Джон Гэтсби Стивенс

Закрыто
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Джон Гэтсби Стивенс

Сообщение Jeka »

Джон "Гэтсби" Стивенс.
Фото на странице Facebook'a
Изображение
Старое фото Джона ( 25 лет )
Изображение
test  Информация на странице
Полное имя: Джон Гэтсби Стивенс
Дата рождения: 29.03.1985
Семейное положение: холост
Гражданство: США
Место рождения: Даллас, штат Техас, США.
Место работы: -
test  Данные
Рост: 195см
Вес: 85кг
Раса: европеоид
Телосложение: мезоморф
Цвет глаз: карие
test  Характер
Мало кто действительно хорошо знает Джона Стивенса, но те, с кем он общался описывают его как личность загадочную, тёмную. Любит говорить загадками, однако свои мысли выражает прямо, какие бы они не были. Высокомерен, любит выпить дорогого виски, "закусывая" хорошей кубинской сигарой. Вполне адекватен и спокоен в любых ситуациях, не любит новую музыку типа "хип-хоп, рэп и прочее дерьмо...". Слушает джаз и рок-н-ролл старого типа. Во многом консерватор, однако свои идеи старается продвигать.
Краткое описание.
Мужчина, на вид около 30, спортивное телосложение. Всегда одевается солидно, будь то либо смокинг, либо рубашка и брюки. Обязательно чёрные лакированные туфли и золотые часы с гравировкой. Неизвестно зачем, но всё время носит тёмные непрозрачные авиаторы. Частенько его можно застать с сигаретой.
test  Авиаторы
Изображение
Биография
(( ООС информация, всё выше-можно найти в Facebook'e ))
Джон Гэтсби Стивенс родился в семье со средним достатком в Далласе, штат Техас. Мать-менеджер в одном свадебном салоне, отец-адвокат. Детство у парня было вполне обычное. Закончил школу с отличием, поступил в институт.

Получив высшее юридическое образование, решил перебраться в другой город на заработки. Выбор пал на Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Оставив жену и сына, Джон собрал сумку и двинулся в путь. Поначалу приходилось тяжело, Джон устроился таксистом, затем даже попал в ОПГ. Однако, он решил с этим завязать и подал заявление в академию ЛСПД. Пройдя курсы, Джон стал офицером.

Проработав несколько лет, при Джоне сменилось начальство-Эскобар, Фулио, Вуд, Лоуренс... Неизменным оставалось только две вещи-звание Джона и отсутствие зарплаты, но он не хотел уходить. Вскоре, узнав об убийстве родителей, он улетел на неделю в Даллас. Там жена заявила, что бросает его и запрещает видеться с сыном. Развод, суд и алименты стали "точкой взрыва". Вернувшись-Джон был совсем другой человек. Из доброго и общительного парня, он стал всё больше походить на задумчивого старика. Так и тянулось для него время...

Затем ему предложили работу в ФБР. Он без раздумий согласился. Проработав от стажёра-агента до должности заместителя директора ФБР-бюро неожиданно расформировали... Джон всё так же, но тщетно пытается восстановить работу ФБР и целыми днями слоняется по вечернему Сантосу в раздумьях.

К сожалению, или к счастью, речь о восстановлении ФБР была просто абсурдной. В конечном итоге пришлось забыть эту затею и Джон подал заявление на должность главы местного отделения Федеральных Маршалов. Через некоторое время умер единственный друг Джона-Дэвид Блэк. Это стало большим ударом для мужчины, однако он осилил это путём алкоголизма и затворничества и вернулся в "колею жизни". Попытка занять кресло губернатора провалилась, ведь Джон уже потерял всякий энтузиазм к этому: возможно он пытался в память о друге, а возможно по другим причинам, никто этого не знает. Пару месяцев Стивенс возглавлял USMS, считая эту структуру полностью бесполезной, но всё же, подвернулась удача: освободилось место Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантоса. Удача нахлынула в двойном размере-кресло было тут же занято, кабинет обустроен, а затем и началась долгая и упорная работа по приведению департамента к нормальному состоянию, по видимости, заброшенному после смерти Блэка.
Закрыто

Вернуться в «Архив»