Фрау Кличко развлекается

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Фрау Кличко развлекается

Сообщение Alex »

Фрау Кличко развлекается
Речь идет о Кличко – супруге столичного мэра-боксера. Наталья Егорова (такова девичья фамилия жены выдающегося градоначальника, имя которого навсегда будет вписано в скандальную историю Киева) выложила в Интернет порцию своих откровенных фотографий на расслабоне Америке. Сорокалетняя г-жа Кличко – непритязательна, как советская школьница. Она любит Калифорнию и простецкий ковбойский стиль – шляпы, клетчатые рубашонки, коротенькие шортики, позволяющие демонстрировать все лучшее, что у нее есть.

Изображение

Наверное, дама страдает от недостатка мужского внимания. А, может, и супругу своему, которого не раз ловили на горячем, решила отомстить. Иначе, с какой радости верная жена мэра Кличко выставляла бы себя напоказ, как в витрине, в завлекающих позах, показывая то немножко груди, то более, чем достаточно блестящей отменно эпилированной ноги вместе с кокетством? И главное, как «вовремя»! В тот самый момент, когда Киев был поставлен буквально на дыбы забастовкой трамвайщиков из-за не выплаченной за ТРИ МЕСЯЦА зарплаты! Даже СБУ искало в этом «бунте» голодных киевских пролетариев «иностранный» след. А он вот где – в Калифорнии.

Изображение

Пока на Украине идет гражданская война, пока правительство урезает стипендии студентам, доплаты учителям и пенсии старикам, г-жа Кличко развлекается на фоне южного пейзажа и ржавого «Шевроле», являющегося прекрасным символом «достижений» ее благоверного в роли киевского городского головы. Строительство новых станций метро остановлено. На дорогах аж трясет от разрушающегося асфальта. Бесплатного молочка для детишек в школе тоже больше не будет. Зато у так называемой правящей «элиты» все в шоколаде.

Изображение

И в прямом, и в переносном смысле. Растет по Киеву количество магазинов президентской фирмы «Рошен». Изгибается томно под калифорнийским солнцем жена младшего политического партнера Порошенко – Виталия Кличко. Порадуйтесь за них, когда вам придет повестка из военкомата. Это вам плохо. Зато им ХОРОШО. Аж ногами голыми в Америке дрыгают!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»