Charlie Bigelow

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Charlie Bigelow / Чарли Бигелоу
Изображение
Информация:

Чарли Бигелоу, родился в Лос Сантос в 1985 году, место рождения неизвестно. На данный момент проживает в районе Уиллоуфилд. Фрилансер, занимается различными видами деятельности. По слухам соседей и ближайших знакомых, родственников не имеет. Живет практически в одиночестве, иногда ночи на пролет мешает спать соседям слушая тяжелую музыку. Не однократно привлекался полицией за драку в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Данных в социальных сетях, в интернете о нем нет. Не смотря на все это, Чарли пытается наладить жизнь и жить как обычные жители штата.
Прошел службу в USAF (Военных Силах США), был отстранен по неизвестным причинам.
Изображение


Характер:

Чарли молчалив и на вид спокоен, хотя на самом деле он крайне раздражителен. Старается держать себя в руках а также не злоупотреблять алкоголем.

*Засекреченная информация*
[/color][/size]
Изображение
02/09/2016 в штате Мичиган, состоялось рассмотрение дела о преступной русской ОПГ "Кресты" В 11:03 свидетель по делу Мэтиас Бремер дал показания по нескольким делам среди которых (Рэкет, убийство, вымогательство, изнасилование) совершенные ОПГ "Кресты" а также их лидером Михаил Захаевым. В обмен на свидетельские показания со свидетеля Мэтиаса Брэмера были сняты обвинения по статьям:
38 УК СА
41 УК СА
51 УК СА


02/11/2016 Мэтиас Брэмер был взят под программу защиты свидетелей.
Изображение
Имя Фамилия: Мэтиас Бремер
Место рождения: Дублин. Ирландия.
Год рождения: 11/22/1980
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Естественно будет дополняться скриншотами, а так же записями. Адекватная критика приветствуется!
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Изображение
Проснулся за столом в 19:50, рядом бутылка недопитого виски. Поднял голову. Пожалел что поднял голову, болит. Подумал что опять нажрался и влип в неприятности. Вспомнил что нужно идти устраиваться на работу, сразу же прикинул что опоздал на 12 часов. Голова разболелась сильнее, во рту словно кот нассал. Чувствую что сейчас блевану, нет же, удержался. Сижу в трусах и майке, видимо бухал дома, один. Выглянул в окно и необнаружил свой Гринвуд, расстроился что вновь утащили на штрафстоянку. Понял что напился не дома. В голове словно тонна свинца, опять затошнило, нужно встать и заглушить боль. Виски на донышке, вновь расстроился. Все же нужно вставать...где мои штаны?
Изображение
test  SS
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Изображение
Я отсидел в участке около двух часов, или дней. Хотел всего лишь узнать где мой автомобиль. В итоге попал за решетку за то что устроил дебош. Только вышел. Боюсь что отберут права. Посрать, я еще не нашел свой Гринвуд.
test  SS
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Дочитав Кормака Маккарти "Дорога" я понял что жизнь не стоит не гроша. Ведь в один прекрасный момент, тогда когда совсем не ждешь наступит конец времен. Все что казалось нужным останется не нужным. Единственное в чем будет заключаться смысл это в выживании. Автомобиль, шмотки и прочая не нужная херня будет бесполезна в новом мире, разве что первое разобрать на запчасти. Сколько раз нам обещали конец света, сколько раз нас водили за нос? Я думаю что все это наступит неожиданно. Не будет никаких предсказаний, не будет предупреждений. Мир просто возьмет и исчезнет. После таких мыслей я понял что мне срочно нужно сделать все что я хотел но никак не решался. Новую жизнь начать крайне сложно, но в моем случае это было довольно легко. Ведь я до сих пор нахожусь под программой защиты свидетелей, а между тем по радио играет легкий мелодичный Джаз годов 30-40 ых. Я сегодня совсем не пил, разве что чуть-чуть. Хотя кого я пытаюсь обмануть глядя на бутылку "JB" у себя на столе. Ладно, хотя бы я начал читать книги, стараюсь не деградировать. Помимо этого я еще и завел собственный дневник, как какая-то малолетняя школьница. Осталось наклеить в него блестящие наклейки и купить разноцветные фломастеры, чтобы подчеркивать - "Когда и в каком месте я блевал в прошлый вечер?" Ха-ха, типичный вечер в одиночестве. Живешь никем и помираешь никем.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Изображение
Пошел за очередной бутылкой "JB" , нашел в себе силы чтобы пройтись пару кварталов до бара "10 Зеленых бутылок" Почему именно туда? А потому что самое отборное пойло именно там. Всегда там запасался, хороший бар. Вот только нажираться там не советовал бы, а то отхватишь от местных нарколыг, а то и вообще пулю поймаешь. Хотя мне не в первой...но все же новая мать ее жизнь! По пути встретил неплохой такой белый "Majestic" с красивыми дисками, в красивом дизайне. Понравился. Пока есть деньги буду тратить, вместо шлюхи лучше куплю себе еще одни колеса. Хотя моя любовь к Гринвуду никогда не исчезнет. Надеюсь не приревнует если я куплю себе эту изящную красотку. Господи, что я несу... А несу я пару бутылок "JB". На наверное полночь, вон какой-то нарколыга стоит в капюшоне...наверное его тачка.
test  ss
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

Изображение
На дворе пасмурный день стоял, я решил заехать в бар, дома мне не сиделось да и голова раскалывалась. Как только я вышел из дому начал моросить мелкий дождь, запрыгнул в свой уютный Гринвуд и спустя минут пять был около "10 Green Bottles". Как только зашел внутрь сразу же столкнулся с каким-то упырем, этот мудак потом начал заливать мне про то что он из какой-то местной группировки, торчок какой-то или наркобарыга. Позже я узнал у бармена что тот засранец никакой не наркобарыга с улицы а обычный торчок, травит людей своей "бадягой" и разводит на бабки. Купив бутылку пойла я вышел на улицу, дождь уже усиливался пришлось накинут кожаную куртку. Тут значит подходит этот "перец" и давай мне заливать про то что мол, он простит мой косяк если я куплю у него несколько грамм. Я то сразу понял что этот "проходимец" хочет развести меня на бабки. Я выбрал место где можно якобы совершить сделку...
test  Один день из жизни в Гетто
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
phpBB [audio]
P.S Звонка в полицию не было, так как жители этого района часто видят какой-то движ в переулках, и не особо обращают внимание что там происходит.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Charlie Bigelow

Сообщение Noir »

О том самом безумном Чарли давно не было вестей. Парень переезжал с одного места на другое, словно боялся что его преследуют. В ночь в 06.07.2016 на одном не самом известном сайте Лос Сантоса появилось объявление о том что некий Чарли Бигелоу готов взять за любую работу, пыльную и не пыльную. В анкете он оставил свою недавно созданную почту.
Прямая ссылка на почтовый ящик: Чарли Бигелоу
Фотография сделанна в 06:32:12 / 06.07.2016
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»