Мирослав Подольский

Закрыто
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

----
"Головной дозор, бесшумные стволы
На рассвете у аула слышен призыв муллы..
Береги патроны, бывалые знают
Это война брат, здесь как в фильмах не стреляют!"


Изображение


Имя: Мирослав
Фамилия: Подольский
Возраст: 33
Рост: 194 см
Вес: 113 кг
Телосложение: Спортивное
Национальность: Русский
Место рождения: СССР, г.Гусь-Хрустальный
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Голубой
Военная служба: ГРУ ГШ(16 ОбрСпн в\ч 54607), ветеран Второй Чеченской Кампании. Получил звание сержант.
Характер: Наблюдательный, не вспыльчивый, обладает выдержкой. Любит продумывать на три хода вперед. Никогда не затеет конфликта. В меру умный. "Я еду, еду, не свищу, а как наеду, не спущу!"
Дополнительная информация: Бывший участник одной из славянских ОПГ в Сербии. Занимался угонами автомобилей. Умеет вскрывать замки до "Высшая" степени сложности. Разбирается в радиоэлектронике(в детстве занимался). Обучен ориентированию на местности, следопытству, подрывному делу.
Внешние особенности: Татуировка в виде летучей мышки на ребре левой ладони; шрам в районе печени от ножевого.
----
Последний раз редактировалось old sgt 30 июл 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

test  
Изображение


Я родился в 1982 в городе Гусь-Хрустальный. Я жил с мамой и отчимом. Мама - учительница фортепиано, отчим состоял в опг и был приблатненным человеком. Ну как приблатненным... Так, пешка, считающая себя правильным пацаном по жизни.
Маме было 18, когда она забеременела мной. Отец куда-то уехал, ну и Бог с ним. Мама родила меня и встретила отчима, видимо, влюбилась и все понеслось. Он тогда учился на 3 курсе. Его отчислили за неуспеваемость, старые друзья предложили "работу", а дальше понятно. Хех, он так и не смог ничего добиться.
А я.. Я учился в школе, наблюдал за миром. Делал какие-то выводы для себя. Правда, видел я лишь разборки во дворах, трупы, надежды на лучшее будущее и дешевое рванье, которое я называл одеждой. Ну, что поделаешь, время такое было. Лихие 90-е. Из них я подчерпнул лишь то, что побеждает тот, кто имеет силу и деньги. А деньги ой как нужны. Ведь появились денди, сега и еще куча всякой всячины, которая так манила мой детский разум. Да к тому же, у меня постоянно отжимали карманные деньги старшие. Сука, убил бы этих мразей сейчас..
Запомнил, как, однажды, мы с мамой и отчимом ехали по делам. Отчим кого-то подрезал и его знатно отмудохали за такие маневры. Тогда я за него все понял. А так же понял, кем я хочу быть в будущем. Да, смешно. Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то певцом, а я бандитом. Глупый.
К 16 годам моя жизнь кардинально поменялась. А началось все с качалки, что была в подвале соседнего дома, под номером 69. Пацаны объединились и начали делать деньги, серьезные деньги. За чертой закона, но все по уму, красиво, человечно, без крови, минимум насилия. Специализировались на рэкете и угонах дешевых автомобилей, что шли на разборку. Нашу опг прозвали "Шестьдесят девятые". Понятно, по номеру дома, в котором и зародилась шайка. Ощущение, когда за тобой кто-то стоит. Это придает силы, да. Плечи сами расправляются. Тебе становится плевать на все, ты веришь в себя. Хах, иллюзия. А потом армия. Слава Богу, а то убили бы или посадили. К этому все шло.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

test  
"Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто.
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста..."


Изображение

Призвался весною, в 2000, и по распределению попал в Тамбов, ГРУ ГШ.. Я ж обещал корешам, что попаду в элиту, а не в какой-нибудь штаб, фильтровать палитру. Как полагается, после военкомата меня привезли в учебку. И начали меня учить сразу стрелять из всех видов оружия и драться как терминатор, используя секретную тактику монахов. А еще я сразу стал двухметровой рамой, ибо армейская система подготовки настолько сурова. Да. Точно.. На самом деле, я только бегал, прыгал, отжимался и мыл сортиры. В учебке я стрелял 2 раза по 6 патронов. Подготовка спецназа, хех.. Ну ладно, это можно списать на 2000 года, упадок, кризис и прочее. Но это абсурдно, отправлять неподготовленных людей воевать с боевиками, многие из которых воюют еще с афганской войны. Как я вообще выжил - не знаю. Бегал быстро, наверное, это и спасло. Только в последствии, спустя полгода, я что-то понял, что-то перенял у старших, чему-то научили офицеры.


Изображение

Земля Ислама, блядь, вера Карана, из двадцатилетних сделала ветеранов. Сколько злости, да-а. Очень напрягало, что в этих горах на нас чужой Бог смотрит сверху. А вообще, скучновато было время от времени.. Дни коротали нардами, ночи - пьянками.
За всю службу я застрелил около 40 боевиков. Двух убил ножом. Не знаю, психика пострадала сильно, походу. Нет, это не то, что показывают в фильмах, мол ты стоишь и не можешь нажать на крючок. Это все херня. Я убивал врага, но чувствовал лишь отдачу. Вот и все...


Изображение

Когда блядский снаряд убивает братишку и ты с этим живешь, память не перепишешь.. Когда беременной русской кол в живот вогнали, вот тогда мы и стали звать себя волкодавы. Война идет до первого убитого, а дальше начинается месть.. Тяжело все это.


Изображение

Не каждый поймет, почему РГД для боя, а Ф-ку для себя.. Да.. Когда тебе отрезают член и вставляют в рот, а потом перерезают горло. Отличная перспектива. Или, как барану, отрезают голову.. А видел ли ты, друг, распятого мальчишку, прибитого гвоздями на кресте? Пускай чеченов любят те, кто здесь не побывали, и пусть погрязнут в этой суете... А видел ли ты, друг, ту, голую, в подвале – беременную, с колом в животе? Пусть нам покажут фото убитого чеченского ребенка и скажут, что Чечню бомбили мы с тобой... А видел ли ты, друг, сожженную девчонку – ту, что была российской медсестрой? Мы приспособились. Мы выжили.. Мама, я вернулся..
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

test  
Изображение

...я помню, как стоял у вертолета. РД тяготил, лямки врезались в плечи. В рюкзаке было 2 банки тушенки, хлеб, мелочевка и... деньги. Много денег. Тогда мы улетали домой. Закурив последнюю папиросу примы, я окинул взглядом гордый Кавказ. Знаете, для кого-то это была идейная война, а я, особо, никогда не был идейным. Меня призвали, мне не повезло и я попал сюда. Вот и все... Но красота гор завораживала. Издалека.. Я знаю как зеленка скрывает смерть, под листьями кустов, и вместо писем будет похоронка, когда ударит враг со всех стволов.


Изображение

По-любому возникает вопрос откуда деньги? Хах, конечно.. За неделю до отлета мы мирно дожидались своего часа в палатках. Дожирали краденный со склада спирт и играли в карты, пели песню под гитару. С утра к палатке подбегает командир и как заорет: "Поступила информация о пленных в соседнем квадрате". В глазах бойцов усталость, в душе тревога. До дембеля, до дома осталось совсем немного. Приказ получен: выдвинуться в квадрат, проверить местность, окопаться, ждать сигнал. Марш-бросок, команда «вперёд». Ведёт разведдозор, в прикрытии второй взвод. Через обрывы, реку, вверх по склону, оставляя за спиной опорный пункт гарнизона. Курить запрещено, говорить только шепотом. Горы встречают нас диким хохотом.
Спустя 2 дня мы нашли лежку боевиков и наших, пленных. При штурме стоял такой гул, думал оглохну. Подствольники работали один за другим. Ладно, чо уж там.. Все равно не поймете. Главное - это то, что в блиндаже полевого командира была огромная куча бабла. Реально большая. Мы быстро сориентировались, поделили бабки и отошли в точку эвакуации, вызвали вертушку и нас забрали на базу. На базе, конечно, люди узнали про бабки, но не один не решился нам что-то предъявить. Боялись. Я бы завалил любую суку, что открыла бы рот. Я заслужил эти бабки! Заслужил блять!.. Один из пленных был Вуич. Мы много общались, много узнали друг о друге. А потом..



А потом я швырнул окурок в сторону, погрузился на борт вертолета и пpиcлoнилcя щeкoй к xoлoдeющeй линзe oкoшкa.. Было шумно, но я не слышал этого шума, я был в себе. Я думал.. Ведь пересменка, дембель. По прилету сдам гранаты, у родного дома упаду в траву, задеру Ленке голые коленки, а собаку Нохчей назову.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

test  
Изображение

Первые 2 недели после армии я тупо бухал и зависал у Ленки. Потом пересекся с знакомыми, от которых узнал, что опг развалилась. Кто-то срулил в Москву, кто-то встал на лыжи. Ну, а остальных закрыли или убили. Неплохое начало.. Взял девятину, черную, как хотел. Приоделся по той моде, шик. Погулял что надо, вообщем. В итоге, на меня вышел давний кореш. Позвал в Москву, предложил работу в его бригаде. Работа простая - угоны, рэкет, разбой. Ну, а я чо, Ленку в зубы и вперед. Знаете, время такое было. Не попадешь после Чечни на работу, ни-ку-да. 250 км и мы на месте, встречай столица. На остатки денег с службы взял хату на окраине Москвы. Ленку пристроил в универ, образование не помешает. И понеслась. Трясли кооперативы, заставляли делится: деньгами, видаками, шмотками из-за границы. Тех, кто не хотел откупиться, где-то за МКАДом, в лесах, заставляли рыть могилы лопатами. Крышевали напёрстки, по началу на Курской, потом автосервисы, обменники валюты. Жёсткая дисциплина, первые машины, восьмёрки, позже иномарки из Берлина. Новая порода, нас боялись даже воры, нам были чужды воровские законы..


Через некоторое время я окончательно убедился в том, что угоны - это мое. Сколько книг было перелопачено.. Но и денег поимел я не плохо. Подтянул Вуича в это дело, пацан с головой. Все шло по накатанной до того момента, как мы взяли тачку кавказского авторитета.. Первый звоночек прозвенел, когда меня попытались выцепить два быка из бригады этого авторитета. Сейчас вспоминаю и смешно. Подходят ко мне два нохчи и спрашивают: "Слышь, закурить не будет?". Слишком банально. Я сразу все просек, успел выхватить тэтэшник.. А дальше в бега вместе с Вуичем. Хоронились в подмосковье, на чьей-то даче. Новости были хорошие, братва пообещала порешать этот вопрос. Нам маякнули, мы вернулись. А дома меня ждал труп Ленки...


Изображение

Авторитета не спасла даже броня шестого уровня, с машиной подорвали тех, кого не достали пулями... Благодаря Вуичу нарисовался вариант свалить в Сербию и продолжить дела с тачками. Так и поступили. Вуич за рулем, 39 бэха. Пересекли границу, документы были давно готовы, оставалось лишь выбрать куда ехать. С этим проблем не возникало, если бабки есть.
В Сербии все было монотонно, но годно. Только спать было не удобно, потому, что ухо вдавливалось в рукоятку. Так вот и жили вдвоем. Я и под подушкой Токарев.


Изображение

2015 год. Полиция активно выловила всех активистов Земунского клана - опг, в которой работали я и Вуич. Нужные люди сообщили, что скоро и нас, возможно, закроют. Хех, долго выбирали, куда теперь сваливать. Выбор пал на США, Лос-Сантос. Почему? Да хер его знает. Долго слишком выбирали, потом ткнули пальцем и полетели. Полетели к новой жизни.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

"И если в наказании сила, ведь не будет за стенами этими покоя с миром, пока журчит вода в фонтане с дельфином..."
Изображение
test  
Жизнь в Лос-Сантосе сложилась хорошо. Я перепробовал несколько мест работы, остановился на сто и по итогу стал директором. Для красивой жизни ЗП в количестве 90.000$ не особо хватало. Слишком долго ждать. Да и привычка зарабатывать нечестным путем хорошо въелась в мою жизнь. После нескольких дел с Вуичем нас постигла неудача. В деле с убийством "деревенского мафеози" был допущен просчет. Непростительный. На меня быстро вышли и закрыли. Я взял все на себя. Дело было моей инициативой и подставлять исполнителя - Вуича - я не хотел. По приговору суда я лишен свободы на срок 9 месяцев с отбыванием в тюрьме Лос-Сантоса. Я надеюсь, что выйду по УДО. Впредь буду более осмотрительным.

Сейчас Вуич что-то мутит с нашим общим знакомым Аркашей. Я не вдаюсь в подробности и многого не знаю. Да и мне пофиг как-то пока. Очень скучно. Еще государство забрало Сентинель и дом в центре. Ладно, хоть, оставили фургон. Пусть пацаны пользуются...
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мирослав Подольский

Сообщение old sgt »

Изображение
"Ну что, лохматый, ты меня признал?
Пускай теперь ржавеет цепь в сарае
Ошейник твой летит ко всем чертям
На воле мы с тобою погуляем!"

-
test  
Ягодный морс писал(а): 12 июл 2017, 23:32 Просмотрев все материалы дела и выслушав докладчиков суд постановил:

Отменить решение суда по судебному разбирательству San Andreas v. Miroslav Podolskiy. Признать полностью не виновным Мирослава Подольского и снять с него все обвинения.
Направить уголовное дело №384 в Следственный отдел Лос-Сантоса на дальнейшее рассмотрение.


Господа *посмотрев на маршалов*, прошу освободить господина Мирослава Подольского от наручников. Господа *посмотрев на сотрудников тюрьмы*, доставьте мистера Подольского в Центральную тюрьму Лос-Сантоса для выдачи личных вещей, изъятых по прибытию на место отбывания наказания.

Слушание объявляется закрытым!
Chief Justice Oliver Morrison:
~O.Morris.
Chief Police Los-Santos Michael Arcaro :
Изображение
Vice-Governor Nancy Bridge:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»