Страница 1 из 4

Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Украины

Добавлено: 26 дек 2014, 15:58
Alex
Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Украины на других
Арсений Яценюк шантажирует партнеров по коалиции своей отставкой и пытается переложить вину на них за удручающее положение дел в стране, хотя виноват в первую очередь он сам. Об этом пишет киевский еженедельник «Деловая столица».

Изображение

Издание обращает внимание, что за такие ключевые направления, как экономика, социальная политика, энергетика, инфраструктура, ЖКХ, правоохранительные органы, де-факто и де-юре отвечает Кабмин, а премьер, имея с марта этого года высокий рейтинг доверия в 45 – 48 процентов, мог за это время провести необходимые болезненные реформы.

«Но глава Кабмина не использовал этот шанс, – подчеркивает «Деловая столица». – И все же избиратели предоставили ему еще один, о чем свидетельствует неожиданно высокий результат и символическое первое место «Народного фронта» на недавних парламентских выборах. Безусловно, этот успех еще больше увеличил влияние Яценюка. Поэтому он и позволил себе откровенный шантаж союзников по коалиции».

Но избиратель, предупреждает издание, рано или поздно может отвернуться от премьера.

«Собственно, этот экстремальный политический опыт свидетельствует о Яценюке как о типичном украинском политике, который чувствует себя комфортно в старой системе властных координат и не способен на риск, – резюмирует еженедельник. – Поэтому рейтинги Арсения Петровича вскоре могут быть смыты политическими потрясениями, спровоцированными бездействием премьера».

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 26 дек 2014, 15:58
Alex
Почему только Яйценюх? Они все хотят! И все сбегут. Не для того, страну разрушили, чтобы потом жить в ней.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 09 янв 2015, 21:59
Ribelanto
Слухайте, хлопцы, Яценюк не наркоман? Или просто случайно упоролся? Или... спаринг с Кличко был и в дыню получил?

В четверг, как сообщается на сайте украинского телеканала "112 Украина", Яценюк во время своего визита в Германию дал интервью немецкому каналу ARD, в котором заявил, что СССР вторгся на Украину и в Германию.

"Германия и немецкий канцлер лично сделали много, чтобы восстановить мир на Украине. И чтобы гарантировать стабильность не только на Украине, но и во всей Европе. Агрессия России на Украине является нападением на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого следует избежать. И никто не имеет права на пересмотр результатов Второй мировой войны. Именно это пытается сделать президент России Путин", - приводит слова Яценюка сайт телеканала со ссылкой на немецкие издания Der Freitag и Die Propagandaschau.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 09 янв 2015, 22:07
Oliver
Боже мой, это шедевр. А почему так орущие про "В Украину, а не НА Украину" товарищи сами выражаются поганым москальским образом? Или это не дословная цитата?

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 09 янв 2015, 23:13
Valerio
Риб,ты ещё спрашиваешь наркоман ли Яйценюх?По моему мнению - вся верхушка власти ''Незалежной'' наркоманы.К тому же мрази и убийцы.Я сам из Луганска,и видел своими глазами что там происходит.Я видел как ВСУ просто расстреливал мирных людей.Я тут недавно пообщаля с Ньюманом,он яро доказывал мне что хохлы хорошие,а дети и старики которых убивают на Донбасе плохие,и что правильно делают что уничтожают "террористов".Наверное население Донбасса пошли войной на Киев,а не наоборот.Вот сами посудите,нормальный,адекватный и здравомыслящий человек будет скакать по майдану с криками "Слава Украни",жечь покрышки и восхвалять фашизм?Да нет конечно!Это должен быть либо заряженный наркоман,либо психически больной человек.Если на этом форуме есть ещё люди которые думают что они герои восхваляя фашизм и хохлостан,прошу в лес или же сюда.С привеликим удовольствием расскажу вам что на самом деле происходит на донбассе и постораюсь вас переубедить в том,что население Донбасса никакие не террористы и сепаратисты,а простые мирные люди.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 09 янв 2015, 23:37
Forbes
Почему по твоему стали бросаться этим словом на право и налево? Из-за того что творят украинские военные? Нет конечно. Это возможность манипулирования военными действиями. Мол тут у нас нормальные русские ребята, а там по ту сторону, не украинцы, там фашисты! И взялись за это словечко сразу после того, как увидели что во власть могут попасть представители правого сектора, ну а это те же самые националисты. Или ребята, для который Бендера был героем. Из истории ж понятно, что в то время как националисты сотрудничали с немцами, но с ними сотрудничала и русская армия. Но вот парадокс, их же фашистами не называют. Правильно сказал Венедиктов, если вы называете украинцы фашистами, то по сути мы русские такие же фашисты.

А вообще на Донбассе полный звиздец, я знаю что творят ребата и по нашу сторону и по вашу. Знаю как наши привязывают ополченцев к столбам, суют в рот гранату и уходят. В общем много чего слышал. Знаю так же как ополченцы ходят по городам, ловят женщин, пускают по кругу, а затем либо убивают либо отпускают. Знаю как ополченцы отрезали хуи, нашим солдатам и затем отправляли домой. Знаю как наши заходили в магазин, кричали мы герои, и забирали весь товар. И никто им ничего не может возразить. Меня сейчас наша власть тоже бесит. Это не война, это цирк, самый настоящий, показуха какая-то. если бы армия захотела зачистить Донбасс, они бы так и сделали. Но вот фишка в том, что европа не хочет давать нам деньги. Они хотят как то формально замять или завязать конфликт. Они по этому предложили пороху вариант с перемирьем. И вот пока идет это гребанное перемирье, гибнут наши ребята и ваши мирные жители.

Ты спрашивал когда это все закончится? Никогда. Это сказал мой друг который вернулся с АТО. Он говорит, они столько сюда завезли боевиков и убийц. что Донбасс вскоре превратится в Чечню. у него нет будущего. Там не реально навести порядок. И не нужно во всем винить укр армию, там столько мрази столько всяких нечести, зеков с автоматами, групировок, что это просто пиздец.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 09 янв 2015, 23:38
Forbes
А ещё мне кажется, что будет 3 революция, причем проведут её уже наши солдаты. И будет она очень кровавой.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 09 янв 2015, 23:45
Мсье Колбасье
Вы сейчас скажете, что я конченный мудак, который тронулся головой, но революция за Беларусью. Вспомните 10й год. Это повторится. А вспомните песни Ляписов, Брутто. Михалок поддерживает любую революцию. Народ поддерживает Михалка. Революция за Михалком!

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 08:26
Valerio
Ньюман,вот тыпишешь что знаешь как поступают одни,и как поступают другие. Да откуда тебе знать то?Ты лично там был?Или веришь своим мерзопакосным дружкам которые стреляют по детям и старикам.Я давно хочу спросить у тебя.Чем ты руководствовался когда скакал по майдану?

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 09:17
Königsberg
Valerio писал(а):Я тут недавно пообщался с Ньюманом, он яро доказывал мне что хохлы хорошие,а дети и старики которых убивают на Донбассе плохие,и что правильно делают что уничтожают "террористов".
Привыкай...)
Большего сказать не могу.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 09:38
Ribelanto
Что-то вы загнались совсем.
Вопрос не в том, писать "на Украине" или "в Украине". Это наверное просто перевод.
Не в том, кто кого там убивает.
А в том, что СССР не вторгался на Украину и в Германию. Это вроде как бы Германия напала на СССР. И воевали против отморозков все вместе. Что-то мне подсказывает, что Украине здорово досталось от немцев в те времена. Как и белорусам, как и русским, как и всем остальным гражданам СССР. И гнали этих ушлёпков обратно с двух фронтов. И один из этих фронтов был Украинским фронтом.
Союзнички серьёзно вписались только когда поняли, что СССР вломит нелюдям по щам и вломит основательно.
И то, что их гнали до Берлина... А как иначе? Нельзя же было посто выгнать со своей территории. Надо было додавить.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 10:13
Федерал
Ньюман, иди в ато. А то ты такой разговорчивый, видел он. Может после пары месяцев в ато ты изменишь свое решение по данной ситуации.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 10:59
Мсье Колбасье
Valerio писал(а):Ньюман,вот тыпишешь что знаешь как поступают одни,и как поступают другие. Да откуда тебе знать то?Ты лично там был?Или веришь своим мерзопакосным дружкам которые стреляют по детям и старикам.Я давно хочу спросить у тебя.Чем ты руководствовался когда скакал по майдану?
Я там был. Нууу, как был... Родился и жил всю жизнь. О ДНРовцах хорошего сказать практически ничего не могу. По большей части, это куча отморозков, которые приехали заработать бабла.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 12:39
NoRemorse
Изображение

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 12:41
Alex
Федерал писал(а):Ньюман, иди в ато. А то ты такой разговорчивый, видел он. Может после пары месяцев в ато ты изменишь свое решение по данной ситуации.
Три волны мобилизации ждет Украину. Так, что кто знает.. Если, конечно, не сбежит поджав хвост к тем же самым "фашистам".

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 12:51
Vishnya
Прочитала "яйценюх". Что с моей фантазией :(

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 12:53
Alex
Это нормально. Все так читают. У тебя нормальная фантазия.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 13:43
Valerio
Мсье Колбасье писал(а):
Valerio писал(а):Ньюман,вот тыпишешь что знаешь как поступают одни,и как поступают другие. Да откуда тебе знать то?Ты лично там был?Или веришь своим мерзопакосным дружкам которые стреляют по детям и старикам.Я давно хочу спросить у тебя.Чем ты руководствовался когда скакал по майдану?
Я там был. Нууу, как был... Родился и жил всю жизнь. О ДНРовцах хорошего сказать практически ничего не могу. По большей части, это куча отморозков, которые приехали заработать бабла.
Тоесть ты родился и вырос на Донбассе и считаешь свой народ кучей отморозков??!!Тогда ты такой же мерзопакасный гавнюк как и дружки Ньюмана вместе с ним.

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 14:03
NoRemorse
Valerio писал(а):
Мсье Колбасье писал(а):
Valerio писал(а):Ньюман,вот тыпишешь что знаешь как поступают одни,и как поступают другие. Да откуда тебе знать то?Ты лично там был?Или веришь своим мерзопакосным дружкам которые стреляют по детям и старикам.Я давно хочу спросить у тебя.Чем ты руководствовался когда скакал по майдану?
Я там был. Нууу, как был... Родился и жил всю жизнь. О ДНРовцах хорошего сказать практически ничего не могу. По большей части, это куча отморозков, которые приехали заработать бабла.
Тоесть ты родился и вырос на Донбассе и считаешь свой народ кучей отморозков??!!Тогда ты такой же мерзопакасный гавнюк как и дружки Ньюмана вместе с ним.
В вашем случае я могу лишь процитировать одного уважаемого мной человека.
Ribelanto писал(а):Хотелось возразить, но замялся. Нечем крыть. Чем можно покрыть "потому что гладиолус"? Да ничем. Только поржать.))

Re: Яценюк хочет сбежать в отставку, свалив вину за крах Укр

Добавлено: 10 янв 2015, 14:08
Мсье Колбасье
Valerio писал(а):
Мсье Колбасье писал(а):
Valerio писал(а):Ньюман,вот тыпишешь что знаешь как поступают одни,и как поступают другие. Да откуда тебе знать то?Ты лично там был?Или веришь своим мерзопакосным дружкам которые стреляют по детям и старикам.Я давно хочу спросить у тебя.Чем ты руководствовался когда скакал по майдану?
Я там был. Нууу, как был... Родился и жил всю жизнь. О ДНРовцах хорошего сказать практически ничего не могу. По большей части, это куча отморозков, которые приехали заработать бабла.
Тоесть ты родился и вырос на Донбассе и считаешь свой народ кучей отморозков??!!Тогда ты такой же мерзопакасный гавнюк как и дружки Ньюмана вместе с ним.
А разве оскорбление игроков разрешено админам? Лично мне ДНР НИ-ХЕ-РА хорошего не сделали, ровно, как и укр.армия. ДНРовцы отжали у моего дяди тачку, а на отца завели УД и обвинили в краже собственного оборудования. Как я должен называть этих ублюдков? Великие спасители?