Лукашенко пообещал выполнить просьбу Порошенко за сутки

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Лукашенко пообещал выполнить просьбу Порошенко за сутки

Сообщение Alex »

Лукашенко пообещал выполнить любую просьбу Порошенко за сутки
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что все, о чем попросит его украинский коллега Петр Порошенко, будет выполнено за сутки. Об этом сообщает БЕЛТА.

Изображение

«Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет впредь», — заявил Лукашенко на встрече двух президентов в Киеве. Белорусский лидер добавил, что они с Порошенко соседи и «родные люди».

«Я хочу, чтобы в Украине было хорошо. Многие это понимают как какие-то игры и так далее. Я знаю, что Вы не так это воспринимаете. Вы президент, вам больно. Мне тоже больно. И я из этого исхожу», — сказал Лукашенко, прибывший в Киев в воскресенье, 21 декабря.

Президент Украины, в свою очередь, выразил надежду на восстановление интенсивности переговоров участников конфликта на Украине при посредничестве Минска. Он отметил, что благодаря сотрудничеству с Белоруссией «в историю дипломатии вошли термины “минский формат”, “Минский меморандум”, “Минский протокол” и “минские договоренности”», передает ТАСС.

Однако Лукашенко попросил украинского коллегу не говорить о его заслугах в достижении минских договоренностей. «Вы позвонили мне: организуй, помоги, наши люди приедут, приедут представители. Я организатор, я не миротворец и не посредник», — отметил белорусский президент.
Изображение
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Лукашенко пообещал выполнить просьбу Порошенко за сутки

Сообщение Alex »

Как говорится, друзья познаются в беде. Не смотря на братство народов, Белоруссия нам не дружественная страна и не союзники. Чуть прижало хвост, так ихний лидер уже в поисках нового хозяина, которому можно служить.
Изображение
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Лукашенко пообещал выполнить просьбу Порошенко за сутки

Сообщение Alex »

Паника в Беларуси: пустые полки в магазинах электроники
Нестабильная ситуация на валютном рынке России и Беларуси приводит к бурному росту спроса на продукцию, в том числе на рынке электроники. Причем проблема уже заключается не в росте цен, а в том, что в магазинах банально заканчивается товар.

Прилавки крупных магазинов электроники пустеют на глазах — в социальных сетях появляются фотографии, на которых можно увидеть торговые ряды, на которых практически полностью отсутствует товар. Пользователи сообщают о больших наплывах покупателей.
test  Фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lucas_Burberry
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:40
Репутация: 5
Ник в игре: Lucas_Burberry

Re: Лукашенко пообещал выполнить просьбу Порошенко за сутки

Сообщение Lucas_Burberry »

Alex писал(а):Как говорится, друзья познаются в беде. Не смотря на братство народов, Белоруссия нам не дружественная страна и не союзники. Чуть прижало хвост, так ихний лидер уже в поисках нового хозяина, которому можно служить.
Позвольте обратить ваше внимание,никого полит.новости не заводят больше чем Вас.

"Белоруссия нам не дружественная страна и не союзники." - так у Вас больше никого не осталось.В данный момент РФ,с моей точки зрения,это ребенок в песочнице,который насрал по всем углам,от него все ушли,а он вопит на весь двор - "ну мы же друзья,куда же вы?!".Весь мир отвернулся от РФ и потеряв последнего более-менее "спокойного" соседа - повергло в панику.
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»