"Жертва превратилась в охотника"

Ответить
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

"Жертва превратилась в охотника"

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
phpBB [audio]
В главных ролях:

Сантьяго Кабрера - 30-летний испанец, администратор клуба "Альхамбра", "серый кардинал" организации "B&B Industries". Официально является директором ЛСДЛ. Главный герой данной ситуации, "жертва".
Джессика Брэниган - 28-летняя американка, бывшая возлюбленная Сантьяго, с которой тот жил ещё в Хепберн-Хейтс. "Охотница".
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Улики:
- гильзы развалившиеся неподалёку от убитого Джозефа
- S&W 1911 с отпечатками пальцев Джозефа в его руке
- история звонков с "левого" телефона на номер некого Джозефа.
Повествование в дневнике после произошедшего:
Сантьяго писал(а):Мне изначально не нравилось то, что на меня каким-то образом вышла Джессика. Да ещё в такой убогой форме. Встретились мы на лесопилке, что не меньше меня удивило. После небольшого диалога мы заглянули в мой ресторан, где она перекусила, а после мы двинули ко мне домой. Старые чувства вдарили ко мне в голову и я признался, что после расставания, я долго о ней думал. Она потянула меня за собой на диван, где чуть позже начала делать мне массаж. Он был прерван холодом железа у моего виска. Сучка оказалась на мне с волынкой в руках. S&W 1911 остужал мою голову, а больная шлюха требовала ключи от автомобиля. Мне пришлось её скинуть, воспользовавшись моментом, когда она начала нервничать. Выяснилось, что её якобы прижали какие-то суровые ребята. Изначально я поверил, ибо незачем ей было бы приезжать ко мне просто так. Я посоветовался с Сато, на что тот сказал мне, что необходимо занять выжидательную позицию или предложить выплатить долг за девушку. Я так и решил сделать, но в голове у меня крутились иные мысли. Оказавшись дома, я оказался свидетелем того, как Брэниган с кем-то активно общается по телефону по поводу ситуации со мной и ней. Я понял, что меня пытаются дико наколоть, но решил продолжить держаться согласно плану. Неожиданно сказав ей, что я согласен заплатить деньги и встретиться с посредником, там заметно побледнела, однако согласилась. Я ушёл к машине и начал готовить S&W, пока она там назначала встречу со своим хахалем. Встреча произошла на лесопилке. Передо мной стоял тупой хмырь, а не армия Бельтрана Лейва. Естественно я начал подкалывать того, на что тот дико реагировал и требовал денег. Пришлось выстрелить тому в голову. Следующую пулю получила и Джессика. Было обидно, но раз она меня так дёшево решила обмануть, то и заслужила она по полной. Протерев орудие убийства и подсунув обратно Джозефу, я поспешно ретировался. Денёк задался хреновым. Чувствую, что ещё долго буду мучать себя кошмарами после трёх смертей за два дня (Виктора, этого парня и Джессики). Позже, я через старого друга выяснил, что Джессику выгнали из Университета и она пошла по наклонной. Связалась с этим итальяшкой и занялась мошенничеством. Полиция Либерти их частенько пыталась поймать, но они выходили сухими из воды. Однако поняв, что они долго на плаву там не продержатся, они решили перебраться в Сан-Андреас. Ну а там и не трудно догадаться, что она узнала обо мне и решила таким образом выйти на меня и развести. Такие вот дела.
test  OOC
С оформлением накосячил, да. Есть мелкие косяки и всё такое. Очень влом было оформлять эту ситуацию. Мне она кажется скучной. Поскольку ничего за неё не прошу, то поместил её в "мирные". Если копам интересно будет это расследовать - пожалуйста. Не хватает улик - ко мне в ЛС.
Последний раз редактировалось Diablo 26 фев 2017, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
jesusson
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 07:31
Репутация: -15
Ник в игре: -
Откуда: СПб

Re: "Жертва превратилась в охотника"

Сообщение jesusson »

Я не совсем понял, телочка - бот?
Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: "Жертва превратилась в охотника"

Сообщение karnavalov »

jesusson писал(а): 26 фев 2017, 20:13 Я не совсем понял, телочка - бот?
Эт я в скине бабы
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: "Жертва превратилась в охотника"

Сообщение DiZet »

Всегда знал, что шот транс.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: "Жертва превратилась в охотника"

Сообщение Asatiani »

Название прям, как про Пяточка :D
p.s. Впрочем я ещё не переплюнул количество своих СКшнутых персонажей :bh:
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»