Cole Scott Hayes

Закрыто
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Cole Scott Hayes

Сообщение FyRet »

Изображение
Так выглядит в настоящем времени Коул Скотт Хайес в 2017 году
Общие данные
Имя, фамилия: Коул Скотт Хайес
Дата рождения: 3.14.87
Место рождения: Вайс Сити, США
Место проживания: Лос Сантос, США
Рост: 1,85 м
Вес: 75 кг
Образование: среднее-профессиональное.
Физические данные
Цвет волос: брюнет.
Цвет глаз: голубой.
Тип телосложения: нормостенический.
Способности, навыки: смекалка, умение находить выход почти из любой ситуации, умение профессионально водить машину
Психологические данные
Темперамент: флегматик.
Верование: агностик.
Вредные привычки: курение, алкоголь.
Хобби: чтение исторических романов, современной литературы; интерес к IT-технологиям, владение несколькими языками программирования, быстро и легко воспринимать большой объём информации.
Фобии: -
Психические расстройства (отклонения): -
test  Биография
Коул родился в Вайс Сити, жил там же со своим старшим братом Дэвидом, с разницей в возрасте около двух лет, но это не означает, что их детство прошло на солнечном пляже, куда сейчас мечтают поехать все туристы, вовсе нет. Он родился не в самом благополучном районе, «Brownsville», где белым детям было очень несладко: на любых окнах стояли решетки, звук выстрелов был слышен ежедневно. Жизнь в этом районе можно назвать сущим адом. Ничем непримечательная жизнь, серые будни продолжалась до того момента,
как Коулу стукнуло 17 лет. В этом возрасте он впервые попробовал каннабис вместе со своими чёрными друзьями. Узнав через несколько недель об этих «секретах», родители выперли Коула из дома, впоследствии тот начал скитаться у друзей, а в колледже начались проблемы, которые удалось
избежать. Но на этом он не остановился. Продолжал курить, не задумываясь о последствиях, а также начал получать большие деньги с торговли. В итоге увлечение привело к страшным последствиям: Коул скаканул с безобидного каннабиса на героин, который сначала употреблял, а потом также как и с травой, продавал. Все продолжалось до того момента, как Коула не подставили. Дело было так: в очередную пятничную ночь одним из покупателем становится коп под прикрытием. Коул бежал, как только мог, но экипаж поймал его и отвезли в местный участок.
Ради свободы, пришлось отдать все деньги с продаж детективу, а также подставить бывших чёрных друзей с родного района, которые давали товар. «Это определенно был правильный выбор» - рассуждал Коул.
В конечном итоге, Дэвиду надоела бесконечная мольба денег и зависимость Коула, и тот отправил Коула на реабилитацию, где он провёл немало времени. Через два года, в 20-летнем возрасте, Коул нашёл свою нишу в интернете, где нашёл невысокооплачиваемую работу грузчика в мебельном магазине. В свободное время (график работы позволял) стал увлекаться программированием, писал сайты, оттуда даже был доход больше, чем от официальной работы. От старой жизни ничего не осталось. Накопив достаточную сумму, Коул переехал в Лос Сантос. Там он начал новую жизнь, с чистого листа. Постоянного места жительства у него не было, и ему пришлось устроиться в скромное СТО, чтобы платить за аренду, которое к слову закроется буквально через год из-за неокупаемости. Там и познакомился со своим единственным другом, Мэтью.
Благодаря ему познакомился с «Deep Web» и её прелестями. У парней было много нелегальных и незамысловатых способов заработка, да даже просто «раздевать» в ночном переулке богатых разбалованных пиджачков под дулом ствола. Шло время, Коул перестал общаться с Дэвидом. В 2017 году устроился благодаря Мэтью в самое крупное СТО Лос Сантоса, где работает заместителем директора и занимается набором и контролем сотрудников, благо хорошо поставленная речь и отличная дикция Коула позволяет быть лучшим на этом посту. О темном прошлом ничего не осталось, а также об этом знают только те, кто был рядом: Дэвид и Мэтью.
test  OOC
В процессе развития персонажа тема будет дополняться.
Засирать насчет недочетов мою личку.
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»