Клэр Уилсон.

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клэр Уилсон.

Сообщение Николаевич »


Изображение
Клэр (Браун) Уилсон [12 ноября 1982].


Девушка родилась в среднестатистической белой семье в восточной части города Лос-Сантос, штат Сан Андреас. Мать, Аманда Браун, работала в местной библиотеке, а отец, Дональд Браун, имел своё небольшое дело - автосервис. Мелкий бизнес отца отнимал много сил, почти полностью лишая его времени на дочь. Супруга не смела упрекать мужа, так как прекрасно понимала, что все усилия Дональда были направлены только на то, чтобы обеспечить безбедную жизнь своим главным женщинам. Да, Клэр была лишена отцовского внимания, но тот никогда не упускал возможность порадовать дочурку большим плюшевым медведем или ещё какой игрушкой. В свои немногочисленные свободные дни Дональд собирал всю семью на пикник в парк Глен, поездку на пляж или простой поход в кафе. Но всё равно воспитание дочери было на плечах Аманды. К счастью, Клэр не была проблемной девчонкой.

В старших классах Клэр знакомится с Альбертом Уилсоном. У Клэр в школе не было проблем с недостатком внимания со стороны противоположного пола, но многие парни ей быстро надоедали. С Альбертом всё было наоборот. Как это бывает? Кафе, походы в кино. Банально, но именно тогда Клэр почувствовала что-то, как оказалось, это надолго. В 2004-ом году пара обвенчалась.

Семейная жизнь первые несколько лет была безоблачной - идиллия. Альберт ни в чём не отказывал своей супруге и делал для неё всё, что было в его силах. Но, как часто это происходит, брак начал рушиться на глазах. Трудно сказать, чья эта вина, но Клэр склонна винить именно Альберта. За время брака тот совсем изменился, а сама Клэр постепенно стала хозяином в доме. Возможно, что отсутствие у пары собственных детей внесло свою лепту. Так дальше продолжаться не могло, и Клэр подала в суд, потребовав развод. Она выиграла, отсудив у Альберта некоторую сумму денег, которых хватило на покупку небольшого дома в парке Глен.

Изображение
Неудачный брак сильно сказался на отношении Клэр к мужскому полу и выработал у неё чёткую неприязнь к слабохарактерным мужчинам. К слову об Альберте. Развод он переживал очень тяжело. Первое время он отчаянно пытался вернуть Клэр, а после нескольких неудачных попыток начал тратить большие деньги на психологов, но и это не дало результатов. Сейчас, как говорят, Альберт лишился работы и начал сильно пить. По сей день он звонит бывшей супруге, но та игнорирует его звонки.

Сейчас Клэр проживает со своей матерью. Единственный доход женщин - пособие, которое получает пожилая Аманда. Отец Клэр скончался ещё в 2013-ом году. Это был удар для Аманды и её дочери. Клэр, когда купила этот дом, забрала мать жить к себе, но та по воскресеньям, возвращаясь из церкви, заходит в прошлый, чтобы навести там порядок.
Изображение
[/b][/color]
test  ООС
Решился написать тут. Постепенно буду работать над оформлением и содержанием. Добавлю больше информации о каждом члене семьи, структурирую текст, создам страничку в социальной сети, что поможет начать игру со мной. Старт дан. Тапками пока не кидайтесь. Сейчас это пока что набросок, черновой вариант, но я всерьёз хочу взяться за раскрытие своего персонажа и заняться данным топиком. Все комментарии СТРОГО личными сообщениями.
Закрыто

Вернуться в «Архив»