Обращение Воислава Шешеля русскому народу...

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Обращение Воислава Шешеля русскому народу...

Сообщение Alex »

Воислав Шешель обратился к русскому народу: Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента.
Лидер Сербской радикальной партии, Воислав Шешель обратился к русскому народу. Дорогие братья, Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма. Даже мы, сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили.

Изображение

Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки. Я просто хочу чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель.

Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция становятся на сторону России , и конечно же Сербия! Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада, чтобы устроить демонстрации. Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха. Сербию бомбили натовские монстры.

Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением, где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии!
Изображение
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Обращение Воислава Шешеля русскому народу...

Сообщение Alex »

Молодец мужик. :ay:
Изображение
Аватара пользователя
Hustler
С пропиской
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:03
Репутация: 0
Ник в игре: Chase_Cooper

Re: Обращение Воислава Шешеля русскому народу...

Сообщение Hustler »

Добре :ay:
Ответить

Вернуться в «Кризис в России»