо ждать? Когда он вообще появляется? Где сообщение оставить?
2) Не ты ли мне писал это сообщение?
Re: Разговоры
Jag » Вчера, 14:17
Я могу отправить письмо только по логину (Нику).

Ник есть, Cheki_Kario, так в чём проблема? Ящик romiklive@gmail.com. Жду ответа.
Tea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 12:12
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Tea »

Хомяк мне меня.. Если увидишь его обз поможет.
Аватара пользователя
DeviJI
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:01
Репутация: 0
Ник в игре: not bad

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение DeviJI »

Уважаемая администрация, я будучи лидер риелторов прошу разобраться с одним человеком, а именно с Такаси_Хедаку, он бывший лидер риелторов, но с него почему то не сняли лидера. Расскажу суть моей проблемы, до не давнего времени он продал 2 вашингтона с орги(без нашего ведома), а продавать было запрещено как сказал сам тайсон, во вторых он вчера продал дом конри вальтеру за 5кк, и деньги забрал себе, не положив их в оргу, да и дом было продавать запрещено. Прошу снять его с лидера, и снять конри вальтера с дома №20. Разберитесь, это очень важно.
Последний раз редактировалось DeviJI 01 авг 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
helmut
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 05:55
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение helmut »

CaMeR писал(а):helmut, Вы проверили папку "Спам", потому что я месяц ждал этого письма, а оно все это время находилось в ней.
Я просто регался на mail.ru и ничего не пришло. А сейчас просто прошу что бы мне на gmail.com переслали регистрацию.
YaKobs
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:57
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение YaKobs »

Мой ник Gemp_Wilson, я тоже как и все оставил заявку, но письмо не пришло на мой ящик (helpermydogs@yandex.ru). Не mail, но все равно не пришло и в спаме его тоже нет.
helmut
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 05:55
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение helmut »

YaKobs писал(а):Мой ник Gemp_Wilson, я тоже как и все оставил заявку, но письмо не пришло на мой ящик (helpermydogs@yandex.ru). Не mail, но все равно не пришло и в спаме его тоже нет.
Говорят на gmail.com 100% приходит. Сделай себе этот ящик и будем ждать вместе. ААААААААА играть хочуууууу. :buu:
YaKobs
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:57
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение YaKobs »

Вообще странно, прошлый раз на yandex.ru пришло письмо. :bww:
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Kabanello »

Уважаемая Администрация, как долго вы будете игнорировать меня?
Я уже четыре дня прошу восстановить мне автомобиль, Вашингтон "SA 465 SK", дело в том, что инициалы на нём мои, а управлять я им не могу только открывать и закрывать..и в /car info его так же нету..

Добавленно:
Мой ник: Sergey_Kabanov - leader "Umbrella"
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Monica
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:02
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Monica »

Уважаемая администрация, мой друг подарил мне аккаунт, но ник на нем мужской. Можно ли сменить его?
Аватара пользователя
Jag
С пропиской
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:27
Репутация: 0
Ник в игре: Oleg Buligin

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Jag »

Monica писал(а):Уважаемая администрация, мой друг подарил мне аккаунт, но ник на нем мужской. Можно ли сменить его?
http://demo.valakas.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=28
Бывший InGame Administrator | Бывший Forum Moderator | Хэлпер
test  Странная карьера
Стажер МО - Инструктор МО - Старший инструктор МО - Начальник отдела кадров - И.О. Министра образования- ((Администратор сервера 1 уровня)) - Министр образования - ((Администратор сервера 2 уровня)) - Директор почты - Заместитель ген. прокурора - ((Администратор сервера 3 уровня)) - Начальник отдела собственной безопасности САПД/ФБР (Капитан) - ((Администратор сервера 4 уровня)) - Долгосрочный отпуск - ((Уход из админ-команды и с сервера на 2 года)) - временно безработный - Лейтенант LSPD - Сержант LSPD - Служба безопасности правительства - Сержант-супервайзер LSPD - временно безработный
Регистрация на сервере: 30.09.2008

Всем спасибо! Благодарности и воспоминаний пост!
Аватара пользователя
Polotenchik
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:33
Репутация: 0
Ник в игре: John Boldirev
Контактная информация:

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Polotenchik »

И так. сегодня было прекрасное утро на сервере. Как вдруг началось что-то невероятное! С неба начали падать вертолёты ФБР и РМ! Потом где-то 7-8 автобусов, бетономешалки, тракторы!!! И всё падало в район аш. Я инструктор. Вышел постоять на улице...и тут такое началось. Потом когда я ехал по дороге..в небе парил автобус...а потом из него полетел человек...и прямо пешком по небу. Позже началась стрельба по АШ РАКЕТАМИ!!!! :o Я и мой друг были в шоке. Там всё громыхало! Позже мы заметили гидруу..из неё шёл огонь. Я сел в вертолёт инструкторов и полетел за гидрой. Позже мы заметили что это был игрок. Ник не совсем помню..как зайдёте в игру, ув. админы, скажем ник. Ну думаю хватит предисловий! Смотрите сами:
Изображение

Изображение
Тут я звонил в полицию. Чтобы убрали свой вертолёт.
Изображение

Изображение

Ещё не могу загрузить скрин с фото, как летают автобусы!!!

Админы, зайдите в игру, мы попытаемся назвать имя этого гада!!! (У него был собеит..это 100%)
С вами был Хелпер John Boldirev. Свидетель: Хелпер Marcus Right
MadEdd
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:37
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение MadEdd »

Я сегодня тоже утром видел читера,ник был Rassal_Kein,тупо палевный собейт,скринов не делал,перепрыгивание кнопкой B оград около пирса,может даже багоюз машин,катался на тракторе по городу,сбивал всех,один раз почему то написал "сорь" и уехал :D
Аватара пользователя
Polotenchik
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:33
Репутация: 0
Ник в игре: John Boldirev
Контактная информация:

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Polotenchik »

MadEdd писал(а):Я сегодня тоже утром видел читера,ник был Rassal_Kein,тупо палевный собейт,скринов не делал,перепрыгивание кнопкой B оград около пирса,может даже багоюз машин,катался на тракторе по городу,сбивал всех,один раз почему то написал "сорь" и уехал :D
Да. Это он.
Bugaga
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 10:48
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Bugaga »

Добрый день уважаемая администрация.
Буквально 10-15 минут назад был забанен ник John_McLayne и ip адрес - 194.146.132.140 было просто server closed the connection и в чате никто ничего не писал. Я попробывал зайти и было написано, что бан.
Да я признаю, что за мной было нарушение. Я зашел в ПА салон и сел в СандКинг. На сервере было немного людей и я хотел всего лишь немного покататься. Я осознаю нарушение и готов отсидеть срок в тюрьме или бан, но пожалуйста не перманент. Играю уже пол года и очень жалко терять аккаунт на котором уже очень много сделано из-за такой ерунды. Спасибо за уделенное внимание, буду ждать вашего ответа.
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Alex »

Bugaga писал(а):Буквально 10-15 минут назад был забанен ник John_McLayne и ip адрес - 194.146.132.140 было просто server closed the connection и в чате никто ничего не писал. Я попробывал зайти и было написано, что бан.
Причина бана: "Багоюз, угон авто из автосалона".
Bugaga писал(а):Когда за меня попросил мой друг ( сообщение выше ) его так же забанил Алекс.
Друг разбанен.
Изображение
Bugaga
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 10:48
Репутация: 0

Re: Обращения к администрации сервера

Сообщение Bugaga »

Alex писал(а): Причина бана: "Багоюз, угон авто из автосалона".
Можно узнать срок бана?
Прошу дать шанс, играю пол года около 700часов онлайн, много кого знаю как IC так и ООС. Я же не подрывал динамит, не взрывал машины где попало, не читерил. Изпользовал баг, да признаю. Но он безвреден, просто хочу эту машину и захотел на ней прокатиться, я же никому не делал ничего плохого, не обрывал никому РП. Я осознал. Прошу дать шанс и не банить перманентом или на очень большой срок. Я готов отсидеть, хоть 400 минут. Долго играл и добивался авто и дома. Прошу дать шанс до этого банов не было ( не считая ошибочного за читы на деньги, последовал разбан через час ). Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»