Новороссия за и против

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Новороссия за и против

Сообщение Белочка »

Но ведь в Донецке не показывают украинские каналы)))) Или я ошибаюсь? :ay:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Новороссия за и против

Сообщение Белочка »

Мсье Колбасье писал(а):
ABelka97 писал(а):
Eakwarp писал(а):
ABelka97 писал(а):Какие же вы все....
Какие?
Ехидные что ли....
У нас тут война идет, люди погибают. А тут большенство людей из России сидит и "лясы" точит, обсуждая какие то липовые новости, которыми снабжает по сути один и тот же человек с ником "Alex". Неужели никто не видет что он просто напросто занимаеться провокацией? Где новости с другой стороны событий? Почему они сугубо про-русские? Почему в них навязываеться тема антиукраинская?
Просто остановитесь и адекватно прочтите хотя бы названия этих тем:
"Украина отключит освещение главных улиц и зданий для экономи"
"Украинские таксисты режут покрышки крымских автобусов"
«Правый сектор» захватил храм на западе Украины
Божеж ты мой(((( Ребята, что с вами? :ak:
Я не буду никого переубеждать, правда, меня уже :at: рвет от слова "политика". Вы можете дальше верить что это все происходит без помощи русского оружия - ваше право. Только давайте не будем засарять игру этим.
Мне как жительнице центрально Украины, обидно. Обидно это читать, читать злорадствие таких же людей как и я, смотреть как вы комментируете засланца, который черт возьми даже на форуме сампа работает над тем, чтоб сеять вражбу между народами.
Я обращаюсь к тебе, как к главному администратору. Извиняюсь, за эмоциональность в слоих словах - но даже за это, я несу ответственность. Но пожалуйста, закрой данный подфорум и избавь от такого рода провокаций и пропаганды , он создан создан для игры.
Данный подфорум создан не для игры. Мне, как жителю Донецка тоже очень грустно слушать ту несусветную херню, которую несут по украинскому зомбоящику. "РАИСЯ ВТОРГЛАСЬ В УКРАИНУ!" Да если бы они вторглись в Украину, в Киеве бы уже пели гимн России.
Я прекрастно понимаю тебя, но не понимаю одного - тебе проще будет если это будут сидеть на форуме игры обсуждать это? Тебя бесит одно, меня бесит другое. Неужели мы не можем просто играть и вообще не затрагивать эти темы и эти вопросы? Зачем провоцировать друг друга?
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Новороссия за и против

Сообщение Skillet »

ABelka97 писал(а): Я прекрастно понимаю тебя, но не понимаю одного - тебе проще будет если это будут сидеть на форуме игры обсуждать это? Тебя бесит одно, меня бесит другое. Неужели мы не можем просто играть и вообще не затрагивать эти темы и эти вопросы? Зачем провоцировать друг друга?
Вообще не вижу смысла тут что-то писать, правду мы не узнаем это надо туда ехать и а правительсте работать одновременно (Урайны) а про то что зачем это обсуждать, просто забей на это, кто хочет пусть.
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

ABelka97 писал(а):Но ведь в Донецке не показывают украинские каналы)))) Или я ошибаюсь? :ay:
Избранные могут до них добраться, но я сейчас в Харькове. ;) Если тебе не приятно это обсуждать или это чем-то тебя задевает, то не заходи сюда, ну? Специально же вынесли в отдельный раздел. Это чисто срач-раздел.
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Новороссия за и против

Сообщение NoRemorse »

Мсье Колбасье писал(а):
ABelka97 писал(а):Но ведь в Донецке не показывают украинские каналы)))) Или я ошибаюсь? :ay:
Избранные могут до них добраться, но я сейчас в Харькове. ;) Если тебе не приятно это обсуждать или это чем-то тебя задевает, то не заходи сюда, ну? Специально же вынесли в отдельный раздел. Это чисто срач-раздел.
А когда из Харькова погонят, то куда?
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Новороссия за и против

Сообщение Белочка »

NoRemorse писал(а):
Мсье Колбасье писал(а):
ABelka97 писал(а):Но ведь в Донецке не показывают украинские каналы)))) Или я ошибаюсь? :ay:
Избранные могут до них добраться, но я сейчас в Харькове. ;) Если тебе не приятно это обсуждать или это чем-то тебя задевает, то не заходи сюда, ну? Специально же вынесли в отдельный раздел. Это чисто срач-раздел.
А когда из Харькова погонят, то куда?
Потом по программе "ЧВР"
https://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE

и еще одно полезное видео.

https://www.youtube.com/watch?v=_ErzRepGdSQ
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Новороссия за и против

Сообщение Jeka »

ABelka97 писал(а):
NoRemorse писал(а):
Мсье Колбасье писал(а):
ABelka97 писал(а):Но ведь в Донецке не показывают украинские каналы)))) Или я ошибаюсь? :ay:
Избранные могут до них добраться, но я сейчас в Харькове. ;) Если тебе не приятно это обсуждать или это чем-то тебя задевает, то не заходи сюда, ну? Специально же вынесли в отдельный раздел. Это чисто срач-раздел.
А когда из Харькова погонят, то куда?
Потом по программе "ЧВР"
https://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE

и еще одно полезное видео.

https://www.youtube.com/watch?v=_ErzRepGdSQ
Второе видео уж очень на смех пробивает..."Сегодня украинец тебе не брат, а фашист...". Ведь Россия начала гнобить никому ненужную Украину...Ведь лично сам В.В.Путин даёт приказы ДНР...Ведь весь русский народ алкаши, наркоманы и бомжи... Ведь русские до полусмерти избивали украинцев в России с криками "Чемодан-вокзал-Украина"...ведь Путин скрывал столько лет, что вы отдельная от нас нация... Такое чувство, будто вы маленькие и беззащитные котята, а мы пёс, который хочет вас сожрать. Не понимаю, что за движуху вы устроили. Как русскому народу в большинстве, так и лично Путину просто насрать на Украину. Ваши проблемы с коррупцией и уровнем жизни-сугубо ваши проблемы, вы ведь суверенное гос-во. Но тут бац, оказывается Россия управляет Украиной, а лично Путин спонсирует войска "сепаратистов" и на 14-февраля посылает им Путинки.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Новороссия за и против

Сообщение Jeka »

Конечно же русский человек, увидев, что вы до полусмерти избиваете людей, симпатизирующих России или как вы их в помойку выкидываете, готов будет убивать ваших "истинно верных бойцов АТО, чистокровных славян". Укры ведь ненавидят Украину и завидуют ей! (хотя с какого уя ей вообще завидовать...ну есть страна и есть, тоже самое, если в какой-нибудь Македонии начнётся революция и власть разделиться на суверенную и, например, сторонников НАТО. Да всем насрать, это отдельное гос-во, живите как хотите, но придумывать что-то и избивать нашего брата-у любого кровь вскипит)
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новороссия за и против

Сообщение Königsberg »

Каждый видит все это по своему. Спасибо СМИ.
Советую вообще новости не смотреть/статьи не читать. Смысла нет. Все ровно правды вы там не найдете.
Ублюдки в креслах сидят своих и тыкают им пальцами, мол: "Сделайте так-то и так-то". Мы сидим и все это впитываем. А толку?

Это как драка. Двое махач устроили по среди улицы, а разнять, сука, никто не может. Все подойдут к побитому и заберут все, что осталось у него. Ом-ном-ном.
Да, да. Вот такие мы дикие, если смотреть на все это с "такой" стороны.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Я тут короче размышлял, и пришел к выводу, что любой сепаратист является врагом государства. Любой сепаратист должен быть уничтожен, вне зависимости кто это. Будь то женщина, будь то мужчина. Сепаратистов арестовывать нельзя, нет смысла, ведь когда он занимался своей деятельностью, он знал на что шел. Понятное дело для каких целей он это делал, и явно не в интересах страны в которой живет. Это ещё по круче шпионажа и диверсий. Вы думаете как Лукашенко действует в Белларусии? Да точно так же. Либо убивают либо садят так, и в такое место, что таких людей больше никто никогда не увидит. Так вот, и я тут задался, а в чем же тогда разница была между теми кто стоял на майдане и теми кто сейчас в ДНР/ЛНР? Когда мы стояли на майдане, мы стояли за свержение власти и присоединение Украины к Евросоюзу. Внимание не за отделение и присоединение какой то её части к другому государству, а наоборот. Самое главное не за отъединение регионов. Ну в общем суть заключается в том, что сепаратисты, действовали не в интересах Украины, а в интересах России, это было понятно ещё на примере с Крымом. Они кричали Донбасс - Россия это факт и это уже сепаратизм. Вот например чего всегда требовали ополченцы? Они хотят автономии, независимости от Киева, что бы провести референдум и присоединиться к России или просто отсоединиться. Собственным Крым вам в пример. Короче говоря я бы их называл не террористами, а сепаратистами и знаю что действуют они в интересах России, это если не брать поставки тяжелой военной техники со стороны РФ.

Да и вообще в России например такого никогда бы не было. Там либо тот регион стерли бы с лица земли, либо уничтожили тех сепаров всех по одному. Причем все бы это поддержали и никто бы никого не считал фашистами, так как с логичной точки зрение это вполне распространенная практика.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Данный подфорум создан не для игры. Мне, как жителю Донецка тоже очень грустно слушать ту несусветную херню, которую несут по украинскому зомбоящику. "РАИСЯ ВТОРГЛАСЬ В УКРАИНУ!" Да если бы они вторглись в Украину, в Киеве бы уже пели гимн России.
Если бы РФ вторглась в Украину, счет погибших пошел бы на миллионы. И я вообще не представляю, как бы российские канала это аргументировали бы.
Официально Россия не вторглась в Украину, может время от времени там и воюет регулярная Армия, но это так, временами. Хотя я сам толком не знаю. Факты везде плавающие. Она совершила агрессию по отношению к Украине. Россия засылает к нам диверсантов, сепаратистов и боевиков. Собственно это можно назвать неофициальным вторжением. Знаю на сто процентов, что воюют не только жители Украину но и жители России, причем с самых разных регионов, вот это факт. Знаю на 200 процентов, что с России поставляется военная техника. Но вот не знаю для чего все это? В смысле для чего поддерживать конфликт? Даже после всех тех минских договоренностей зачем продолжать поставлять сюда оружие и продолжать военные действия. Может таким образом, Путин пытается поставить Евросоюз на колени. Может пытается что то выторговать, а может просто пытается пробиться сухопутным коридором в Крым, что бы не допустить там гуманитарной катастрофы? Вот тут вообще не ясно.
Последний раз редактировалось Forbes 17 фев 2015, 08:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Но только не нужно мне рассказывать басню федеральных каналов про истребление русскоязычных. )
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

Привет, кстати! Давно тебя не видел. С тобой, хотя бы, сраться интересно. Поехали. Начнем с того, "за что мы стояли на майдане". А кто вас просил? Вы не забыли спросить нас, Донбасс, хотим ли мы в ЕС? Хотим ли мы, чтобы у нас добывали сланцевый газ? Хотим ли мы, чтобы к нам в город приезжал ПС и пытался мутить свой еблмайдановский движняк? А ведь так все и началось. Приехал ПС, получил люлей на площади Ленина, после этого понеслось:"ФАШЫСТЫ!АНИ ВАС ВЫРИЖУТ И ПИРИВЕШАЙУТ! МЫ ПРИШЛИ ВАС ЗАЩИЩАТЬ! НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, СЛАВА НАВАРОСИИ, ОТДЕЛЯЕМСЯ!". Вторым не правильным шагом, как по мне, стали боевые столкновения с армией. На кой хер было начинать войну? Надо было начинать АТО, когда эти клоуны, как обезьяны, с палками захватывали ОГА, прокуратуру, СБУ, etc. Так же они сами наступили на грабли и упали в собственную яму. Они начали мародерствовать. Это самая большая ошибка. Далее. В целом отношение. Я думаю, что ни для кого ни секрет, что всю жизнь Западенцы не любили нас, дончан. А теперь мы вообще враги народа, не зависимо от наших полит.взглядов. Когда я попал на 1 урок ЗВ (Захист Вітчизни/Защита Отечества) в Харькове, попал на урок, в котором военрук рассказывал о нарезах в калаше. Задает вопрос мне, сколько их? Я говорю, что не знаю и тут понеслась:"Я не понял, а че, ты из Донецка и не знаешь?", "А, ну да, если идет война, то не нужно учиться защищать Родину,'бла-бла-бла.". И после всего этого кто-то пытается доказать, что вся Украина просто мечтает, чтобы Донбасс остался с Украиной. Ага, вижу, блять.
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Привет.)
Поехали. Начнем с того, "за что мы стояли на майдане". А кто вас просил? Вы не забыли спросить нас, Донбасс, хотим ли мы в ЕС? Хотим ли мы, чтобы у нас добывали сланцевый газ? Хотим ли мы, чтобы к нам в город приезжал ПС и пытался мутить свой еблмайдановский движняк?
Да никто нас не просил стоять на майдане, мы сами стояли, выславливали свой протест действующей, на тот момент, власти. Спрашивать не спрашивать, случился государственный переворот, пришла новая власть, сделали парламентские и президентские перевыборы. Создали новую проевропейскую коалицию и все точка. Че вам было рыпаться? Сидели бы молча и плыли бы по течению и зарабатывали б сейчас нихуйовые бабки. Так нет, нада же было подыграть сепаратистам. Как говорится за что боролись, на то и напоролись. Вообще я бы на месте нашей Дельты и Альфы при СБУ, уничтожал бы тех сепаров сразу же. Но они придурки замешкались и довели до того что мы сейчас имеем.
В целом отношение. Я думаю, что ни для кого ни секрет, что всю жизнь Западенцы не любили нас, дончан.
Типичное мнение обыкновенного луганчанина или же дончанина, или даже харьковчанина. Басни пророссийских СМИ. Если ты не был на западной Украине, то тебе вообще не стоит даже заикаться об этом. Я пол детства прожил под Харьковом и пол детства, по сей день живу на западной Украине. Я тебе скажу одно, единственное что меня смущает это отношение людей, местных, друг к другу. Например на западной Украине люди более воспитанней чем на восточной. Если бы ты приехал и пожил бы например во Львове недельку, ты бы и уезжать оттуда не захотел. А вот я когда жил в Харькове, когда одно работал под Полтавой, я только и дни считал что бы сьебаться оттуда (не в обиду никому). Немного менталитет отличается, и только. А само отношение запада к востоку Украины, не то что плохое, а наоборот очень даже хорошее. Учитывая то что сейчас творится, люди наоборот пытаются показать беженцам, что они не такие как о них говорят пп телевизору.

И после всего этого кто-то пытается доказать, что вся Украина просто мечтает, чтобы Донбасс остался с Украиной. Ага, вижу, блять.
Боже упаси. На кой черт нам этот сброд в виде ДНР и ЛНР? Судьба Донбасса уже обречена. Но к сожалению, Донбасс не будет последним на ком остановятся сеператисты. Вон послушайте Захарченка, он уже и на Харьков замахнулся. Я бы вообще сейчас вывез оттуда всех кого можно, всех кто согласен уехать, а затем построил бы стену, накрыл бы сверху крышкой и взорвал бы его к ебаной матери. Там же сейчас нарики, зеки, убийцы при власти. Причем самые настоящие. Раньше он был бомжом, гопником, или нариком, в общем никем... Потом дали в руки автомат и он пошел репутацию себе завоевывать. Заебись. Сейчас россияне туда как на сафари ездят, повоевать. Наемники ебучие.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Ты возможно мне сейчас напишешь так оставьте нас в покое, дайте нам быть с Россией. Дык прикол в том, что наши не ведут наступательных операций. У нас идут только оборонительные. И наших ем дальше тем все сильнее и сильнее отсувают и сепаратисты захватывают новые территории.
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

Forbes писал(а):Вообще я бы на месте нашей Дельты и Альфы при СБУ, уничтожал бы тех сепаров сразу же. Но они придурки замешкались и довели до того что мы сейчас имеем.
Лойс х1
Forbes писал(а):Если бы ты приехал и пожил бы например во Львове недельку, ты бы и уезжать оттуда не захотел.
Жил, полторы, хорошие впечатления только от шоколадницы и архитектуры.
Forbes писал(а):Я бы вообще сейчас вывез оттуда всех кого можно, всех кто согласен уехать

Лойс х2
Пытались продать жилье. Новая 4х-комнатная квартира.... 3к зелени предлагали...[/quote]
Forbes писал(а):Там же сейчас нарики, зеки, убийцы при власти. Причем самые настоящие. Раньше он был бомжом, гопником, или нариком, в общем никем... Потом дали в руки автомат и он пошел репутацию себе завоевывать. Заебись. Сейчас россияне туда как на сафари ездят, повоевать. Наемники ебучие.
Лойс х3
Правильно! Раньше они клевые тачки мыли, а теперь катаются, потому что отжали у нормальных людей "на нужды молодой республики".
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

Forbes писал(а):Ты возможно мне сейчас напишешь так оставьте нас в покое, дайте нам быть с Россией. Дык прикол в том, что наши не ведут наступательных операций. У нас идут только оборонительные. И наших ем дальше тем все сильнее и сильнее отсувают и сепаратисты захватывают новые территории.
А на кой хер мы России?
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Ну там же вечно кричали мол: "Мы не хотим быть в Украине мы хотим либо отдельно либо с Россией."
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Новороссия за и против

Сообщение Белочка »

Forbes писал(а):Ну там же вечно кричали мол: "Мы не хотим быть в Украине мы хотим либо отдельно либо с Россией."
:ay: Тебе огромные респект что ты веришь в то что можно донести до людей и другую сторону медали. Но увы, безуспешно всё.
Если люди до сих пор, не видят что Россия является спонсором ДНР, ЛНР - о чем может быть ещё речь?
Все знаю что Украина как государство очень слабое, нет такого военного оснащения как у многих других государств. Той же России. Тогда откуда извините меня на Донбассе такая техника? Откуда там чеченцы? И не в СМИ дело, есть реальные факты того что у ДНР появляется новое оснащение - но откуда? Откуда у них оружие, если у самой Украины - его нет. Или все склады были на территории Донбасса и военно-технические лаборатории?
Я вон выше прочитала что сарказм "Ещё скажите что Путин руководил Украиной" А кто по твоему? Янукович человек Путина. И Путин имел на него влияние. Майдан заключался в том , чтоб избавиться от влияния России на политику Украины, что не понравилось Кремлю.
Зачем это все России? Верно сказано, что никто об этом наверняка не знает.
Но заметьте интересный факт, санкции для России были изначально из-за аннексии Крыма, а сейчас вообще идет речь о Крыме? Нет! Все забыли. Россия колотит войну на востоке, и когда она сделает там мир, санкции несомненно снимут. Только Крым останется и дальше в составе России.
Я не хочу навязывать никому своих мнений, но ребята хватит уже. Хватит чертовой политики!!11111
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Новороссия за и против

Сообщение Jeka »

ABelka97 писал(а):
Forbes писал(а):Ну там же вечно кричали мол: "Мы не хотим быть в Украине мы хотим либо отдельно либо с Россией."
:ay: Тебе огромные респект что ты веришь в то что можно донести до людей и другую сторону медали. Но увы, безуспешно всё.
Если люди до сих пор, не видят что Россия является спонсором ДНР, ЛНР - о чем может быть ещё речь?
Все знаю что Украина как государство очень слабое, нет такого военного оснащения как у многих других государств. Той же России. Тогда откуда извините меня на Донбассе такая техника? Откуда там чеченцы? И не в СМИ дело, есть реальные факты того что у ДНР появляется новое оснащение - но откуда? Откуда у них оружие, если у самой Украины - его нет. Или все склады были на территории Донбасса и военно-технические лаборатории?
Я вон выше прочитала что сарказм "Ещё скажите что Путин руководил Украиной" А кто по твоему? Янукович человек Путина. И Путин имел на него влияние. Майдан заключался в том , чтоб избавиться от влияния России на политику Украины, что не понравилось Кремлю.
Зачем это все России? Верно сказано, что никто об этом наверняка не знает.
Но заметьте интересный факт, санкции для России были изначально из-за аннексии Крыма, а сейчас вообще идет речь о Крыме? Нет! Все забыли. Россия колотит войну на востоке, и когда она сделает там мир, санкции несомненно снимут. Только Крым останется и дальше в составе России.
Я не хочу навязывать никому своих мнений, но ребята хватит уже. Хватит чертовой политики!!11111
Открою небольшой секретик...Крым и есть Россия, там жили русские люди. Вам его подарили, а подарок в ваших руках оставаться не захотел. В чём проблема? Ваша страна не представляет интереса вообще ни для кого в мире. У вас нет толком ничего, даже инфраструктура засрана в хлам. Устроили вы переворот-вас никто не осуждает, но зачем избивать русских людей до полусмерти, выкидывать их в мусорные баки и по-всякому унижать? Неужели с вами так же поступали? Дайте вы им уйти и проблем не будет, так вы с кулаками толпой налетаете на русских людей с криками "Сепаратист, ватник!" и прочим калом. Вы устроили переворот-проблем нет, но вы начали творить зверства по отношению к русским и русскоговорящим людям.
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»