Нарушители правил сервера.

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение _NarikClaude_ »

"Соответственно, записи с камер отправляются на сервер, и даже если будут замечены какие-либо махинации с деньгами в Форт Карсоне, сам банк должен будет отправить запрос в архив на получение записей, которые потом они уже предоставят полиции."

-Не знаю, но насколько я знаю по своим познаниям в банкоматах то всё сохраняется на жесткий диск в самом банкомате после чего когда что-то случилось или нужно, то достаёт этот жесткий диск и уже потом смотрят всё что засняла камера.
test  
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Asatiani »

Ох... Вообще если бы я вёл расследование, то эти все улики должны быть уже собраны две недели назад. Не бывает такого, что департамент Шерифа не фукнционировал вообще. Кто-то съездил и собрал эти улики. Поэтому я бы вас уже сегодня мог трахать пополной имея всю полную базу на вас. Но вам господа пошли на уступки, хотя почему лично я не знаю.

Теперь непосредственно по скорости расследования пройдём:

Начну, пожалуй, с IC причин. Вы, два тупых выродка устроили то, что для такого маленького деревенского городка, как Форт Карсон, просто нонсенс. Вы устроили вооружённое ограбление Клакин Белла, подчёркиваю вооружённое, затем обварили хлебало то ли продавцу, избили женщину. Оба они чуть не откинули копыта. Т.е. мы имеем дело с кончеными мразями, которые вместо того, чтобы взять деньги и уйти учинили весь этот кипишь. Поэтому отсюда вытекает такая дерзость и скорость, причём плевать, что при этом придётся нарушить какие-то права. Главная цель найти выродков и наказать их.

по поводу сроков в банкоматах и везде, мы всегда играли что такую информацию акабы получают сразу, никто не ждёт никакой недели и прочего, максимум ждали 2-3 дня. Что тут Шышня на придумывала я не знаю, пусть Крестов лучше посмотрит. Он работал в ПД, знает всю эту кухню. Лично я могу прикрыться тем, что дело было совершено 2 недели назад и улики уже должны быть на столе шерифа.

В плане поездки в трейлер парк. Поясняю, я в начале приезда отписал вам, что местные Рэднеки хорошо знают Эмили, она сама жила в этом трейлер парке, бухала с местными и ничем не отличалась от тех кто там живёт. Эмили знает Фоули т.к. мы пересекались в парке. Поэтому она ясно знает, что почти у каждого здесь есть пистолет под подушкой, она видела, как тут дерутся, нередко дело может доходить до выстрелов. Это красная зона, где живут всякие отбросы общества и уголовники, с одним кошерным условием вести себя тихо и шериф просто закрывает на всё это глаза. Когда кто-то начинает творить херню - следовательно в этот муравейник будут наведываться, шмонать и драть во все щели, причём всех. И не важно кто виноват, виноватый сам найдётся. Поэтому мы приехали в трейлер парк, предупредив ЛВПД, что типа там может быть жарко, ибо район опасный, начали общаться с местными жителями. Эмили знает, что ребята понимают исключительно язык силы и в результате борзого базара Фридриха тот получил удар тазером. Обшмонав их обоих и откровенно говоря задолбав Бобби Стюарт указал на то, что здесь действительно есть какой-то жиртрест с битым кловером и тачкой. Тачка оказалась без номеров, постучали в дом, никто не вышел. Поэтому автомобиль забрали в участок, по официальной причине типа, а вдруг тачка в угоне и здесь стоит для разбора, возможно она действительно имеет какое-то отношение к преступлению. Поэтому сейчас были отправлены данные по тачке в БСМЭ на проверку шин. Шины естественно совпадут с протектором оставленным на территории Клакин Белла. Дальнейший ход событий я рассказывать не стану.

p.s. ХОтели отыграть крутых гангстеров - получайте крутые последствия. Не шарите - спросите у тех кто шарит.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Vishnya »

Чарли, сита была в начале января. То, что Клода назначили совсем недавно не значит, что до его прихода дело совсем висело. Даже если не он, то кто-то другой из силовых структур должен был этим заниматься. Как я уже говорила, какой-то специальной темы у нас на форуме для запроса видео я не нашла. Поэтому, ИЦ у него и официально даже уже могло быть видео с банкомата.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Vishnya »

Не Шишня напридумывала, а вы берите в рассчет то, что это никому не нужный ФК, а все экспертизы делаются через ЛС. А ещё у них есть куча деревень, как и ФК. Уних там и своих забот хватает.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Asatiani »

не ЛС, а ЛВ, если уж на то пошло. Но тогда и следаки из ЛВ должны дело расследовать а не мы. Если мы шерифы с расширенными полномочиями, со своими следаками и тд и тп, что в реалиях сервера подходит больше, то эту инфу мы бы получили быстрее.
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Rof »

Vishnya писал(а): 23 янв 2019, 06:18 Чарли, сита была в начале января. То, что Клода назначили совсем недавно не значит, что до его прихода дело совсем висело. Даже если не он, то кто-то другой из силовых структур должен был этим заниматься. Как я уже говорила, какой-то специальной темы у нас на форуме для запроса видео я не нашла. Поэтому, ИЦ у него и официально даже уже могло быть видео с банкомата.
Ладно, если учитывать что прошёл месяц - то вполне реально получить запись за это время. НО ТАК И НУЖНО БЫЛО ИГРАТЬ, а не писать эту тупую версию: подал заявку в обед - получил ночью-утром запись.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Vishnya »

ПЯТАЧОК писал(а): 23 янв 2019, 07:49 не ЛС, а ЛВ, если уж на то пошло. Но тогда и следаки из ЛВ должны дело расследовать а не мы. Если мы шерифы с расширенными полномочиями, со своими следаками и тд и тп, что в реалиях сервера подходит больше, то эту инфу мы бы получили быстрее.
Своего бюро МЭ в ФК явно нет, а бюро на несколько населенных пунктов принимает запросы либо в приоритете тяжести преступления, либо по порядку. убийства не было, как я поняла + это ФК = где тут приоритет

Если вы такие приоритетные, то в реалиях сервера за почти месяц дело бы уже раскрыли/закрыли, но нпс сами играть не умеют, поэтому и имеем то, что есть. Так можно день в день преступления раскрывать, если руководствоваться твоей логикой.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Vishnya »

Rof писал(а): 23 янв 2019, 09:51
Vishnya писал(а): 23 янв 2019, 06:18 Чарли, сита была в начале января. То, что Клода назначили совсем недавно не значит, что до его прихода дело совсем висело. Даже если не он, то кто-то другой из силовых структур должен был этим заниматься. Как я уже говорила, какой-то специальной темы у нас на форуме для запроса видео я не нашла. Поэтому, ИЦ у него и официально даже уже могло быть видео с банкомата.
Ладно, если учитывать что прошёл месяц - то вполне реально получить запись за это время. НО ТАК И НУЖНО БЫЛО ИГРАТЬ, а не писать эту тупую версию: подал заявку в обед - получил ночью-утром запись.
Сам этот момент не такой решающий сейчас: нпс запросили запись давно или он сам недавно. Факт то в том, что она уже на руках и это не сильно что-то меняет.
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Rof »

Сам этот момент не такой решающий сейчас: нпс запросили запись давно или он сам недавно. Факт то в том, что она уже на руках и это не сильно что-то меняет.
Да, но из-за этого то все и началось!
Из-за того что Клод каким-то боком за 15 часов получил запись с камеры. Это его косяк, играть это было просто глупо. Нереально!
Но он утверждал что запись была получена каким-то образом неофициально и за это время, речи о том что это могло быть сделано уже задолго - не было, сейчас же пишите наоборот про официальную версию с которой согласен и я.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Asatiani »

Вопрос уже к Клоду. Насколько я помню мы всегда камеры быстро брали) и взять камеры это вообще задача одного дня)) Поверьте)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Asatiani »

В общем...каков вердикт?
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Vishnya »

Я уже писала, вечером варп посмотрит.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Eakwarp »

Цепляетесь уже к самым мелочам. Найти записи с камер - вопрос нескольких часов, при лояльности банка. Жалоба ради жалобы, косяки иц уровня разгребайте на иц уровне, а не вот так.
Жалобу заворачиваю, очевидно же.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение karnavalov »

1. Ваш ник: karnavalov
2. Ник нарушителя: Чёрный Бисквит (Форум)
3. Описание нарушения: Человек слишком много берёт на себя и чувствует безнаказанность из-за связи с красным администратором. Оскорбление на пустом месте, громкие выкрики.(достаточно открыть историю чата за 25.03.2021) Оскорбление меня в своей подписи на форуме.
Изображение
Последний раз редактировалось Николаевич 29 мар 2021, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Забанен на неделю. Подпись удалена.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Чёрный Бисквит »

1. Ваш ник: Чёрный Бисквит
2. Ник нарушителя: fyr
3. Описание нарушения: Оскорбление и прямая провокация
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): LSPDk Killa
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Последний раз редактировалось Николаевич 29 мар 2021, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Получил предупреждение.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение old sgt »

1. Ваш ник: Evan Barrios
2. Ник нарушителя: Zamari Spencer
3. Описание нарушения: игрок заходит в игру, просит ренейм прямо на ситуации, начинает как обычно стрелять по полиции, не имея на то никаких причин. Настаиваю на наказании.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Последний раз редактировалось Чёрный Бисквит 29 дек 2022, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На рассмотрении
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Asatiani »

old sgt писал(а): 29 дек 2022, 14:24 1. Ваш ник: Evan Barrios
2. Ник нарушителя: Zamari Spencer
3. Описание нарушения: игрок заходит в игру, просит ренейм прямо на ситуации, начинает как обычно стрелять по полиции, не имея на то никаких причин. Настаиваю на наказании.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Действительно сделал ренейм, чтобы поучаствовать в этом мероприятии, но не с целью стрелять по полиции. Согласен с жалобой, что у моего персонажа действительно было мало мотивации стрелять по полиции. Среагировал больше по ООС причине, что КОММАНДЕР ЛСПД заявился на такое мероприятие, став требовать документы у присутствующих, затем начал вести себя дерзко по отношению к членам банд В ОДИНОЧКУ. Последней каплей стало что Барриос применил нелетальный дробовик к члену банды и я вместо того чтобы писать жалобу на форум решил на деле показать, что будет с копом возомнившим себя в гетто. Готов понести ООС наказание а так же играть все вытекающие последствия для персонажа.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Пекарь Стас »

1. Ваш ник: Earl Ariwakenke
2. Ник нарушителя: Пяточок (Emily Torres)
3. Описание нарушения: Выход при РП, отказ доигрывать ситуацию
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Панамы
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Ситуация с Дианой Самсоновой повторилась один в один, лол :bj:
Последний раз редактировалось DiZet 11 фев 2024, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запит виконано
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Asatiani »

1. Ваш ник: Emily Torres/b]
2. Ник нарушителя: Earl Ariwakenke ( Пекарь) и Elliot Meerson ( Dizet)
3. Описание нарушения: Начнем с того, что ситуацию с этими товарищами я доиграл ровно до того, как Эллиот произвел выстрел из снайперки и убил моего персонажа. Далее что-то играть я уже не видел никакого смысла, да и желания тоже уже не было. Тем более, что мой отказ от дальнейшей игры ни на что бы не повлиял. Переигрывать ситуацию я отказываюсь по причине отсутствия времени и в целом был готов смириться с этой ситуацией, если бы не вышеприведенная жалоба. Теперь перейду к претензиям: Дизет играл здесь даже не за NPC, а за Альфреда Цигельбаума (Alfred Zigelbaum), персонажа владелец которого Old Sgt. (Wich). Если бы Вич сам произвел этот выстрел, то с моей стороны не было бы никаких претензий, а так насколько мне известно на данном проекте запрещено играть за чужих персонажей, что на мой взгляд является в принципе нечестной игрой. Быть может мне тоже начать подобное делать? Или же описывать в do рядом с Асатиани находится десять вооруженных бандосов, готовых в любой момент расстрелять любого кто встанет у него на пути? (4.2.21. Игрок имеет право отыгрывать других персонажей, в случае, если это не может вызвать ролевых конфликтов с другими персонажами(например отыграть заправщика на заправке - можно, а вот отыграть водителя в вашей машине, когда IC он находится за рулем, в то время, как за рулем технически находитесь вы - нельзя).)
Так же Пекарем неоднократно нарушается правило "4.2.20. Время и дата на сервере равны реальному. Во всех случаях.", из-за объемного качественного контента, он вынужден растягивать время по своему усмотрению. По идее данная ситуация у нас, если не ошибаюсь, происходит всё ещё в прошлом году.
Пекарь уже не первый раз тянет одеяло на себя, к слову Шамаун Линч был убит тоже каким-то НПЦ, который был связан с Ллойдом Уитакером. Следуя этой логике можно создавать свой топик, играть крутого босса и убивать других игроков с помощью NPC и друзей, немогущих зайти в игру.

Теперь касаемо выданного мне бана. Сначала мне поступили угрозы в ТГ, что я должен зайти в игру до 30 минут, иначе мне поступит бан за отказ от игры РП ситуации, которую я доиграл. Как ни странно это пишет мне не Дизет, а Пекарь. Затем Пекарек пишет жалобу и Дизет ( УЧАСТНИК ТОЙ САМОЙ СИТУАЦИИ) тут же одобряет бан по данному делу написав, что-то на непонятном для меня языке. Кажется согласно правилам ресурса - мы здесь должны изъясняться на русском языке, а не на каком-либо другом (4.3.5. На сервере OOC-языком является только литературный русский язык.) На лицо явно принцип "братишка-системы" за которую ранее осуждали Рэйдерсонов, а уже затем последовал плавный снос репутации на моем форумнике.
Прошу старшую администрацию, не заинтересованную в данной ситуации, разобраться и принять справедливое решение.

4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
[23:02:35] Derrick Dersnout произнес(в машине): Блять что за нахуй!

[23:02:47] * Emily Torres приоткрывает окно, смотрит на индейца, проглатывает ком в горле.

[23:02:50] Earl Ariwakenke произнес: Давай-ка без резких движений!

[23:02:52] Emily Torres произнесла(в машине): Эй, давай без этого?

[23:02:58] * Derrick Dersnout пригнулся, краем глаза посматривает в окно.

[23:03:07] Earl Ariwakenke произнес: Сдай назад немного, ёб твою мать

[23:03:09] Emily Torres произнесла(в машине): Забираешь документы и пухлого, а мне то, что договаривались

[23:03:09] и разъезжаемся.

[23:03:14] Earl Ariwakenke произнес: Всё так.

[23:03:35] Emily Torres тихо говорит: Сука... Тупые обезьяны.... Хуже ниггеров, мать твою.

[23:03:39] Earl Ariwakenke произнес: Выползай давай, будем беседовать.

[23:03:42] Derrick Dersnout произнес(в машине): КУДА ТЫ МЕНЯ БЛЯТЬ ПРИВЕЗЛА, ШАЛАВА!

[23:03:53] Emily Torres произнесла(в машине): Ствол убери, индеец.

[23:03:58] Emily Torres произнесла(в машине): Я так не общаюсь, ясно?

[23:04:19] Earl Ariwakenke произнес: Я хочу убедиться, что всё будет без нестабильных фокусов.

[23:04:29] Emily Torres произнесла(в машине): Я на это тоже должна рассчитывать.

[23:04:30] Earl Ariwakenke произнес: Хотел бы выстрелить в тебя - уже бы выстрелил.

[23:04:31] Derrick Dersnout произнес(в машине): Какой ствол, дура, он тебя уже раком поставил, блять

[23:04:31] что за нахуй?!

[23:04:38] Emily Torres произнесла(в машине): ЗАТКНИСЬ, СВИНЬЯ!

[23:05:19] * Emily Torres выжидающе смотрит на индейца, не готова выйти из машины.

[23:05:28] Earl Ariwakenke произнес: Соображай быстрее, кончита

[23:05:38] Emily Torres произнесла(в машине): Мы так не договаривались.

[23:05:46] Derrick Dersnout произнес(в машине): Блять, ты бы еще заехала прямо поверх его джипа,

[23:05:46] блять, мы в его власти, тварина!

[23:05:57] Earl Ariwakenke произнес: Ладно.

[23:06:14] Emily Torres произнесла(в машине): Я сейчас медленно кину тебе документы, успокойся.

[23:06:14] Earl Ariwakenke произнес: Выходи. Я не буду стрелять, если ты не выкинешь какой-то хуеты.

[23:06:20] Earl Ariwakenke произнес: Я слышал что было с той девкой в больнице.

[23:06:20] * Derrick Dersnout долбит головой по стеклу, шипит и вопит от безнадёги.

[23:06:32] Earl Ariwakenke произнес: Уж извини, после ТАКОГО я вынужден перестраховываться.

[23:06:47] * Emily Torres медленно, не провоцируя Эрла, берет документы с бардачка, выходит из машины.

[23:06:55] Emily Torres произнесла: Здесь всё о чем ты просил.

[23:06:55] Earl Ariwakenke произнес: СТОЙ НА МЕСТЕ.

[23:07:02] Earl Ariwakenke произнес: Смотри как мы поступим.

[23:07:06] Emily Torres произнесла: Да успокойся ты, маразматик, госсподи..

[23:07:40] Earl Ariwakenke произнес: Сейчас ты медленно достаёшь пистолет и достаёшь оттуда магазин.

[23:07:48] Earl Ariwakenke произнес: Кладёшь пистолет на крышу машины.

[23:07:50] Emily Torres произнесла: Нет, мы так не играем, Эрл.

[23:07:54] Earl Ariwakenke произнес: Я делаю то же самое одновременно с тобой.

[23:08:09] Emily Torres произнесла: Не канает.

[23:08:12] Earl Ariwakenke произнес: И потом переходим к делам.

[23:08:13] Derrick Dersnout кричит: Кончи эту тварь блять, выпусти меня нахуй!!!

[23:08:16] Emily Torres произнесла: Просто совершаем обмен и разжезжаемся.

[23:08:29] Emily Torres произнесла: Вот документы.

[23:08:35] Emily Torres произнесла: Я положу их аккуратно на твой капот.

[23:08:37] Emily Torres произнесла: Не дергайся.

[23:08:44] Earl Ariwakenke произнес: Оставляй их на крыше тогда.

[23:08:46] * Emily Torres медленно держит перед собой документы, подходит к машине Эрла.

[23:08:48] Earl Ariwakenke произнес: На своей машине.

[23:08:54] Emily Torres произнесла: На твоей машине.

[23:09:08] Earl Ariwakenke произнес: Что у тебя с мозгами, Торрес?

[23:09:19] Earl Ariwakenke произнес: Ты понимаешь в каком ты положении?

[23:09:41] Emily Torres произнесла: Я со своим положением сама разберусь, окей?

[23:09:47] * Emily Torres кладет документы на капот, отходит.

[23:09:52] Earl Ariwakenke произнес: Ты не можешь диктовать мне условия.

[23:10:07] Earl Ariwakenke произнес: Хотя бы потому, что я могу кончить тебя за одну секунду, если

[23:10:07] захочу.

[23:10:11] Earl Ariwakenke произнес: Понимаешь хотя бы это?

[23:10:26] Earl Ariwakenke произнес: Если тебе нужны деньги - ты делаешь то, что я говорю.

[23:10:26] Emily Torres произнесла: Тогда сразу же будешь объявлен в розыск, мои люди знают где я

[23:10:26] и зачем.

[23:10:36] Earl Ariwakenke произнес: Мне срать.

[23:10:50] Emily Torres произнесла: Учитывай это, когда будешь жать на спуск, дедуля.

[23:10:53] Earl Ariwakenke произнес: Я хочу убедиться, что всё пройдёт тихо и спокойно.

[23:11:01] Emily Torres произнесла: Чем тебе не тихо и не спокойно?

[23:11:08] Earl Ariwakenke произнес: Давай я первый тогда, если ты паранойишь.

[23:11:16] * Earl Ariwakenke убрал AK47

[23:11:23] * Earl Ariwakenke выбросил AK47

[23:11:29] Emily Torres произнесла: Ты как в прошлый раз сможешь достать пистолет я это помню.

[23:11:43] * Earl Ariwakenke медленно демонстративно разряжает калашников, бросает его на землю.

[23:11:53] * Emily Torres как только дед бросил пистолет вытащила свою пушку из кобуры, направляясь

[23:11:53] к укрытию своей машины.

[23:11:56] Earl Ariwakenke произнес: Повторю вопрос ещё раз, курица, где твои мозги?

[23:12:06] Вас ранил Elliot_Meerson, посредством Sniper Rifle, в туловище[41.2 HP]

[23:12:15] Вас ранил Elliot_Meerson, посредством Sniper Rifle, в туловище[41.2 HP]


[23:12:15] * Derrick Dersnout внимательно следит за ситуацией, ахуевает от происходящего

[23:12:19] * Emily Torres словив пулю из снайперки упала замертво.

[23:12:34] * Earl Ariwakenke подобрал AK47

[23:12:42] (( Emily Torres: Опять одна и та же херня. ))

[23:12:48] (( Emily Torres: дизет убивает моего персонажа. ))

[23:12:51] * Earl Ariwakenke хватает калаш с земли, вставляет магазин назад.

[23:13:01] (( Earl Ariwakenke: Это был цигель, если тебя это успокоит ))

[23:13:13] (( Earl Ariwakenke: Но Эмили Торрес убил какой-то ооц пяточок ))

[23:13:17] (( Emily Torres: Ага, канеш ))

[23:13:19] * Derrick Dersnout падает на пол крузера, ударяясь бошкой об перегородку.

[23:13:28] (( Earl Ariwakenke: В очередной раз утворивший неведомую хуету ))

[23:13:30] (( Emily Torres: Да похеру, играйте дальше сами. ))
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»