[Биография] Raid Raiderson / Рэйд Рэйдерсон

Закрыто
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

[Биография] Raid Raiderson / Рэйд Рэйдерсон

Сообщение Minister »

Изображение
Изображение
Рэйд Рэйдерсон родился 29.07.1969 в городе Трентон, штат Нью-Джерси, США. Отец Рэйда был предпринимателем, занимался продажами автозапчастей, мать работала нотариусом.
Рэйд был очень любознательным и любопытным. Его многое интересовало. Он любил проводить время с отцом, так как тот рассказывал ему основы автомобилестроения и учил разбираться в автомобилях. В то же время Рэйд интересовался некоторыми гуманитарными науками, в частности юриспруденцией. Здесь уже свой вклад внесла мать. Школу Рэйд окончил с отличием. Он очень любил читать. После окончания школы Рэйд поступил в Стэнфордский университет на юридический факультет, который, также, вскоре окончил с отличием.
В Стэнфорде найти работу по специальности не удалось, но и возвращаться в Трентон он не стремился, так как родители слишком много внимания уделяли Рэйду и его проблемам. В связи с этим, Рэйд решил отправиться в другой штат. Судя по слухам, в штате Сан Андреас была хорошо развита экономика, в организациях было много рабочих мест, на которых можно было получить хорошую зарплату. Рэйду было достаточно сложно освоиться в Лос Сантосе, ведь здесь не было ни его родственников, ни друзей, ни знакомых личностей. Для начала он арендовал небольшой домик на окраине города. Немного освоившись, Рэйд начинает поиск работы по специальности. В первую очередь он написал резюме в Верховный суд штата Сан Андреас на должность адвоката. Но, к сожалению, в тот момент суд не нуждался в кадрах, поэтому резюме было отклонено. Также Рэйд попытался показать себя в некоторых частных адвокатских конторах, но ему отказывали из-за отсутствия опыта в работе. В один прекрасный день Рэйд увидел вакансию на должность автомеханика в автосервисе «Black Angels». Он понял, что не стоит зацикливаться в поисках работы по специальности и решил вспомнить всё, чему его учил отец в детстве. Собеседование было успешно пройдено и Рэйд начал свою первую работу в Лос Сантосе автомехаником. Рэйд хорошо зарекомендовал себя в автосервисе и был одним из лучших сотрудников. Он постепенно поднимался в должности, пока не стал заместителем генерального директора автосервиса. Проработав довольно продолжительный период заместителем, Рэйд решил организовать свой небольшой бизнес. Он начал заниматься перепродажей поддержанных автомобилей. Бизнес приносил хороший доход. Вскоре Рэйд приобретает большой дом в центре Лос Сантоса. Однако склонность к юриспруденции никуда не делась и вот однажды он увидел объявление о наборе кадров в Верховный суд штата Сан Андреас. Рэйд, не задумываясь, уверенно подал своё резюме, которое было принято. Рэйдерсон очень хорошо показал себя на собеседовании, поэтому его сразу же приняли на должность адвоката. Времени на бизнес не оставалось и тогда он решил передать его своему младшему брату Кину.
Изображение
Рэйд принял участие в восьми судебных заседаниях, он стал одним из лучших сотрудников. В его практике нет ни одного проигранного дела. Спустя несколько месяцев, Рэйда назначают на должность Председателя государственной юридической коллегии. В данной должности он так же отлично себя проявил, контролировал работу суда и работниками, но и на этом Рэйд не стал останавливаться.
Спустя время начались выборы нового губернатора штата Сан-Андреас. Рэйд не упустив шанс, выдвинул свою кандидатуру на пост главы штата. Прошло три напряженные недели и настал тот самый важный день, когда будут проходить выборы нового губернатора штата Сан-Андреас. Рэйд очень переживал, надеясь на лучшее и правильно делал. Рэйд Рэйдерсон добился своего и стал губернатором штата Сан-Андреас, набрав большое количество баллов с большим отрывом от других кандидатов. По сей день, Рэйд Рэйдерсон занимает должность губернатора штата Сан-Андреас и ответственно исполняет её.
Рэйд очень добрый, отзывчивый, коммуникабельный, немного настырный, он всегда доводит дело до конца, является оптимистом.

Изображение
Дата публикования: 08.01.2015
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Закрыто

Вернуться в «Архив»