Matthew Gregory Edwards - Не простая судьба.

Закрыто
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Matthew Gregory Edwards - Не простая судьба.

Сообщение karnavalov »

Matthew Gregory Edwards
Изображение
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Возраст: 31 год.
Рост: 181 см.
Вес: 98 кг.
Место рождения: США, Сан Андреас, Сан Фиерро.
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос Сантос.
ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Цвет глаз: Зелёный.
Цвет волос: Чёрный.
Тип телосложение: Мезоморф.
Описание внешности: Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Черные, слегка вьющиеся чёрные волосы обрамляют овал правильного лица. Глаза расплавленный искрящийся изумруд, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
Способности, навыки: Отличное владение несколькими языками программирования, умение организовывать работу, планировать, принимать решения, способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения, способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Характерные черты: С подозрением относится к неудачникам. Если известный поэт, писатель, интеллектуал не достиг финансового успеха, то, по мнению Мэтью, как профессионал он не состоялся. Готов идти по головам для достижения успеха и благополучия.
Темперамент: Сангвиник.
Верование: Атеист.
Вредные привычки: Курение.
Хобби: Чтение литературных произведений русских писателей.
Фобии: Авиофобия.
Психические расстройства (отклонения): -

БИОГРАФИЯ
ПРОЛОГ

Одиннадцатого ноября тысяче девятьсот восемьдесят пятом году на свет появился главный герой данной биографии Мэтью Эдвардс.
Если рассказывать о его родителях, то лучше всего начать с матери. Её звали Ханна, родилась она в восточной части Лос Сантоса. По профессии дантист. Собственно благодаря этой профессии Ханна познакомилась с отцом Мэтью. Он предложил ей работать в своей клинике.
Отца звали Джеймс, он владел стоматологической клиникой в городе Сан Фиеро. Отец много о себе не рассказывал, так как он был всегда занятой, и ему было просто не до этого. Постоянно ему приходилось куда-то уезжать или очень долго работать...
I PART - ДЕТСТВО

Мальчик рос в комфорте и окружённый маминой любовью. К пяти годам он уже умел читать и начинал интересоваться точными науками. Мэтью был спокойным ребёнком, никогда не позволял себе лишнего, но умел веселиться. День Мэтью был расписан поминутно, но ему это нравилось и он с удовольствием следовал этому плану. Мальчик очень любил делать поделки своими руками, ему был не важен конечный результат, Мэтью увлекал сам процесс кропотливой работы в тишине и спокойствие.
II PART - ЮНОСТЬ

В шесть лет Мэтью отправился в первый класс. Ему было интересно первое время в школе, но потом он понял, что он на голову выше своих сверстников в плане развития. И считал себя лучше всех. Но как правило таких детей не очень любят одноклассники... В следствии чего во втором классе Мэтью получил сотрясение головного мозга, безжалостные дети накинули на него куртку и нанесли несколько ударов по голове увесистой веткой. Он бы так и остался лежать под деревом, но к счастью его заметила маленькая девочка, которая была на два года младше Мэтью. Эта девочка в будущем стала единственным другом Мэтью, но всё хорошее когда нибудь заканчивается. В двенадцать лет Мэтью потерял единственного человека, который его понимал. Ту самую девочку по пути в школу. сбил пьяный ублю**к. С этого момента жизнь повернулась к Мэтью спиной и он скатился по учёбе, опустил руки и не видел для себя будущего, он потерял мечту к которой стремился. Мечту завести семью и жить спокойной жизнью, как его родители, но у судьбы были другие планы...

Будучи подростком Мэтью нашел утешение в жизни, он ушел из реального мира в мир глобальной паутины. Там он обрёл спокойствие и вновь стал задумываться о смысле в жизни. Конечно родители не разделяли такое увлечение своего сына и всячески пытались оградить мальчика от этого мира паутины, но все попытки не увенчались успехом и они опустили руки. Мэтью еле как закончил школу, а затем получил Среднее-Техническое образование.
III PART - ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Получив профессию автомеханик, Мэтью не спешил устраиваться на работу, так как неплохо зарабатывал на перепродаже ширпотреба в интернете. После очередной ссоры с родителями, Мэтью обналичивает свой кошелёк и едет в солнечный Лос Сантос за новой жизнью. Сняв неплохую квартиру, парень перевёз все "свои" вещи и начал потихоньку обустраиваться в Сантосе. Он всё так же продолжал свою деятельность в интернете и ему казалось, что жизнь удалась. Так же в Сантосе Мэтью познакомился с Коулом, который направил его не на очень легальный путь заработка. Но всё ли так хорошо на самом деле? Мэтью одинок, цель в жизни - отсутствует, разве этого хотели родители для своего чада? Конечно же родные хотели увидеть в Мэтью состоятельного бизнесмена или же законопослушного гражданина, но увы они упустили сына из своих объятий и он пошел по наклонной. Но нельзя говорить, что они ничего не делали, чтобы вытащить сына из этой паутины. Несколько раз они насильно увозили Мэтью в клинику для людей страдающих интернет зависимостью. После первого курса реабилитации Мэтью предпринял попытку побега, но она не увенчалась успехом и он покорно прошел полный курс реабилитации в клинике. Спустя два месяца все старания врачей и родителей были потрачены в пустую... Банальное отключение интернет соединения не помогало, Мэтью сбегал из дому и шел в ближайшее интернет кафе. Ну, что-ж отошли от темы взрослой жизни Мэтью, пора возвращаться. И так, в Сантосе по мнению Мэтью жизнь была куда лучше, ему ни кто не мешал жить как ему захочется. Но всему рано или поздно приходит конец. И вот в один из солнечных дней, Мэтью выбирается из своей "берлоги" и направляется в магазинчик на углу за провизией. Вот он уже подходит к нему и остаётся только перейти дорогу, но... Из-за угла вылетает старик на ржавом седане и вот Мэтью оборачивается на душераздирающие звуки старой машины и тут же следует резкий удар... Мэтью лежит на пешеходной дорожке и пытается встать, а из развалюхи выходит старый, заросший густой бородой дед, который был мягко говоря никакой. И вот этот старик, подходит и с надменным видом смотрит на Мэтью, с таким же надменным видом, что и все окружающие. И это всё видит наш герой, сквозь боль и страдания он оглядывает всю улицу. И вот перед глазами у него проноситься вся жизнь. Силуэт матери, качающей его на руках в младенчестве, первая любовь, которую он потерял так рано... Всё это происходило за доли секунд, после чего Мэтью не смог побороть себя и потерял сознание. Очнулся он в больнице с перевязанной головой и гипсе на ноге. Позже он узнал из новостей, что он не первая жертва этого пьяницы. Примерно десять лет назад он сбил маленькую девочку лет десяти. Да, это был тот самый, пьяный ублю**к, который погубил первую любовь Мэтью! В скором времени Мэтью выписывают из больницы и он тут же бежит к первому телефонному аппарату и набирает своих родителей. Он в слезах извиняется перед ними и просит не бросать его...
IV PART - НАШИ ДНИ

После своей исповеди перед родителями. Мэтью решает раз и навсегда покончить с этой пагубной интернет зависимостью. Он начинает новую жизнь, к которой его подтолкнула судьба. Мэтью берётся за ум и цепляется за любой заработок. Конечно родители не бросают своё чадо и всячески оказывают помощь.
Последний раз редактировалось karnavalov 07 мар 2017, 11:17, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Matthew Edwards - Не простая судьба.

Сообщение karnavalov »

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ
Изображение
Проработав в СТО около месяца, на телефон Мэтью приходит смс от матери, она сообщает ему, что отец погиб в автокатастрофе. Мэтью увольняется из СТО и едет в Сан Фиерро, чтобы попрощаться с отцом и обсудить с матерью дальнейшие действия. В итоге они пришли к выводу, что продадут клинику отца, чтобы отдать долги, а мать на оставшиеся деньги покупает небольшой домик за городом. Убедившись в том, что мать сможет прожить одна, Мэтью решает вернуться в Сантос и узнаёт, что прежний директор СТО покинул свой пост. Мэтью незамедлительно отправляет свою заявку на данную кандидатуру и проходит на собеседование. Спустя несколько дней после собеседования его назначают на пост директора СТО "Black Angels".
Закрыто

Вернуться в «Архив»