Жизнь и приключения алкоголика-тунеядца

Закрыто
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Жизнь и приключения алкоголика-тунеядца

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
Изображение
Имя: Стэнли
Фамилия: Филлипс
Дата рождения: 25 апреля, 1979 год.
Семейное положение: "вечно молодой, вечно пьяный", разведён
Место рождения: США, Сан Андреас, Лас-Барранкас
Место проживания: США, Сан Андреас, Форт-Карсон
Изображение
Рост: 5.8 футов (1.77 метров)
Вес: 176,37 фунтов (80 килограмм)
Тип телосложения: Эндоморф
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Серо-голубые
Подробное описание внешности: Круглое лицо с довольно аккуратным подбородком. Серо-голубые глаза средних размеров, вздёрнутый нос и ничем не примечательные губы. Из толпы выделяется разве что своей прихрамывающей походкой.
Способности, навыки: Навыки обращения с холодным оружием, умелое вождение автомобия, навык изготовления самогона (денег Стэну не всегда хватает на алкоголь из бара Дафны, поэтому он закидывается сырьём собственного изготовления).
Изображение
Характерные черты: Излишняя агрессивность, подкрепляемая безумными поступками по принципу "по**й, живём один раз", прямолинейность, сексуальная озабоченность.
Темперамент: Сангвиник
Мировоззрение: Светский гуманизм
Верование: Католицизм
Привычки (вредные и не очень): Алкогольная зависимость, переедание, телевизионная зависимость, злоупотребление нецензурными выражениями и словами-паразитами.
Фобии: гемофобия, клаустрофобия
Психические расстройства (отклонения): Биполярное расстройство личности
Изображение
Стэнли, мать его, Филлипс? О-о, дружище, ты видать не из местных, раз интересуешься этим сукиным сыном. Присаживайся поудобнее, я тебе всё о нём расскажу, если горло старика Сантино не будет просыхать ... за твой счёт, разумеется. Спасибо, партнёр. Стэнли родился прямо в местной часовне Лас-Барранкаса. Тогда, в Форт-Карсоне не было своей церкви, поэтому приходилось тащиться в это богом забытое место. Мать его - яростная католичка и жертва изнасилования в одном флаконе. В 77-ом или 78-ом году, её на задворках клуба в Кебрадосе оприходовало пять человек, представляешь? Пустили по кругу, а затем сунули ей в трусы пару Гамильтонов и отчалили куда-то в сторону Фиерро, где проходил очередной парад секс-меньшинств. Немудрено, что баба залетела. Аборт она делать не решилась, да и не практиковали у нас это.

Так о чём я там говорил? Ах, да ... церковь. Была служба, насколько я помню ... 25 апреля. Мать Стэна зашла в кабинку исповедоваться, ну и представляешь ... у неё воды отошли. На её крики прибежала вся церковь, даже священник охренел с такого расклада! Несколько прихожанок помогали бедной Люси во время родов. Спустя несколько часов из её "пещеры" вылез младенец. Так и появился на свет Стэнли Филлипс - самый главный засранец и алкоголик во всём округе.

С самого детства у него начались трудности. Уже с 5 лет, малыш Стэни умудрялся доставлять своей матушке неудобства. Однажды, он поймал соседскую курицу и размозжил ей череп молотком. Ради чего, собственно? А для того, чтобы посмотреть на то, будет ли она жить! Да, я понимаю, ребёнок любознательный, но все дико о*уели, когда увидели как Стэн бегает по Карсону с трупом безголовой курицы и хихикает. Надо же додуматься?! Был случай, когда этот придурок угнал комбайн будучи 10-летним утырком прямо перед носом фермера Стива! Эх и знатную же он потом порку получил от него!

Детство Стэна было интересным, а вот юношество ещё интереснее. Он пошёл в местную школу, где уже успел отличиться своим поведением. В 92-ом, этот придурок научился делать дымовые гранаты, которыми умудрился з*ебать всю школу и Карсон в частности. Мать, как впрочем и всегда, успевала только приходить к директору школу и стоять с покрасневшим от стыда лицом.

Что нельзя сказать плохого об этом панке, так это то, что он умеет водить автомобиль. Очень хорошо умеет. Шериф очень любил Стэнли, поскольку тот постоянно сдавал ему местных жителей, незаконно изготавливающих самогон или что ещё "покрепче". Однажды этому засранцу удалось сдать старика Дерека, который смонстрячил самодельную взрывчатку, которой собирался ловить ею рыбу. А-а, стоп ... о чём я говорил? Ах, да ... этот самый шериф, мистер Суонсон, он учил Стэнли вождению лет этак с 14-ти, выпуская того в поле или куда-нибудь в сторону Тьерра Робады, где ещё не было такого количества четырёхколёсных вёдер. По этой же стезе и пошёл Стэнли, после того, когда с горем пополам закончил школу и проторчал несколько лет на шее матери. Он попытал счастье в Департаменте лицензирования Сан-Фиерро, где проработал около 3-ёх лет на должности младшего инструктора. Несмотря на столь короткий срок, парень стал профессионально водить автомобилем, что сослужило ему неплохую службу. Ходят слухи, что он даже помогал двум грабителям смыться от копов. Весьма удачно, раз его жопа ещё мозолит глаза Дафны.

После СФДЛ, у него с работой не заладилось. Он много пил, а это не всегда нравится работодателю, как правило. Стэнли устроился водителем фургона, на котором перевозил мясо для мистера Смита - владельца мясной лавки в Лас-Барранкасе. Проработал он там долго, однако год назад был выгнан мистером Смитом за то, что он разбил по пьяни его фургон, оказавшись в кювете. С тех пор, Стэнли пропивает накопленные деньги его уже покойной матушки Люси. Часто его можно встретить в баре Дафны, в котором он любит устраивать дебош.

Эй, я тебе рассказывал про его жену? Она живёт неподалёку от него и воспитывает их совместного ребёнка - Майкла. Миссис Филлипс или же просто "Мэри" ушла от него, когда Стэн остался без работы, забрав сынишку Майки. Он изредка приходит к ним поддатый и пытается хоть как-то наладить с ними отношения. Мэри пытается вырастить из Майкла порядочного человека, ставя ему в качестве плохого примера своего отца, который толком ничего и не добился. Однако, среди народа ходят слухи, что она по прежнему его любит и вернётся к нему, если тот возьмётся за голову. Хотя, по виду Стэнли вряд ли скажешь, что он когда-нибудь за неё возьмётся. Кхе-кхе, время покажет ...

test  OOC
Играю алкоголика-реднека в Форт-Карсоне Лос-Сантосе. Если кому интересно подраться/похудить в баре - милости прошу, пишите в ЛС или ищите вФК ЛС, когда я он-лайн, буду только рад :)
Последний раз редактировалось Diablo 09 окт 2016, 19:32, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Жизнь и приключения алкоголика-тунеядца

Сообщение Diablo »

test  poehali
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Жизнь и приключения алкоголика-тунеядца

Сообщение Diablo »

[spoiler=Welcome to Los-Santos]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Закрыто

Вернуться в «Архив»