Нарушители правил сервера.

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
MenMentos
Житель
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 06:10
Репутация: 0
Ник в игре: Alferdo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение MenMentos »

1. Ваш ник: Alferdo Escobar
2. Ник нарушителя: Norris Cole
3. Описание нарушения: Радаром заметил превышение скорости трэшмастера, поехал к этому радару, заметил мусорку включил сирену и крикнул в /m к обочине. В итоге выход из игры, через пару минут заметил что он зашел на сервер опять, подъезжаю туда же, он садится в трэшмастер и выходит
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение F1rsT »

1. Ваш ник: Gazpar Guerrero
2. Ник нарушителя: Mark_Faust
3. Описание нарушения: Мат в ООС
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Заполнять тут
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Последний раз редактировалось Аннушка 02 сен 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обрезанный скрин + отсутствие нарушения на скрине.
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение F1rsT »

1. Ваш ник: Gazpar_Guerrero
2. Ник нарушителя: Joey_Saucedo
3. Описание нарушения: Мат ООС
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Заполнять тут
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Последний раз редактировалось Аннушка 22 сен 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушены правила скринов
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение R0VDRUNИ3R »

1. Ваш ник: Jesse_Morgan
2. Ник нарушителя: Kevin_Molson
3. Описание нарушения: Игра в свою пользу
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): --
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Аннушка 22 сен 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказан
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение karnavalov »

1. Ваш ник: Mike Shot
2. Ник нарушителя: Kevin_Molson
3. Описание нарушения: Это уже не смешно, если я рофлил над собой типо "Главный (А)шот Валакаса", то это не значит, что можно меня по кд так называть, моё ЧСВ страдает.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): --
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time)
Изображение
P.S: Если будет необходимо могу предоставить все скрины разговора с ним в /o.
Последний раз редактировалось DiZet 01 окт 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На скрине толком нарушения и нет, для оскорбления это мелочно.
Dantre_Martinez
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:00
Репутация: 5
Ник в игре: Dantre_Martinez
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Dantre_Martinez »

1. Ваш ник: Dantre_Martinez
2. Ник нарушителя: Greg_Bennett
3. Описание нарушения: Оскорбительное поведение в ООС, спровоцировал оос дискуссию по правилам, мешая тем самым спокойно играть. (МАТ)
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Автосервис Black Angels
[spoiler=/time.]Изображение[/spoiler]
[spoiler=Нарушение]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось DiZet 05 окт 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Очень мелочно. Если и наказывать, то обоих.
Dantre_Martinez
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:00
Репутация: 5
Ник в игре: Dantre_Martinez
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Dantre_Martinez »

Dantre_Martinez писал(а):1. Ваш ник: Dantre_Martinez
2. Ник нарушителя: Greg_Bennett
3. Описание нарушения: Оскорбительное поведение в ООС, спровоцировал оос дискуссию по правилам, мешая тем самым спокойно играть. (МАТ)
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Автосервис Black Angels
[spoiler=/time.]Изображение[/spoiler]
[spoiler=Нарушение]Изображение[/spoiler]
В смысле мелочно? я не знаю можешь логи почитать, с моей стороны не было оскорблений, Грег начал выеживаться потому что я не прописал для него в /Do мол крышка капота не закреплена, после чего понеслось и "Иди нахой" и еще там бла бла, я почему должен приезжать в сервис играть, а там какой то ученый малолетний посылает и пытается учить меня играть!! т.е по факту есть нарушение но наказания не будет.. благодарю за понимание.
Последний раз редактировалось DiZet 06 окт 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: "Ты дурак", "тебе сколько лет?" - точно такие оскорбления в сторону Грега, как от него в твою ЧСВ подубавь.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Аннушка »

Ребят, надо понимать, что вы не в детском саду и за каждое "обидное" слово жалобы писать стремно. Это мелочно, вполне не серьезно. ЗАБЕЙ И ВСЕ.
Аватара пользователя
topcop
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:23
Репутация: 10
Ник в игре: v podpisi

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение topcop »

1. Ваш ник: Mark_Faust
2. Ник нарушителя: Louis_Harrison
3. Описание нарушения: Не заходил на сервер около 2-ух дней.Сегодня после того как зашел увидел, что моя машина оказалась на свалке (Phoenix SA 1263 MF), проценты сбиты.Похоже на NonRP угон автомобиля.Прошу разобраться и восстановить проценты.Администрация сказала, что этот игрок последний сидел в машине.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
[spoiler=5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):]Изображение[/spoiler]
Изображение Mark Faust | Active |
Изображение Matthew Goodman | Inactive |
ИзображениеSamantha Patterson | Active |
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Ягодный морс »

1. Ваш ник: Оливер Моррисон
2. Ник нарушителя: Marco Paolini
3. Описание нарушения: Пришел арестовывать данного имбицила за многочисленные нарушения в таксопарк. Он стоял там и афк-шил. Решил подождать. Спустя время,он вышел из афк и увидев меня тупо ливнул.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Лидер такси
[spoiler=5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось Аннушка 06 ноя 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Paolini »

Ягодный морс писал(а):1. Ваш ник: Оливер Моррисон
2. Ник нарушителя: Marco Paolini
3. Описание нарушения: Пришел арестовывать данного имбицила за многочисленные нарушения в таксопарк. Он стоял там и афк-шил. Решил подождать. Спустя время,он вышел из афк и увидев меня тупо ливнул.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Лидер такси
[spoiler=5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):]Изображение[/spoiler]
Стоял в афк, не выходя из него сразу вышел. Личка открыта, на форум захожу. Да и давно у нас хелперы имеют право оскорблять игроков?
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Dima Sokol »

1. Ваш ник: Mario Morello
2. Ник нарушителя: John Stivens, aka - memberlist.php?mode=viewprofile&u=8895
3. Описание нарушения: Нарушение пункта 3.2.3.5. правил сервера: "Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, в том числе содержащиеся в цитатах, картинках или ссылках на них."
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): LSPD
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Последний раз редактировалось Аннушка 06 ноя 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказан
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Spoke »

1. Ваш ник: Owen_Rivera
2. Ник нарушителя: Cesar_Cerezo
3. Описание нарушения: Ливнулся во время РП-ситуации
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Последний раз редактировалось Аннушка 06 ноя 2016, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказан
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Bear »

1. Ваш ник: Vinnie_McMilan
2. Ник нарушителя: Andrea_Sanchez
3. Описание нарушения: Читы на оружие.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Всемирная Академия утырков.
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Последний раз редактировалось DiZet 12 ноя 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Забанен.
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Spoke »

1. Ваш ник: Owen_Rivera
2. Ник нарушителя: Peter_West
3. Описание нарушения: Оскорбление; мат в ООС
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Последний раз редактировалось DiZet 14 ноя 2016, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказан.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Чёрный Бисквит »

1. Ваш ник: Travis_McBrown
2. Ник нарушителя: Owen_Rivera, Dwayne_Jenkins
3. Описание нарушения: Многократный ашотинг, ООС среди РП, множественный базар в оос
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): -
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Последний раз редактировалось DiZet 15 ноя 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказаны.
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Ягодный морс »

1. Ваш ник: Oliber Morrison
2. Ник нарушителя: Konstantine Nikitin
3. Описание нарушения: Наплевательское отношение на игру.В оос требовал открыть шлагбаум со штраф стоянки,наплевав на ИС моменты. Катался по стоянке и делал кольца,врезаясь в другие машины. Воспользовавшись моментом выезда полицейской машины с базы,на всей скорости протаранил и уехал с штраф стоянки.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): ---
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
Последний раз редактировалось DiZet 17 ноя 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
Аватара пользователя
Dobermann
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:38
Репутация: 0
Ник в игре: Konstantine Nikitin

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Dobermann »

Ягодный морс писал(а):1. Ваш ник: Oliber Morrison
2. Ник нарушителя: Konstantine Nikitin
3. Описание нарушения: Наплевательское отношение на игру.В оос требовал открыть шлагбаум со штраф стоянки,наплевав на ИС моменты. Катался по стоянке и делал кольца,врезаясь в другие машины. Воспользовавшись моментом выезда полицейской машины с базы,на всей скорости протаранил и уехал с штраф стоянки.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): ---
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
А по-моему, я въезжаю в стоянку, а не выезжаю. а требовал открыть ворота потому-что автомобиль забрали без IC информации.
Не находишь? Тогда вот тебе скрины твоего сотрудника, который отбирает права налево на право.
http://rgho.st/7JChggpCZ - Права мне вернули
http://rgho.st/8ktYNJRGV - Права у меня забрали

Еси так цените Role Play, то почему не отыгрываете его? Когда к Вам вот так как я поступил, сразу жалуетесь, когда к другим глаза закрываете.
Норм? Понравилось?
:time:
Аватара пользователя
Dobermann
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:38
Репутация: 0
Ник в игре: Konstantine Nikitin

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Dobermann »

Dobermann писал(а):
Ягодный морс писал(а):1. Ваш ник: Oliber Morrison
2. Ник нарушителя: Konstantine Nikitin
3. Описание нарушения: Наплевательское отношение на игру.В оос требовал открыть шлагбаум со штраф стоянки,наплевав на ИС моменты. Катался по стоянке и делал кольца,врезаясь в другие машины. Воспользовавшись моментом выезда полицейской машины с базы,на всей скорости протаранил и уехал с штраф стоянки.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): ---
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
А по-моему, я въезжаю в стоянку, а не выезжаю. а требовал открыть ворота потому-что автомобиль забрали без IC информации.
Не находишь? Тогда вот тебе скрины твоего сотрудника, который отбирает права налево на право.
http://rgho.st/7JChggpCZ - Права мне вернули
http://rgho.st/8ktYNJRGV - Права у меня забрали

Еси так цените Role Play, то почему не отыгрываете его? Когда к Вам вот так как я поступил, сразу жалуетесь, когда к другим глаза закрываете.
Норм? Понравилось?
И кстати, еси я тебя протаранил то извини наверное тебе приснилось, машина то у тебя целая :cc:
:time:
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Ягодный морс »

Dobermann писал(а):
Dobermann писал(а):
Ягодный морс писал(а):1. Ваш ник: Oliber Morrison
2. Ник нарушителя: Konstantine Nikitin
3. Описание нарушения: Наплевательское отношение на игру.В оос требовал открыть шлагбаум со штраф стоянки,наплевав на ИС моменты. Катался по стоянке и делал кольца,врезаясь в другие машины. Воспользовавшись моментом выезда полицейской машины с базы,на всей скорости протаранил и уехал с штраф стоянки.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): ---
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Изображение
А по-моему, я въезжаю в стоянку, а не выезжаю. а требовал открыть ворота потому-что автомобиль забрали без IC информации.
Не находишь? Тогда вот тебе скрины твоего сотрудника, который отбирает права налево на право.
http://rgho.st/7JChggpCZ - Права мне вернули
http://rgho.st/8ktYNJRGV - Права у меня забрали

Еси так цените Role Play, то почему не отыгрываете его? Когда к Вам вот так как я поступил, сразу жалуетесь, когда к другим глаза закрываете.
Норм? Понравилось?
И кстати, еси я тебя протаранил то извини наверное тебе приснилось, машина то у тебя целая :cc:
Вот инфа по твоей машине.
То,что нет повреждений на крузере,то это из-за модельки.
Evgenuy писал(а):
LSPD DATABASE
Фамилия, имя сотрудника Полицейского Департамента: Harrison, Justin
Модель транспортного средства, отправленного на штрафстоянку: Сталлион
Индивидуальный регистрационный знак транспортного средства, отправленного на штрафстоянку: SA 512 U

Фамилия, имя владельца транспортного средства, отправленного на штрафстоянку: Константин Никитин
Дата и время отправки транспортного средства на штрафстоянку: *место для заполнения в формате 16.11.2016 13:54
Причина отправки транспортного средства на штрафстоянку: 12.9 Часть 4, изъяты права, и просьба водителя.
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»