15 января. «Майдан» по-русски

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Glock »

Будь я жителем Москвы, щас бы точно был на манежке.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Glock »

С укр паблика достал.
test  
Изображение
Изображение
И Алексей там.
Изображение
Последний раз редактировалось Glock 30 дек 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Glock »

Вот уже и в автозак посадили)
Изображение
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Glock »

Трансляция
http://live.manezhka.com/
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Ribelanto »

Нарушил условия домашнего ареста.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Jeka »

Думаю, что если люди в России будут пытаться устроить "майдан", то их от**дорят свои же. Представьте, если бы мы были как хо...Украинцы. Мстили бы Казахстану и Турции за войны прошлых лет и за нашествие Орды... Печально, что есть в России такие люди, считающие Путина и власть в целом плохими. У вас есть компьютер, у вас есть интернет. У вас есть холодильник с едой и водопровод. И вообще есть крыша над головой, а такое чувство от ваших, что ЛИЧНО ПУТИН ПРИШЁЛ И ОТОБРАЛ ВСЁ, ЗАСТАВИВ ЖИТЬ НА РАБСКИХ УСЛОВИЯХ... Украинцы довольно слабый народ и верят во всё, что ни скажут по телевизору. Имейте своё мнение, друзья. Оно вам пригодится.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Forbes »

UnitedSexyJeka писал(а):Украинцы довольно слабый народ и верят во всё, что ни скажут по телевизору. Имейте своё мнение, друзья. Оно вам пригодится.
А ты я вижу сильно сильный российский гражданин который не верит ни во что о чем говорят по телевизору, кроме того что Путин и его компания мега хорошие ребята, потому как у людей ещё пока осталась крыша над головой и интернет за пазухой.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Jeka »

Forbes писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):Украинцы довольно слабый народ и верят во всё, что ни скажут по телевизору. Имейте своё мнение, друзья. Оно вам пригодится.
А ты я вижу сильно сильный российский гражданин который не верит ни во что о чем говорят по телевизору, кроме того что Путин и его компания мега хорошие ребята, потому как у людей ещё пока осталась крыша над головой и интернет за пазухой.
Я верю тому, что вижу. Я не верю СМИ абсолютно ни каким, ибо там всегда врут. Но Путин для России сделал много хорошего, я лично рад за его действия и не жалуюсь. И крыша над головой далеко не "пока", она была и будет и никуда не денется. Хотя, зависит от хозяев крыши.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Oliver »

UnitedSexyJeka писал(а):Украинцы довольно слабый народ и верят во всё, что ни скажут по телевизору. Имейте своё мнение, друзья.
Начнем с того, что 90 процентов людей в мире не имеют своего мнения, верят тому, что говорят по телевизору, нуждаются в том, чтобы им показали и рассказали, что и как надо делать или не делать.
И среди украинцев этот процент не больше и не меньше. И зависит это явно не от того, какой они национальности.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Jeka »

Oliver писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):Украинцы довольно слабый народ и верят во всё, что ни скажут по телевизору. Имейте своё мнение, друзья.
Начнем с того, что 90 процентов людей в мире не имеют своего мнения, верят тому, что говорят по телевизору, нуждаются в том, чтобы им показали и рассказали, что и как надо делать или не делать.
И среди украинцев этот процент не больше и не меньше. И зависит это явно не от того, какой они национальности.
Я не утверждал, что в России таких людей нет и это не являлось оскорблением на национальной почве ( хотя нация у нас одна, что бы вы там про укроп или петрушку не придумали ). Как говорится, нет плохих наций, есть плохие люди. Факт в том, что огромное количество людей, я бы даже сказал подавляющее большинство Украинцев верит всему, что говорят в СМИ и это печально. Могу сказать, что у нас таких людей меньше. Например, многие люди из моего города до сих пор не верят про жестокость солдат ( с обеих сторон ) на юго-востоке и считают Украинцев братским народом, как бы вас наше СМИ не поливало. Вы же нас ненавидите и совсем непонятно почему. Не было такого, чтобы я хоть от кого-то из своего окружения слышал, что ваш народ *матерные слова и оскорбления*. Вас всё так же считают братским народом, которому не повезло с властью.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Oliver »

UnitedSexyJeka писал(а):Я не утверждал, что в России таких людей нет и это не являлось оскорблением на национальной почве ( хотя нация у нас одна, что бы вы там про укроп или петрушку не придумали ). Как говорится, нет плохих наций, есть плохие люди. Факт в том, что огромное количество людей, я бы даже сказал подавляющее большинство Украинцев верит всему, что говорят в СМИ и это печально. Могу сказать, что у нас таких людей меньше. Например, многие люди из моего города до сих пор не верят про жестокость солдат ( с обеих сторон ) на юго-востоке и считают Украинцев братским народом, как бы вас наше СМИ не поливало. Вы же нас ненавидите и совсем непонятно почему. Не было такого, чтобы я хоть от кого-то из своего окружения слышал, что ваш народ *матерные слова и оскорбления*. Вас всё так же считают братским народом, которому не повезло с властью.
Лично считал "большинство украинцев"? То, что ты не слышал, как кого-то чем-то там поливают, не значит, что это делает абсолютное меньшинство. По-крайней мере, что этих людей меньше, чем с обратной стороны "баррикад".
Люди верят тому, во что им хочется верить. На западе Украины, действительно, имеют место быть антироссийские, антирусские мнения более, чем в других регионах. Страну разделили на куски, и так уж вышло, что куски, где таких "мнений", как правило, меньше всего, сейчас либо считаются Россией, либо вообще непонятно кем. Фактически граждан Украины сейчас стало на порядок меньше, естественно, что процент дебильчиков "Раисся гавно, мы хатим в Еуропу" вырос.
Но это не значит, что "все украинцы нас всех ненавидят". И даже не большинство.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Ribelanto »

Один очень умный чувак как-то сказал: Люди ничему не верят так твёрдо, как тому, о чём они меньше всего знают.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Jeka »

Oliver писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):Я не утверждал, что в России таких людей нет и это не являлось оскорблением на национальной почве ( хотя нация у нас одна, что бы вы там про укроп или петрушку не придумали ). Как говорится, нет плохих наций, есть плохие люди. Факт в том, что огромное количество людей, я бы даже сказал подавляющее большинство Украинцев верит всему, что говорят в СМИ и это печально. Могу сказать, что у нас таких людей меньше. Например, многие люди из моего города до сих пор не верят про жестокость солдат ( с обеих сторон ) на юго-востоке и считают Украинцев братским народом, как бы вас наше СМИ не поливало. Вы же нас ненавидите и совсем непонятно почему. Не было такого, чтобы я хоть от кого-то из своего окружения слышал, что ваш народ *матерные слова и оскорбления*. Вас всё так же считают братским народом, которому не повезло с властью.
Лично считал "большинство украинцев"? То, что ты не слышал, как кого-то чем-то там поливают, не значит, что это делает абсолютное меньшинство. По-крайней мере, что этих людей меньше, чем с обратной стороны "баррикад".
Люди верят тому, во что им хочется верить. На западе Украины, действительно, имеют место быть антироссийские, антирусские мнения более, чем в других регионах. Страну разделили на куски, и так уж вышло, что куски, где таких "мнений", как правило, меньше всего, сейчас либо считаются Россией, либо вообще непонятно кем. Фактически граждан Украины сейчас стало на порядок меньше, естественно, что процент дебильчиков "Раисся гавно, мы хатим в Еуропу" вырос.
Но это не значит, что "все украинцы нас всех ненавидят". И даже не большинство.
Я не утверждаю, что моя точка зрения является истинно правильной. Я лишь сказал то, что слышал. Может всё и не так, не отрицаю.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Ribelanto »

Сегодняшний эфир на Эхе в 19.00 - это бомба. Это вообще звездец. Особое мнение с Дмитрием Муратовым.
Охренеть просто. Вот взять и охренеть.

Там можно почитать, посмотреть или послушать. Но это стоит того. Всего лишь минут 30-40. А если читать, то быстрее.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Патрик »

Skillet писал(а):Выйдут 2 дебила начнут орать, приедут копы вломять по 5 число, конец
И посадят их.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение NoRemorse »

Ribelanto писал(а):Сегодняшний эфир на Эхе в 19.00 - это бомба. Это вообще звездец. Особое мнение с Дмитрием Муратовым.
Охренеть просто. Вот взять и охренеть.

Там можно почитать, посмотреть или послушать. Но это стоит того. Всего лишь минут 30-40. А если читать, то быстрее.
Свыш сылку дал эээ
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение Ribelanto »

NoRemorse писал(а):
Ribelanto писал(а):Сегодняшний эфир на Эхе в 19.00 - это бомба. Это вообще звездец. Особое мнение с Дмитрием Муратовым.
Охренеть просто. Вот взять и охренеть.

Там можно почитать, посмотреть или послушать. Но это стоит того. Всего лишь минут 30-40. А если читать, то быстрее.
Свыш сылку дал эээ
Слыш, ты чё как маленький? На http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 6358-echo/
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: 15 января. «Майдан» по-русски

Сообщение NoRemorse »

Ribelanto писал(а):
NoRemorse писал(а):
Ribelanto писал(а):Сегодняшний эфир на Эхе в 19.00 - это бомба. Это вообще звездец. Особое мнение с Дмитрием Муратовым.
Охренеть просто. Вот взять и охренеть.

Там можно почитать, посмотреть или послушать. Но это стоит того. Всего лишь минут 30-40. А если читать, то быстрее.
Свыш сылку дал эээ
Слыш, ты чё как маленький? На http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 6358-echo/
Спасибки
Ответить

Вернуться в «Кризис в России»