Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Возможен мат! Возрастное ограничение строго 18+ (запрещено для детей!)
Ответить
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Белочка »

KeeN73 писал(а):
ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а):
ABelka97 писал(а):KeeN73, в душу себе загугли для начала. И правильно делаешь что не расписываешь - не хочу тебя читать больше, извини.
Сложно читать, да? И вот ведь у большинства из вас всегда именно так, будь то Форбс или кто еще. Скинем говно, в надежде, что это заставит кого-то забиться в угол и плакать, а потом узнаем, что это говно у себя на лице находится.
Сложно читать бред идиота. Ты потрачен, чувак. Я не хочу тебе больше ничего доказывать. Иди вон лучше с нитро погоняй в самп, пока полиции нету.
Аргументы кончились, переходим на личности.) Надо было сразу с этого начинать. Еще раз говорю, в следующий раз подумай, стоит ли вообще начинать.
Вот лично с тобой больше не начну. Знаешь, я правда дура что начала спорить и доказывать такому идиоту как ты что-либо. Мне пора бы уже создать список потраченных кретинов и дырявых особей, с которыми лучше не тратить свое время. Говорить с тобой, что со стенкой. Я тебе одно - ты мне другое. Так будь добр, освободи меня от этого.
Бенька, без обид - но ты из ряда тех кого оправданно кличат "Ватой". Сладких тебе снов.

А эту цитатку я пожалуй себе сохраню.
KeeN73 писал(а):Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение KeeN73 »

ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а):
ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а):
ABelka97 писал(а):KeeN73, в душу себе загугли для начала. И правильно делаешь что не расписываешь - не хочу тебя читать больше, извини.
Сложно читать, да? И вот ведь у большинства из вас всегда именно так, будь то Форбс или кто еще. Скинем говно, в надежде, что это заставит кого-то забиться в угол и плакать, а потом узнаем, что это говно у себя на лице находится.
Сложно читать бред идиота. Ты потрачен, чувак. Я не хочу тебе больше ничего доказывать. Иди вон лучше с нитро погоняй в самп, пока полиции нету.
Аргументы кончились, переходим на личности.) Надо было сразу с этого начинать. Еще раз говорю, в следующий раз подумай, стоит ли вообще начинать.
Вот лично с тобой больше не начну. Знаешь, я правда дура что начала спорить и доказывать такому идиоту как ты что-либо. Мне пора бы уже создать список потраченных кретинов и дырявых особей, с которыми лучше не тратить свое время. Говорить с тобой, что со стенкой. Я тебе одно - ты мне другое. Так будь добр, освободи меня от этого.
Бенька, без обид - но ты из ряда тех кого оправданно кличат "Ватой". Сладких тебе снов.

А эту цитатку я пожалуй себе сохраню.
KeeN73 писал(а):Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады
Я тебя оскорблять не буду, уже говорил почему. Три страницы могу этих оскорблений настрочить, что это даст? Ума у тебя от этого больше не станет. Ты вот недавно сама бомбила, почему Варпик такой плахой, тебя невинную девочку оскорбляет, а сегодня сыпешь говном и сама оскорбляешь таких же участников как и ты.
Цитатку забирай, да, я уверен, что ни один украинец бы эти продукты не взял, у нас же Украина как Арабские Эмираты, там всё в ажуре.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Белочка »

ABelka97 писал(а):Ты какой то..глупый.
Я тебе об одном, а ты мне о другом.
Это о том, что это цинично и подло, поступать так. Это тоже самое что в Африке выливать питьевую воду, когда есть те кто готов унижаться ради глотка воды.
Я не говорю что большинство людей живут так в России, я это не утверждала и не утверждаю. Но я говорю о наличии людей, не обязательно бомжей - а именно тех кто готовы унизится ради того чтоб как то сэкономить, ибо все объективно дорожает из-за тех же санкциий.
Я не говорю что не таких же подобных людей в Украине. Факт в том, что это жест мол "У нас все хорошо" от правительства, хотя это плевок на тех кто голодает и наглая ложь для телеэкранов.
Перечитай это и шагай себе лесом, собирать персики.
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение KeeN73 »

Чем же тогда цитатка заинтересовала?
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Белочка »

KeeN73 писал(а):Чем же тогда цитатка заинтересовала?
Бенька, извини. Но я действительно исчерпала свое желание говорить с тобой на данную тему. Мы с тобой не спорили о политике. Мы с тобой не говорили что круче Украина или Россия. Я тебе просто говорила что цинично для власти которую вы поддерживаете делать такие вещи с продуктами, когда есть те кто их не может себе позволить. И даже они все равно хвалят власть, потому что та рассказывает им совсем о другом. Всё - вот была суть картинки. Это будут мои последовании слова по этому теме в твой адрес.
Ты даже в этой ситуации начал оправдать это все "видишь они рады" "за то из-за санкции они получили это бесплатно" и плевать что государство должно по другому помогать своим людям, а не кормить тем что выбросили, даже тех людей у кого нет дома - они не отнють не хуже. У тебя нет к ним сопереживания ибо ты уверен что всё сделано верно.
И ещё раз тебе повторю, я не говорю что власть Украины лучше, я не говорю что у нас кому-то помогают лучше, я вообще не делаю паралель с этим. Я делаю параллель моего отношения к этому и твоего, считай дальше что "Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады"
И говорите что хотите, не вижу в моем написанном "промытую укропку". Никто из вас не взялся осудить такие действия политиканов, и мне не понятно почему, скорее всего потому что я действительно "промытая". Ваше право. Ширма. Спасибо.


Просто в слушайся в свои слова : ""Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады". Чем более явно они рады, тем более печальней вся ситуация. Ну и ладно.
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение какао »

я думал хохлосрачи в прошлом)
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Stimorol »

"Отдайте нуждающимся", отдадут ваш мусор кому то.. Подохнет этот человек.. И опять по новому "Путин виноват".
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение exxtradip »

Белка, тебе так нравится сраться с людьми? Тема устаканилась, так нет же. Срать на содержание картинок, честно, но то, что ты такая неугомонная - вообще тебя не красит
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение N1370 »

ABelka97 писал(а): 1) вроде как не смешно.
Ну твоя-то всяко смешнее)0)
ABelka97 писал(а): 2) нет точной инфы что это не фейковое.
Фотошоп руками агентов путина, не иначе!
test  
ABelka97 писал(а):Изображение - никто не призывает тебя согласится со словами великого человека.
Изображение
ABelka97 писал(а):А чтоб показать то ,что многие "из-за бугра" не замечают того что творится у них под носом, но видят то что они должны видеть, не более.
Ну ты-то всяко видишь, насколько у вас там замечательно. ))0
Лимон писал(а):Белка, тебе так нравится сраться с людьми? Тема устаканилась, так нет же. Срать на содержание картинок, честно, но то, что ты такая неугомонная - вообще тебя не красит
О чем и речь была в моем изначальном посте.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
McLovin
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:36
Репутация: 5
Ник в игре: Andrew_Taylor

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение McLovin »

Кто-то всё-таки считает, что уничтожать продукты, после смотреть, как вполне нормальные люди идут искать в этой всей помойке нормальные персики? Ёбанный в рот.. До чего же дожили.
Пацаны, зашейте свои ватники, раскатали по всему форуму, некоторым в голову закатилась.
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение minigan_ »

Яб удалил эту тему уже.
Лол, какая-то школьница вам пердаки подрывает, а вы ведётесь.. забили бы уже.
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Bleistift »

minigan_ писал(а):Яб удалил эту тему уже.
Лол, какая-то школьница вам пердаки подрывает, а вы ведётесь.. забили бы уже.
+
Я - Недоделанный жиденок.
Аватара пользователя
McLovin
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:36
Репутация: 5
Ник в игре: Andrew_Taylor

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение McLovin »

Да давно пора, само название смешное, комменты так вообще пздц.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Eakwarp »

iMac писал(а):Кто-то всё-таки считает, что уничтожать продукты, после смотреть, как вполне нормальные люди идут искать в этой всей помойке нормальные персики? Ёбанный в рот.. До чего же дожили.
Пацаны, зашейте свои ватники, раскатали по всему форуму, некоторым в голову закатилась.
Идиот?
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
McLovin
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:36
Репутация: 5
Ник в игре: Andrew_Taylor

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение McLovin »

Eakwarp писал(а):
iMac писал(а):Кто-то всё-таки считает, что уничтожать продукты, после смотреть, как вполне нормальные люди идут искать в этой всей помойке нормальные персики? Ёбанный в рот.. До чего же дожили.
Пацаны, зашейте свои ватники, раскатали по всему форуму, некоторым в голову закатилась.
Идиот?
Как персики?
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Eakwarp »

iMac писал(а):
Eakwarp писал(а):
iMac писал(а):Кто-то всё-таки считает, что уничтожать продукты, после смотреть, как вполне нормальные люди идут искать в этой всей помойке нормальные персики? Ёбанный в рот.. До чего же дожили.
Пацаны, зашейте свои ватники, раскатали по всему форуму, некоторым в голову закатилась.
Идиот?
Как персики?
У, глупо показывать себя мразью, сидя из под прокси.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
McLovin
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:36
Репутация: 5
Ник в игре: Andrew_Taylor

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение McLovin »

Ну есть такое. Так же глупо не замечать своих проблем, но указывать на чужие (про Рашку и Украину), глупо сравнивать военную технику и л/с армии, при этом не служив и не зная, что и как там, глупо называть кого-то промытым, когда сами ведёте себя, как хуй знает кто, глупо приравнивать историю 20 века, времена совка и т.д. к современной истории Украины и России, глупо писать, мол смерти не боюсь, а повестки в армию.. и т.д.

Слово R@WК@ заменили на Россия :)
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение Stimorol »

Ты наверное сам служил.. Ты знаешь, а мы нет.. :(
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
McLovin
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:36
Репутация: 5
Ник в игре: Andrew_Taylor

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение McLovin »

Stimorol писал(а):Ты наверное сам служил.. Ты знаешь, а мы нет.. :(
Ага
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Что будет если Россия действительно решит воевать с США

Сообщение KeeN73 »

ABelka97 писал(а):
KeeN73 писал(а):Чем же тогда цитатка заинтересовала?
Бенька, извини. Но я действительно исчерпала свое желание говорить с тобой на данную тему. Мы с тобой не спорили о политике. Мы с тобой не говорили что круче Украина или Россия. Я тебе просто говорила что цинично для власти которую вы поддерживаете делать такие вещи с продуктами, когда есть те кто их не может себе позволить. И даже они все равно хвалят власть, потому что та рассказывает им совсем о другом. Всё - вот была суть картинки. Это будут мои последовании слова по этому теме в твой адрес.
Ты даже в этой ситуации начал оправдать это все "видишь они рады" "за то из-за санкции они получили это бесплатно" и плевать что государство должно по другому помогать своим людям, а не кормить тем что выбросили, даже тех людей у кого нет дома - они не отнють не хуже. У тебя нет к ним сопереживания ибо ты уверен что всё сделано верно.
И ещё раз тебе повторю, я не говорю что власть Украины лучше, я не говорю что у нас кому-то помогают лучше, я вообще не делаю паралель с этим. Я делаю параллель моего отношения к этому и твоего, считай дальше что "Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады"
И говорите что хотите, не вижу в моем написанном "промытую укропку". Никто из вас не взялся осудить такие действия политиканов, и мне не понятно почему, скорее всего потому что я действительно "промытая". Ваше право. Ширма. Спасибо.


Просто в слушайся в свои слова : ""Кто-то не брезгует и берет, как видишь. И они явно этому рады". Чем более явно они рады, тем более печальней вся ситуация. Ну и ладно.
Я тебя пытался убедить, что твоя пикча - полная чушь, доказательством чего является твое же видео.
Власть нам ничего другого не рассказывает, она поставила нас перед фактом, что продукты будут уничтожены. А вот почему так, невинным украинским девочкам этого, к сожалению не объяснили.
Раздать нуждающимся?
Мне твои слова напомнили вот что:
test  
Изображение
Помогать людям? Всем не поможешь.
Большинство бездомных людей бухают, им ничего от жизни не нужно. Хоть им пачку денег дай, они просто ее пропьют. Таких, кто бомжует и не пьет - единицы.
Ты до сих пор так и не поняла, почему их именно уничтожают? А почему эти товары несмотря на все запреты сюда ввозят?
Если раздать всё это, то рано или поздно это выйдет на прилавки, так вот устроено.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Ответить

Вернуться в «Ситуация на Украине»