Money and nothing more

Закрыто
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Money and nothing more

Сообщение karnavalov »


.
Tracey McLaughlin
.
Изображение
Последний раз редактировалось karnavalov 16 июн 2020, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Кто же я такая на самом деле?

Долго размышляя над этим вопросом, я обратилась к своему детству, которое прошло в городе Лас Вентурас. Мой отец работал в полиции, был честным офицером и пока он работал, я видела его очень редко. Но несмотря на это я очень благодарна своему папе, который дал мне такое воспитание, такой характер, силу воли и сдержанность, которая у меня есть на данный момент. Но особые воспоминания о детстве оставила мама, особо не важно, как её зовут, важно то, что она являлась для меня опорой и поддержкой, да и не только для меня, так как работала она психологом в одной из больниц города.

Она впервые познакомила меня с медициной и впечатления, полученные мной, буквально, в пятилетнем возрасте, я не забуду никогда: это был измученный болезнями старик, который лежал у входа в больницу, он стонал, из его рта, когда он кашлял, вылетали куски густой темной крови. Я видела этого мужчину несколько дней подряд, и меня всегда волновал вопрос, почему ему не помогают, ведь вот, вот она больница, вот эти врачи, которые могут оказать ему помощь? Я задавала этот вопрос и своей матери, и сотрудникам больницы, которые сидели со мной, пока мама отлучалась по делам. Но никто, абсолютно никто не дал мне ответ.

Очень несправедливый и жестокий мир, почему кому-то, помогают, а кто-то должен умирать в муках? В погоне за ответом я подошла к этому пожилому человеку. Его лицо было желтого цвета, огромные синяки под глазами и его кровавая борода – все это въелось в мою память на всю жизнь, и я до сих пор не могу объяснить, почему я не испугалась его тогда, ведь это и вправду страшное зрелище. И когда я начала с ним разговаривать и задавать вопросы, по его лицу потекли слезы. Он молча плакал.. На следующий день, когда мы пришли в больницу, его уже не было. Не было ни его, ни следов его крови, мне это показалось очень странным. Как можно догадаться, его не стало. А не стало из-за чего? Из-за того, что у него не было денег на лечение, люди умирают из-за бумажек, подкреплённым золотым запасом. Разве человеческая жизнь стоит каких-то бумажек с изображением важного дядьки? Величайшее творение природы и эволюции, создало разумное существо, жизнь которого бесценна. Жизнь человека бесценна – именно с этим я шла дальше по своей жизни.

Что я имею в итоге? Какой вывод я сделала из этой ситуации? Я поняла, что всё имеет свою цену в виде денежной суммы и у кого этих денег больше, тот и выживает в этом мире. Именно этот момент послужил отправной точкой моего сознательного жизненного пути, и в последствии я еще много раз подтверждала то, что люди эгоистичные и думают только о своей выгоде.

По совету своей матери я поступила в медицинскую академию города Лас Вентурас. Я думала, что спасение жизней людей это то ради чего можно жить, но суровая реальность быстро разрушила мои фантазии, ведь на желание помогать людям ты не купишь себе поесть на неделю, не оплатишь жильё, не купишь машину. Всё в нашей жизни упирается в деньги, абсолютно всё..

Убить человека - каково это?

Резидентура – один из самых сложных этапов в становлении американского врача. На протяжении нескольких лет ты выполняешь грязную, постоянно повторяющую, надоедающую работу, которую абсолютно никто не ценит. Ты тратишь все свое здоровье, сидя на кофе и быстрых перекусах по ночам в кафетерии, в перерывах между заполнением медицинской документации и уборкой палат. Находясь сутками на работе, шесть дней в неделю, тебе редко удается найти время, чтобы просто помыться. Но все это становиться пустяками, когда ты встречаешься со смертью. Смертью людей и детей. Вам когда-нибудь приходилось видеть умирающего на ваших руках грудного ребенка? Мне – да. Я даже не могу описать это, потому что эти эмоции давят на тебя всю жизнь. Я могу забыть про проведенную когда-то гениальную операцию, но про это забыть просто невозможно. И чем больше ты работаешь хирургом, тем больше у тебя становиться таких воспоминаний. Никто не может выдержать такого внутреннего давления на свою психику, и некоторые врачи кончают жизнь самоубийством, чтобы раз и навсегда уйти из этого жестокого и несправедливого мира. Но если бы все врачи подобным образом уходили из жизни, то кто бы лечил людей и помогал им? Правильно, никто. Поэтому, в борьбе за свое психическое и психологическое здоровье, врачи пытаются найти способы отвлечься от этих воспоминания или просто попытаться заглушить эту боль. Кто-то занимается творчеством, кто-то занимается спортом, кто-то принимает успокоительные препараты, кто-то курит табак, а кто-то употребляет алкоголь..

Алкоголь. В первый раз я полноценно познакомилась с ним в интернатуре. Сначала это были простые посиделки с друзьями, где мы могли выпить по баночке пива вечером, после смены. Чуть позже мы перешли на более крепкие напитки: вино, ром, виски. И знаете, это действительно помогало, небольшая доза спиртного, и ты уже готов спокойно спать в своей кровати. Но есть один нюанс – с каждым днем, чтобы забыться нужно выпивать все больше и больше. И вот ты уже не просто сидишь с друзьями и пивом в баре, а ты сидишь дома и единолично хлещешь бутылками вино, как последний пропитый алкаш. За исключением одного: этому алкашу на утро не придется с больной головой оперировать чью-то мать, отца, сына или дочь, а тебе – да. И мало того, тебе придется общаться с родственниками пациентов, пытаясь заглушить свой перегар, который можно учуять за несколько метров.

Это была глубокая ночь, я дежурила в больнице, все было спокойно. Я пошла в ординаторскую, чтобы поскорее залить свою печаль. Я спокойно опустошила 1/5 бутылки с ромом, как вдруг в ординаторскую вбегает медицинская сестра и говорит, что привезли тяжелого пациента, которого нужно срочно оперировать. Бросив свое распитие, я неспешно направилась в приемное, еле волоча ногами. Передо мной на каталке лежал молодой парень, лет так 20, после серьезного ДТП: в его автомобиль врезался груженый самосвал. Сразу было понятно, что ситуация тяжелая, тем не менее, он находился в сознании. В сознании, гораздо ясном чем я. Ему необходимо было провести операцию, чтобы осмотреть брюшную полость на наличие внутреннего кровотечения, а также вправить руку. Я приняла решение оперировать самостоятельно, вместе с травматологом, который должен был заняться рукой. И вот мы уже находимся в операционной, я начинаю проводить операцию, все идет необычно хорошо, для врача такого уровня, на котором я находилась тогда. Операция подходит к своему завершению, как вдруг с сосуда, неожиданно для меня, слетает зажим и из раны начинает хлестать фонтан ярко-красной крови. Давление быстро падает, сердце останавливается. За жизнь этого несчастного парня начинают бороться реаниматологи, но все без успешно. И вот он уже лежит не на операционном столе, а на секционном. Ну, а я, нахожусь в кабинете главного врача..

До сих пор точно нельзя сказать, была ли это моя ошибка или нет, но факт того, что я находилась в состоянии алкогольного опьянения в операционной, и у меня умер пациент есть и отрицать это бессмысленно. Мне предложили самой уволиться из больницы и переехать в другой город, что я и сделала. Но это не самое важное, самое важное – это то, что я поняла насколько легко можно убить человека, даже не желая этого сделать и сколько смертей происходят из-за врачей. И в этих смертях чаще всего виноват не человеческий фактор, а алкоголь. Вы думаете, что я одна пила в ту ночь? Нет, и травматолог, и реаниматологи были подшофе. Именно это я поняла, после этого случая: спиртное является причиной ошибок человека, и это не только в медицине. Вспомните, как вы расставались со своим партнером из-за того, что были пьяны или как вас, или вашего друга уволили с работы за распитие, у каждого есть знакомые, которых ловили пьяными за рулём. Но в здравоохранении, в медицине это просто не допустимо, чтобы люди умирали на операционных столах по этой причине, поэтому с тех пор я больше ни разу не брала в рот ни грамма алкоголя.

Еще есть шанс?

Переехав в Лос Сантос, я стала понимать, насколько сильна сила привычки. Меня так и тянуло к этому стакану с горячительным напитком, но я понимала, что если мне дали второй шанс здесь, то третьего у меня уже не будет. Нужно было чем-то занять себя, но в голову ничего не приходило. Я уже стала думать, что мне нельзя измениться и я до конца своих дней буду подчиняться желанию моего пропитого организма. Но как-то раз я встретила своего давнего знакомого, мы с ним учились вместе.

Это был второй год обучения в медицинской академии, мы, как и обычно, сидели в кафе и обсуждали минувшие дела. Мой друг, паренек азиатской наружности, предложил мне вступить в студенческую общественную организацию. Эта организация занималась тем, что обсуждала, как нам тогда казалась, очень важные вопросы и принимала участия в различных общественных мероприятиях, проходящих в городе. На самом же деле, никаких дельных вопросов они не решали, это был, так скажем, кружок по интересам.

Он так интересно рассказывал, что мне ради интереса захотелось пойти туда. Мы пришли, нас оформили и вот мы уже полноценные члены общественной организации. По нахождению в этой организации порядка двух месяцев, мы поняли, что это не совсем то, чего мы хотим, поэтому решили основать подобную структуру самостоятельно. Это было очень сложно, так как мы толком не разбирались во всех юридических формальностях, и нам приходилось по нескольку раз подавать различные документы, справки и прошения. Тем не менее, нам удалось это сделать, и мы были безумно рады этому. Наша организация занималась помощью лицам с ограниченными возможностями, мы помогали им как по хозяйственным делам, так и в последствии стали отстаивать их интересы. Но спустя пару лет, мы закончили обучение, он уехал в другой город, как в последствии оказалось Лос Сантос, и наше общество распалось.

И вот, встретив этого человека еще раз, мы снова пошли с ним в кафе, где снова разговорились и решили подумать над возрождением этой организации, так как зарабатывать чем-то нужно. За все время, что мы не виделись, каждый из нас приобрел что-то новое, а в особенности новые знания, которые помогли нам заняться созданием новой организации. Погрузившись в это полностью и посвятив этому делу все свое свободное время, я и сама не заметила, как забыла об алкоголе. У меня, как будто, расправились плечи, открылось второе дыхания, и я с полным энтузиазмом занималась общественной деятельностью.

Безусловно, что подобная совместная работа с этим уже, можно сказать, молодым человеком привела нас к романтическим отношениям. Все было замечательно, у меня была любимая работа, увлекательное хобби и самый дорогой для меня человек. Мне казалась, что я безумно счастлива и мне больше ничего не нужно, но после того, как он сделал мне предложение и я, естественно, согласилась, мой избранник погиб в автокатастрофе. Это был огромный удар для меня, в то время у меня все валилось из рук, и мне пришлось оставить помощь инвалидам, и я с головой погрузилась в работу, это была должность секретаря в страховой фирме. Работа помогла мне отвлечься, и через полгода я уже вернулась к своему нормальному ритму.
Нужно было расти и идти по жизни с высоко поднятой головой. В городском риелторском агентстве освобождается должность директора. Я решаю рискнуть и подаю заявление на эту должность. Я так волновалась перед собеседованием, что накрасила верхнюю и нижнюю губу разными оттенками помады, ну вы представляете это зрелище? Хорошо, что я заметила это в машине и вытерла это убожество с моих губ. На собеседовании я вела себя сдержанно, не показывала того, что сильно переживаю, рассказывала о своих планах для развития агентства и в итоге меня назначают на должность директора.

Когда я пришла к руководству над агентством, в нём творился откровенный бардак. Документация была оформлена через одно известное место, рабочий персонал был скудным, каждый занимался тем, что ему захочется, отсутствовала дисциплина и ответственность. Мне пришлось перелопатить это агентство вдоль и поперёк, чтобы привести его в нормальное состояние. С ценообразованием творился какой-то хаос, пришлось вручную осматривать каждый дом и вновь его оценивать с учетом планировки, мебели, места расположения. Была проделана огромная работа, это принесло мне очень много опыта в работе с документацией, я полностью изучила этот вопрос.

Наверное каждому из нас хочется лучшего, в этом и есть сущность человека. Я не стала исключением и очень скоро зарплаты директора мне было мало. Взвесив все "за" и "против" я пробую совершить некую махинацию с документацией на продажу и разницу от процента забрать себе в карман. И у меня всё получается, по документам я остаюсь чиста, но мой карман продолжает наполнятся деньгами. Но о чем я только думала тогда, если бы я знала в что это выльется... Меня раскрывают, в мой дом вламываются "федералы" с оружием. Они склоняют меня на сделку с ними, под угрозой ареста, мне не остаётся выбора и соглашаюсь на эту аферу. И в конечном итоге я остаюсь почти с голой задницей, я потеряла работу. Мне приходится продать всё своё имущество потому, что я не в состоянии оплачивать налоги за него.

Анализируя свою жизнь, я постепенно стала приходить к такой мысли, что человек очень алчное существо и очень эгоистичен по своей натуре.​ Он может бить себя в грудь и доказывать, что он не такой как все, но как только он получит желаемое, у него спадёт эта маска и перед вами появится истинная натура личности. И я не являюсь исключением из этого правила..
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Money and nothing more

Сообщение karnavalov »

Снилась и умерла от пьянки. Архив
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: Money and nothing more

Сообщение FyRet »

Одобрено.
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»