[Dantrell Underwood] тернии гетто.

Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Чёрный Бисквит »

суртис писал(а): 31 май 2021, 20:34
grab em stab em писал(а): 31 май 2021, 20:30 Спорить о том был ли Тупак гангстером или нет можно долго, разговор идет не об этом. На то он и музыкант, а не гангстер, он мог одеться вообще в любую одежду и в любой цвет, а деньги получал другим способом и криминалом не промышлял, чего не скажешь о твоем персонаже. Тут как раз и появляется проблема, что очень маловероятно (а скорее вообще невозможно), что твой персонаж смог бы торговать "запрещенными препаратами, оружием, кроссами" на территории банд, при этом не состоя ни в одной из них, и делать это на протяжении более десяти лет. (персонажу 26) Поэтому отвечая на твой вопрос выше о том, имеет ли место быть такая биография, ИМХО - нет, не имеет.
Отталкиваясь от ЛОРА, на кольце сейчас никто не базируется, о чем ты говоришь? На какой территории я сейчас базируюсь и торгую? Правильно, на свободной.
Ну вообще если наблюдаешь мой топик, то мог заметить что я делаю дерьмо на кольце и это моё болото.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Пекарь Стас »

суртис писал(а): 31 май 2021, 20:34 Отталкиваясь от ЛОРА, на кольце сейчас никто не базируется, о чем ты говоришь? На какой территории я сейчас базируюсь и торгую? Правильно, на свободной.
Братан, ты чего?) Население штата валакавказ, как верно отметил дизель, не может составлять семь человек) По лору там априори не может никого не быть, там тера пустует по ооц-факторам, но никак не по лору.

Повторюсь, я смотрел много фильмов про жизнь банд. В основном всякие документалки, везде в голос утверждается, что бандиты — это жестокие и беспощадные люди. Их бизнес построен не на братишка-системе, где все друг друга уважают, респектуют и так далее. Бизнес построен на ненависти, на лжи и на страхе, в первую очередь на страхе. Ты боишься потерять приыбль — ты отстреливаешь чужих бегунков. Ты боишься, что кровавая баня заняла район пайру — ты нахлобучиваешь синий комбинезон и едешь их отстреливать из автомата. Видишь незнакомое ебло, которое медленно катится в машине по твоему району, то его убиваешь, потому что боишься за свою жизнь.

К сожалению, ты не вычленил из моей фразы главного. Жить на территории ОДНОЙ банды, при этом заработать авторитет, НЕ БУДУЧИ в этой банде, попросту невозможно. Мы тут тебе за это трём, что биография выглядит натянутой и нереалистичной, вот. Никто не запрещает тебе играть то, что ты хочешь, или же, б-же упаси, не диктует тебе как там конкретно нужно отыгрывать роль. Это сугубо дело каждого. Но факт остаётся фактом — персонаж с такой историей однозначно не был бы авторитетом на районе. Точка.

P.S. У тебя у самого даже в топике ДЕТИ лет, может, десяти от роду каких, тычут пальцами в камеру, кидая компоновки крипс. А ты говоришь, что смог избежать участия в банде)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Николаевич »

Чёрный Бисквит писал(а): 01 июн 2021, 00:46
суртис писал(а): 31 май 2021, 20:34
grab em stab em писал(а): 31 май 2021, 20:30 Спорить о том был ли Тупак гангстером или нет можно долго, разговор идет не об этом. На то он и музыкант, а не гангстер, он мог одеться вообще в любую одежду и в любой цвет, а деньги получал другим способом и криминалом не промышлял, чего не скажешь о твоем персонаже. Тут как раз и появляется проблема, что очень маловероятно (а скорее вообще невозможно), что твой персонаж смог бы торговать "запрещенными препаратами, оружием, кроссами" на территории банд, при этом не состоя ни в одной из них, и делать это на протяжении более десяти лет. (персонажу 26) Поэтому отвечая на твой вопрос выше о том, имеет ли место быть такая биография, ИМХО - нет, не имеет.
Отталкиваясь от ЛОРА, на кольце сейчас никто не базируется, о чем ты говоришь? На какой территории я сейчас базируюсь и торгую? Правильно, на свободной.
Ну вообще если наблюдаешь мой топик, то мог заметить что я делаю дерьмо на кольце и это моё болото.
Верно, на Гроув как минимум есть Квантез, с которым надо считаться.

Но меня лично возмущает то, что ты написал наспех, чтобы просто было. Чтобы просто вернуть дом своего старого персонажа. Видно, что ты не старался.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Крестов »

Так, пойду свою просмотрю квенту. Может чего допишу.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Николаевич писал(а): 01 июн 2021, 09:43
Чёрный Бисквит писал(а): 01 июн 2021, 00:46
суртис писал(а): 31 май 2021, 20:34
grab em stab em писал(а): 31 май 2021, 20:30 Спорить о том был ли Тупак гангстером или нет можно долго, разговор идет не об этом. На то он и музыкант, а не гангстер, он мог одеться вообще в любую одежду и в любой цвет, а деньги получал другим способом и криминалом не промышлял, чего не скажешь о твоем персонаже. Тут как раз и появляется проблема, что очень маловероятно (а скорее вообще невозможно), что твой персонаж смог бы торговать "запрещенными препаратами, оружием, кроссами" на территории банд, при этом не состоя ни в одной из них, и делать это на протяжении более десяти лет. (персонажу 26) Поэтому отвечая на твой вопрос выше о том, имеет ли место быть такая биография, ИМХО - нет, не имеет.
Отталкиваясь от ЛОРА, на кольце сейчас никто не базируется, о чем ты говоришь? На какой территории я сейчас базируюсь и торгую? Правильно, на свободной.
Ну вообще если наблюдаешь мой топик, то мог заметить что я делаю дерьмо на кольце и это моё болото.
Верно, на Гроув как минимум есть Квантез, с которым надо считаться.

Но меня лично возмущает то, что ты написал наспех, чтобы просто было. Чтобы просто вернуть дом своего старого персонажа. Видно, что ты не старался.
Все учтено, вскоре переделаю, пока времени нет.
Ошибка моя - не отрицаю.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

DiZet писал(а): 31 май 2021, 23:33 Население штата валакас составляет 7 человек.

Не может быть район ничейный IC, OOC да, но никак не IC.
Да я понял, оукей.
Сам на себя не похож, видимо простой сказался, все сделаю по другому, на адекватном уровне.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение old sgt »

Налетели коршуны, сами не играют и другим не дают!
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Прошу пересмотреть все, заменил на более адекватную
Жду критики - она нужна.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Asatiani »

Не люблю такой стиль биографий т.к. в них нет чувств, а только лишь факты, которые мы должны принять, как само собой разумеющиеся. Удивительно как такого парня не заметили члены банды в угоду сценаристу. Живёт богатенький "пацифист" на блоке и абсолютно никому не интересен. Зачем играть сразу шишку, если не можешь продумать даже грамотно лор. Лучше реально мути топик с СС и показывай, что можешь.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

Pig писал(а): 18 июн 2021, 10:19 Не люблю такой стиль биографий т.к. в них нет чувств, а только лишь факты, которые мы должны принять, как само собой разумеющиеся. Удивительно как такого парня не заметили члены банды в угоду сценаристу. Живёт богатенький "пацифист" на блоке и абсолютно никому не интересен. Зачем играть сразу шишку, если не можешь продумать даже грамотно лор. Лучше реально мути топик с СС и показывай, что можешь.
Никогда не практиковал био, так закинул чисто на пробу.
Да кто знает тот знает, что я играю на уровне выше среднего,
и кто со мной играет только положительные эмоции получает)
Да и времени нет, думал актив подымится, а пока безуспешно)
Да и можно в архив био, мне самому не понравилось, начирикал за 20 минут
Тебе ли не знать, как я играю)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение on the run »

Закинули кроссы пацана на провода лол
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение суртис »

on the run писал(а): 01 июл 2021, 09:27 Закинули кроссы пацана на провода лол
хахахахахах, оч смешно)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Dantrell Underwood] тернии гетто.

Сообщение Asatiani »

суртис писал(а): 01 июл 2021, 00:31
Pig писал(а): 18 июн 2021, 10:19 Не люблю такой стиль биографий т.к. в них нет чувств, а только лишь факты, которые мы должны принять, как само собой разумеющиеся. Удивительно как такого парня не заметили члены банды в угоду сценаристу. Живёт богатенький "пацифист" на блоке и абсолютно никому не интересен. Зачем играть сразу шишку, если не можешь продумать даже грамотно лор. Лучше реально мути топик с СС и показывай, что можешь.
Никогда не практиковал био, так закинул чисто на пробу.
Да кто знает тот знает, что я играю на уровне выше среднего,
и кто со мной играет только положительные эмоции получает)
Да и времени нет, думал актив подымится, а пока безуспешно)
Да и можно в архив био, мне самому не понравилось, начирикал за 20 минут
Тебе ли не знать, как я играю)
Перепиши просто под банду, да и всё. На Валакасе все равно основная масса под крипс играла, если даже и появятся какие-то ниггеры сможешь так же играть, как старый добрый ОуДжи поднявшийся с дерьма. В общем, не буду в архив кидать, зная твоя предыдущие заслуги :)
Закрыто

Вернуться в «Архив»