Ronald Hunter - жизнь парня с улиц.

Закрыто
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Ronald Hunter - жизнь парня с улиц.

Сообщение F1rsT »

Изображение
ИзображениеI. Рождение Рональда и переезд в Лос-Сантос.
Мой персонаж родился в 1991 году. Страна: Германия. Семья у него была бедной, маленькой. Отец работал в мясной лавке, его звали Джоном, а мама была обычной домохозяйкой которая ухаживала за Карлом, её звали Эльза. (Семья была родом из Америки. Вскоре они переехали в Германию.)
test  Рональд в возрасте 3-х лет.
Изображение
test  Отец Рональда.
Изображение
test  Мать Рональда.
Изображение
Денег которые получал отец на троих не хватало, а мать не могла устроиться работать, так как было бы не с кем оставить Карла одного. Поэтому было принято решение отвезти мальчика к его тёте, она же являлась сестрой Эльзы.
test  Фотография Эмили.
Изображение
Его семья хотела чтобы у мальчика была нормальная жизнь. В течении 5-и месяцев они копили деньги на два билета в ЛС, после покупки, Рональд со своей матерью полетел к тёте, её звали Эмили, она была редактором в спортивном журнале "LSsportNews.", платили ей не плохо, на двух человек вполне хватало. Эльза прилетела в город с маленьким Рональдом, после чего они взяли такси и поехали по адресу, который сказала им Эмили, она жила в районе Джефферсон. Эльза погостила у неё 3 дня, после чего улетела домой.


ИзображениеII. Как Рональд увидел первое убийство и меры Эмили для ограждения мальчика от таких зрелищ.​
Время шло, а на районе Джефферсон было всё больше и больше преступности, очень много убийств, будучи маленьким мальчиком, когда Рональду было 6, ему совершенно не хотелось спать, когда паренёк лежал у себя в кровати, он услышал какие-то очень громкие звуки с улицы. Они долбили Рональду по ушам, а издавались каждую секунду, он испугался их, но решил посмотреть что случилось, он встал с кровати, побежал к окну и увидел через него в первые перестрелку, она была примерно в 400 метров от дома мальчика. Он не понял, что случилось и пропустил это, да и не особо разглядел. В будущем, он частенько видел перестрелки, они в основном были ночью, Эмили не отпускала Карла одного гулять, она старалась как-либо оградить мальчика от перестрелок и т.п. вещей, она зашторивала окна днём, говорила ему ложиться в 7 часов спать. (Да, я понимаю что глупо было отдавать парня в опасный район и жить там. Но у родителей не было другого выбора, а у сестры этот дом только, а на другой ей не хватало денег, даже на её среднюю зарплату.).



ИзображениеIII. Школьная жизнь.​
Прошло 4 года с момента приезда Рональда в Лос-Сантос, настало время идти в школу. Она находилась в районе "Iddlewood".
test  Рональд в свои 7 лет
Изображение
test  Школа в которой учился Рональд
Изображение
Эльза всегда водила его в неё до 5 класса, Рональд учился на 3-ки и 4-ки, больше всего ему был интересен Испанский язык, он давался ему с лёгкостью, так же не плохо английский с физ-рой, по другим предметам у него были 3-ки. Во время школьных деньков, у него часто случались стычки с парнями из параллельных классов, в основном они были старше его на год, два. Благодаря этому он научился драться и эти же драки сделали его более жестоким. Его даже из-за этих стычек чуть не исключили. Он доучился до 9-ого класса.


ИзображениеIV. Плохие друзья.​
В 7м классе Рональд нашёл себе друзей, они были бандитами, но на тот момент мальчик об этом не знал, эти ребята на него плохо влияли, Рональд изменился из-за общения с ними, он стал ещё более жестоким, стал не много расистом, через 6 месяцев их общения, они дали ему пистолет и стали тренировать его в стрельбе по различным мишеням, бутылкам, нарисованным на листках кружкам, так Карл со временем освоил стрельбу из пистолета. Эти "друзья" научили Рональда воровать, так же он с ними хулиганили. Это казалось ему весело, когда дети решили снова "развлечься", они нашли тачку, прождали час и дождались более тёмного времени, после чего друг Рональда даёт ему пистолет и уходит на дело. Он подходит к машине и резко наносит удар по колесу и тут из дома выходит владелец авто который хотел просто погулять, увидел как хулиганит малец, быстро подбегает к нему и взял его за глотку после чего начал орать на него и душить. Рональд видел что происходило, он очень боялся, но хотел помочь своему другу. Рональд выходит из-за угла и нацеливается на того взрослого мужчину. После чего начинает ему кричать:
- "Отпусти его! Живо! Или я тебя к чертям пристрелю!" прицелившись на дядьку, персонаж держал пистолет не уверенно, его руки дрожали. После этого тот мужчина опускает медленно друга Рональда и говорит тому чтобы он уходил. И через несколько секунд он поднимает свою кофту и достаёт из под неё пистолет, Карл увидел это и начал стрелять ему в колено, он попал с 3-его раза, после чего побежал с того места, скрывшись у друга в доме. (На момент дела Карлу было 15. Он уже окончил школу.)



ИзображениеV. Будущее Рональда и новый друг.​

После того дела с коленом, Рональд вскоре прекратил общение с друзьями, так как он понял что скоро он может умереть или попасть в тюрьму, прошло 4 года. Мой персонаж завязал с криминальной жизнью, он перестал общаться с Эмили и со своими родителями т.к. ему было стыдно перед ними, он пошёл работать кассиром в Cluckin Bell , на зарплату Рональд снимал не дорогую комнату, денег было мало, он проработал так 6 месяцев, после чего встретил нового друга, Рональд с ним познакомился когда гулял после работы. Он чем то ему понравился и решил познакомиться с ним, Рональд нравилось общение с ним, поэтому он пытался контактировать с этим парнем.


ИзображениеVI. Настоящее Рональда.
После месяца плотного общения со своим новым другом, узналось, что он проездом в Лос Сантосе и скоро улетает. Рональд со спокойной душой проводил друга в аэропорт, а на следующий день устроился на работу в Такси "Вираж"...
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Закрыто

Вернуться в «Архив»