Joseph Peter Nicholson

Закрыто
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Joseph Peter Nicholson

Сообщение Spoke »

Изображение
*Джозеф Николсон к началу 2017-ого года*
Общие данные
Имя, фамилия: Джозеф Питер Николсон
Дата рождения: 11 июня 1992 года.
Место рождения: США, Сан Андреас, Сан Фиерро.
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос Сантос.
Рост: 5.91 футов (1.8 метра).
Вес: 189,6 фунтов (86 килограмм).
Образование: среднее-профессиональное.
Физические данные
Цвет глаз: зелёный.
Подробное описание внешности: ромбовидное лицо с не выраженными скулами и массивным подбородком. Довольно большие зелёные глаза, нос стандартных размеров, но был сломан и губы тонкие, втянутые. Волосы средней длины, стрижка "топ кнот".
Тип телосложения: мезоморф.
Способности, навыки: минимальные навыки владения оружием (малогабаритным, огнестрельным), базовые знания устройства автомобиля, высокие навыки рукопашного боя (занимался боксом на протяжении нескольких лет).
Психологические данные

Характерные черты: после смерти отца - Джозеф резко изменился: стал пессимистичным, равнодушным; все его переживания - длительные и глубокие; иногда может солгать, чтобы не стать изгоем общества.
Темперамент: меланхолико-флегматик.
Верование: католицизм.
Привычки: отсутствуют.
Хобби: занимается боксом каждый вечер в спорт-зале на Гэнтоне, дабы поддерживать себя в форме и заглушить воспоминания о смерти отца хоть на минуту; ежедневно катается на велосипеде.
Фобии: танатофобия, авиофобия.
Психические расстройства (отклонения): отсутствуют.
test  Биография
Джозеф Питер Николсон родился тысяче девятьсот девяносто второго года, в Сан Фиерро, штат Сан Андреас, США. Джозеф появился в семье владельца автомастерской Питера Николсона и бухгалтера той же автомастерской, Эшли Николсон, он был четвёртым ребёнком в семье. Детство Джозефа никак не отличалось от детства других обычных детишек, вплоть до колледжа.
Джозеф покинул родной дом, поступив в колледж Калифорнии, там на первом же курсе Джозеф познакомился с шайкой китайцев, которые промышляли подпольными боями, чтобы заработать на своё обучение и дальнейшее проживание. Николсон участвовал в боях, где научился некоторым приёмам каратэ от своих китайских друзей, но чтобы Джозефа не отчислили из колледжа, он платил половину всех своих накоплений с боёв ректору.
Получив свой диплом, Джозеф продолжил участвовать в боях до тех пор, пока полицейские не наведались на один из них. Джозефа отмазал от тюрьмы отец, так как был один знакомый в полицейском департаменте Лос Анджелеса, но отец Джозефа отправил его на перевоспитание к двоюродному дяде - Реджинальду Николсону, который прослужил в армии Канады почти десять лет, в Оттаву, Канаду. Там у дяди Джозефа была сеть своих автомастерских и одно тюнинг-ателье. В процессе работы в центральном автосервисе со своим дядей, Джозеф помогал ему с кузовными работами, на протяжении трёх лет, Джозеф усердно работал в СТО дяди, занимался боксом и порой ходил в местный тир, где, кое-как, научился стрелять из пистолета.
Вернувшись в Фиерро, Джозеф увидел своего отца, который находился на грани жизни и смерти. Спустя неделю мук Питера, он скончался в своём доме, в кругу своей семьи. Его похоронили на кладбище Лос Сантоса, где Джозеф и остался, чтобы навещать отца. Там же он устроился в автосервис "Black Angels", чтобы нормально обустроиться в Сантосе. Еженедельно приезжает в Фиерро к матери, сёстрам и брату.
test  OOC-момент
Огромная просьба, если найдёте какие-то недочёты/не состыковки - пишите в ЛС на форуме, а не сюда.
Последний раз редактировалось Spoke 29 июл 2017, 20:31, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Joseph Peter Nicholson

Сообщение Spoke »

-резерв-
Закрыто

Вернуться в «Архив»