Янукович чувствует ответственность, что не смог помешать...

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Янукович чувствует ответственность, что не смог помешать...

Сообщение Alex »

Янукович чувствует ответственность, что не смог помешать госперевороту
Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что чувствует ответственность за то, что не смог "воспрепятствовать политическим авантюристам с помощью внешних сил" совершить государственный переворот

Изображение

"Я в полной мере несу ответственность за тот период, когда я возглавлял государство и мог влиять на решения", — заявил он в интервью газете "Аргументы и факты".

Янукович напомнил, что по состоянию на 22 февраля 2014 года, когда был совершен госпереворот, на Украине не было гражданской войны, пенсии и зарплаты выплачивались вовремя и в полном объеме, доллар стоил 8,8 гривны, Крым был в составе Украины, а в Донбассе не гибли люди.

"Единственное, за что я чувствую ответственность — что не смог воспрепятствовать политическим авантюристам с помощью внешних сил совершить государственный переворот", — отметил бывший президент Украины.
Изображение
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Янукович чувствует ответственность, что не смог помешать

Сообщение Ribelanto »

Внешние силы - это наверное те, кто показал ему его счета за бугром и погрозил пальчиком.))
Наверное потому и не разогнал протестующих. Не могу представить других причин, почему не разогнали Майдан когда начали мочить "Беркут". А почему не перекрыли поставки горючки на площадь - это вообще хз.
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»