Хрустальная ночь

Ответить
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Хрустальная ночь

Сообщение old sgt »

Хрустальная ночь

Изображение

Жизнь Ингви пошла под откос. Он занимался своим любимым делом - чинил автомобили, но не все, видимо, этому были рады. Увольнение с причиной "нацисты нам не нужны" очень задело Ингви. До кучи, ночь, проведенная в участке, и штрафов на 50 тысяч долларов. Парень только вышел из полицейского участка, добрался до дома и взял автомобиль, чтобы съездить покушать. Местом покупки пищи была выбрана пиццерия на Айделвуде. Подъехав к ней, он заметил белый Вашингтон, а подъехав поближе и вовсе смог разглядеть номера. Владельцем этого автомобиля был Вилл Вилсон, директор "Ангелов". Человек, который лишил Ингви любимой работы. Ингви, глубоко оскорбленный, безработный должник решил отомстить за обиды.
test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

test  /call 911
Изображение
Улики:
  • Если где-то были камеры, то они запечатлили человека среднего роста, в черной одежде((125 скин)), балаклаве и с монтировкой в руках
  • Фотография в телефоне охранника
    Охранник писал(а):Я нес свое дежурство, как вдруг услышал треск. Я выглянул в окно и увидел парня в черном, разбивающего автомобиль. После того, как я вызвал полицию и сказал об этом парню, он ретировался в каналы. Когда я подошел к съезду в канал, то увидел уже отдаляющуюся черную машину.
[/b]
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»