Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Nesher »

KeeN73 писал(а):
ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а):Чем же тогда цитатка заинтересовала?
Бенька, извини. Но я действительно исчерпала свое желание говорить с тобой на данную тему. Мы с тобой не спорили о политике. Мы с тобой не говорили что круче Украина или Россия. Я тебе просто говорила что цинично для власти которую вы поддерживаете делать такие вещи с продуктами, когда есть те кто их не может себе позволить. И даже они все равно хвалят власть, потому что та рассказывает им совсем о другом. Всё - вот была суть картинки. Это будут мои последовании слова по этому теме в твой адрес.
Ты даже в этой ситуации начал оправдать это все "видишь они рады" "за то из-за санкции они получили это бесплатно" и плевать что государство должно по другому помогать своим людям, а не кормить тем что выбросили, даже тех людей у кого нет дома - они не отнють не хуже. У тебя нет к ним сопереживания ибо ты уверен что всё сделано верно.
И ещё раз тебе повторю, я не говорю что власть Украины лучше, я не говорю что у нас кому-то помогают лучше, я вообще не делаю паралель с этим. Я делаю параллель моего отношения к этому и твоего, считай дальше что "Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады"
И говорите что хотите, не вижу в моем написанном "промытую укропку". Никто из вас не взялся осудить такие действия политиканов, и мне не понятно почему, скорее всего потому что я действительно "промытая". Ваше право. Ширма. Спасибо.


Просто в слушайся в свои слова : ""Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады". Чем более явно они рады, тем более печальней вся ситуация. Ну и ладно.
Я тебя пытался убедить, что твоя пикча - полная чушь, доказательством чего является твое же видео.
Власть нам ничего другого не рассказывает, она поставила нас перед фактом, что продукты будут уничтожены. А вот почему так, невинным украинским девочкам этого, к сожалению не объяснили.
Раздать нуждающимся?
Мне твои слова напомнили вот что:
test  
Изображение
Помогать людям? Всем не поможешь.
Большинство бездомных людей бухают, им ничего от жизни не нужно. Хоть им пачку денег дай, они просто ее пропьют. Таких, кто бомжует и не пьет - единицы.
Ты до сих пор так и не поняла, почему их именно уничтожают? А почему эти товары несмотря на все запреты сюда ввозят?
Если раздать всё это, то рано или поздно это выйдет на прилавки, так вот устроено.
Да, кстати. Бичики будут в лавки жратву продавать а деньги пропивать. Хехс.
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Белочка »

KeeN73 писал(а): Помогать людям? Всем не поможешь.
:ay: Ты хотя бы одному помоги в своей жизни, уже будет достаточно. Хотя разве человек может помочь кому-то, если не способен помочь сам себе :bs:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение KeeN73 »

ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а): Помогать людям? Всем не поможешь.
:ay: Ты хотя бы одному помоги в своей жизни, уже будет достаточно. Хотя разве человек может помочь кому-то, если не способен помочь сам себе :bs:
Если нечего говорить, лучше промолчать.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение grab em stab em »

что думаете?
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение grab em stab em »

Jeka писал(а): 05 сен 2015, 12:27
ABelka97 писал(а):Какие вы смешные ))))
Сам этот топик уже ЛАЛ.
Женька, язык твой - враг твой. Я была лучшего мнения о тебе, казался более умнее что ли.
Армия России конечно не слабая, у нас в Украине с этим вообще туго. Но есть мировые факты, которые почему то часто не замечают граждании РФ. Самой сильной армией считается армия Великобритании. К тому же она контрактная, тобеж люди осознанно стают военными и их огоого и с моралью ясно-понятно все шикарно. Верить в всегогущие РФ, нуу ребят - будьте адекватней. Вот и Варпик заговорил о чудо снкретной красной кнопке, так мило)) все забыли вдруг о системе ПРО, чего боится РФ - значит есть причины для опасение безопаности ?Разве всесильные боятся ?
Если молодой человек осознанно идет в армию, где его как минимум кормят нормально и обучают, с оружием - мне кажется что он опытные срочника с оружием с складов со вка.
А вообще, ребят не разсуждайте о войне. Лучше поспорьте , чей папа во дворе площадку построил или ктт кого ван дам или шварцнегер.
Нас захватит Великобритания? Лол? У них техника, обмундирование, да всё красиво и работает как часы, но есть одно НО: каким макаром при воображаемой войне РФ-Англия они смогут нам что-либо сделать? Можно и говно в обёртку от конфеты обернуть, но говно-то конфетой не станет ( я сейчас не критиковал армию Великобритании, я привёл не связанный с этим пример ). Открою вам ещё один секрет оценки армии: армию можно оценивать не только по количеству солдат и новизне вооружения, а ещё есть понятие, как "боевой дух". Русские люди за Родину готовы жизнь отдать без раздумий, кто из западных держав ещё на такое горазд? Ммм? А, точно-никто. В случае поражения в воображаемой битве будет неудивительно, если НАТОвцы вполне "гордо" засверкают пятками обратно в Европу, но именно русский человек будет до последнего драться. Почему? Да потому что мы чтим свою историю, чтим предков и чтим их жертву, а ваша братия уж позабыла, что сделали "ваши" ( наши ) предки и ради какой цели. Увидели они б вас-сделали бы огромный феспалм. Вы теперь ничем не лучше жалких маленьких поляков, которые то и дело посасывают тем, кто стоит над ними и улыбается, а поляки, посасывая, тяфкают в сторону отдалённых. Тот же пример- Вторая Мировая. Как поляков немцы взяли, так население сразу за немцев, но стоило нашим предкам погнать это говно обратно до Берлина-так Польша вдруг чуть-ли коммунизм не приняла, все стали рады нашей армии. Вы и только Вы привели свою страну в жопу ( хотя я вообще не уверен, можно ли считать Украину отдельной страной, ну да ладно, считайте себя кем хотите ), просрали половину своей территории и ваша армия дико всирает обычной милиции. Если бы именно русские войска вошли на Украину-вы и двух часов бы не продержались, в Киеве бы висели русские флаги. Почему? Потому что это правда. Можете прикрываться кем угодно: США, НАТО и прочими ребятками ( которые не особо вам спешат помочь ), но факт в том, что русская армия-одна из сильнейших армий в мире, а вот русский солдат-идиот, но свою жизнь он без задних мыслей отдаст за свою Родину. Вы не способны ни на что ради своей земли. В Украине война, кризис, экономика рушится. Почему вы не продадите свою квартиру и не перечислите деньги правительству? Да потому что, извиняюсь, нахер вам это надо, вы ж не идиоты. Просрали свою землю, посрали экономику, просрали дружбу с Россией-ждите вашего вступления в НАТО, только вот долго вам ждать придётся. Украина это как пешка для сверхдержав-вы интересны США и НАТО только чтоб насолить России и не более того.
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение DannyM »

как же не повезло выпускникам и абитуриентам в этом году.
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Charley_Turner
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 14:12
Репутация: 0
Ник в игре: Charley_Turner

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Charley_Turner »

Вы предугадали события много лет назад...
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Asatiani »

Открою секрет) пропаганда обеих стран готовила общество к войне. Всегда знал, что будет битва (:D) с Украиной, но когда этот день X наступил не поверил своим глазам.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Крестов »

Есть кто с 2022?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение grab em stab em »

Jeka писал(а): 05 сен 2015, 13:38
Пекарь Стас писал(а):
DiZet писал(а):
test  
UnitedSexyJeka писал(а):
ABelka97 писал(а):Какие вы смешные ))))
Сам этот топик уже ЛАЛ.
Женька, язык твой - враг твой. Я была лучшего мнения о тебе, казался более умнее что ли.
Армия России конечно не слабая, у нас в Украине с этим вообще туго. Но есть мировые факты, которые почему то часто не замечают граждании РФ. Самой сильной армией считается армия Великобритании. К тому же она контрактная, тобеж люди осознанно стают военными и их огоого и с моралью ясно-понятно все шикарно. Верить в всегогущие РФ, нуу ребят - будьте адекватней. Вот и Варпик заговорил о чудо снкретной красной кнопке, так мило)) все забыли вдруг о системе ПРО, чего боится РФ - значит есть причины для опасение безопаности ?Разве всесильные боятся ?
Если молодой человек осознанно идет в армию, где его как минимум кормят нормально и обучают, с оружием - мне кажется что он опытные срочника с оружием с складов со вка.
А вообще, ребят не разсуждайте о войне. Лучше поспорьте , чей папа во дворе площадку построил или ктт кого ван дам или шварцнегер.
Нас захватит Великобритания? Лол? У них техника, обмундирование, да всё красиво и работает как часы, но есть одно НО: каким макаром при воображаемой войне РФ-Англия они смогут нам что-либо сделать? Можно и говно в обёртку от конфеты обернуть, но говно-то конфетой не станет ( я сейчас не критиковал армию Великобритании, я привёл не связанный с этим пример ). Открою вам ещё один секрет оценки армии: армию можно оценивать не только по количеству солдат и новизне вооружения, а ещё есть понятие, как "боевой дух". Русские люди за Родину готовы жизнь отдать без раздумий, кто из западных держав ещё на такое горазд? Ммм? А, точно-никто. В случае поражения в воображаемой битве будет неудивительно, если НАТОвцы вполне "гордо" засверкают пятками обратно в Европу, но именно русский человек будет до последнего драться. Почему? Да потому что мы чтим свою историю, чтим предков и чтим их жертву, а ваша братия уж позабыла, что сделали "ваши" ( наши ) предки и ради какой цели. Увидели они б вас-сделали бы огромный феспалм. Вы теперь ничем не лучше жалких маленьких поляков, которые то и дело посасывают тем, кто стоит над ними и улыбается, а поляки, посасывая, тяфкают в сторону отдалённых. Тот же пример- Вторая Мировая. Как поляков немцы взяли, так население сразу за немцев, но стоило нашим предкам погнать это говно обратно до Берлина-так Польша вдруг чуть-ли коммунизм не приняла, все стали рады нашей армии. Вы и только Вы привели свою страну в жопу ( хотя я вообще не уверен, можно ли считать Украину отдельной страной, ну да ладно, считайте себя кем хотите ), просрали половину своей территории и ваша армия дико всирает обычной милиции. Если бы именно русские войска вошли на Украину-вы и двух часов бы не продержались, в Киеве бы висели русские флаги. Почему? Потому что это правда. Можете прикрываться кем угодно: США, НАТО и прочими ребятками ( которые не особо вам спешат помочь ), но факт в том, что русская армия-одна из сильнейших армий в мире, а вот русский солдат-идиот, но свою жизнь он без задних мыслей отдаст за свою Родину. Вы не способны ни на что ради своей земли. В Украине война, кризис, экономика рушится. Почему вы не продадите свою квартиру и не перечислите деньги правительству? Да потому что, извиняюсь, нахер вам это надо, вы ж не идиоты. Просрали свою землю, посрали экономику, просрали дружбу с Россией-ждите вашего вступления в НАТО, только вот долго вам ждать придётся. Украина это как пешка для сверхдержав-вы интересны США и НАТО только чтоб насолить России и не более того.
Ох, а ты прав, ёптыть!111 Мы же, ВНЕЗАПНО ТАК, оказывается, -банный биомусор. И КАК МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ, НЕ ОСОЗНАВАЯ ЭТОГО? Евгений нам глаза открыл, спасибо, бро. Как же хорошо, что в свете последних событий диванная аналитика смогла раскрыть тысяч людям (а нет, простите, не людям, а хуесосам), что они хуесосы. СПАСИБ
Почему я больше, чем уверен, что если ему выдать калаху, да швырнуть в говно, под гусеницы танку, то он будет первым же, кто обдрищет штаны до колен и побежит сдаваться? На словах все они смелые..

Ахтунг, данное видео содержит следы адской жестокости и насилия. Я серьёзно.
test  Вот в такой ситуации, скажем, я уверен, что он валялся бы в ногах у абреков, умоляя не отрезать ему башку
Не дружище, я смерти не боюсь как-то. У меня отец-Афганец, он меня так с детства и воспитывал. Все мы рано или поздно помрём, только вот умереть достойно, встретив смерть как обычное явление я-то смогу, а за тебя увы, отвечать я не могу.
интересно, где он сейчас?
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение grab em stab em »

Oliver писал(а): 10 фев 2015, 09:25
Первая реакция американцев на утверждение “в Украине мы воюем с США” наверно, это возможность подавиться гамбургером. Странно, подумает он, мы простили СССР полностью весь Ленд-Лиз, оказали безвозмездной финансовой помощи с 1993 по 2013 более 20 млрд. долларов, строим и развиваем какие-то совместные проекты. Вся Россия сидит на американских “айфонах”, меняет в обменниках американские доллары и ездит на “фордах”, а оказывается “Россия воюет с США”…
А Украина вся такая из себя самостоятельная и уникальная, держава с тысячелетней историей, ага. Как насчет того, чтобы повернуть эту замечательную историю в обратную сторону, и прикинуть, что бы было, воевала бы в действительности сильная и независимая Украина против России?
Ну, помимо интервенции США, для которой они отчаянно пытаются создать повод.
прикинули?
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение grab em stab em »

мой любимый топик
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Palma »

Почитал пару сообщений из этого топика, никогда бы не подумал что могут вываливать такой кринж про "втарую армею мира". Базовые вещи: в обороне всегда легче, в случае войны НАТО-Раша, базовое преимущество получит тот, на чьей территории будет это происходить и на данный момент вероятность того, что сапог какого-нибудь Джонни из штата Огайо, или Вислава из какого-нибудь пригорода Катовицы ступит на территорию рф стремится к нулю, так как данным товарищам воевать нахер не вперлось, у них и так имеется хороший уровень жизни, им выгоднее торговать с рф(в качестве сырьевого придатка, естественно). Вероятность же нападения рф на страны НАТО имеется(только рф строит свой патриотизм и гордость на культе войны), в случае успешного окончания так называемой сво. Фактическое количество военнослужащих НАТО оценивается примерно в 3.5-5млн военнослужащих. На 2007 год их было 5млн, из которых 3.8 находилось в Европе. Также имеется минимум 2млн резервистов. В случае работоспособности статьи 5 НАТО, к линии фронта будут подтянуты не менее миллиона военных, также будут проводиться мобилизационные действия. К примеру, в Польше уже принимают законы, позволяющие повысить эффектиность мобилизации, идет увеличение численности армии(стремятся к званию самой крупной армии Европы) и закупка передового вооружения у США и Южной Кореи. Сопоставлять финансовые возможности, я думаю будет лишним. Системы ПВО и ПРО НАТО, предоставленные Украине показали свою эффективность также, как и другое вооружение, предоставляемое в очень маленьких дозах.
В случае неиспользования ядерного оружия и правильного функционирования 5 статьи НАТО, оборонительная война против РФ за НАТО. НАТО это не маленькая Украина, которая по численности мобилизационных ресурсов, финансов на военный бюджет и прочим показателям на бумаге рф и в подметки не годится, а фактически уже 2 года ведет оборонительную войну.
Про "мы ищо ни начинали" байки оставьте себе, данная война унесла гораздо больше жизней, чем обе чеченские и афганская вместе взятые и является на данный момент самой full-scale войной в Европе со времен второй мировой.
Также можно оценить фактор "наёмничества", на данный момент рф завербовала около 15 тысяч непальцев, обещая им около $2000 в месяц и облегченную процедуру получения гражданства. Если США, или страны НАТО начнут вербовать подобных ребят, их условия явно будут поярче и выбор очевиден.
Фактически, такая ахинея как желание доказать кому-то что-то войной могла прийти только недалеким товарищам, всем желаю мира вам и вашим детям, будущим и никогда не знать, что такое война.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение DannyM »

182 к рублей, лол кек. Даже у тувиков и бурятов больше.
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»