[PoLS] Grant William Donaldson | Грант Уильям Дональдсон

Закрыто
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

[PoLS] Grant William Donaldson | Грант Уильям Дональдсон

Сообщение C3P080D0P0D »

Изображение
test  Общая информация
Полное имя: Грант Уильям Дональдсон (Grant William Donaldson).
Родители: Роберт Генри Дональдсон (отец, 17.05.1953), Элайза Дженнифер Герти-Дональдсон (мать, 21.09.1958 - 24.02.1985).
Дата рождения: 24.02.1985.
Место рождения: Лас Вентурас, Сан Андреас, США.
Семейное положение: холост.
Национальность: американец.
Гражданство: США.
Деятельность: техперсонал (ВВС США), инженер-программист (университет Либерти Сити), автомеханик (автосервис "Black Angels"), полицейский (SFPD).

Рост: 191 см.
Вес: 83 кг.
Цвет волос: брюнет.
Цвет глаз: карий.
Раса: европеоидная.
Телосложение: мезоморф.
Особые приметы: татуировка эмблемы техника-сержанта на левом предплечье.
Вредные привычки: курение, склонен к алкоголизму.
Характер: адекватен, законопослушен, дружелюбен, общителен, иногда резок в общении, терпеть не может людей, которые не умеют или не хотят жить по общеустановленным правилам и при этом никому не вредить.
Увлечения и хобби: тренировки на свежем воздухе: гимнастика, акробатика, атлетика.
test  Информация от знакомых
Роберт, отец Гранта:
До сих пор его помню как мелкого сорванца. В малом возрасте постоянно торчал на улице, дома его почти было не застать. Постоянно требовал к себе внимания, которого у меня на него не хватало из-за работы. Активный рос пацан, грамотный, любил ковыряться во всяком хламе и что-то из него мастерить. По настоящему удивился, когда он в возрасте 12-ти лет починил наш старый неработающий пылесос. Настоящим техником вырос, не то что я.


Джерри, друг детства Гранта:
Чёрт, это был самый непонятный чувак, которого я знал за всё время! Его нельзя было назвать ни хулиганом, но и не защитником слабаков. Бывало, когда он заступался за мелких сопляков, когда на них наезжали, а бывало - и сам их избивал за какую-то херню. Большинство девок перелапал, но ни с кем при этом не мутил и даже не пытался. Как вспомню, как он вырубил того слона Говарда - так мурашками покроюсь. Когда Грант гневался, он был страшнее бури. До сих пор не помню причин той драки, но после того случая он довольно долго просидел под домашним арестом и почти полностью изменился.

Кэрол, школьный психолог школы Гранта:
Грант проявлял неплохие знания во время учёбы, однако далеко не по всем предметам. Особенно туго у него было с химией; по-моему, он так и не сдал этот предмет. По поведению - довольно агрессивный молодой человек, всегда старался оказываться в центре внимания, ругался различными скверными словами и хотел стать полицейским, как и его отец. В общем, не пример для подражания, однако его действия не выходили за рамки закона, разве что кроме одного случая, когда он избил до потери сознания другого нашего проблемного ученика. Но тогда за него взялся его отец и, по-моему, на него это серьёзно повлияло, так как в будущем он стал гораздо тише.

Майк, сослуживец Гранта:
Дональдсон? Который из них? А, Грант. Знаете, вот это был довольно необычный кадр, я вам скажу. Не знаю, каким образом, но он менее чем за год службы смог попасть на спецоперации. Кто-то говорит, что это из-за его суперских навыков работы над техникой, но я так не считаю. Как по мне, так это либо по каким-то связям, либо же отсосал у начальства. Чёрт, вы же не будете вставлять это в интервью, правда?

Джордж, командир Гранта:
Техник-сержант Грант Дональдсон. Помню-помню, хороший был боец. Ну, как боец он был так себе, но техник из него был отменный. Этот парень всегда с энтузиазмом брался за каждую работу, которую ему давали, причём поломки разной сложности, будь то корпус или даже двигатель. Любопытно, что он никогда не тянулся занимать командующую должность, которую ему предлагали не раз. Любой из его взвода отдал бы всё, дабы оказаться на его месте и получить такие привилегии, но не он. Как он попал на спецоперации? Тогда была тяжёлая ситуация и на поле действия потерпели крушения некоторые из наших пилотов. Он был избран как лучший механик, если бы наши новоприбывшие машины пострадали бы от боевых действий, может быть даже оказал хоть какую-то, но боевую поддержку. А почему вы спрашиваете? Кто вам такое сказал?! Кэмерон, твою мать, а ну быстро сюда, лживая ты скотина!

Мелисса, бывший любовный интерес Гранта:
Я не желаю о нём вспоминать! Он - мразь и самая настоящая сволочь!

Мелвин, бывший однокурсник Гранта из колледжа:
Чёрт, это ботан в теле Сталлоне. Хер его пойми: в обыденности он ведёт себя как настоящий ботан, но скажи в его сторону хоть одно плохое слово - и тебе повезёт, если твои зубы уцелеют. Ходили слухи, что он в одиночку подрался со всей футбольной командой, но никто об этом не заикается. Факт в том, что вся команда ходила с фингалами, некоторые даже с переломами, а Грант две недели пролежал в госпитале, причём неделю был в отключке. За всё время колледжа он мутил только с одной цыпой - Мелиссой Тэтчер (горячая штучка была, между прочим), и ту бросил по непонятным причинам. А вообще, чувак реально помешан одновременно на двух вещах: учёбе и спорте. Такое вообще может быть?

Гарри, бывший однокурсник Гранта из университета:
Не знаю, что там про него базарят все остальные. Обычный чувак: учится, занимается спортом, курит, пьёт, тусуется на вечеринках. Ничего такого, чего бы не делал человек в его возрасте. Да, он действительно был старше всех нас в группе, по меньшей мере на год или два и он служил в армии, ну и что? По-моему, это не имеет никакого отношения к нему самому. Он не давал поводов думать о себе плохо или хорошо, но и не был типичной серой мышкой, как другая половина нашего потока.
Здесь также может быть и Ваше мнение или информация о данной личности. Если вы лично знаете этого человека, напишите нам на почту (people_of_ls@gmail.com) с заголовком "Грант Дональдсон" и мы опубликуем Ваше мнение или информацию. Не забудьте назвать себя, как Вас подписать.
Внимание: Информация не должна содержать чьих-либо контактных и/или личных данных (адрес, номер телефона, электронную почту, банковский номер счёта, аккаунт к любому интернет-ресурсу и прочее, что может каким-то образом повлиять на дальнейшую жизнь человека, не считая его самооценки).
(( Данная биография - информация на общедоступном интернет-ресурсе People of Los Santos, следовательно весь этот текст можно узнать IC, пробив в поисковой системе "Грант Дональдсон". Тема закрыта для IC-комментирования, но можете комментировать ООС :) Разрешаю использовать данное оформление, но с указанием на первоисточник (т.е. на эту биографию) ))
test  Stronger than you
Закрыто

Вернуться в «Архив»