Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
XxXAMele0N
Гуру
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Репутация: -110
Ник в игре: Alessandro_Toni
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение XxXAMele0N »

Фулиандр писал(а):У 99% жителей конфликтующих стран весьма эфемерное представлении о ситуации в целом. Информации крайне много, а о достоверности источников никто не имеет понятия. ИМХО в этой каше стоит трезво мыслить и просто развивать дальше для себя, многие игроки и участники проекта школьники, студенты и молодые специалисты. Почему бы просто не тратить время на всякую ересь, а использовать его в свою пользу?

Во, пошли здравые суждения)
Не занимайтесь херней, всё это перетирать нет смысла, так или иначе вся правда для массы вскроется, дай Бог через лет 10.
Ньюман, да, всё верно, первое место в списке стран по военным расходам у США ( около 40 % ), что превышает расходы следующих 10-и стран этого ТОПа вместе взятых. К слову, РФ, с показателем примерно в 10 раз меньше занимает третье место. Конечно, куда проще развиваться, когда твое государство занимает практически целый материк, не знает войн и дестроя. Кто там будет посягать на их земли? Канада с Мексикой? :agg: Единственные, кто досаждает им на их же территории - умственно-отсталые вахабисты, и не более. А так, в принципе, за последние лет 100 из более-менее глобальных конфликтов в северной америке вспомнится однодневка 41-ого и всё. А посчитай, сколько раз пытались ломать нашу страну, сколько раз её ломали, сколько раз поднимали и вопреки всему она остается статусной, удерживая самую огромную площадь в мире. Россия побеждала всегда, хотя всегда и отставала в развитии. Парадокс, да? Поверь мне, оружие у всех одинаковое, средств у всех тоже более чем достаточно. Правды тебе никто не скажет, козыри никто не выложит, никаких прогнозов не дадут. А источники, публикующие подобное, ориентируются, такое чувство, на беграмотных деревенских жителей, которые элементарно не могут выйти в интернет и проверить на подлинность хотя бы первую строчку сей писанины. :( Завязывайте это обсуждать.
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Stimorol »

Forbes писал(а):Но все равно, как не крути Американцы более продвинутая нация чем мы. Я бы даже сказал они живут будущем, а мы лишь медленно медленно пытаемся за ними ползти.
Ты то каким боком к России относишься? Из процветающей Украины в Путинскую Рашку свалил?
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Orlean
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:33
Репутация: 44
Ник в игре: Tony_Aretino

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Orlean »

Сахарок писал(а): Кроме громких и общих названий вооружений США, не увидел не одного серьезного аргумента в пользу РФ, что наводит на мысли...К слову о флоте США, давиче наш один самолет СУ ( прошлого поколения) потушил все навигационные системы крейсера США, превратив его в плавучую банку из под тушенки, так что СЛАВА УКРАИНЕ.
Так это ж фейк был.
Аватара пользователя
CROTTT
С пропиской
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Репутация: 0
Ник в игре: Rosenberg
Откуда: Киев

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение CROTTT »

Никто правды не знаешь, кроме тех кто вмешан в данный конфликт. Нам остается только наблюдать :al:
test  
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Lester Rozenberg
Возраст: 22 года.
Пол: Мужской.
Состояние здоровья: Отличное.
Противопоказания: Не имеются.

Лист показаний

Психолог: Отлично.
Хирург: Отлично.
Заключение врача: Полностью здоров.

Врач: Dmitry Strokin
Подпись: Walles
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Paolini »

Forbes писал(а):Ну согласитесь Америка в любой случае куда продвинутей страна чем Россия. Спорить тут глупо. По военной мощи я хз, но во всяком случае ежегодная сумма которая тратится на вооружение в десятки раз больше чем в России. Отсюда и свои выводы. С Экономикой у них тоже в принципе все нормально в отличии от РФ. Со Средствами слежение, можно сказать за всем миром, у них тоже порядок. Я не русофоб, но факты есть факты... Ну у РФ тоже есть свои козыри в рукаве, но думаю в Америкосов их куда больше.... Но все равно, как не крути Американцы более продвинутая нация чем мы. Я бы даже сказал они живут будущем, а мы лишь медленно медленно пытаемся за ними ползти.
Чем вы более продвинутая, чем мы - нет.
Смешно читать, описано всё так, будто в России ещё со шпагами воюют, а у Америки всё настолько круто, что через две недели не будет самого большого по площади государства. Аргументы с фордами, которые делают под Питером и айфонами из Китая, конечно, весомые, ага. У нас можно обвинять правительство в том, что мы нихрена своего не делаем, а лишь закупаем, но вот с вооружением у нас всё хорошо, а если и начнется война, то пол мира (если не весь) будет не пригодно для обитания.
Аватара пользователя
XxXAMele0N
Гуру
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Репутация: -110
Ник в игре: Alessandro_Toni
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение XxXAMele0N »

Paolini писал(а):
Forbes писал(а):Ну согласитесь Америка в любой случае куда продвинутей страна чем Россия. Спорить тут глупо. По военной мощи я хз, но во всяком случае ежегодная сумма которая тратится на вооружение в десятки раз больше чем в России. Отсюда и свои выводы. С Экономикой у них тоже в принципе все нормально в отличии от РФ. Со Средствами слежение, можно сказать за всем миром, у них тоже порядок. Я не русофоб, но факты есть факты... Ну у РФ тоже есть свои козыри в рукаве, но думаю в Америкосов их куда больше.... Но все равно, как не крути Американцы более продвинутая нация чем мы. Я бы даже сказал они живут будущем, а мы лишь медленно медленно пытаемся за ними ползти.
Чем вы более продвинутая, чем мы - нет.
Смешно читать, описано всё так, будто в России ещё со шпагами воюют, а у Америки всё настолько круто, что через две недели не будет самого большого по площади государства. Аргументы с фордами, которые делают под Питером и айфонами из Китая, конечно, весомые, ага. У нас можно обвинять правительство в том, что мы нихрена своего не делаем, а лишь закупаем, но вот с вооружением у нас всё хорошо, а если и начнется война, то пол мира (если не весь) будет не пригодно для обитания.

США гораздо более продвинутая страна, нежели чем мы, во всех смыслах, это факт, тут спорить глупо и я уже пояснял, почему.
Можно просто посчитать сколько раз нашу страну разбирали и собирали.
Но конечно всё это не так критично, в глаза бревном бросается лишь уровень жизни граждан, соц. блага. Здесь, на данном этапе, мы в непроходимой жопе.
Но это компенсируется гораздо более отчётливой возможностью заработать, нежели чем на западе, едва ли не самыми низкими в мире налогами и прочими вещами, о которых не думают стандартные русофобы, позволяя себе кинуть камень в огород РФ. Везде свои плюсы и минусы есть)
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Baratheon »

XxXAMele0N писал(а):нежели чем на западе, едва ли не самыми низкими в мире налогами и прочими вещами
''Самые низкие'' в мире налоги компенсируются самыми высокими поборами: полиции, пожарникам и всем всем всем. :bj:
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Nixon
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:23
Репутация: -15
Ник в игре: Frederick_Jones
Откуда: Нижний Новгород.

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Nixon »

А высокие военные бюджеты США, в некотором роде связаны с тем, что они тратятся не только на развитие и содержание армии, но и на ее транспортировку, ибо на территории своего континента, воевать они еще не пробовали.
Я не лгу, я элита
Да, я дворянских кровей, вот мой герб - на нём утка и липа
test  
Изображение
Still Alive
Аватара пользователя
XxXAMele0N
Гуру
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Репутация: -110
Ник в игре: Alessandro_Toni
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение XxXAMele0N »

Nixon писал(а):А высокие военные бюджеты США, в некотором роде связаны с тем, что они тратятся не только на развитие и содержание армии, но и на ее транспортировку, ибо на территории своего континента, воевать они еще не пробовали.

ну, о чём и говорится)
Аватара пользователя
Бурундук
Форумчанин
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 05:08
Репутация: 1
Ник в игре: Helena Cruz
Откуда: СПБ

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Бурундук »

тот прикол что я призван на срочную службу в международные войска :D
по Pazadinas kodas уже в списках значусь С:
пойду служить 1 год,а там посмотрим)))
Изображение
[/b]
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Белочка »

Изображение
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Лысый из Brazzers
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:24
Репутация: 0
Ник в игре: none
Откуда: Сибирь

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Лысый из Brazzers »

Множество мнений по всей этой каше. Живите как живёте, а там видно будет
Marut Gelamyan - Inactive

Conrad Blake - Active
- реабилитируется после огнестрельных ранений, но уже дома.
РэK0zyavkka
Форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:08
Репутация: -1
Ник в игре: Cody Cullen

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с СШАс

Сообщение РэK0zyavkka »

Ок, хорошо, допустим представим, что этот бред который ты написал - правда. Вспомним события 75-ти летней давности, нацисткая германия тоже была сильнее СССР, во сколько раз сказать не могу, но то, что она была сильнее - факт. Итог? Взяли Берлин. Сейчас по сей день Германия просит прощения у России. За последние 15-ть лет, Российская армия стала в сотни раз сильнее, вооружение в миллионы раз лучше(ситуация в Крыму - тому доказательство). Да и ты человек живущий на Украине, чья экономика находится просто в пи**е - ничего не можешь впринципе судить о экономике Российской Федерации. А твои соединеные штаты, обычная колония, а вся твоя "Американская нация"(индейцы не считают) обычные выходцы из Европы и рабы из Африки. Вся технология США - сделана руками советский ученых. Делай выводы. Соединеные штаты доказали как умеют промывать мозги людям(ты тому доказательство), эту страну в будущем ждет разгром, унижение и уничтожение( слова Ванги, полностью поддерживаю).
Изображение
Кому нужен,звоните :D
test  Cody Cullen
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Коди Каллен
Возраст: 30
Пол: Мужской
Состояние здоровья: Отличное
Противопоказания: Не имеется

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Здоров

Врач: Никита Феррум.
Подпись: Ferrum0k
test  Jasper Kyd
PavelMas писал(а):
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Jasper Kyd
Возраст: 32 года
Пол: Мужской
Состояние здоровья: Полностью здоров
Противопоказания: Не имеются

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Полностью здоров

Врач: Pavel Maslennikov
Подпись: Maslennikov
Аватара пользователя
nigga_plz
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:56
Репутация: 0
Ник в игре: nigga_plz

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с СШАс

Сообщение nigga_plz »

РэK0zyavkka писал(а):Ок, хорошо, допустим представим, что этот бред который ты написал - правда. Вспомним события 75-ти летней давности, нацисткая германия тоже была сильнее СССР, во сколько раз сказать не могу, но то, что она была сильнее - факт. Итог? Взяли Берлин. Сейчас по сей день Германия просит прощения у России. За последние 15-ть лет, Российская армия стала в сотни раз сильнее, вооружение в миллионы раз лучше(ситуация в Крыму - тому доказательство). Да и ты человек живущий на Украине, чья экономика находится просто в пи**е - ничего не можешь впринципе судить о экономике Российской Федерации. А твои соединеные штаты, обычная колония, а вся твоя "Американская нация"(индейцы не считают) обычные выходцы из Европы и рабы из Африки. Вся технология США - сделана руками советский ученых. Делай выводы. Соединеные штаты доказали как умеют промывать мозги людям(ты тому доказательство), эту страну в будущем ждет разгром, унижение и уничтожение( слова Ванги, полностью поддерживаю).
Почитал твое мнение и вспомнился кусочек этого видео, начиная с 4:10.
test  
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Патрик »

Переместите эту темку в подфорум, а.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение KeeN73 »

Жизнь без эвакуатора писал(а):Переместите эту темку в подфорум, а.
Да лучше удалить нахер этот бред.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Jeka »

Мда... для начала, войны вообще быть не может, имхо как было сказано выше Путин не дурак, да и Обама не пошлёт своих ребят на смерть. С вооружением, как писал любитель США Форбс, всё абсолютно не так. У США нечего противопоставить нашим современным разработкам, а их велике "Абрамсы" пробивали ребятки в Сирии из советских РПГ ( даже помню момент, что заднюю башенную часть, отвечающую за электронику пробивал обычный Корд ). Кто-то упомянул выше ситуацию с нашим истребителем и "Дональдом Куком" кажется? Так вот вам их хвалёный флот. Даже в советское время случались моменты, когда их корабли заходили в Чёрное море, так что? Их наши к **** таранили и ребятки больше не возвращались. В общем, бред насчёт войны, а "правое убеждение" украинцев, что сильнее США никого нет-обычная ересь. С таким же успехом можно назвать какой-нибудь Бангладеш и сказать, что у них на вооружение поставили Звезду Смерти из Звёздных войн. Пусть русская армия не такая продвинутая всякими примочками, но в случае войн русский человек стоял не за идеологию, а за Родину, поэтому русские войн не проигрывали. ( Афган упоминать даже не пытайтесь, при том ебанутом правительстве бредом было б обсуждать гибель стольких ребят ). А вооружение у нас может отчасти и советское ( хотя уже мало где, в основном всё заменено ), но армия у нас может выдержать многое.
P.S Там что-то было про "Мы не воюем с Украиной, мы воюем с США..." Мы, *****, вообще ни с кем не воюем и войны не хотим. Против Вас встали ваши же граждане, которые вашей армии люлей отвешивают. Отрицать, конечно, поставку оружия от России глупо, но армии там нашей точно нет. Была б армия-Украины бы уже не было.
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Jeka »

Forbes писал(а):Ну согласитесь Америка в любой случае куда продвинутей страна чем Россия. Спорить тут глупо. По военной мощи я хз, но во всяком случае ежегодная сумма которая тратится на вооружение в десятки раз больше чем в России. Отсюда и свои выводы. С Экономикой у них тоже в принципе все нормально в отличии от РФ. Со Средствами слежение, можно сказать за всем миром, у них тоже порядок. Я не русофоб, но факты есть факты... Ну у РФ тоже есть свои козыри в рукаве, но думаю в Америкосов их куда больше.... Но все равно, как не крути Американцы более продвинутая нация чем мы. Я бы даже сказал они живут будущем, а мы лишь медленно медленно пытаемся за ними ползти.
Дружище, американцы не нация. У них нет своей национальности. 300 лет истории, 100 из которых-война, а современные американцы потомки беглых преступников из Англии и Европы и потомки негров-рабов. То, что они тратят больше на вооружение-ничего не значит, они поддерживают престиж своей армии, на деле у них ничего особенного и нет. Что касается экономики-да, у нашей страны с этим проблема, но и у США не всё так гладко, как кажется, и Американская мечта далеко не всем доступна.
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение exxtradip »

Не очень хорошая тема для разговоров. Если смотреть на то, как действует Путин - открытой, глобальной войны, с применением разовидностей ОМП не будет. Лично я вижу только два развития событий: или Путин таким образом начинает аннигилировать остальную сушу или.. Никаких оккупационных действий больше не предпринимает. Если бы Путину хотелось что-то такое - он бы это сделал. Крым - важная стратегическая точка, по сути, вот поэтому он его и вернул.
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Königsberg »

Да нагнем пиндосов на раз-два, о чем речь вообще... lol

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»