Следствие вели

Ответить
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Следствие вели

Сообщение DiZet »

Изображение

Действующие лица:
Zack Cramer - "неофициальный" детектив
Roger Todd - подозреваемый, жертва
Alexandra Price - детектив, ведущая дело
Claude Nicholson - потерпевший в деле

Суть дела:
Весь 2015-й год Зак проработал в полиции, начиная от патрульного в СФПД и заканчивая детективом в ЛСПД. После смерти друга, по ицициативе которого Крэмер и пошёл в полицию, Дэвида Блэка у Зака стало сносить крышу, что привело к некоторых инцидентам на службе, повлекшие за собой увольнение из рядов полиции. После этого Зак не видел дальнейших возможностей в Сан Андреасе, поэтому уехал на свою родину со своей девушкой Кэтрин, к слову, сестрой Блэка.
Полтора года беззаботной жизни в Вайсе прекратились из-за одного случае, к делу не относящемуся, факт в том, что Зак снова вернулся в Сан Андреас со своей уже женой Кэтрин и двумя детьми, один из которых приёмный, ребёнок от Блэка. Восстановиться в ряды детективов никак не получается, чёртов Ховард при увольнении влепил лишение всех званий и наград. Ни один шэф не хочет идти на такой шаг, восстанавливать сотрудника после такого. Даже в патрульный отдел нельзя, а ведь у Зака котелок варит получше, чем почти у половины нынешнего состава ЛСПД, не говоря уже о опыте. Тем не менее, максимум, на что Зак смог рассчитывать - заведовать тиром, который как раз соорудили под расширение лицензий на оружие.
По некоторым причинам Зак старается приходить домой как можно позже и долго там не задерживаться. Все нормальные люди, наоборот, пытаются побольше времени провести со своей семьёй, но Крэмер - нет, есть некоторые обстоятельства, из-за которых находиться в кругу семьи ему вусмерть не комфортно, хотя и Кэтрин он не разлюбил, и к детям нормально относиться, даже не смотря на то, что свой ребёнок - результат позднего извлечения. В общем, опять же, это к делу не относится. По описанным выше двум причинам Зак постоянно трётся в самом департаменте среди детективов, часто общается с теми, кого знал со времён своей службы - Зак пытается вписаться в какое-то дело, попытаться помочь. В этот раз такое дело подвернулось: какая-то баба кинула в здание автошколы два коктейля молотова, а тем временем директору этого заведения поступил звонок с предложением платить дань. Бабу убили на месте при попытке скрыться, а вот звонящего стоило найти. Типичный рэкет, ничего нового и интересного. Курировать это дело дали девушке, Александре Прайс, патрульной, хоть та и давно подала запрос о переводе в СО. Зак узнал вкратце суть дела от своих знакомых по службе, затем нашёл саму Прайс и вписался в это дело как неофициальный помощник.
Барышня была не против. Ознакомившись со всеми материала дела, Зак дал первые указания, что делать. Особого эффекта это не дало, появились лишь незначительные факты и основания для теорий.
К Клоду Никольсону, директору автошколы, была приставлена охрана из пары полицейских, которые дежурили у его дома и сопровождали при поездках в банк. При первой же поездке Никольсона подловили на выходе из банка и передали послание: "время вышло". Посланника сразу задержали, это был Тодд, парниша в шлеме. К сожалению, предъявить ему было нечего: никак не докажешь, что именно он сказал Клоду по записям с камер. Есть, конечно, СМС, которая делает его участие очевидным, но для суда это никак не годится. В общем-то, терять этого пассажира Крэмер не был намерен, а держать его в КПЗ права не имели, поэтому Зак прибегнул к неофициальному допросу. Может быть, это и не было необходимостью, но Зак посчитал, что так будет лучше. Заранее договорившись с Прайс, Зак одолжил её машину и обусловился о времени, когда выпускать Тодда из КПЗ. Зак ждал того на выходе из ПД, проследил за ним. Тот сразу же двинул в пиццерию на Айдлвуде, на выходе из которой Зак счёл оптимальным его "брать". А дальше получилось то, что получилось.
test  Зарождение идеи
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Выслеживание и своеобразное похищение Тодда
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Допрос вне комнаты допроса
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Последствия
Изображение

Изображение

Изображение
Итог:

- Подозреваемый убит, выданная им информация, увы, была липовая. Парень под угрозой смерти и с 4 пулевыми ранениями ещё умудрялся и лапшу вешать.
- Пистолет, с которого был убит Тодд, хранится у Зака. Через два дня на пистолет были насильно нанесены отпечатки Керо Якоморо в целях запугивания того.
test  ООС
Всё это - ПК Роджера Тодда, был убит другой персонаж. Пусть будет, например, Тодд Роджер. Или Тодд Роджерс, для удобства. Мальца разочарован, но то такое.
Сабж, есичо.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Следствие вели

Сообщение _NarikClaude_ »

Как по мне, так тут должно быть СК а не ПК. Ведь убийство было спланировано, ты знал что возможно убьешь его, что и сделал.
test  
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение DiZet »

Я бы с радостью влепил СК, тем более с таким поведением жертвы. Но причин для конкретно СК нет, увы. :al:
Их не было изначально, и даже эта выёжистая хрень перед вооружённым человеком их не даёт.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Следствие вели

Сообщение Пекарь Стас »

Боже, Димон, я просто в ах.. В шоке, как можно было играть ЭТО? Просто край, ему из сорок пятого в ногу шмальнули — ни криков, ни воплей, ничего, валяется себе, паясничает. Выражаю официальный протест против подобной игры, я недоволен. В реальной жизни после такого человек скорее валялся бы в соплях и слюнях, умоляя прекратить это всё как можно скорее.

Отсылка к агенту Смиту нормасно прошла, да и пасхалка в виде схожей концовки с убийством Альваро тоже вроде как присутствует)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Следствие вели

Сообщение someone »

Отлично. Радует взаимодействие исключительно между персонажами (не считая мелких вещей, которые были нужны просто ради изображения эмоций перса).

Меня немного корежит только от того, что человек под дулом пистолета отказывается говорить, еще и пытается выпендриваться. Какой-то голивудский фильм. Не спорю, что он имел на это полное право, но не согласен с тобой, что это не причина для СК. Мне кажется, он еще и оос должен объясниться, по какой причине себя так вел, если у него нет биографии.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение DiZet »

someone писал(а): 14 окт 2017, 13:34он еще и оос должен объясниться, по какой причине себя так вел, если у него нет биографии.
test  да как бы уже, по сути
Изображение
someone писал(а): 14 окт 2017, 13:34не согласен с тобой, что это не причина для СК.
Это не совсем я так думаю, это Лэсс так судит. Я просто понимаю механизмы СК, которыми он руководствуется. Так-то я бы с радостью таким героям ставил СК.

Вообще, изначально, я реально хотел через Тодда выйти на пятока таким образом, но потом я узнал, что пятак и гроссо (мне привычнее его так называть) ни иц, ни даже ООС никак не сговаривались. Пятак просто ему написал в скайп "ЩА БУДЕТ ЭКШОН, СРЧОНА ЗАЙДИ!1111", ну он зашёл и сделал то, о чём его просил пятак - передал послание Клоду. Пришлось на ходу придумывать, как Виталя нанял Тодда, поэтому и пришли к выводу про даркнет, откатывать уже смысла не было, но по шапке пятак получил за такой подход. Затея у меня уже была и ООС знания на неё повлиять не должны были. Изначально я рассчитывал просто прострелить пару конечностей Тодду, выбив инфу (ведь если бы была предыстория знакомства Витали и Тодда с наймом последнего, то ПК тут уже не особо был бы уместен), но поскольку там всё сугубо ООС, то я решил ПКшнуть гроссо, чтобы и его перса избавить от этой херни, и свою часть выполнить, не получив желанного. Но в итоге я получил это откровенное дерьмо, а в конце ситуации ещё и ненавязчивые обвинения в ПГ и игре в свою сторону. Димас решил, что я должен, просто, мать его, ОБЯЗАН был повестись на обман про то, что друг заснял на камеру, как он садился в машину. Я не повёлся - всё, я ЧСВшный администратор, МГшник, ПГшник, и вообще pee_door. Пацану вообще по.i., что я следит за ним от самого ПД и до самой пиццерии, откуда его друг мог взяться, лол? Никто не ждал его у ПД, никому по дороге он не звонил, или ег округлые сутки в пиццерии ждут? Лол, такой бред, обосраться просто, по всем канонам логики этот обман был очевидным, НО НЕТ, Я ДОЛЖЕН БЫЛ САМ СЕБЕ ПРИДУМАТЬ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ЧТОБЫ В НИХ ПОВЕРИТЬ! Не знаю, вроде пацан не дурак, в школе хорошо учится, олимпиады там выигрывает разные, но в его возрасте я уже понимал, что далеко не всё будет и сработает так, как я задумал.

Такая игра со стороны жертвы - просто наглое наплевательское отношение ко второму участнику ситуации. Ну да, это же всего лишь какой-то валакас, зачем тут играть, да?)) Вот бы лучше английский язык подучить и по настоящему поиграть. =)
Гроссо всегда здесь недолюбливали, но мне он всё же казался всегда адекватным и в меру разумным. По крайней мере, я считал, что хотя бы потенциал есть у пацана. Теперь же я разочаровался в нём, можно сказать, окончательно. Все задатки под адекватного пацана, как по мне, уже просраны. Увы. :al:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Следствие вели

Сообщение Asatiani »

В плане игры с Соколом, мы начинали ещё давно и уже ни раз создавали своё крю и ОПГ, но из-за его ИРЛ характера мы так и не сработались и всё пошло через жопу. Сейчас начался такой ахтунг и подумал его привлечь, объяснив, что мы познакомились через Даркнет... Тут уже был такой парень (Noir), который тоже предоставлял свои услуги, но он, судя по всему, со мной сотрудничать не захотел... Нахер нужен Пятак, который вечно получает СК и творит всякую херню ( какая репутация закрепилась, такая закрепилась, се ля ви). Тот согласился, к тому же я всегда знал, что он любил поиграть тему с рэкетом и даже, если бы я начал с ним сотрудничество раньше, не по ООС договорённости, то это был бы даркнет и не более того. Я всеми фибрами бы не захотел с Соколом как-то сотрудничать и сводить своих персонажасей, зная его характер. Даже под конец в скайпе он повёл себя не очень хорошо, но это не для публики... братишек не выдаём, хоть он и сдал меня с тем самым, что мы имеем типа связи в ООС, через скайп... А мог бы и прикрыть братишку.
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Следствие вели

Сообщение Bear »

О. Помню я когда за кендалла играл, Тодд связал и запер в общаге на короне женского перса дьяблы. Подал рассылку о том, что по такому-то адресу можно снять девочку. В итоге все закончилось тем, что Кендалл подстрелил Тодда и с голой телкой по бельевой веревке сиганул со второго этажа.
Было весело. Жаль, что я не люблю делать СС.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение DiZet »

Он там что-то намекал, что этот перс у него какой-то маньяк или около того. Он тогда ещё к Тине подкатывал. желая её изнасиловать (при чём, лол, почти сразу после СК гроссо и косты, сверхразум). Но лол, как бы... Я даже от Сато себе под дулом пистолета такой херни не позволял.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Следствие вели

Сообщение Bear »

DiZet писал(а): 14 окт 2017, 17:50 Он там что-то намекал, что этот перс у него какой-то маньяк или около того. Он тогда ещё к Тине подкатывал. желая её изнасиловать (при чём, лол, почти сразу после СК гроссо и косты, сверхразум). Но лол, как бы... Я даже от Сато себе под дулом пистолета такой херни не позволял.
Может быть просто человек не умеет/не хочет в тексте передать эмоции.
Либо просто не шарит.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение DiZet »

Bear писал(а): 14 окт 2017, 17:55Может быть просто человек не умеет/не хочет в тексте передать эмоции.
Либо просто не шарит.
test  
Всё он умеет. Просто валакас более не достоин его игры, видимо.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Следствие вели

Сообщение Dima Sokol »

Пекарь Стас писал(а): 14 окт 2017, 13:27 Боже, Димон, я просто в ах.. В шоке, как можно было играть ЭТО? Просто край, ему из сорок пятого в ногу шмальнули — ни криков, ни воплей, ничего, валяется себе, паясничает. Выражаю официальный протест против подобной игры, я недоволен. В реальной жизни после такого человек скорее валялся бы в соплях и слюнях, умоляя прекратить это всё как можно скорее.

Отсылка к агенту Смиту нормасно прошла, да и пасхалка в виде схожей концовки с убийством Альваро тоже вроде как присутствует)
Сорь, в тот день я безумно устал и мне нужно было срочно доделывать домашнее по мат. анализу, не хотелось особо играть, да и устал я, очень устал отыгрывать жалкого человечка, которому постепенно отстреливают конечности персонажи Дизета. Захотелось чего-то нового что ли. Да, я мог бы там покорчиться, высказать всю правду, но конкретно по моим расчётам, персонаж всё равно бы погиб. Ну и да, я ожидал, что Крэмер поведётся на мои слова, правда. Вообще, мне просто предложили поиграть экшен, и я, как последний скатившийся человек, не выясняя подробностей, залетел в игру - #скатился. Так что да, мне стыдно перед Пекарем, на самом деле, которого я и вправду уважаю, но с IC стороны я не вижу проблем. Крэмер получил инфу.

Кстати, неплохо бы предупреждать, что постите какие-то ситы и за спиной обсуждаете мои действия, ага.
Вот бы лучше английский язык подучить и по настоящему поиграть. =)
Тру.
Всё он умеет. Просто валакас более не достоин его игры, видимо.
Не тру. Валакас на данный момент является сервером с наилучшим уровнем ролевой игры, но и с минусами в виде онлайна. А выбирает каждый то, что ему нужнее. Не буду это расписывать в очередной раз.
Теперь же я разочаровался в нём, можно сказать, окончательно.
всё, я ЧСВшный администратор, МГшник, ПГшник, и вообще pee_door.
Пы. сы.
Когда я пишу тебе что-то в скайпе, я не ожидаю, что это будет вынесено на публику. Я даже тебе это уже говорил. До сих пор ошибаюсь в людях ;)
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение DiZet »

Если бы я действительно выносил инфу из скайпиков, я бы сейчас на каждый из твоих абзацов мог бы много чего интересного процитировать. Б#$%ть, такой убогий высер, я просто сделаю вид, что не заметил этого поста. В скайпике вроде всё тебе объяснил (хз, зачем писать сюда и мне в скайп одно и то же, я что, слепой что ли?), надеюсь, когда-то поймёшь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение Патрик »

DiZet писал(а): 14 окт 2017, 13:51 я ЧСВшный администратор, МГшник, ПГшник, и вообще pee_door.
согл
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение Noir »

И отсылочка к Максу Пейну))

"Я уже прошел точку невозврата"

"Я так давно миновал точку невозвращения, что забыл, как она выглядит." (Ц) Мах Payne
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Следствие вели

Сообщение DiZet »

Тут смысл разный.))
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: Следствие вели

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Вставлю свои пять копеек в это все и выскажу свое скромное мнение. Соглашусь с тем что сцена с допросом была сыграна плохо. Не понравилась реакция на ранения, "блатной" разговор что завёл Тодд. Хорошая попытка была взять на понт крамера, но отыграть нужно было как то иначе, без пафоса что ли.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»