Shigekaru (Tsazumy) Shijo

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Shigekaru (Tsazumy) Shijo

Сообщение Крестов »

Изображение
Изображение
Истинный самурай, отправляясь в поход, давал три обета: забыть свой дом, забыть о жене и детях, забыть о собственной жизни.

Двадцать пять лет назад, в Японии, родился незаконнорожденный сын, одного крупного предпринимателя, от обычной его служанки. Служанка, страдала очень древним, но часто встречаемым недугом, впоследствии которого, после рождения дитя, она умерла, даже не увидев его. Отец же, какое-то время, не желал видеть ребенка, стараясь оградить правду, от многих, а так же оградить ребенка от себя, но в итоге, совесть сыграла свою роль и он забрал ребенка, провозгласив его своим наследником, своей империи. Большие планы крутились в голове отца и в некотором роде, маленький ребенок, что еще не успел открыть глаза, не успел взглянуть на мир, его судьбу уже предрешил его отец. Позаботившись обо всем, что бы правда не всплыла после его сыну, он придумал в том числе и историю, откуда он и как же ушла из жизни его мать. Учесть всего было невозможно было самому гениальному стратегу.

Проходили годы, мальчик рос и уже в свои годы, примерно около восьми лет, вел свой личный дневник, ежедневник, дав ему даже имя. Мальчик был довольно одинок в плане друзей, которых у него не было. Проводя целые дни в доме отца, занимаясь с учителями, которых специально нанимал отец, что бы оградить сына от внешнего мира, мальчик практически жил в железной клетке. Его по настоящему единственным другом, был один из подчиненных отца, обычный охранник, задачи которого были защищать мальчика. Его звали Тасуми и у него самого должен был быть сын, но он умер еще будучи младенцем. Малыш умер на второй день своего рождения, а жена не выдержав горя, сбросилась с окна госпиталя, где лежала. Быть в роли для няни для мальчика, было для него неким "бальзамом". Буквально с первых дней, как только Тасуми стал следить за парнем, он разглядел в нем черты своей любимой. "Когда я смотрю, как он смеется, я вспоминаю ее и только тогда, я понимаю, что я счастлив" - говорил Тасуми, каждый раз, когда общался со своим другом. С малых лет, Тасуми с разрешения отца, обучал мальчика боевым искусствам и стрельбе с боевого оружия, а так же и любви к своей родине, истории и ее традициям, насчитывающие уже несколько десятков веков.
Тасуми такой хороший. Сегодня, выучил несколько движений и три раза попал в мишень. Он похвалил меня! Когда я показал мишень отцу, он лишь улыбнулся и ему снова позвонили на телефон, после чего служанка вывела меня из кабинета. Почему отец такой? Почему отец не такой как Тасуми?!
На протяжении долгого времени, вплоть до совершеннолетия мальчика, Тасуми занимался его воспитанием, полностью заменив ему родного отца. Как и полагается, мальчик делал огромные успехи во всем, как и в учебе, так и в единоборствах, стрельбе, а так же, Тасуми нашел мальчику учителя, что научил его владеть самурайским мечем. Долгие тренировки, самые лучшие результаты, победитель многих чемпионатов, куча наград и заслуг, но на любое достижение, родной отец, лишь улыбался и с полным безразличием, продолжал выполнять свои дела. В восемнадцать, мальчик окончательно замкнулся в себе и не подпускал никого, кроме Тасуми.
Я ненавижу своего отца! Я стал во всем самый лучший, заработал столько наград! Любой родитель мог гордиться таким сыном, но все что я получал от отца, всего лишь безразличную улыбку! Черт, как же меня бесит его отношение ко мне! За что он так со мной?! ЗА ЧТО?!
Примерно к двадцати годам, когда мальчик с не совсем здоровым интересом, начинает изучать историю Японии, эпоху самураев, обращаясь к книгам и анализируя путь Бусидо, мальчику предстоит испытать самую ужасную боль. В один из дней, Тасуми должен был охранять отца мальчика на очередном светском приеме. Казалось бы, обычный светский вечер, но именно в этот момент, когда отец вышел из машины, из толпы вышел неизвестный, в руках держал пистолет. Покушение сорвалось, ведь Тасуми прикрыл собой отца мальчика. Убийцу устранили, но Тасуми скончался на месте, получив пулю прямо в сердце. Узнав об этом, мальчик замыкается в себе, полностью углубляясь в историю Японии, чередуя тренировками в обращении мечом и единоборствами, с целью постичь себя и духовного успокоения, отстранившись от повседневного мира. Визиты психолого к юноше не увенчались успехом и отец бросил это затею, ожидая, когда юноша сам соизволит выйти в свет.

В двадцать два, мальчик узнает всю правду о себе, случайно обнаружив неотсортированные письма отца. Собравшись с мыслями, между мальчиком и отцом произошел серьезный разговор, после которого, мальчик хлопает дверью и собирает все самое необходимое. Собрав все деньги, что только были, он оставляет последнее сообщение отцу и улетает в штат Сан-Андреас, в поисках новой жизни.
Изображение
В обществе, многие заметят, что юноша довольно флегматичен и услужлив. В разговоре, довольно спокоен и зачастую, правильно подбирает слова, хорошо подвешен язык. Краток и в серьезные моменты, говорит лишь по делу. Местами не усидчив и временами, роняет непонятные собеседнику словечки. Естественно, в обществе, такое поведение всего лишь маска настоящей личности. Кровожаден и суров, зачастую неуравновешен и может с легкостью разнести все, что окажется рядом. В большинстве случаев, при таком порыве, старается сохранить холодный разум и хладнокровие. В малой доли меркантилен. Перфекционист, постоянно стремится к самосовершенствованию, в какой-то степени просто изнурение себя, для достижения определенных целей, но так же и требует наилучшего результата от других, так же по мере возможности, завышая требования к окружающим. Несмотря на все, юноша достаточно добродушен, но лишь к тем, кто входит в список его "семьи"
Последний раз редактировалось Крестов 05 дек 2017, 14:04, всего редактировалось 12 раз.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»