Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Откровения Джей-Джея
Изображение
test  Школьные годы
Хэй йоу! Меня зовут Джей-Джей, так меня прозвали на районе мои ниггеры, типа сокращая моё имя или что-то вроде того. Что мне ещё рассказать о себе? Ах, да, я чёртов гангстер из банды Бульдогов, банчащий дурью и потребляющий её сам. Вы спросите, как я докатился до такой жизни? Да, всё просто! Это дерьмо началось со школы, когда меня ещё называли лошок Джони, который жил в нормальной семье, живущей в гетто, где все работали, никто не торчал и не был даже косвенно связан с этой уличной жизнью. Мой батинок работал на каком-то заводе за гроши, мамаша же была медсестрой, а сестра, она типа сучка продвинутая, вышла потом тупо замуж за беложопого чувачка и свалила к нему в Либирти, после окончания учёбы в Фиерро; да, да родители пахали по полной, чтобы эта жопа могла закончить свой университет и найти хорошую работу, мол типа у неё котелок хорошо варит и в жизни не пропадёт, ну, а потом глядишь и меня бы с моим братом вытянули с её помощью. Только вот брата, то вытянули, тот типа тоже в Либирти, а я остался в Гэнтоне, хе-хе. Сестра даже говорит, что, если ты сынок не будешь учиться, то станешь таким же недоноском, как дядя Джей и в последствии когда-нибудь закончишь жизнь в какой-нибудь подворотне от передозировки, или же какие-нибудь уроды замочат, или хуже того закопают заживо. Вот так вот любит меня моя сестра, впрочем эта овца в чем-то права, долго я правда не проживу.

В общем, о чём это я, ах, да... о школе. Короче, изначально меня тупо лошили и буцкали, как последнего, со мной даже особо никто и дружить не хотел кроме одной девчонки, которую так же дрочили, как и меня за её всякие фриковские шмотки, да прически. Я раньше всё время наблюдал за такими пацанами, как Раз-Два, Пух, Плуто и прочие известные люди на районе, хотел быть похожим на них; помню, как я спал и видел, что когда-нибудь буду стоять со стволом в руке и херачить своих обидчиков со школы. В общем, где-то после 16-ти мечты начали сбываться, когда в школу пришёл новенький, его звали Рикки Фарстронг, который как раз вовремя зашёл в туалет, когда один из хулиганов выбивал из меня мои карманные деньги, он короче без всяких разбирательств вломил ублюдку, затем закрыл того в туалете, вернув мои деньги, а после школы нас обоих избили. Но это было не конец, мой новый кореш, с которым мы в дальнейшем держались вместе, позвал на следующий день своих дружков и мы выловили тех подонков после школы. Одному из них сломали нос, другому руку, а третьему "повезло", тот просто вернулся домой с гематомами по всему телу. После этого кого-то из парней закрыли, Рикки дали условное, меня же копы пожалели, как жертву обстоятельств. В школе меня больше никто не трогал, кто-то даже старался набиться в друзья, девушки начали обращать внимание, а я всё больше стал прогуливать уроки, вливаясь в компанию Рикки, затем вовсе подсел на наркотики. Дома тоже порой не появлялся неделями, были постоянные семейные конфликты, а потом, еле-еле закончив 9-ый класс я вообще ушёл из дома и жил у своих дружков. Начались постоянные приводы в полицию, разборки на одной из которых убили моего друга Рикки, а потом и вовсе я связался с Бульдогами. Как? Просто проверял свой самосад за баром, как те услышав мой шорох стали шерстить и я дал драпу, они потом схватили меня возле моей хаты, где я жил. Так состоялось моё знакомство с Даблом, Родом, Крисом и другими. Затем я начал сам торговать наркотиками, давая дань Бульдогам, которые меня защищали в случае каких-либо проблем.
test  Тюремное заключение, становление Бульдогом, первая кровь
Занимаясь наркобизнесом Дабл познакомил меня со своим другом, с которым они делали дела на Тар Стрите, его звали Дре. Вместе с ним мы сделали не мало дел, сдружились крепко. Помню, как мы с ним пресанули одного барыгу с Айдлвуда, который портил мне весь бизнес, отжав у того целый килограмм кокса. Затем мы пошли с ним на дело, грабанули бар на Эль Короне, с нами ещё был Сэмюэль Кларк, который стоял на шухере. В общем, потом мы встретились с Сэмом у меня на хате и вывалили всё добро, к дому, как раз подходил Дре, который уже стучал в дверь, как вдруг нагрянули копы, если коротко, то нас с ним повязали, Сэм же остался на свободе. Судя по тому, как всё изложил Клэптон, это следак, который вёл наше дело, мы написали признанку, затем нас посадили в тюрьму и мы вышли от туда по УДО, меня же выпустили чуть позже, в общем спустя пару месяцев я уже был на районе, сидел тихо, пока всё не успокоится.

Затем, когда латиносы изрядно пошумели в клубе Дабла, постреляв там пару человек, я втёрся в доверие к латиносам, одного звали Доменик, а другого Санти. Доменик был жестким парнем, это его и сгубило, а Санти сраным нытиком через которого я и вышел на Доменика. Те думали, что я на их стороне, хотя на самом деле я работал на Дабла, пытался узнать где эти уроды прячут крупный арсенал, пользовался моментом, пока те были все израненные. И в один прекрасный день я вывез Доменика за пределы района, под мост на Тар Стрит, куда потом подкатил и Дабл. Попытав ублюдка мы узнали где находится арсенал. Туда направился Дабл, но его там ждал сюрприз, какая-то тёлка чуть не завалила его и было принято решение убить Доменика. Я давно не употреблял наркотиков, поэтому, когда резал этого засранца, то просто впал в раж... Я нанёс ему больше 40-ка ножевых, а затем отправил его труп по течению. Вот так я стал Бульдогом и совершил своё первое убийство, в тот день, когда я уже втёрся в доверие к латиносам мне уже дали зелёную бандану, а убийство этого ублюдка закрепило мой авторитет на районе. Что касается Санти, то тот свалил куда-то за город, больше я его не видел, почему-то банда решила оставить его живым, говорят ведёт тихую и размеренную жизнь, отошёл от дел типа. В дальнейшем банда начала развиваться и я активно вошёл в наркобизнес, снабжая барыг наркотой. После этого я совершил ещё много злых дел... Кто знает... Может когда-нибудь и меня пришибут какие-нибудь латиносы, как того Доменика, либо просто сдохну от передоза, как и говорила моя сестра.
test  Кокаиновый вопрос.
Что же касается моей дальнейшей жизни, то после расовой войны у нас появились латинские шестёрки, которые выполняли для нас работу, я им выделил 300 грамм наркоты, чтобы те её продали и принесли мне мою долю. В итоге те начали толкать кокс на своих районах, но денег с этого я так и не получил. После всех этих событий один из барыг даже отказался от наших услуг и стал закупаться у левых типов, он даже умудрился угрожать оружием одному из моих шестёрок, его звали Томас, он был мне в какой-то степени дорог, я даже называл его братом, чтобы тот чуял моё доверие, хотя на самом деле я никому не доверяю. В общем, он вместе со своим другом нашёл этого болвана через торчков на Тар Стрит, но тот умудрился уйти от них. Хотя как можно было просрать этого ублюдка, который в одиночку банчил моим коксом?! До сих пор не понимаю! В общем, Томаса пришлось поставить на счётчик, ибо, как я полагал искать этого болвана было бесполезно. Я Томасу дал неделю, чтобы тот принёс бабки вместо дилера. В итоге каким-то волшебным способом Томас находит этого дилера и привозит в каналы за Гэнтоном, где мы начали пытать того и жестоко избивать, в итоге оказалось, что у этого бегунка был ствол и он чуть было не пристрелил нас, но я оказался быстрее и пристрелил его. В общем, откуда шёл кокс неизвестно, то ли это действительно был латинский кокс, то ли ещё чей-то, это до сих пор остаётся загадкой.

От Дабла пришла информация, что латиносы вновь начинают свою деятельность и вроде, как планируют гасить моих бегунков. По старой памяти я собрал ниггеров и мы пришли на Фелтон, затем ворвались в дом латиноса, который был типа главным у них, его звали Локо. Переговорив с ним мы поставили того перед фактом, что тому придётся либо вернуть 300 граммов кокаина, либо начнём жечь дома этих ублюдков. Он согласился отдать наркоту, затем сказал, что на следующий день ближе к вечеру товар будет готов. Нужно будет позвонить...
test  Крыса
Прошло время по районам прокатился слух, что Джей Эла порезал какой-то таксист, который ранее крутился по Гэнтону и что-то вынюхивал. Скорее всего это была месть за своего коллегу, которого мы ограбили вместе с Элом. Чуть позже пришла информация по этому азиату, что оказывается тот ещё был связан с Якудзой. Все насторожились и в итоге не стали его искать, чтобы не зарабатывать себе новые проблемы. Единственное, что удалось узнать через Алексию, что тот живёт где-то в районе Оул Стрит. Всё бы ничего, но тут же, спустя может неделю или может меньше ко мне домой приходит Томас и возвращает Глок, который я тому подарил в знак дружбы и доверия. Выясняется, что оказывается того дилера, что мы с ним убили, он нашёл через того азиата, но мало того этот идиот ещё рассказал этому "китайцу" обо мне. Я уж думал...отмазать может паренька, как никак ошибки все бывают допускают, но оказывается обо всём этому уже знали Дабл и Сэм, старик, который можно сказать всю жизнь просидел в тюрьме. В общем, не успев закончить разговор с Томасом ко мне домой приходит Сэм, который ещё поколотив Томаса и объяснив тому все понятия жизни рассказывает следующее: Когда тот шёл откуда-то там с работы, я не придал значения этому, увидел, как этого Томаса пресует азиат с латиносом, из банды Felton Locos XIII, к которому мы с Сэмом и Томасом уже делали визит по поводу наркоты, спёртой Месой. В общем Томас выложил всё, что знал... и про Алексию, что через неё Бульдоги скорее всего узнают адреса и про меня, и что мы знаем где тот живёт и что именно он порезал Эла, а так же то, что тот связан с Якудзой...Короче он рассказал всё. После этого базара я отчитал Томаса, как маленького ребёнка, затем переговорив с Сэмом выяснилось, что Дабл сказал выгнать этого ублюдка с почестями, что мы и сделали, переломав хорошенько Томасу его кости. Если увижу его когда-нибудь, то либо пристрелю, или не знаю, что сделаю...
test  Проворный старик Сэм
В общем, мы активно начали искать азиата, районы были на стороже, а заодно хотели схватить его латинского друга, чтобы спросить с него за Томаса и я позвонил Локо, спустя несколько дней, забивая тому встречу на Гэнтоне. Тот начал говорить, что типа он не тупой Меса и встречаться там не станет. Затем я забил тому встречу на Тар Стрит, затем тут же позвонил Даблу и заказал оружие, крупное. В общем, взяли мы с Сэмом 1 калаш и мп5. Я позвонил снова Локо и сказал, что место встречи переносится так, как мы промешкались... В общем, после долгих криков, разговоров и уговоров было принято решение подъехать к дому Локо, что мы и сделали с Сэмом, который занял там боевую позицию с калашом, а я подошёл к дому и сел, затем позвонил Локо и сказал, что я один и жду его, чтобы встретиться. Тот долго ломался и думал, как бы всё сделать удачно, ведь ни он мне не доверял, ни я ему. В общем, на своем сламване тот видимо объехал район и запалил мой автомобиль на заднем дворе и сказал, чтобы я подошёл к своему "ведру" и забрал товар. В общем, подхожу я туда и его человек выкидывает пакет с коксом в окно, а тем временем Сэм крикнул что-то типа стоять или прошибу бошки начал палить так, как те не стали останавливаться, в общем, тачку им конечно мы продырявили, но сами они оказались целы и умудрились смыться. Замешкавшись я сел в машину, забыв про товар и чуть было не нажал на педаль газа, как вдруг Сэм спросил за товар и мне пришлось выйти из машины и забрать тот, закинув в тачку. В общем, мы покружили ещё на районе и увидели одного латиноса, пацана лет 16-ти, который выходил из дома. Мы приняли его и затащили в машину, затем увезли в лес... Выяснилось, что его зовут Диего, что тот мало знаком с Локо и типа он у того биту покупал. Сэм потребовал его мобильный, затем прошарившись по контактам не нашёл номер телефона Локо, но был записан какой-то Пабло, единственный номер. В общем, мелкий рассказал, что он снимает у него квартиру и что тот работает в автошколе, а так же то, что он знаком с Локо и общается вроде как с ним или что-то вроде того. В общем, Сэм врезал малому и сказал тому, чтобы тот ничего не рассказывал и отпустили его. Я завёз Сэма на наше место, где тот пошёл типа подумать, а я спрятав тачку, которая принадлежала Чейзу, по указанию Сэма, направился домой и курил дурь, ибо устал я после всего этого... А пока я прохлаждался Сэм умудрился спереть весь арсенал латиносов, возле их дома, оставил только 2 дробовика так, как не смог их унести... Проворный старик всё-таки, не зря Дабл поддерживает с ним дружбу. Поделив добро мы разбежались кто куда.
test  Ответный удар латиносов
На следующий день после той заварухи мне прислал СМС Сэм, которое всколыхнуло меня и я тут же набрал его номер...
СМСки:

- Сиди пока дома и не вылазь, тебя ищут.
- Кто?!
- Очевидно, что буррито. Алексию вчера...

Тут я быстро набираю номер Сэма и диалог продолжился:

- Б***ть, это не телефонный разговор.
- Короче ты где сейчас?
- Я написал, что вкачали дури, изнасиловали, проткнули пером. Кончили в неё.
- Нихера себе...
- Это они хотели узнать у неё где ты. Поэтому не вылазь сейчас лучше.
- Она им не сказала ничего что-ли?
- Нет, видимо. Сейчас она вообще говорить не может.
- Вот это поворот...
- Ты меня услышал?
- Спасибо, что сказал. Я тебя услышал.
- Надеюсь. Всё, мне на смену пора.

Я ещё долго отходил после всего этого... Хотя, конечно, я сам мечтал, чтобы с Алексией сделали нечто подобное потому, что та возомнила себя царицей на районе из-за того, что Дабл её друг, а парень который её чпокает один из авторитетов на районе, но насиловать с окончанием в её вагину было лишним. Теперь я чувствую себя её должником. Сегодня мне удалось так же встретиться с Даблом, правда я слышал шорох на заднем дворе, когда приехал Дабл я запустил того, а сам вышел на улицу со стволом, оказывается какой-то молокосос решил погреться возле моей хаты, в общем прогнав этого ублюдка я поговорил с Даблом, обсудил данную проблему, поведал о Пабло, о котором тот уже узнал ещё раньше от Сэма. А после зашёл к Алексии, та открыла дверь и молча села за ноутбук, говорить ни о чем не говорила, просто молчала, я лишь попытался неумело извиниться перед ней, затем в дом вошёл её трахарь, который, как оказалось, не в курсе всей этой бодяги. В общем, я сказал тому, чтобы тот к ней не лез, что та в глубокой депрессии, тот, конечно же, начал орать, в общем не смог я ему сказать, что его тёлку поимели латиносы и тупо пошёл домой...
test  Беспризорник
Вечер, было уже темно и я пользуясь моментом вылез из своей конуры, чтобы перетащить кокс. Сделав все дела я поехал до дома, как вдруг вижу, что Сэм прессует какого-то паренька. Я вылез из машины и узнав в этом парне "старого приятеля", что грел уши возле моей хаты вломил тому под дых. В процессе беседы выяснилось, что этот молокосос сбежал из приюта, он очень сильно умолял не отдавать его обратно. В общем, я сказал этому мелкому, чтобы тот сел в машину и покатавшись с ним по району я понял, что у парня нет средств к существованию, а так же крыши над головой, к тому же этот мелкий свалил из Фиерро и здесь у него никого нет кто был бы за него в ответе, а даже если его кто и убьёт, то искать не будут. В общем, завёз я того к себе домой, чтобы он у меня так сказать остался на ночлег. Он рассказал о себе, что его зовут Шон, что родителей убили в перестрелке между бандитскими группировками, а сам он скрывается от всяких копов, чтобы не вернуться в приют, а так же то, что он постоянно на стороже и не может успокоиться. Тут я нашёл верное средство, просто взял и научил парня курить травку. Спросите не было ли мне стыдно? Если честно, то чуть-чуть, самую малость. Парню нужен был отдых - я ему его дал, затем он просто станет моим рабом, который будет толкать дурь на улицах, вот и всё! Это гетто, это такая жизнь, если ты живёшь здесь, то либо ты принимаешь эти законы, либо нет, но при таком раскладе сдохнешь, как безродный пёс.
test  Воспитательная беседа
Как-то вот сидел я значит после накурке, думал о смысле жизни и тут подъезжает машина, которая мне не знакома, в ней был Дабл и какой-то чувак в респираторе, ну я подумал, что всё...опять где-то налажал и меня решили прибить. Правда вместо того, чтобы прибить мне просто решили поставить мозги на место. Я только потом въехал, что накосячил в баре, в Форт Карсоне, а так же устроил жесть на Фелтоне. Дабл мне давал указание, чтобы я сидел тихо и никого не трогал, а вместо этого взял на дело с собой Сэма, с которым мы жестко попугали латиносов. Вот за это я и отдувался... Я раньше считал, что Дабл слабохарактерный парень, продавшийся за доллар, теперь же я понял, что парень реально влез в более серьёзное дерьмо, чтобы помогать нам, обычным браткам. Держу ли я злобу на Дабла из-за того, что меня чуть не окунули башкой в унитаз? Не знаю, я считаю, что я заслужил, поэтому осуществлять какие-то планы мести это будет не по понятиям. Данная ситуация просто показала мне, что я не царь и не Бог, чтобы вести себя подобным образом. Да, я занимаюсь дурью и имею некий авторитет в Гэнтоне, но это не даёт мне права кидать свои понты на право и налево, видимо просто нужно знать своё место. Мне жаль, что я потерял доверие Дабла и я действительно ошибался по поводу него... Всему виной эти чёртовы наркотики! В общем, я эту кашу заварил, мне её и расхлёбывать, буду решать свои чёртовы проблемы и вести себя правильно. Тем более, что в следующий раз мне просто пустят пулю в лоб... Может быть оно было бы и к лучшему, но погибать от своих... мне как-то стрёмно!
test  Рэп Баттл закончился под выстрелы
Да, был обычный день, я сидел на кольце, возле своего дома, курил марихуану вместе с одним пацаном с района, затем мы с ним начали по укурки фристайл, услышав это дерьмо начал стягиваться весь район, а после это всё переросло в целое мероприятие. Мы упрожнялись в слове с каким-то белозадым защеканцем из Англии. Вдруг, я краем глаза вижу знакомое лицо, это был Томас, этот сука предатель, что предал меня... Эта продажная тварь посмела явиться на районе после того, что там произошло, даже после того, как избили эту тварь! Я не выдержал, видимо дурь дала о себе знать, выхватил свой узи, забив на весь баттл и шмальнул в того ублюдка, задав пару тупых вопросов... В общем, этому херу я прострелил живот и два колена. Пусть знает, сука, но правда вот... мой дурной порыв заставил меня свалить из Сантоса аж на несколько месяцев, пока всё уляжется. А ездил я к своему тюремному другу, его зовут Махмуд, помогает отцу сбывать дурь всяким уличным бандам... С ним то я потом и начал сотрудничать.
test  ЧЁРТОВ ТОМАС, ДАЖЕ, КОГДА ТЫ СДОХ ОТ ТЕБЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
Речь снова пойдёт о Томасе, этот идиот так ничего и не понял. Каждый раз при встрече он пытается огрызаться,а когда окунёшь засранца в помойку, то начинает кидаться сраными бутылками, а на днях он меня вовсе чуть не порезал "розочкой", порвав куртку. Но это ещё херня по сравнению с тем, что он учудил в этот раз. После того, как он меня порезал, а я его избил приехали копы и тут же после этого за мной начал ездить разукрашенный Flash.Я сразу почуял неладное, он следовал за мной по пятам... В общем я еле скрылся от него в районе Альхамбры и Сэм подобрал меня в районе Гантона и мы скрылись. Порешав проблемы ещё с одним имбицилом, о котором я умолчу ибо это не самое важное на сегодня, меня отвезли в безопасное место, где я отсиживался, пока не прояснится ситуация. В общем, Сэм сообщил мне через некоторое время, что водитель того Флэша - коп. Он застукал его, когда тот выходил из машины и подходит к Томасу, а после увидел этого засранца в форме, возле места, где жил Томас. Было принято решение его валить. Во-первых, потому, что тот не выполнил требование свалить с районов Бульдогов, во-вторых, потому, что угрожал натравить на нас копов, в-третьих, потому, что напал на меня, в-четвёртых, потому, что его велел завалить Дабл, когда тот начал опять же угрожать копами и в пятых, потому, что он СУКА РЕАЛЬНО НАС СДАЛ ЭТИМ ГРЁБАНЫМ ПЯТЫМ! В итоге переодевшись и подготовившись, мы с Сэмом поехали на Айдлвуд, где обитал этот ублюдок. Вылезли из машины, нацелили стволы на всех кто там был, вырубили его шокером, а я ещё рубанул свидетеля, затем затолкали ублюдка в машину и увезли хер знает куда. Когда привезли его хер знает куда, где был какой-то лес и трамвайные пути, немного побеседовав я всадил в этого ублюдка все свои патроны, расстреляв всё тело, затем скинув ствол скрылся с места преступления. В итоге после всей этой бодяги Сэм сжёг одежду, а я отсиживался в убежище, где бухал, как велел Сэм, чтобы сделать себе какие-никакие алиби. Пока я типа "бухал" меня объявили в федеральный розыск и мой фоторобот тычили в лицо чуть ли не каждому ниггеру на районе. В общем, Сэм проконсультировался со знакомым адвокатом Лукой и через некоторое время мы отправились в участок и по счастливому случаю мне дали подписку о невыезде, что безусловно хорошо. Опять придётся строить из себя паиньку, чтобы не попасть за решётку. Правда, тот коп, который ведёт моё дело... не думаю, что он так просто захочет меня отпустить, уж в его взгляде я прочитал всю лютую ненависть к моей персоне.
test  Жизнь - бумеранг.
Жизнь - бумеранг и всё, что ты сделал, когда-то в прошлом обязательно вернётся и потребует заплатить по счетам. Я работал с одним парнем, его звали Трэ, мужик, который выполнял для меня различные поручения, а пока я жил тихой и мирной жизнью, он занимался поднятием наркобизнеса и шлюх на улицах Гэнтона и Айдлвуда. Когда ему нужна была дурь я дал ему одну наводку, где проживал один дилер, который снабжал всяких бегунков и прочих конкурентов. Этот ниггер отправил туда своих людей и в итоге они вырубили дилера, узнали где найти дурь и приехав на Тар Стрит завязалась перестрелка и в итоге одного завалили сразу же, а второй перестрелял всех остальных, сел в тачку и попытался скрыться от копов, но в итоге его настигли, правда мед.помощь оказать не успели и он скончался от полученных ранений. Затем, когда Трэ открыл притон и навёл туда шлюх я запалил, когда одна из них вводила в вену героин. После облавы во всём гетто был порушен бизнес, а тут вдруг сразу хоп и героин... В общем, по моему указанию Трэ начал работать и вышел на дилера через шлюху, затем попытав того выяснилось, что этот клоун меня знает ( откуда непонятно) и в итоге получив информацию о дилере и о товаре этого засранца, мой ниггер распрощался с ним. Я не мог этого болвана отпустить одного в самое пекло, где были латиносы и попросил Сэма помочь, что стало моей роковой ошибкой. По слухам я узнал, что в районе Лас Колинаса произошла перестрелка, затем копы, сирены, погоня.

Звонок от Дабла и я прихожу к нему в клуб и выясняется, что я ненадёжное дерьмо, что Сэм из-за меня сел на пожизненное и так далее. Но это всё фигня по сравнению с тем, что было дальше... Дальше Санти и Азиат, который как оказалось и есть тот тип, что замочил всяких Гроссо, Рэйдерсонов, Панкризо Гамбино и Картера Коллинза, нацелили оружие, затем вырубили шокером и я очнулся в какой-то пустынной местности, связанным в яме, а на до мной стоял Сантиаго Кабрера, будь он не ладен, зря я не нашёл его и не прикончил ещё тогда, когда Дабл сказал не делать этого. Он всё это время вынашивал план мести за своего друга Доменика и тут я без всяких проблем, словно на блюде, попадаю в его коварные лапы и после моей так называемой исповеди он подло стреляет мне в пах... Я потерял яйца... я плакал, мне очень хотелось жить и всё изменить... Слова моей сестры всё-таки исполнились тем, что рано или поздно я буду мёртв..."Мама, прости меня!", - последняя мысль и тут приходит азиат, который вонзает в моё горло нож и с улыбкой на лице я падаю замертво истекая кровью. А моё тело лежит себе в бочке на дне океана, словно дар Посейдону!


test  Информация о персонаже:
Имя, Фамилия: Джонатан Джеймс.
Прозвище: Джей-Джей
Дата рождения: 13 Апреля 1990 (26 лет)
Место рождения: Сан Андреас, Лос Сантос.
Место проживания: Сан Андреас, Лос Сантос.

Рост: 167 см
Вес: 60кг
Телосложение: худощавое
Цвет волос: Чёрный
Глаза: Карие

Судимости: Ст. 56 ч. 2 УК СА

Характер: Параноик ( на почве употребления наркотических средств), тщеславный, мстительный, хладнокровный, хитрый и подлый, старается не ввязываться в драки (всё делает исподтишка, либо с помощью оружия и верных друзей), в людях видит лишь только инструмент для достижения собственных целей.

Религиозные взгляды: Растафарианство.
Привычки:Употребление наркотиков, курение табачных изделий.
Умения и навыки: Владение короткоствольными видами оружия (Пистолеты, пистолеты-пулемёты), тату-мастер (навык приобрёл в тюрьме)
test  Татуировки персонажа
Бульдог с ошейником в области шеи.
Изображение

Гангстер с пистолетом в области правой руки, от локтя до запястья.
Изображение

Маски с надписью "Смейся сейчас - плачь потом" в области левой части груди.
Изображение

Наручники на левом запястье с надписью В3/5
Изображение

Смерть с косой во всю спину.
Изображение

Нож в черепе с надписью в ленте D.O.M.E.N.I.C.K. на левой кисти.
Изображение
РП ситуации с Джей-Джеем:
Если бы ты был моим папой
История о том, как не надо вывозить мусор.
РП убийство Domenic Morales
Рэп Баттл закончился под выстрелы
РП убийство Thomas Squalence
РП убийство Джонатана Джеймса. Конец истории.
Последний раз редактировалось Asatiani 01 янв 2017, 15:30, всего редактировалось 34 раза.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Написал. Буду дополнять.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение topskiy »

С помощью твинка развел Хьюгу на оружие . Топ ролеплей.
Всем спасибо :bj:
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Илюха писал(а):С помощью твинка развел Хьюгу на оружие . Топ ролеплей.
Вообще-то мой твинк там не причем. Твинк получил от Хьюги глок и гоняет с ним, это во-первых. Во-вторых, мой твинк даже понятия не имеет где прячется оружие, Хавьер мне и не говорил, всегда отказывал в информации. И что касается стволов, то Дизя забрал их в одиночку без меня, я же забрал за Джонатана только кокс.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Серж »

Круто, мне нравится. Написано интересно. :ay:

Только абзацев бы по больше, порой трудно читать целую кучу.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Серж писал(а):Круто, мне нравится. Написано интересно. :ay:

Только абзацев бы по больше, порой трудно читать целую кучу.
Сделаем, я пока ещё не думал над оформлением.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Обновил.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавил заголовки.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавлен подзаголовок "Беспризорник."
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение DiZet »

Засунь текст под спойлер, его уже немало.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавлен подзаголовок.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Небольшая запись готова, мб ещё что допишу.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавил ещё некоторые особенности)
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение old sgt »

Скринов бы еще и вообще круто будет.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавил ещё.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение DiZet »

где был какой-то лес и трамвайные пути
Лiл.
Сэм проконсультировался со знакомым адвокатом Лукой
Это не Сэма знакомый, а Брукса.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Серж »

Это я всё сделал, зяблик неблагодарный.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Серж писал(а):Это я всё сделал, зяблик неблагодарный.
xDDD
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавлен раздел "татуировки".
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Джонатан "Джей-Джей" Джеймс

Сообщение Asatiani »

Добавлена последняя запись в топике этого персонажа. Спасибо всем за игру, за приобретённый ролевой опыт... И да... этот персонаж прожил чуть больше года, что для меня является достижением! Я умудрялся получить СК чуть-ли не в тот же день, после создания персонажа, я умудрялся получать СК за неделю... В общем, ещё раз спасибо)
Закрыто

Вернуться в «Архив»