Valentin Litvinov / Валентин Литвинов

Закрыто
Аватара пользователя
MyatKO
Писатель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:19
Репутация: -4
Ник в игре: Valentin_Litvinov
Откуда: Казань
Контактная информация:

Valentin Litvinov / Валентин Литвинов

Сообщение MyatKO »

Изображение
Валенти́н Влади́мирович Литви́нов (род. 11 февраля 1963, Санкт-Петербург) - начальник службы безопасности Правительства, экс-начальник тюрьмы Лос-Сантоса, Ветеран войны в Афганистане, майор КГБ в отставке.

Биография
___________________________________________________________________________________________________________
Детство и юность
Родился 11 февраля 1963 г. в Санкт-Петербурге. Отец Валентина, Литвинов Владимир Александрович, - летчик в отставке, прошел Вторую мировую войну. Мать, Борисова Ольга Николаевна, работала спортивным тренером в местной секции.
Семья была со средним достатком, жили на окраине города. В этой квартире Валентин прожил вплоть до своего ухода в армию. В 1970-1980 годах Литвинов учился в средней школе №12. В 1980-1982 годах служил в армии, из которой, в 1982 году, был направлен на сверхсрочную службу в Афганистан, где он прослужил вплоть до 1989 года.


Взрослая жизнь в СССР и России
К окончанию службы Валентину было 26 лет. После демобилизации он принял решение пойти работать в милицию. После этого, он решил подать заявление в КГБ, но для этого необходимо было получить высшее профессиональное образование, именно поэтому Валентина направили в специальную школу КГБ, в которой он провел 4 года. После окончания спец. школы был распределен в 9 Главное Управление КГБ СССР (охрана руководителей коммунистической партии и правительства СССР) в Москву. К 1991 году Валентин достиг звания капитана, постепенно начинался процесс развала СССР. Валентин был сокращен, и предпринял решение перебраться за границу, но из-за секретности с этим вопросом возникли некоторые трудности, он был вынужден прожить на родине до 1996 года, только после этого он смог отправиться в Америку.

Переезд в Сан-Андреас
Прилетев в Лос-Сантос, Валентин решил устроиться на работу. При трудоустройстве везде требовалось наличие опыта, а единственное, что он умел - обеспечение безопасности. Весьма верным и обдуманным решением была попытка устроиться на работу в Правительство, в службу безопасности. После собеседования, Валентин был успешно принят на работу. Шло время, менялись губернаторы: Эндрю Престон, Оливер Лэсс, Дэйвон Сонг, Алессандро Тони. Во время правления Алессандро Тони, было принято решение освободить Валентина от должности начальника службы безопасности и назначить начальником местной тюрьмы. 6 ноября 2013 г. Валентин был снят с поста начальника тюрьмы, после этого, вместе со старым товарищем, он занялся собственным бизнесом. Вскоре, когда их бизнес не выдержал жесткой конкуренции, Валентин вновь вернулся на должность начальника СБ, постепенно полномочия Алессандро Тони закончились и был избран новый губернатор - Рэйд Райдерсон. Честно отработав свой срок, Рэйд Райдерсон покинул пост губернатора, его место занял Эрик Бейкер. Валентин занимает пост начальника Службы и по сей день.
test  Биографии и истории
Valentin Litvinov(биография, кликабельно)[25 lvl]
Nguyen Cung [10 lvl]
Carry Sanders [4 lvl]
Victor Corbet (кликабельно) [переименован]
Меня зовут не Валентин. Никнеймы персонажей взяты из книг / фильмов / игр / Википедии.

Изображение
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»