Новороссия за и против

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
James_Foley
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:11
Репутация: 0
Ник в игре: James_Foley
Откуда: Донецкая Народная Республика

Новороссия за и против

Сообщение James_Foley »

Так, ради интереса спрошу, много тут ярых ненавистников Новороссии, и почему?
Типо патриоты Украины и т. п... Так же кто за Новороссию тоже хотел бы узнать...
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

Куча дерьма эта новороссия. Не выживет Донбасс непризнанным государством. Безусловно, для Украины мы теперь тоже куча ненужного мусора, хотя так же и для России. Домайданались, довыпендривались, "дозащищались от фашистов". Финита
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Видео обстрела украинского блок поста. Жесть! Срать все хотели на мирное население.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

А вот последствия... Вот как защитники ДОнбасса, оберегают свое население. Сначала пизданули по блок посту, разфигачили как военных так и мирных, затем начали хвалится как они уничитожили сраных укропов, а вот когда узнали что своими выходками убили и несколько гражданских, сразу написали что это дело рук ВСУ. Четко. Да, и я против Новороссии.

Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новороссия за и против

Сообщение Königsberg »

Forbes, у каждой стороны есть косяки, но только вот они их сваливают друг на друга.
Тут у кого больше косяков этих ты увидел, того больше и ненавидишь.
" Блин... Я ведь ничерта не знаю, как оно там на самом деле то. Но вот я увидел пару видеороликов про плохую Новороссию, потому что про "сраных укропов" смотреть не хочу, они няшки. Всё. Теперь буду стоять на своём. "
Для меня обе стороны ужасны по своему.
И вообще все это бесполезная... война. Это как в любом обществе/коллективе. Поссорятся из-за ерунды какой-нибудь, а потом снова все помирятся. Политика - это все немножко, другое, конечно. Тут примирение вряд ли будет. Просто развалили и без того слабую и нищую страну майданом своим.
Это как срач, только не форумного, а мирового уровня.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Я тут недавно смотрел интервью Мозгового, это вроде предводитель казаков... Так вот он говорит что сейчас рейтинг проекта Новороссия сильно упал из-за того что в последнее время уменьшилось количество жертв среди мирного населения. В плане того, что когда по телеку показывали разорваных на кусочки детей, женщин и прочее, тогда о них все говорили. А сейчас нет... Сейчас когда они начали решать всякие социальные вопросы и стали рассказывать об этом журналистам, то никто этого не показывает ибо никому это не интересно.
Аватара пользователя
Федерал
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:40
Репутация: -29
Ник в игре: Brian Fletcher

Re: Новороссия за и против

Сообщение Федерал »

Forbes писал(а):А вот последствия... Вот как защитники ДОнбасса, оберегают свое население. Сначала пизданули по блок посту, разфигачили как военных так и мирных, затем начали хвалится как они уничитожили сраных укропов, а вот когда узнали что своими выходками убили и несколько гражданских, сразу написали что это дело рук ВСУ. Четко. Да, и я против Новороссии.

Блять,со стороны Украины мирных жителей гибнет НАМНОГО МЕНЬШЕ. Это война, и без жертв не обойтись. Ты бы видео скинул, где ваши недосолдаты, обсоски стреляют по городам и ржут.
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Федерал писал(а):
Forbes писал(а):А вот последствия... Вот как защитники ДОнбасса, оберегают свое население. Сначала пизданули по блок посту, разфигачили как военных так и мирных, затем начали хвалится как они уничитожили сраных укропов, а вот когда узнали что своими выходками убили и несколько гражданских, сразу написали что это дело рук ВСУ. Четко. Да, и я против Новороссии.

Блять,со стороны Украины мирных жителей гибнет НАМНОГО МЕНЬШЕ. Это война, и без жертв не обойтись. Ты бы видео скинул, где ваши недосолдаты, обсоски стреляют по городам и ржут.
Это что за видео? Я знаю только как Моторолла стреляет по своим же и ржет. Найди если не сложно...
Аватара пользователя
Федерал
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:40
Репутация: -29
Ник в игре: Brian Fletcher

Re: Новороссия за и против

Сообщение Федерал »

Forbes писал(а):
Федерал писал(а):
Forbes писал(а):А вот последствия... Вот как защитники ДОнбасса, оберегают свое население. Сначала пизданули по блок посту, разфигачили как военных так и мирных, затем начали хвалится как они уничитожили сраных укропов, а вот когда узнали что своими выходками убили и несколько гражданских, сразу написали что это дело рук ВСУ. Четко. Да, и я против Новороссии.

Блять,со стороны Украины мирных жителей гибнет НАМНОГО МЕНЬШЕ. Это война, и без жертв не обойтись. Ты бы видео скинул, где ваши недосолдаты, обсоски стреляют по городам и ржут.
Это что за видео? Я знаю только как Моторолла стреляет по своим же и ржет. Найди если не сложно...
Видишь дружище, ты смотришь только те видео, которые показывают " АПАЛЧЕНИЕ ХУТА" Может тебе напомнить, как ваши обсоски сломали шейный позвонок парню? Надев кастрюлю на голову? Причем сделал он это как будто до этого он творил подобное больше ста раз. Давай дальше слушай своих друзей с АТО, может они расскажут как хуячили по мирным кварталам? А вообще... мобилизация скоро.. служить пойдёшь, эх... Конечно если ты не приписал себе " отклонение по болезни, ваще такой инвалид прям шо пздц. " Иди повоюй, придешь живой расскажешь нам истории. И мы послушаем, послушаем и спросим хочешь ли ты обратно. Можешь не отвечать на последний вопрос, ответ я знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Дак я же вроде рассказывал что там происходит... Друзья говорили что там не только сепары извеаются над пленными всу, но и наоборот. Что у тех что у наших уже столько ненавести накопилось друг другу, что они готовы глотки перегрызть. Это уже нарушение психики. Я знаю как одного нашего бойца, который вернулся домой, учится в киевском КПУ вроде... Так вот его в плену спросили, какой глаз тебе выколоть правый или левый. Он не ответил и выкололи левый. Ну зато живой остался. Знаю как наши издеваются над пленными сепарами, практически так же как и они над нашими. Или как руки отрубали, за то что у них либо герб Украины нарисован либо татушка правого сектора. Короче говорю таких по обе стороны хватает, я же не отрицаю.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

А вот когда прилетает ответка, сразу начинают ныть что ВСУ фашисты, обстреливают жилые районы, специально уничтожая мирное население. Это же специальные провокации.




Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Ribelanto »

Кто такой Шарий?
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Ribelanto писал(а):Кто такой Шарий?
Журналист блогер, медиаэксперт... Постоянно высказывает свою точку зрения о происходящем...
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Ribelanto »

Forbes писал(а):
Ribelanto писал(а):Кто такой Шарий?
Журналист блогер, медиаэксперт... Постоянно высказывает свою точку зрения о происходящем...
Мне он сначала показался интересным. Когда у него было видео о том, что одну и ту же съёмку украинские и российские сми озвучивали по-разному и обе стороны врали.
А потом что-то разонравился немного. Что-то у него одна сторона только косячит.

Ну а вообще спросил чтобы услышать украинскую класификацию его - мудак\не мудак.))
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Forbes »

Да у нас таких Шариков сотни.... И каждый мнит себя крутым аналитиком...
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

Forbes писал(а):А вот когда прилетает ответка, сразу начинают ныть что ВСУ фашисты, обстреливают жилые районы, специально уничтожая мирное население. Это же специальные провокации.




О, во втором видео-двор моего знакомого. :amel:
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: Новороссия за и против

Сообщение Ribelanto »

А где видео ответки? Или хотя бы фотки?

Я вот смотрю на эти видео и только одно могу понять - около жилых домов кто-то стреляет ракетами куда-то.

Не знаю что за город. Не знаю кто стреляет. Не знаю чем стреляют. Не знаю зачем стреляют. Не знаю ответил ли кто-то на эти выстрелы.
Знаю только, что кто-то куда-то стреляет.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Новороссия за и против

Сообщение NoRemorse »

Федерал писал(а): Видишь дружище, ты смотришь только те видео, которые показывают " АПАЛЧЕНИЕ ХУТА" Может тебе напомнить, как ваши обсоски сломали шейный позвонок парню? Надев кастрюлю на голову? Причем сделал он это как будто до этого он творил подобное больше ста раз. Давай дальше слушай своих друзей с АТО, может они расскажут как хуячили по мирным кварталам? А вообще... мобилизация скоро.. служить пойдёшь, эх... Конечно если ты не приписал себе " отклонение по болезни, ваще такой инвалид прям шо пздц. " Иди повоюй, придешь живой расскажешь нам истории. И мы послушаем, послушаем и спросим хочешь ли ты обратно. Можешь не отвечать на последний вопрос, ответ я знаю.
Форбс кидает хоть видео, пруфы, а ты с дивана трусишь нам словами киселева свои любимы статьи из паблика антимайдан. Пруфов у тебя нет как и весомых аргументов. И завязывай со своим ИПДИ ВАЕВАТЬ!!!11, призовут, пойду и я, пойдет и Форбс, но в отличии от той грязи, что сейчас воюет на стороне новоросии, мы будем на своей земле, защищать свою Родину, как бы вы там не пытались себя оправдать, как бы вас не промывали.
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Новороссия за и против

Сообщение Мсье Колбасье »

NoRemorse писал(а):
Федерал писал(а): Видишь дружище, ты смотришь только те видео, которые показывают " АПАЛЧЕНИЕ ХУТА" Может тебе напомнить, как ваши обсоски сломали шейный позвонок парню? Надев кастрюлю на голову? Причем сделал он это как будто до этого он творил подобное больше ста раз. Давай дальше слушай своих друзей с АТО, может они расскажут как хуячили по мирным кварталам? А вообще... мобилизация скоро.. служить пойдёшь, эх... Конечно если ты не приписал себе " отклонение по болезни, ваще такой инвалид прям шо пздц. " Иди повоюй, придешь живой расскажешь нам истории. И мы послушаем, послушаем и спросим хочешь ли ты обратно. Можешь не отвечать на последний вопрос, ответ я знаю.
Форбс кидает хоть видео, пруфы, а ты с дивана трусишь нам словами киселева свои любимы статьи из паблика антимайдан. Пруфов у тебя нет как и весомых аргументов. И завязывай со своим ИПДИ ВАЕВАТЬ!!!11, призовут, пойду и я, пойдет и Форбс, но в отличии от той грязи, что сейчас воюет на стороне новоросии, мы будем на своей земле, защищать свою Родину, как бы вы там не пытались себя оправдать, как бы вас не промывали.
Иди нах, братан. Донбасс-такая же твоя земля, как для того чечена из видео, которое форбс кидал.
Кстати, Форбс, а кто ща Артемовск держит? Днровцы или Укры?
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Новороссия за и против

Сообщение Oliver »

С украинско-российской границы тоже артиллерия стреляла, что бравые украинские солдаты были вынуждены открыть ответный огонь?
Мусолить "вы стреляете по жилым кварталам", "нет, мы стреляем в ответ по артиллерии в жилых кварталах" бесполезно. Слишком много времени прошло и слишком неоднозначный конфликт.
Чтобы понять, кто изначально прав или виноват - достаточно вспомнить, кто первый отдал приказ начать военные действия. Обсуждать дальше - смысла не имеет, ровно как и пытаться найти виноватых в каждой отдельно взятой ситуации, это война, а не детский утренник.
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»