Короче говоря, я уволилась.

Ответить
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Короче говоря, я уволилась.

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Изображение
В общем, не знаю с чего начать, с того что эта дебильная работа кассиром не задалась с первой смены или с того что мне не выплатят зар.плату. В общем, не знаю. Прошлым вечером я неплохо так настоялась за этой блядской кассой, постоянно обслуживая реально какой-то биомусор, то блядский свин без майки от которого пасёт за километр придёт за очередной пачкой чипсов и бутылки "спранка", то ебучая кошатница за кормом которого у нас, блять, "почему-то нет", то долбанные алкаши, которые хотят подкатить ко мне. Блять, такое ощущение, что люди массово начали деградировать, просто всплеск недоебков. Ах-даа, как же без этой жирной суки-менеджера. Крошка, блять, Эбигейл. Короче она тоже отхватила своё.

Был конец смены, я так неплохо устала и собиралась было уже переодеваться, что-б наконец-то отправиться домой, но нет. Я направлялась уже к раздевалке, а эта жирная туша преградила собой мне путь до блядской раздевалки, до которой оставалось ну буквально метр-два. Как же она мерзко улыбается, все эти её бородавки на всех её трёх подбородках, как же это мерзко выглядело. Я так хотела вмазать ей, но увы, она раза в 4-5 больше чем я. Пришлось бы взять что-то очень тяжелое...

Ну так вот, она хотела поставить меня на место, а вот хрена с два этой туше! Я решила проучить её. Проучила всех этих лохов. Как же меня воротит от всего этого, боже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По приезду, я засела в онлайн игрушки, так и просидела до самого утра пока не отрубилась, в общем я чувствую что я поступила правильно.
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»