who i'm now

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

who i'm now

Сообщение Noir »

* Кем я стал? *
Изображение
Вся моя жизнь это сплошной круговорот дерьма. Я был тем, кем не являюсь на самом деле и это как глубокая яма из которой не выбраться, а если оглянуться то становится страшно. Все мы так или иначе помешаны на прошлом, и я один из них, один из большинства что не нашел в себе силы не оглядываться и быть здесь и сейчас. Как говорил мой старый друг "Одни вечно пытаются отгородиться от мира большой стеной из дерьма и смотрят в будущее, другие строят картонные стены отгораживаясь от прошлого" Только вот смысла нет, все мы так или иначе сдохнем и заберем проблемы с собой, никто только не знает когда. Неважно помогал ты людям и платил налоги, или же насиловал, убивал и грабил, место имеет лишь то, когда ты сдохнешь. Я раньше задумывался о том, почему на хороших людей сверху льют помои и они считают себя неудачниками, а другие всю жизнь занимаются черт пойми чем и не получают по заслугам. Где справедливость?
*Where is a justice *
Изображение
Я ставил в приоритеты справедливость, и старался быть тем кем являюсь а также не выбирать между добром и злом, ведь все в мире субъективно. С раннего возраста я не отличался умом, честно говоря, и , единственное что я мог так это зарабатывать деньги, и образование мне вовсе не пригодилось. Большую часть времени мы проводили на улицах с моими друзьями, с семьей, как я называл ее раньше. В двадцать лет мне самостоятельно удалось заработать на новенький Ремингтон, и все благодаря моей "семье", или же моему братству если назвать иначе. Мы занимались мелким грабежом на улицах Либерти Сити, вместо с еще парочкой отмороженных придурков. Я считал себя настоящим представителем своей расы, в то время как это не являлось какой-либо ценностью, и все это был лишь маскарад юношеский. Мы грабили, избивали стариков и ночи напролет зависали в барах и снова дрались. Все это продолжалось до тех пор пока одного из моих друзей не поймали, во время одного из налетов на гей-клуб в Алгонквине. Тогда была серьезная потасовка, и Лукас что являлся лидером нашей "шайки" до смерти бейсбольной битой забил одного из парней. Полицейские прибыли сразу же и поймали парня с поличным, нам же с Майклом удалось убежать. Так как мы были в масках, никто нас не опознал
* Белый как снег *
Изображение
Когда Лукас отбывал наказание за убийство, ему тогда было двадцать один и выйти он смог очень нескоро. Там он познакомился с братством, с более серьезными людьми занимающимися более серьезными делами. Лукас был подвешан на язык, и всегда мог выкрутится из любой ситуации, но, когда на твоем теле символика и ты попадаешь туда, то лучше бы иметь связи, либо придется пояснить. Там Лукас и познакомился с Карлом отбывавшим наказание за убийство собственной жены, которая по его словам изменяла ему с афроамериканцем. Карл Гроссман был лидером братства в окружной тюрьме Либерти Сити, а на улицах ему помогал его брат Трэвис. Братству не хватало "бегунков" в Либерти, и тогда Лукас предложил свои услуги и помощь парней. Я и Майкл без раздумий согласились на такую сделку, и уже позже встретились с братом сидевшего Карла.
Трэвис...он не доверял нам, и имел полное право, ведь Майкл не согласился пройти просвещение в отличии от меня. Если он не умеет убивать, то и не достоин носить символику братства. Я остался один, а Майклу пришлось марганцовкой сводить цвета братства и проваливать прочь. Первым моим серьезным делом было убийство...я решился на это.
* Семья *
Изображение
Моей семьей стала банда убийц и фанатиков, я был частью ее и делал все что в моих силах. Я грабил и иногда даже убивал, честно сказать я не помню число тех людей но они бывают снятся мне. Спустя долгое время на волю вышел Карл, и я думал что хуже уже быть не может. Нет же, мы вновь убивали и число повышалось с каждым годом и тогда я ослаб. Будучи изтатуированным куском дерьма я в свои двадцать девять проживал в свинарнике и питался черт пойми чем, зато кровавым трудом накопил на Ремингтон и жилье, а также имел большие бабки. Затем я познакомился с Эрин но одной из вписок которую устраивало братство. Весь этот роман был как дорога в новую жизнь, и я со своими привилегиями уже держал под собой практически целый район в Либерти Сити, но мне это надоело. Я начал страдать паранойей, и не спать вовсе, бессонница перешла в серьезные проблемы со здоровьем. Я погрузился в депрессию и начал пить, подсел на наркоту и вовсе загнулся в один момент. Мне снились они...все те...
* Разожги огонь *
Изображение
Единственная кто вытащила меня из всего этого дерьма была Эрин. Я не мог просто так уйти из братства, ведь я многое знал...меня бы просто так не отпустили. Затем началась война между группировками...
Перед этим я поговорил с Трэвисом, он пообещал мне что я могу спокойно уйти "на пенсию" и когда это случится решать на собрании. Затем вышел Лукас, и он был не в восторге от того что я собираюсь уйти, ему явно не нравилось что я обрел новую семью, ведь он будучи ветреным парнем всегда избегал этого, а иногда и вовсе завидовал. Зависть...черт возьми, как же я ненавижу это слово. В этот же день меня и Лукаса отправили в Лос Сантос, дабы заключить какую-то серьезную сделку с латиноамериканцами. Карл сказал что это мое последнее задание, и я буду свободен, но мы все понимали что это не так. По прилету в Лос Сантос я и Лукас отправились на встречу с одним из представителей латиноамериканской ячейки, но было слишком тихо...
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Парочка латиноамериканцев оказали сопротивление, затем и Лукас попытался уйти живым но полицейские сразу же обезвредили его. Я был пойман, а при себе у меня нашли TEC-9 и тут уже не отвертеться...меня отправили в тюрьму Лос Сантоса отбывать свой срок. В тюрьме я встретил новое братство, и эти связи мне не помешали, по-крайней мере первое время. Дошел слух что я хочу покинуть семью, и в один из вечеров ко мне в камеру ворвались несколько верзил и сожгли с меня всю символику. Помимо того что я попал в лазарет, так еще и был лишен защиты и остался сам по себе.
Затем я решил написать книгу, и у меня удалось как сказал сокамерник...я стал ходить на молитву и задумался о своей жизни, тем более я не попадал в передряги и держался подальше очень долгое время, я считаю что искупил грехи перед обществом.
- Я думаю мы закончили, о результатах УДО я сообщу тебе завтра Трой. - сказал темнокожий мужчина и покинул комнату.
- Я изменился! - крикнул я в след.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

[ОБЫДЕННОСТЬ]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(( экшончиков пока нету у нас, показываю обыденность жизни отбывшего наказание чувака))
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

[Поиски продолжаются]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
p.s Номер Троя в случае чего может передать бармен.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

~Опасные районы~
Изображение
Изображение
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

ВИЗИТ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: who i'm now

Сообщение Noir »

С меня хватит!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»