Безликие оживают

Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение Noir »

Кто заметил игру слов ?)

Panama Random )

Bob скорее wich имхо
Последний раз редактировалось Noir 27 янв 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Безликие оживают

Сообщение Asatiani »

Noir писал(а): 27 янв 2018, 14:46 Кто заметил игру слов ?)

Panama Random )
на панаме тоже заострил внимание, но не понял)
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Безликие оживают

Сообщение alpina »

Изображение

ПХАХХА
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Безликие оживают

Сообщение alpina »

1. вступительный текст первого поста отсылка ко всем игрока Валакаса :D
2. Ник Байли
3. Виталий Янковски ака пятак и его ограбление
4. Кампот
5. Спиздил сам у себя стволы :D
6. " никогда не встретишь бомжей. За исключением, конечно же, когда это кому-то выгодно, например, полиции, чтобы найти преступников, не применяя ни капли усилий." привет ягодный морс
7. атмасфера и взаимодействие с людьми
8. атмасферный угонщик, ссорящийся с бабушкой и примо
9. Школа чайнатауна, где обитал угонщик, упомянутый выше
10. инфернусы за 10 лямов
11. обойма и курок у Боба, все тапикл
12. ограбление заправки уже было четом и ко
13. сумма награбленного на заправке в диллиморе
14. Фролов и Толя К
15. сперма на НГ
16. туши меня дебил
17. типичная панама
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Алина пока что лидирует.))

Панама к бонке не относится, Боб ни к хуге, ни к вичу не относится. Альпина всё правильно написал.)))
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Безликие оживают

Сообщение madwayer »

изи кэптон это ж тот кэптон детектив
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Безликие оживают

Сообщение alpina »

madwayer писал(а): 27 янв 2018, 17:26 изи кэптон это ж тот кэптон детектив
нет, то был герберт клэптон вроде. а изи кэмптон это кампот
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Безликие оживают

Сообщение someone »

просто дизет ссыканул залупнуться на вайта :phr:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Просто отсылка была именно к дегенерату Боде, хватит нести херню.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Короче, альпина вин.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Безликие оживают

Сообщение Пекарь Стас »

Отобрать победу у алины)
Я - тот, на кого вы всегда клали хер, кого никогда не замечаете. Таких как я огромное количество, вы все считаете меня и мне подобных - позором, но каждый из вас охотно про нас вспоминает и обращается к нам именно тогда, когда вам это выгодно.
Речь про НПЦ, канешна, и игру в свою пользу, чем грешат многие. Да все, пожалуй хД
Особенно, когда ваша задница в опасности, вот тогда да - прям без нас никуда.
Надеюсь, что это тонкая отсылка к Панкризо :crazy: /do Оживлённая улица, ездят машины, копы, водитель заинтересовался, вызывает полицию, ненуачо, видели, МУСОРОВОЗ же стоит у дома!
Среди всех вас я могу по пальцам одной руки пересчитать действительно нормальных и адекватных личностей. И знаете, в чём самый парадокс? Вы, все остальные, их презираете. А презираете потому, что они, в отличии от вас, не считают любое взаимодействие с нами вселенским зашкваром.
Понятно к кому отсылочка)
Да кто вы вообще такие? С какого хрена вы такие решения принимаете? Потому что один дебил навязал другому дебилу своё мнение и вы все так по конвееру это хаваете?
Речь про "атмосферный" стиль, /me является опытным угонщиком, угоняет примо, не может быть пойман
Я даже больше скажу: те, кто не считает меня и мне подобных рудиментом, или же даже априори лишними, те делают вещи гораздо интереснее вас.
У нас даже НПЦ играли лучше, чем вы. © Привет, _173рус :azbb:
У меня нет образования, я его не рисую. Я жил исходя из того, что имею, я не делаю ништяки из воздуха.
Кек, отсылочка к предпосылкам введения ЕТР, образования менялись по щелчку пальцев под необходимую ситуацию. Классека)
Потому что гетто же. Полиция никогда не приезжает в момент ограбления. Никогда, вот просто никогда. За все годы ни одного грабителя не поймали внутри заведения. И вообще насрать на сигнализацию, срабатывает она или нет. Я не знаю, что ответить, почему это так. Наверное, по воле сценариста, серьёзно, я не знаю.
))) Даа, юзабилити дыры в правилах, мол, во время ограбления должен быть вызов 911. Чо, когда ты выбегаешь из магазина, технически, это же тоже момент ограбления) Ну и отсылочка к воле сценариста цэ да)
  • Ник Бейли это Толик, точно, почему — не помню, хоть убей, кек)
  • Стэнли Крукс, очевидно, Дредли Дрюкс
  • Заказ Стэнли Дрюкса — ту намба найнс, э намба найн ла'дж, а намба сикс уиз ээээксстра дддип, роскошный рофл)
  • Янковский эт пятачелло в чистом виде, кек) К вопросу о вознаграждении ещё вернёмся чуть позже.
  • "Всё равно скоро сдохнешь, по-другому у тебя не получится" — где-то неподалёку от ЮБИЛЕЙНОГО :phr:
  • За каждое ограбление всегда вычитали с кассира, почему он не нажал кнопку сигнализации. Тех, кто нажимал, не отчитывали, потому что их всегда после этого застреливали.
    — вголосиновая ржака) Почему-то взять на себя убийство, вместо того, чтобы просто пойти по этапу за грабёж на куда меньший срок, логичным не видится.
  • Изи Кэмптон слишком дикий, чтобы разлагать его на составляющие. Понял не могу, говядина в курином ресторане, бывший начальник тюрьмы, как разговариваешь, будет меня жизни учить. Сук, каждая фраза цэ паскалка)
  • Давид Марш — оч неочевидная отсылочка, один из реализаторов фальшивого бабла Сергея Ершова, "дурень, ты нахрена все эти фастфуды ел? по.. по-пошёл ты.."

    Часть 2:
  • Боб-долбоёб — ты писал, что отсылка к дегенерату Боде. Но я, видать, его не застал, чишо..
  • Казалось бы, в Сан Андреасе вообще никогда не встретишь бомжей. За исключением, конечно же, когда это кому-то выгодно, например, полиции, чтобы найти преступников, не применяя ни капли усилий.
    — roflanebalo_papich.gif, где-то грустит один Ягодный морс..
  • Дегенерат он потому, что этот арсенал он хранил в багажнике своего Джестера, а сам люто гонял по городу, не обращая внимания на радары.
    — отсылка к реальной, тащемта, ситуации!
  • АТМТА - агентство тенденции массового толкования атмосферы.
    — царский рофл, ляяя, кто понял тот понял)
  • Bob Aeris спит, приветствует Патрика, заводит с ним разговор.
  • Это атмосферно, побольше бы людей, тогда атмосферно, у меня своё мнение — из АТМТАшного
  • Проводит различные действия по вскрытию замка автомобиля, автомобиль чёрный примо — Литер Пинг, вы восхитительны! Но придётся вновь озадачиться долгим вечерним спором со своей бабушкой..
  • Ифернусы по 10 миллионов — српска ревЛОЛюция
  • Умеешь пользоваться оружием? Конечно, я же сидел! — среднестатистический ебанизм)
  • Курок и обойма, вставляющаяся в ствол — нечего усложнять, главное атмосфера)
  • Мелвин Крюварт — думаю, объяснять не надо, снищал в гетто, устроился дальнобоем)
  • Контролирует заложников (заложников? хД), участвует в ограблении заправки, не может быть опознан :phr:
  • Похищена выручка за текущий день работы заправки — кек, ещё один пруф что население штата валакавказ это 12 человек. Вчера только при мне за 1 минуту в кассу заправки занесли полторы сотни зелени, эт пока я только в очереди стоял. В штате Святого Андрея, разумеется, всё не так, инкассация ежеминутная, да и топливо стоит дешевле, и не расходуется вовсе :crazy:
  • Сожгли машину ровно там же, где Рауль, хз, отсылка это или нет
  • Мне не понравилось, не атмосферно, взаимодействие — хз, Эль Чирак наверн должен был начаться, или что) Атмосферщина, hoolew?)
  • Свинья, из-за которой заруинимся

    Часть 3:
  • Это только такие, как ты, считаете это нормой. Убить человека, даже такого полудурка, как Боб, или даже ты - это не равносильно бытовому пердежу, это, сука, серьёзный поступок.
    — отсылка к супергероям, убивающим чаще нежели дышащим. Убил и забыл, чо)
  • Grant John — тут понятно, жертва Кауфман
  • ЧЁННАДО ЙЙЙЁБТВВВОЮМАТЬ?! — легенда!
  • Писюна смакуете, вероятно, отсылка, но я не выкурил шо за она. Но почему-то залупа цветочная каким-то образом в санондриосе трансформировалась в цветочную песду :ax:
  • Отравление Мейсона Вуда, на новый год спермы наглотался. Там же Фрэнк Купер почему-то напомнил Гордона, почему — хз)
  • Радовало одно: все копы были заняты другими делами. Пока они там кричали "ТУШИ МЕНЯ, ДЕБИЛ!!!", я грабил заправку.
    — подавление Эль Ирака одним из лучших шефов ЛСПД
  • Моднар Анамап, он же Рандом Панама, и тонна ржомбы — нет точек, ноги передвигаются, вспоминает 2012 год, улыбается. Ну и, конечно же, /me ДЫШЫТ и прочие невроятные отыгрыши :agg:
  • Массовый пранк над Йессеном — бедный Уилли, припоминаю, не позавидуешь парню
  • Не убивайте меня, я девственник — вряд ли просто так было отписано, похоже на пасхалу, нужно пояснение)
  • Ну и агентство микрозаймов Джеромея Гулагера
DiZet писал(а): 27 янв 2018, 14:03 на, конкурс: кто найдёт больше всех пасхалок во всей сите - тот получит бонус какой-то.)) Их около 50.
Мдемс, чота или я не нашёл, или детальнее над было расписывать каждую ржомбу?)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Безликие оживают

Сообщение DiZet »

Дээээ, у пекаря однозначно ПЭРЭМОГА. За столько лет я уже сам забыл все пасхалки, которые вложил.)0
Наверное, пора уже открыть занавес и дать все разгадки, абы я сам всё нашёл ещё. xD Тем более, примерное число 50 подразумевалось с подсчётом всех самых мелких и слишком очевидных пасхалок/отсылок, вот прям до мельчайшей деталей.
Короче, по порядку.

1. Первый абзац - квадипасхалка, в него зашито много других пасхалок. Концептуально это речь НПЦ, который становится персонажем (на что указывает и название ситуации, в этом её смысл), про "оживание" говорит эта фраза:
Ну так что? Давай начнём: вот я, лично я - никто из вас никогда не задумывался о моём существовании, просто серая масса, которая даже и не нужна, но теперь я становлюсь на один с вами уровень, по щелчку пальцев. Этого могло бы и не быть, но сложилось уже так.
Одновременно с этим это и своего рода олицетворение моей актуальной на те года бомбёжки за противоречие взглядов за игру с нпц. Тут правильно отгадали, что первый абзац - обращение к коммьюнити валакаса.)

2.
Таких как я огромное количество, вы все считаете меня и мне подобных - позором, но каждый из вас охотно про нас вспоминает и обращается к нам именно тогда, когда вам это выгодно. Особенно, когда ваша задница в опасности, вот тогда да - прям без нас никуда.
Да, действительно, это отсылка к нытью о том, что играть нужно только с игроками, а не с нпц (нпц = рудимент), но любой из сторонников этой теории сразу же вспоминал про этих самых нпц, которые ОБЯЗАНЫ вызвать 911, когда их персонажу что-то угрожает. В том чисто и на гамбино, но не конкретно на него, а в целом на модель такого поведения.

3.
Правы всегда только вы, потому что просто вы правы.
Ещё одна отсылка к моей бомбёжке, потому что все срачи на подобную тему строились по такой модели. "2013 был лучшим временем, потому что я тогда играл, мне тогда нравилось, значит, это истина, а ты, дизет, тупой, не шаришь.".

4.
Среди всех вас я могу по пальцам одной руки пересчитать действительно нормальных и адекватных личностей. И знаете, в чём самый парадокс? Вы, все остальные, их презираете. А презираете потому, что они, в отличии от вас, не считают любое взаимодействие с нами вселенским зашкваром.
Я даже больше скажу: те, кто не считает меня и мне подобных рудиментом, или же даже априори лишними, те делают вещи гораздо интереснее вас.
Очередная аллюзия на противостояние тех, кто делал ситы с нпц, и кто хейтил нас за это. Те, кто был за игру только с игроками, как правило, контента не производили в принципе, а взаимодействие с их персонажами непосредственно ингейм оставляло либо желать лучшего, либо желать, чтоб этого самого взаимодействия лучше не было. Исключения были, но в абсолюте рассеивались.

5.
Да кто вы вообще такие? С какого хрена вы такие решения принимаете? Потому что один дебил навязал другому дебилу своё мнение и вы все так по конвееру это хаваете?
Вы все просто со слюной у рта отстаиваете чужое тупое видение, навязанном вам, и при этом вы гордо называете это "своим мнением". По секрету скажу: давно пора понять, что, во-первых, на чьё-то мнение всем насрать и, во-вторых, у вас его нет, вам его навязали. Вы покорное стадо, вот и всё.
И снова аллюзия на мои бомбёжки.)) Такие игроки, как, например, хувер, всё это (отрицание нпц) называли своим мнением, что для меня лично стало эдаким мемом, конкретно эта фраза, а точнее, приём - "у меня своё мнение", дальше на это ещё будут отсылки.)

6.
Ни у одного из вас яиц не хватит признать, что любой из нас может быть гораздо лучше, чем вы все вместе взятые, вы любую отмазку придумаете, но никогда, никогда не осмелитесь признаться в том, что обосрались.
Аллюзия на то, что некоторые неписи (мои и пекаря в частности) бывают более продуманы и проработаны, чем полноценные игровые персонажи игроков, которые плевались на игру с нпц. Лично мои неписи, например, из сит теребинити с либерти и вайса имеют гораздо большую историю, больше раскрыты, имеют более проработанный характер, чем какой-нибудь Гордон Купер - персонаж хувера. Про, например, рудерсонов вообще молчу.

7.
Я-то, в отличии от тебя, буду гораздо интереснее и лучше. А ты продолжай срать в штаны и обвинять в этом другого. Поехали.
Да, снова туда же: мой эдакий вызов, что вот я взял рандомного нпц, превратил его в полноценного персонажа - и он стал более проработанным персонажем во всех аспектах, чем персонажи "оппозиции". Получилось ли? Решайте каждый сам для себе, мне лично кажется, что да, судя по оценкам пользователей данного топика.

8.
Но это неважно. У меня нет образования, я его не рисую. Я жил исходя из того, что имею, я не делаю ништяки из воздуха.
Отражение поведения игроков, когда технические фракции были актуальны. Иван Васюков, трудоустройство в фему, образование высшее медицинское, окончил оксфорд по специальности хирург. > заявление на трудоустройство в визл, образование высше журналистское, окончил калифорнийский университет, работал в CNN и BBС > в итоге работает автомехаником-стажёром в муниципальном (risitas) автосервисе, образование высшее техническое, окончил гарвард по специальности автослесарь.

9.
Устроиться на нормальную работу без должного образования я изначально не мог. Вернее, по сути, мог, это же Сан Андреас, но объяснить тонкости не буду, сойдёмся на том, что толком не мог.
Сразу же туда же отсылка, всё ровно на ту же тему. В муниципалитет в штате сан андреас, даже на должность директора организации брали в любом возрасте, хоть в 19 лет, хоть даже вообще без образования. Даже, блин, геттовцев, Кэлвин Стюарт был директором СТО (кстати, это на совести Бэйкера, ХЫХ). Одновременно с этим и сразу ставится противопоставление: нпц придерживается своей роли и не может найти нормальную работу без образования, а игроки следуют сугубо по ООС пути.

10.
всякие тупые дегенераты в, мать его, костюмах чуть ли не от Гуччи, но живущие в доме на Гэнтоне, потому что этот дом дешевле, а ходить в костюме тупо нравится.
И снова аллюзия на великолепных игроков. Которые и правда покупали дома на Гэнтоне и ходили в деловых скинах, в пиджачках, и ездили на Джестере, не имея при этом адекватного IC объяснения этому. Сугубо ООС мотивы: дом это не имущество для роли персонажа, это спавн для аккаунта и поскольку роль не придерживалась, то выбирался вариант подешевле. А поскольку мы ж ещё и за взаимодействие только с игроками, то в гэнтоне ведь больше шанс встретить игрока!

11.
Я уже даже не смотрю в лица уродов, кого обслуживаю, они все одинаковые - они все куски дерьма. И тебя я тоже обслуживал наверняка.
Двойная отсылка: во-первых, на конец самой ситуации, ведь весь текст в ситуации от первого лица - Патрик разговаривает с мёртвым персонажем Кампота Изи Кэмптоном в приступе своей шизы, который и правда был клиентом, последним; во-вторых, отсылка на то, что полюбому кто-то из читающих этот топик, когда-то жрал именно в этом клакене на гэнтоне.

12.
А, и самое главное: именно мой Клакен чаще всего грабят. Потому что гетто же.
Аллюзия на положение дел на сервере. На моей памяти, только это заведение из подобных и грабили, ровно как и пиццерию на айдле.

13.
Полиция никогда не приезжает в момент ограбления. Никогда, вот просто никогда. За все годы ни одного грабителя не поймали внутри заведения. И вообще насрать на сигнализацию, срабатывает она или нет.
И снова аллюзия на почти любое ограбление подобных заведений. За все 5 лет действительно ни разу не видел, чтоб полиция приехала на вызов и застала грабителей внутри. Всегда после технического вызова игроки всё подстраивали так, чтоб уже уезжать.

14.
Я не знаю, что ответить, почему это так. Наверное, по воле сценариста, серьёзно, я не знаю.
Отсылка на меня же - одна из моих фирменных фраз при рассмотрении РП ситуаций.)

15.

Изображение

Ник Бэйли - персонаж толи к, так же отсылка и к его стилю игры, попытался спародировать,.

16, 17

Изображение

Пародия на ник Сержа, Bradley Brooks

Копипаст легендарного заказа бигсмоука из сингла, скин так же позаимствован.)

18.

Изображение

Не просто пародия на пяточка, а реставрация его реальной РП ситуации - https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?t=15006

Эдакое камэо, получается. Действия всех персонажей на скрине переписаны точь-в-точь, как было отыграно пятоком в ситуации. Так же, отыгранный в ситуации пятоком нпц оказался Патрик, именно этот "безликий ожил".)

19.

Изображение

Отсылка к судьбе типичного персонажа пяточка, тем более такого, как Виталик. В этот раз, кстати, предсказание не сбылось, вернее, не совсем, Виталя в итоге не был СКшнут, как это обычно у пятока бывает, а получил пожизненное в тюрьме.

20.
А нормальный криминал в этом штате по пальцам можно пересчитать.
Аллюзия на положение дел в тогдашнем разделе "Банды и мафии". хД

21.
Тех, кто нажимал, не отчитывали, потому что их всегда после этого застреливали.
Очередная отсылка к сценарию подобных ограблений. Каждый раз, когда /try срабатывал удачно на вероятность нажатия кнопки тревоги неписем - игрок-грабитель КАЖДЫЙ раз в этой ситуации решает к разбою приплюсовать ещё и убийство. Молчу уже о том, что каждый раз, почему-то, грабитель в курсе, что тревога нажалась, будто каждый раз срабатывает звуковой сигнал какой-то.)

22, 23, 24

Изображение

Изи Кэмптон - персонаж Кампота

Отсылка каждой фразой Изи к тупости персонажа, коей в те годи страдал сам Кампот

"Здесь вся еда - курица Хотите немного курицы?!" - отсылка на начало легендарной в своё время машинимы по гта 4 "Никчёмный убийца" (эх, верните мне мой 2011) - https://www.youtube.com/watch?v=blOvjaX ... nel=DANIEL

25.

Изображение

Пародия на игру и одновременно манеру поведения Кампота.)

26, 27

Изображение

Без пекаря я бы и не вспомнил, действительно, манагер клакена David Marsh - это отсылка с тройным дном.))
test  Скрины из совместей ситы теребинити и контрофертасов Шёлковый путь
Изображение

Изображение
Один из сбытчиков фальшивок - Felix Marsh, фальшивки сбывали, собственно, в заведениях фаст-фуда, один из сбытчиков как раз был в такой же одеже и в таком же заведении (не конкретно в клакене, ведь сбывалось за пределами СА), итого менеджер клакена - это симбиоз из ситы с фальшивками внешки одного из сбытчиков, фамилия другого из сбытчиков, заведение, в которых фальшивки сбывались. Короче, такая многоходовочка, да, тут действительно сложная отсылка

"типичный пиздабол" - опять же, аллюзия на самого Кампота, чем он грешил в те годы.)

28.
Заработать я их больше не могу, поэтому я и здесь - на одном с вами уровне, из серой массы я выбрался в ряд с "уникальными".
Очередная отсылка к сути самой ситуации - о нпц, ставшим персонажем.)

29.

Изображение

Как было отмечено: спёр свои же стволы. xD
На самом деле, немного более проработанная деталь: единственный IC-обыгранный переход арсенала старого персонажа новому после ренейма (хотя тут не совсем так было технически, но суть та же), чем занимались абсолютно все игроки, как мне кажется, но только с ООС подоплёкой. Или, максимум, с валеньким иц обоснованием, типо с прошлых дел осталось. В случае с тем же пяточком даже места нычек не менялись, и у, например, Мэй Фан были стволы от брата, закопанные на Гэнтоне, в тех местах, где их закапывал предыдущий персонаж пяточка Джонатан Джеймс.......

30.
О, привет снова. Интересно, что было дальше? Не вопрос. Но я всё равно тебя всё ещё ненавижу. Выводы сделал какие-нибудь? Хер там бегал, я ведь знаю тебя. Но пусть, ещё рано, допустим. Может быть, после этого ты всё же задумаешься. Ты попробуй, серьёзно. Если допрёшь - я буду удивлён. Ладно, поехали
И снова обращение к коммюнити сервера.)

31.
Я решил действовать несколько поинтереснее. Не, это уже где-то было, конечно, но на самом деле не было.
Отсылка к моей же идее, которая ранее была реализована другим персонажем, но забракована - https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?t=14685

32.
Знакомьтесь, это - Боб. Боб-долбоёб, иначе его назвать нельзя.
Боб-долбоёб - мега-квади-гипер пасхалка, это целый сундук из пасхалок. Хотя скорее, тут уместнее сказать матрёшка, ведь из одной пасхалки вылезает другая, обо всём по порядку, первая -
Это ничем неприметный бомж, который обитал недалеко от моего Клакена, и мы иногда его подкармливали. Казалось бы, в Сан Андреасе вообще никогда не встретишь бомжей. За исключением, конечно же, когда это кому-то выгодно, например, полиции, чтобы найти преступников, не применяя ни капли усилий.
Отсылка к ситуации с морсом, который решил не запариваться над работой детектива для раскрытия дела и просто придумал бомжей, которые всё видели, запомнили, и охотно рассказали детективу Мориссону, чтоб ему было легко посадить банду пекаря.

33.
Боб - самый настоящий дегенерат. В 2013-м он ввязался в криминал, правда чем он занимался - никто так толком и не понял, за исключением того, что у него был арсенал стволов, с которым его и поймали, за который он и сел. Дегенерат он потому, что этот арсенал он хранил в багажнике своего Джестера, а сам люто гонял по городу, не обращая внимания на радары. И вот как-то раз он ехал в СТО, чтобы подкрутить бампер, а за ним увязался крузер. Боб думал, что он самый хитрый и затеял погоню, в итоге закончив её об столб.
Отсылка на среднестатистического игрока упомянутого 2013-го года. В принципе, в какой-то мере Боб - отчасти олицетворение выживших с того времени, ведь именно они как раз и одни из наиболее активных нелюбителей игры с НПЦ, и аргументом приводят тот самый 2013-й год, но не считают говном происходящее в нём, в том числе и свою игру - упомянутую здесь.

34.
Он стал постоянно твердить за какую-то атмосферу, никто не понимал, о чём он вообще говорит. Все просто кивали головой и забивали болт на его бредни. Но лучше бы его было сводить к психиатру. Всё было настолько запущено, что он даже собирался открыть свой бизнес: АТМТА - агентство тенденции массового толкования атмосферы.
Действительно царская пасхалка, не все поймут про АТМТА. Кто понял, тот понял, но всё же - http://lurklurk.com/%D0%90%D1%82%D0%BC%D1%82%D0%B0

35.
Кстати, этот кретин постоянно называет меня ПиПи, из-за первых букв имени и фамилии. Бесит неистово.
Первая из тонны отсылок на атмосферщиков - придумывать банальные клички, юзнуть её один раз за всю игру и больше о ней не вспомниать.

36, 37

Изображение

Изображение

Отсылка к манере игры атмосферщиков: пока обычный игрок пытается играть ситуацию, атмосферщик скомкал эту самую всю ситуацию в полтора /me действий, в которых описал всё: что он спит, что он приветствует патрика, заводит с ним разговор, встаёт, но на деле вся его игра непосредственно ингейм - две фразы: "Чё?" и "Говори.".

Ник Боба, Aeris - атмосфера на латыни.

38, 39, 40

Изображение

Типичный атмосферщик, у которого "атмосферно", когда в сите участвует как можно больше людей, и у которых подводка и мотивация к ограблению такая скомканная и придуманная на коленке, ведь "нечего усложнять", главное в "атмосфере" это сам процесс ограбления, скомканный в 1 /me действие, но об этом позже.))

"На заправке будут люди, но это не то, они не атмосферные" - нпц не считаются, конечно же, атмосфферно, когда рандомные посетители заправки тоже игроки, ведь нпц рудимент и их отыгрывать это зашквар, помним же.)

"У меня своё мнение" - отсылка к любому спору с атмосферщиком, который, в принципе, квинтэссенция противников игры с нпц.

41, 42

Изображение

Пародия на игру атмосферщиков: стиль отписей, комкание игрового процесса в одну строчку, максимальное ускорение игрового процесса, без внятного плана, мотивации уже начинает угон для последующего ограбления, из ниоткуда появляется машина, готовая для угона, которая всегда там стоит и дожидается, когда её угонят, вот это - это атмосферно, мы, играющие с нпц, не понимаем просто.

43, 44, 45, 46

Изображение

Отсылка к хенсли - https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?t=13374
Позаимствованный чёрный примо и слово-в-слово переписанный процесс его угона из отыгранной им ситуации.)

Анимация у Боба дрочки при угоне - отсылка к тому, что такая игра - дрочь.

"Школа чайнатауна" - вновь отсылка к тому же хенсли, ведь спародированный угон был отыгран легендарным питером лингом, обитавшим в чайнатауне.

"Инфернусы по 11 лямов" - отсылка к ситуации, ставшей камнем преткновения в сербской революции - https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?t=14977

47.
Серьёзно, понятия не имею, как он угнал машину. Какая-то магия, или чёрт его знает. Но всё равно такое ощущение, будто это уже где-то было.
И снова же отсылка к хенсли, одновременно с этим и отсылка к восприятию подобной игры - "магия".

48, 49, 50

Изображение

Ещё одна отличительная особенность не только атмосферщиков, но и остальных типов игроков, кои в данной ситуации обстёбываются - отношение к оружию: курок, обойма, магазин в ствол, и, конечно же, процесс досылания патрона в патронник называть перазарядкой оружия.

"Конечно, я умею пользоваться оружием, я же сидел" - аллюзия на уровень иц обоснований персонажей их навыку пользоваться оружием (при этом не зная разницы между магазином и обоймой, конечно же) игроками, которые в ситуации выстёбываются.

"Нечего усложнять, главное атмосфера" - тезис оппонентов наших срачах на обыгранные выше темы.)

51, 52

Изображение

"Мало людей, не атмосферно" - снова отсылка к подходу к РП атмосферщиков.

Аллюзия на спор с атмосферщиками: без единой реплики (аллюзорно - аргумента) доказывает свою правоту, имея своё мнение.

53.

Изображение

Пародия на ник какао - Calwin Stewart

54.

Изображение

Вновь отсылка к манере атмосферщиков комкать весь игровой процесс в 1-2 действия. Пока обычный игрок нормально описывает все свои действия и весь процесс угона грузовика, атмосферщик за два /me действия уже обыскал грузовик, сел в машину, уехал и даже приехал на заправку.

55, 56

Изображение

Да-да, СНОВА отсылка к манере игры атмосферщиков.)) Пока обычный игрок нормально и детально описывает процесс ограбления, атмосферщик высрал из себя одно /me действие, которого. по его мнению, достаточно для АТМОСФЕРНОЙ сцены ограбления.

/me не может быть опознан - отсылка всё на то же, моя собственная пародийная фраза с одного из срача с хувером.

57.
К сожалению, выручка оказалась не той, какую я хотел увидеть. В идеале я рассчитывал на сто тысяч, ведь заправка за городом, вряд ли там инкассация каждый день. А заправляются люди в штате часто. Однако, в итоге мы вытащили едва больше 16 тысяч.
Снова отсылка на отыгранную мною ранее ситуацию и моё собственно удивление от умозаключения по выручке от какао.))

58.

Изображение

Да, снова пасхалка на маразм атмосферщиков.)

59, 60

Изображение

"ты не шаришь" - отсылка к DannyM, который уже тогда оперировал этой фразой, как неоспоримым аргументом своей правоты в споре.

"Свинья, из-за которой мы заруинимся" - отсылка к пятоку.

61. Убийство Боба - как олицетворение реализации сути и задумки ситуации. Тут немного сложно, постараюсь объяснить.

Боб - олицетворение атмосферщиков и в принципе противников игры с нпц, Патрик - оживший нпц. Патрик взаимодействовал с Бобом, сыграл совместно ситуацию, Патрик приложил усилия для реализации ситуации, Боб высрал из себя полтора действия и в целом обгадил всю ситуацию Патрика, ведь она не соответствовала его критериям - было взаимодействие с нпц (фу, как так можно, зашквар же), а не с игроками в роли посетителей, кассира, рандомного водителя грузовика посреди "нигде", и на ограбление вдвоём ходить тоже не дело, надо огромной толпой, тогда атмосферно. От ситуации никто не получил удовольствия, потому что один старался и на его старания насрали, а другой "имеет своё мнение", слабо соприкасающееся с реальностью и, собственно, всё засрал. Патрик убивает Боба, тем самым олицетворяя превосходство своей модели над моделью Боба - олицетворяемого им костяка коммьюнити. То есть, нпц, ставший персонажем, действительно оказался лучше изначально-персонажа, который, скажем, символизировал презрение и отрицания того, кем (чем) Патрик был изначально. Надеюсь, получилось объяснить.))

62.
Та-дааааам, ты всё ещё тут. Как тебе всё это? Нам, кстати, пора заканчивать, мне не стоит тут с тобой задерживаться. Да и я сделал, что хотел. Только ведь ты ничего так и не понял в итоге. Ну правда ведь? Не понял же. Я знаю. Я вижу тебя насквозь, урод. Ты только поучать других можешь, а признать своё дерьмо у тебя кишка тонка. А если говорить более правильно, то ты только ДУМАЕШЬ, что можешь других поучать. Все твои "советы" дерьмо высохшего не стоят, я вот только что распинался и объяснял тебе это, но ты опять нихера не понял! Зачем я с тобой тут вожусь вообще? Пошёл ты нахуй! Хотя прежде, чем ты пойдёшь туда, слушай сюда, в заключении, так сказать. Ну, поехали.
По традиции: начало новой части - обращение к коммьюнити сервера.)

63.
Короче, что ты думал? Что я грохнул Боба и души не чаял? Хер там прыгал. Это только такие, как ты, считаете это нормой. Убить человека, даже такого полудурка, как Боб, или даже ты - это не равносильно бытовому пердежу, это, сука, серьёзный поступок. Я еле как доехал на мопеде до трейлера и начал блевать, блевал, сука, что дурной. Это нормальная реакция, не поверишь. Жаль только, что ты этого не понимаешь.
И снова отсылка к разнице в подходе к отыгрыванию роли противопоставляемых в ситуации групп игроков.)) Тут полностью угадал пекарь.

64.

Изображение

Отсылка к одному из самых значимых мемов валакаса: Грант Джон, ака Джон Грант, с Эндрю Фролоу, ака Андрей Фролов и его легендарное "че надо ебтвою мать" из жалобы.
test  ориг
Изображение

65.

Изображение

Здесь действительно, как ни странно, нет никакой пасхалки, кроме отсылки к мему "залупа цветочная".

66.

Изображение

Мэйсон Вуд, персонаж кабреры, наглотавшийся спермы на НГ, что было указано в причине моего бана от него, когда он внёс свою лепту в сербскую революцию.) Ответочка такая. xD

67.
Радовало одно: все копы были заняты другими делами. Пока они там кричали "ТУШИ МЕНЯ, ДЕБИЛ!!!", я грабил заправку.
Отсылка на Эль-Ирак, реальную IC-ситуацию, происходившую в то время. А точнее, на фразу, ставшей главным мемом этой ситуации, и одним из главных мемов валакаса в принципе.)

68.
Сильно заморачиваться с стартом я не стал, действовал банально, так же, как и любой другой придурок, который грабил это место.
Отсылка на то, что эта заправка, если не ошибаюсь, занимает второе место по частоте её ограблений, на первом, безусловно, 24/7 возле юнити стэйшн.)

69. 70, 71, 72

Изображение

Панама Рандом

Стиль игры адвансов (и в целом панам такого рода), по одному слову, по одному действию. в одно /me, и обязательно дубль в /do, иначе действие не засчитывается, или непонятно, что он на самом деле сделал то, что описал.

2012-й год, в котором было обилие подобных личностей, который Моднар и решил вспомнить.

"/me дышит" - мем мэдвайера, олицетворяющий игру в подобном стиле.

73.

Изображение

Типичная панама, угоняющая мопед без адекватной на то причины и мотивации, просто потому, что впадлу пешком ходить. И, конечно же, ключ любезно оставлен в замке зажигания специально для него (но в этот раз и вправду так оказалось). Дубль пародии на стиль игры панамок, но не считается.

74, 75, 76

Изображение

Камэо Зака Крэмера

Массовый пранк над Йессеном, который тоже, почему-то, был во время Эль-Ирака, почему-то, именно этого офицера ЛСПД латиносы тролилли, и назначили за его голову 100к награды. Даже звонки были в 911, мол, Йессен, давай тебя убью, мне 100к дадут, я крутой буду, ну пожалуйста.

2015-й год, когда было обилие панамок на украденных мопедах и автобусах/мусоровозах/инкасаторках.

77.

Изображение

Хоть и снова дубль, но в этот раз суть немного другая.)
Пародия на стиль игры панамок.)

78, 79

Изображение

Аллюзия на типичную реакцию таких персонажей на подобные ситуации, которые нихрена не помнят, или прикидываются дурачками.

"Выполняй мои приказы! Или сдохнешь!" - отсылка к Мэду Уэйеру, точно такую же фразу он произнёс рабочему в аэропорту Либерти при попытке побега от ФБР. Скрин слетел, кинуть ориг не могу, увы.

80, 81

Изображение

"Не убивайте меня, я девственник!" - отсылка к Постал 2, некоторые педы произносят эту фразу, когда их бьёшь. Одновременно с этим и унижение перса Кампота.)

"Ебать ты лох" - отсылка на известный мем.

82

Изображение

Подводка к внедрению в группировку италов пекаря, которое не срослось ввиду бана самого пекаря через некоторое время после ситы. xD
Эдакое камео.


Ууууух, хз, как я тогда 50 насчитал, либо я сейчас что-то "додумал", хотя вроде примерно всё вспомнил, что я закладывал, либо я тогда наспех посчитал. В общем, вроде все пасхалки, которые я пытался заложить.) Но ситуация не только рофельная, в первую очередь здесь заложена пища на подумать, стоит читать между строк, хотя посыл тут прямым текстом написан.)) Уже, конечно, посыл из этой ситуации неактуален, но, надеюсь, в своё время хоть кого-то заставил задуматься, а не только покекать.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Безликие оживают

Сообщение madwayer »

Разобрал по полочкам этого нонРПшника дизета... таких банить надо перманентна!!!
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Безликие оживают

Сообщение madwayer »

Помоему Кекарь нашел даже те пасхалки, которых тут не было или дизет сам не подозревал, что это пасхалки :agg:
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Закрыто

Вернуться в «Архив»