Tikhomir Vuich

Закрыто
Аватара пользователя
TikhoMurMur
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 17:53
Репутация: 0
Ник в игре: Tikhomir_Vuich

Tikhomir Vuich

Сообщение TikhoMurMur »

----
"Мне было 18, когда начали стены трещать,
Бегу в подвал, младшая сестра на плечах,
Меня тащили в укрытие, но я протестовал,
Мне говорят: "Он мертв!". А я кричу: "Батя вставай!!!" "


Изображение


Имя: Тихомир
Фамилия: Вуич
Возраст: 34
Рост: 190 см
Вес: 104 кг
Телосложение: Спортивное
Национальность: Серб
Место рождения: СФР Югославия, Косово
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Серый
Военная служба: ВДВ(45 ОБрСпН, в/ч 28337)
Характер: Взрывной, импульсивный, легко задеть. Всегда отстаивает свое мнение. Преданный. Амбициозный. Рисковый. Ненавидит США за Operation Allied Force, которая испортила его жизнь. После этих событий стал жесток, черств. Уважает дружбу.
Дополнительная информация: Бывший участник одной из славянских ОПГ в Сербии. Занимался угонами автомобилей. Обучен ориентированию на местности, следопытству, подрывному делу. Умеет работать по дереву, металлу. Имеет высшее образование в сфере менеджмента.
Внешние особенности: На левом плече татуировка волчьего оскала в берете. Большой шрам на левой стороне лица. Сломан нос.
----
Аватара пользователя
TikhoMurMur
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 17:53
Репутация: 0
Ник в игре: Tikhomir_Vuich

Re: Tikhomir Vuich

Сообщение TikhoMurMur »

test  
Изображение
24 марта 1999 года - день начала НАТОвских бомбардировок Югославии.

Я жил в полной семье. У меня была семья. К 10 годам родители подарили мне сестру. Бывало, воровал по мелочи. Рос обычным парнем. В 17 у меня появилась девочка, в которую я по уши влюбился. А потом бомбардировка. Крики, дым, огонь, душераздирающие взрывы. Я знаю, мама, ты не ждала таких событий. Никто подумать и не мог, что все начнется так быстро.. Не мог и я предположить, что превратиться в пыль все, за минуты дом кто-то наш стер..

Я потерял отца и ту, которую любил. Осколок, что рассек мою щеку, оставил шрам. Я помню.. Из раны хлещет, я весь в крови под деревом. Внутри смех, убить их всех - желание. А потом.. А потом асфальт сверкал, отражая луну. Мы идем вместе с еще 20-30 жителями к выезду из города. Нам удалось уехать в Россию. Нас приняли родственники. Нам повезло..
Аватара пользователя
TikhoMurMur
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 17:53
Репутация: 0
Ник в игре: Tikhomir_Vuich

Re: Tikhomir Vuich

Сообщение TikhoMurMur »

test  
Изображение
Чечня, нулевые.

Я оформил все документы, встал на учет в военкомат и подрабатывал грузчиком в магазине рядом с домом. Ну и конечно, через некоторое время пришла повестка. Мы все прошли военкомат и были стрижены, прощальный взгляд любимой мамы каждый помнит. Антитеррористические операции - так назвали вторую чеченскую кампанию. Армия стала для меня школой жизни. Здесь я окончательно огрубел. Мне стало наплевать на чужое мнение. Его толкни, а сам выживи.

Я не боялся смерти, мне было плевать. Я видел смерть. Я пережил ее.

Потом плен. "Ну что, шурави, будешь банде служить?" Плевок в бородатую рожу врага, и снова с ударом качнулась земля.. 3 чертовых месяца в яме с еще одним военнослужащим.. За что? За чужую страну?

Лунна ночь и им видны они - спецотряд, наемников враги. Идут, крадучась, неспеша.. Ведь их ждут.. Их ждут 2 паренька.. Подствольников щелчки и свист пуль разрывных.. Чеченцев восемь человек, держали тот блиндаж, лишь мертвые кругом, им в помощь лишь Аллах..

Ребята из 16 бригады подоспели вовремя. Нас освободили, так я познакомился с Мирославом Подольским.

А дальше дембель, мама постарела очень.. Жалко ее.. Уже в Москве мы получше познакомились с Подольским. Он дембельнулся на 2 месяца позже.
Закрыто

Вернуться в «Архив»