Питер Вольф

Закрыто
Peter_Wolf
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:33
Репутация: 0
Ник в игре: Peter_Wolf

Питер Вольф

Сообщение Peter_Wolf »

Имя: Питер

Фамилия: Вольф

Место рождения: Германия, Нижняя Саксония, Вольфсбург.

Дата рождения: 1995, тринадцатое апреля

Характер: переменчивый - бывает очень серьёзным, тихим, спокойным, но, однако, если припрёт, то может начать нести бред и творить хрен-пойми-что.

Особые приметы: шрам на левой щеке.

Образование: Среднее

Место работы: None

Семейное положение: Холост

Родственники: Николь Вольф - мать, Вернер Вольф - отец, Николас Вольф - младший брат.

Увлечения, хобби: компьютерные игры, кантри, рок-н-ролл.

Любимые фильмы: Scarface, Godfather 1&2, Filth, Drive, Blow, Reservoir Dogs.

Любимые исполнители: Джонни Кэш, Бадди Холли, Элвис Пресли, Чак Берри.

Мечта: Эсперанто/Торнадо жёлтого/красного/белого цвета.
test  Автопортрет
Изображение
Автобиография:
Я родился в пятницу (на самом деле, в четверг), 13-ого апреля 1995 года, примерно в 23:45, в Вольфсбурге. И нет, это вам не какой-то там Сайлент Хилл, где НЕСПРОСТА фамилия главного героя созвучна с названием его родного города, так что никто в моём городе каждые -цать лет не убивал одного из своих родственников, дабы принести их в жертву нечистой силе. Возможно. Думаю, я рос вполне примерным ребёнком, почти не хулиганил и вообще старался быть взрослее чем мои ровесники, а потому старался ко всему подходить серьёзно и почти искренне не понимал почему некоторым интереснее бегать за другими с собачьим дерьмом на лопатке, чем сидеть дома и читать книги. Я так и жил, тихонечко хиккуя у себя дома до тринадцати лет - в 2008-ом году заболела и летом умерла прабабушка по линии матери, осенью погиб одноклассник, а зимой внезапно умер учитель истории - сердечный приступ. И естественно после всего этого дерьма у меня началась депрессия, выходом из которой послужила смена места проживания нашей семьи и пересмотр взгляда на жизнь - жизнь коротка, поэтому нужно хватать её за рога и брать то, чего тебе хочется, так что... Ну... Когда все мои ровестники перестали считать нормальным некоторые свои поступки, я же наоборот узрел в них нечто интересное и забавное. Как говорилось ранее, моя семья сменила место проживания с Вольфсбурга на один из городов в США, в штате Сан-Андреас. На город, ставший в 60-х годах прошлого века центром хипповой революции, город, где существуют целые кварталы для геев, город, где находится третье здание по высоте в штате Сан-Андреас - Сан-Фиерро. И конечно же это также повлияло на формирование моего характера, привычек и личности. Нет, я, конечно, не проверял правдива ли известная в узких кругах фраза "Один раз - не пи*орас", но... Возможно, именно потому что мы переехали именно в Сан-Фиерро я так легко принял свое новое видение мира. Переехав в Сан-Фиерро, я всерьёз заинтересовался кантри и рок-н-роллом, я даже какое-то время хотел купить гитару и научиться играть на ней, а после и исполнять любимые песни, но эта мечта так и осталась мечтой, т.к. помимо музыки я также увлёкся и видеоиграми, а недавно ещё и пиксель-артом. Конечно, началось всё далеко не с "Сеги" или "NES", а с более-менее современного на тот момент ПК. До последнего момента я так и жил, пока не разругался с родителями из-за того, что их видение моего будущего не сходилось с моим видением моего же будущего. Я психанул, собрал все свои накопления, которые я берёг для покупки машины и ушёл из дома. Переночевал в парке, а на следующий день сел на поезд до Лос-Сантоса и... Вот я здесь, да.
Закрыто

Вернуться в «Архив»