Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Nesher
Житель
Ник в игре: EvansBrownHao
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Nesher » 12 сен 2015, 11:52

KeeN73 писал(а):
ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а):Чем же тогда цитатка заинтересовала?
Бенька, извини. Но я действительно исчерпала свое желание говорить с тобой на данную тему. Мы с тобой не спорили о политике. Мы с тобой не говорили что круче Украина или Россия. Я тебе просто говорила что цинично для власти которую вы поддерживаете делать такие вещи с продуктами, когда есть те кто их не может себе позволить. И даже они все равно хвалят власть, потому что та рассказывает им совсем о другом. Всё - вот была суть картинки. Это будут мои последовании слова по этому теме в твой адрес.
Ты даже в этой ситуации начал оправдать это все "видишь они рады" "за то из-за санкции они получили это бесплатно" и плевать что государство должно по другому помогать своим людям, а не кормить тем что выбросили, даже тех людей у кого нет дома - они не отнють не хуже. У тебя нет к ним сопереживания ибо ты уверен что всё сделано верно.
И ещё раз тебе повторю, я не говорю что власть Украины лучше, я не говорю что у нас кому-то помогают лучше, я вообще не делаю паралель с этим. Я делаю параллель моего отношения к этому и твоего, считай дальше что "Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады"
И говорите что хотите, не вижу в моем написанном "промытую укропку". Никто из вас не взялся осудить такие действия политиканов, и мне не понятно почему, скорее всего потому что я действительно "промытая". Ваше право. Ширма. Спасибо.

Просто в слушайся в свои слова : ""Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады". Чем более явно они рады, тем более печальней вся ситуация. Ну и ладно.
Я тебя пытался убедить, что твоя пикча - полная чушь, доказательством чего является твое же видео.
Власть нам ничего другого не рассказывает, она поставила нас перед фактом, что продукты будут уничтожены. А вот почему так, невинным украинским девочкам этого, к сожалению не объяснили.
Раздать нуждающимся?
Мне твои слова напомнили вот что:
test  
Изображение
Помогать людям? Всем не поможешь.
Большинство бездомных людей бухают, им ничего от жизни не нужно. Хоть им пачку денег дай, они просто ее пропьют. Таких, кто бомжует и не пьет - единицы.
Ты до сих пор так и не поняла, почему их именно уничтожают? А почему эти товары несмотря на все запреты сюда ввозят?
Если раздать всё это, то рано или поздно это выйдет на прилавки, так вот устроено.
Да, кстати. Бичики будут в лавки жратву продавать а деньги пропивать. Хехс.
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same

Белочка
Я делаю мир лучше!
Ник в игре: Alexa_Canali

Сообщение Белочка » 13 сен 2015, 10:28

KeeN73 писал(а): Помогать людям? Всем не поможешь.
:ay: Ты хотя бы одному помоги в своей жизни, уже будет достаточно. Хотя разве человек может помочь кому-то, если не способен помочь сам себе :bs:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)

KeeN73
Ульяновская банда
Ник в игре: Keen_Raiderson forever

Сообщение KeeN73 » 13 сен 2015, 14:30

ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а): Помогать людям? Всем не поможешь.
:ay: Ты хотя бы одному помоги в своей жизни, уже будет достаточно. Хотя разве человек может помочь кому-то, если не способен помочь сам себе :bs:
Если нечего говорить, лучше промолчать.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012

Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»