О военных потерях в мирное время рассказывать больше нельзя

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Аватара пользователя
mamboitaliano
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:18
Репутация: 10
Ник в игре: Armano_Cinzano

Re: О военных потерях в мирное время рассказывать больше нел

Сообщение mamboitaliano »

Eakwarp писал(а):Я уже давно понял, что разговаривать с украинцами бесполезно, машина пропоганды + сарафанное радио ей же запускаемое - выебли уже всех. Поэтому, на этой дебильной ноте, я настоятельно рекомендую перестать вестись на ролики на ютубах, и начать думать головой о причинах их появления. И больше не лезть в политику.
Вот тут огромный такой плюс. Много знакомых хохлов, а еще больше знакомых хохлов, которые давно свою незалежную покинули. Все поголовно ебнутые. Это уже аксиома.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: О военных потерях в мирное время рассказывать больше нел

Сообщение Jeka »

Русской армии на Украине нет. Да, есть мужики, которые по СЖ уехали из России на войну, не более. Были б русские войска на Украине-Украины бы не было уже давным давно. И никакие США и ЕС не помогли бы вам, господа Украинцы.
P.S: Про видео:
Многоуважаемая мадам Овенс, любой дегенерат может сесть перед камерой и сказать что угодно. Так же мы можем найти негра, подстричь и он скажет на камеру, что он сын Обамы. Допрос-страшная вещь и с такой красивой физиономией после допроса никто не остаётся. Вот честно, любой дебил сядет перед камерой и скажет "Я полковник армии РФ, нас человек 30 лично Путин тайно послал на Украину воевать" и это повод верить? Фактов кроме слов сомнительной личности нет никаких. Но как уже сказали выше "Украинцы" (только в более оскорбительном наклонении) верят абсолютно любой херне, которую видят на Ютубе против РФ. В общем кал всё это.
P.P.S:
Я бы дальше написал, но мне надо за талонами на интернет идти. Если есть кто из России-на сколько бутылок водки обменяете? В ЛС, пожалуйста.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: О военных потерях в мирное время рассказывать больше нел

Сообщение Eakwarp »

UnitedSexyJeka писал(а):Русской армии на Украине нет. Да, есть мужики, которые по СЖ уехали из России на войну, не более. Были б русские войска на Украине-Украины бы не было уже давным давно. И никакие США и ЕС не помогли бы вам, господа Украинцы.
P.S: Про видео:
Многоуважаемая мадам Овенс, любой дегенерат может сесть перед камерой и сказать что угодно. Так же мы можем найти негра, подстричь и он скажет на камеру, что он сын Обамы. Допрос-страшная вещь и с такой красивой физиономией после допроса никто не остаётся. Вот честно, любой дебил сядет перед камерой и скажет "Я полковник армии РФ, нас человек 30 лично Путин тайно послал на Украину воевать" и это повод верить? Фактов кроме слов сомнительной личности нет никаких. Но как уже сказали выше "Украинцы" (только в более оскорбительном наклонении) верят абсолютно любой херне, которую видят на Ютубе против РФ. В общем кал всё это.
P.P.S:
Я бы дальше написал, но мне надо за талонами на интернет идти. Если есть кто из России-на сколько бутылок водки обменяете? В ЛС, пожалуйста.
Медведя надо выгулять, и реакатор поставить на без десяти июль. Извини, водка не нужна, давай ежами.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: О военных потерях в мирное время рассказывать больше нел

Сообщение Патрик »

Eakwarp писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):Русской армии на Украине нет. Да, есть мужики, которые по СЖ уехали из России на войну, не более. Были б русские войска на Украине-Украины бы не было уже давным давно. И никакие США и ЕС не помогли бы вам, господа Украинцы.
P.S: Про видео:
Многоуважаемая мадам Овенс, любой дегенерат может сесть перед камерой и сказать что угодно. Так же мы можем найти негра, подстричь и он скажет на камеру, что он сын Обамы. Допрос-страшная вещь и с такой красивой физиономией после допроса никто не остаётся. Вот честно, любой дебил сядет перед камерой и скажет "Я полковник армии РФ, нас человек 30 лично Путин тайно послал на Украину воевать" и это повод верить? Фактов кроме слов сомнительной личности нет никаких. Но как уже сказали выше "Украинцы" (только в более оскорбительном наклонении) верят абсолютно любой херне, которую видят на Ютубе против РФ. В общем кал всё это.
P.P.S:
Я бы дальше написал, но мне надо за талонами на интернет идти. Если есть кто из России-на сколько бутылок водки обменяете? В ЛС, пожалуйста.
Медведя надо выгулять, и реакатор поставить на без десяти июль. Извини, водка не нужна, давай ежами.
Не забудь ушанку на медведя одеть, то он тебе перед сном на балалайке не сыграет
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
McLovin
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:36
Репутация: 5
Ник в игре: Andrew_Taylor

Re: О военных потерях в мирное время рассказывать больше нел

Сообщение McLovin »

Кто служит или уже отслужил под Ростовом или под Воронежем, тот шарит. :)

Снесите эту тему, она не для детей с ДЦП :ah:
Аватара пользователя
nigga_plz
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:56
Репутация: 0
Ник в игре: nigga_plz

Re: О военных потерях в мирное время рассказывать больше нел

Сообщение nigga_plz »

Подкину дровишек.
Ответить

Вернуться в «Кризис в России»